Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

@Юлия S о, собака мордой вниз у нас тоже есть. Примерно из неё присаживается, подогнув одну ногу под себя. Боюсь, разъедутся ноги на фиг когда-нибудь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@April09 хорошо Алексия сидит. Мой мечтает сесть. Посажу его, сидит довольный.

Муж, конечно, красавчик, он после толпы народа, может собрать ведро грибов, но их надо нужно переработать?. Сегодня принёс пол ведра маслят, весь вечер ими занималась, мариновала, еще не закончила. По итогу 4 полоитровых банки получится. Еще Лева ползает под ногами ноет.

У нас начались проблемы с засыпанием, особенно на ночь. Раньше бутылку выпил и в отрубон, или покачаю минуту. Сейчас по полчаса надо трясти. Уже пожалела, что не приучила засыпать самостоятельно. 

Есть один плюс - стал просыпаться в 9 утра, сегодня спал до 9.30. Но, по утрам спит так же хреново. И опять проблема: как сдать мочу?, если принимают до 9 утра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nurasha сказал(а):

@April09 хорошо Алексия сидит. Мой мечтает сесть. Посажу его, сидит довольный.

Муж, конечно, красавчик, он после толпы народа, может собрать ведро грибов, но их надо нужно переработать?. Сегодня принёс пол ведра маслят, весь вечер ими занималась, мариновала, еще не закончила. По итогу 4 полоитровых банки получится. Еще Лева ползает под ногами ноет.

У нас начались проблемы с засыпанием, особенно на ночь. Раньше бутылку выпил и в отрубон, или покачаю минуту. Сейчас по полчаса надо трясти. Уже пожалела, что не приучила засыпать самостоятельно. 

Есть один плюс - стал просыпаться в 9 утра, сегодня спал до 9.30. Но, по утрам спит так же хреново. И опять проблема: как сдать мочу?, если принимают до 9 утра.

А мочеприемник не получается приклеить? Или он редко писает? Я приклеиваю и даю поильник, она пьёт, играет им и писает, зубы, ну в смысле десны загрвариваю, чтоб не перевернулась

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Овсянка:) приклеивают, он спит. Открываю подгуз, там все мимо. Буду еще пытаться, надеюсь получится. Руку надо набить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nurasha ну вы с мужем молодцы) я вот только есть люблю грибочки)

Мы тоже засыпать стали хуже, но если вижу , что выкаблучивается  и через 5 мин не проходит,то заворачиваю ее в плед, она мах 2-3мин чет там гнет из себя , понимает ,что ничего не может, остается ток спать, и все, засыпает. Пока прокатывает))) ?

 

3 минуты назад, Nurasha сказал(а):

@Овсянка:) приклеивают, он спит. Открываю подгуз, там все мимо. Буду еще пытаться, надеюсь получится. Руку надо набить.

Самое интересное будет через годик) если требуется анализ мочи) коода уже не приклеить ничего и на горшок не посадить?вот там реально,целый квест.

  • Ха-ха 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nurasha сказал(а):

@Овсянка:) приклеивают, он спит. Открываю подгуз, там все мимо. Буду еще пытаться, надеюсь получится. Руку надо набить.

А, не под подгуз и у меня мимо будет, я сразу как просыпается клею, бегом и как правило и писает быстро 

3 минуты назад, April09 сказал(а):

@Nurasha ну вы с мужем молодцы) я вот только есть люблю грибочки)

Мы тоже засыпать стали хуже, но если вижу , что выкаблучивается  и через 5 мин не проходит,то заворачиваю ее в плед, она мах 2-3мин чет там гнет из себя , понимает ,что ничего не может, остается ток спать, и все, засыпает. Пока прокатывает))) ?

Самое интересное будет через годик) если требуется анализ мочи) коода уже не приклеить ничего и на горшок не посадить?вот там реально,целый квест.

Я старшей подставляю сткрильный стакан для мочи и она прям в него писает))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Овсянка:) сказал(а):
22 минуты назад, Nurasha сказал(а):

@Овсянка:) приклеивают, он спит. Открываю подгуз, там все мимо. Буду еще пытаться, надеюсь получится. Руку надо набить.

А, не под подгуз и у меня мимо будет, я сразу как просыпается клею, бегом и как правило и писает 

Буду пробовать. Он блин спит и не писает. Будить придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете,надо учить сидеть? Если да,то как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

Девочки, как думаете,надо учить сидеть? Если да,то как?

Никак, окрепнут мышцы, сами сядут 

Женя сегодня почти почти, из положения на четвереньках пятит попу назад, так что ноги буквой м, а попа почти на полу сидя 

Сашка садиться начала сначала в стульчике руками подтягиваясь, потом раз на пеленальнике из положения лёжа как то через бок села

@azazali-85 ползать лучше учить 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Овсянка:) сказал(а):

Никак, окрепнут мышцы, сами сядут 

Женя сегодня почти почти, из положения на четвереньках пятит попу назад, так что ноги буквой м, а попа почти на полу сидя 

Сашка садиться начала сначала в стульчике руками подтягиваясь, потом раз на пеленальнике из положения лёжа как то через бок села

@azazali-85 ползать лучше учить 

Вот и моя,сначала подтягивалась, потом пятилась, ну и сейчас так, несколько раз носом тюкнулась, смотрю побаивается теперь одна сидеть) а старшие сначала ползать стали вперед, а потом сели, у Алексии свои какие-то планы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У нас первый зуб вылез! Ураааа, осталось еще 5 в идеале 19)))? 

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 принимайте поздравления с первым зубиком) пусть растут безболезненно. Мы тоже ждем-ждем, пока ни как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Ириска2020 сказал(а):

@April09 принимайте поздравления с первым зубиком) пусть растут безболезненно. Мы тоже ждем-ждем, пока ни как.

Спасибо))) Нам летом обещали к 7 мес, прям точно! Ждем теперь второй, а первый уже стучит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 поздравляю вас!❤

Всем привет! Сделали мы прививки,дифтерийную и пневмококковую. Весим 7700,рост 70

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, azazali-85 сказал(а):

@April09 поздравляю вас!❤

Всем привет! Сделали мы прививки,дифтерийную и пневмококковую. Весим 7700,рост 70

Одни семерочки)?

Ненавижу пневмоккокковые прививки!(((( 

Ой, девочки, а мы горе родители(?меня ток сег в 7 утра осенило,что след вторник уже 1 сентября и надо СРОЧНО сдавать анализы Оливии, т.к прием завтра у врача для здоровых детей!!!  А след ток 1 числа! Ой, короче подняли Оливию, давай ее бегом собирать, нужен кал, естественно она в туал не хочет, сдали все кроме него, надеюсь,что завтра утром сдадим и будет к обеду готово! Анализы сдают в одном месте, делают в другом, чет намудрили??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Собрала я мочу сегодня, если не поливать письку Хлоргексидином, то мочеприемник прилипает хорошо. Еще сдали кровь, Лева даже не пискнул,  мужик??.

Как и обещал муж, два ведра белых грибов, были  доставлены. Теперь я красавица с чёрными руками и ногтями ?

Ну все, пошла картоху жарить.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У кого были мини даты- поздравляю! ?

Чето так лень писать вообще ?

@Nurasha с грибами! 

Я тоже хочу. Надеюсь получится сгонять в следующие выхи мужа)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 
У меня в этом году лето ягодно-грибное) За чем только не съездили. Сначала была земляника, потом луговая клубника, потом черника с малиной, а потом грибы) До кучи ещё голубику купила. Все ягоды наморозила свежими с сахаром. Зимой будут полезные вкусняшки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 я в этом году тоже в ударе ? и заморозила и наварила. Даже огурцы впервые решила засолить)) оказалось все так просто )и чего раньше не делала их ? у нас вся семья любит маринованные огурцы, улетают быстро у нас. вот и грибы Еще хочу попробовать замариновать, но сначала надо их собрать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка грибы я не берусь солить. Ими мама и свекровь занимаются. У свекрови грузди вообще отменные) А огурцы мы все лето солили в пакетике, объеденье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,какие вы хозяюшки) молодцы)

А мы сходили в поликлинику, без пяти дней 7 мес, мы прям молодцы) 7050 гр. ( плюс 590 гр) и примерно 65см. Примерно,  потому что до 65 не дотянули, но вроде больше 64 см)?нас похвалили и мы ушли довольные.  Врач сказала,что вписываемся в нормы по самой нижней границе) Вписываемся же? 

Как-то у нас стало глухо(((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 молодцы!) Нас теперь в сентябре ждёт квест в поликлинике с врачами и прививками. Последний раз в три месяца были, и то тогда прививки не делали из-за ковида.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила фрисовом. Срыгивает реже. Смесь такая густая и пенится, как молочный коктейль, но она мне показалась непитательной. Начала давать на ночь, ребенок стал просыпаться по ночам голодный. С часу до трех просил есть. Теперь даю на ночь обычную смесь, просыпается в 5-6.

На зубы даже намека нет. Наверное и к 7 месяцам не вылезут.

Вчера на руке стал подниматься, присаживаться. Если сама посажу и еще возле себя, хватается за меня руками и пытается встать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nurasha я эту смесь заливаю кипяточком , встряхну и оставляю, а некот люди пишут,что просто ложкой размешивают и нет пены, но моя ест раз в 3-4 часа, вроде ей хватает. 

1 час назад, Eveline13 сказал(а):

@April09 молодцы!) Нас теперь в сентябре ждёт квест в поликлинике с врачами и прививками. Последний раз в три месяца были, и то тогда прививки не делали из-за ковида.

А какие у вас врачи? У нас ток невролог и все , остальные в год.

Нам на прививку теперь 29 сентября, но перед просто педиатр, мы подгоняем примерно под хождение по месяцам. 

Нам для зубиков посоветовали водичку дантинорм беби, в инете прям одни хвалебные оды, кто-ниб слышал про этот препарат. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...