Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

@April09 у нас тоже насморк сильный, кроме промывки нам выписали детский називин только 3 раза в день, но вчера никак на ночь не могла покормить, кушать хочет плачет и выплевывает, так как дышать не чем ему. Ну думала я думала, взяла штучку такую в Тайланде кто был знают (как шариковые духи бальзам с травами внутри он типа вьетнамской звездочки от комаров, от насморка, горла , они им все лечат) им мазнула две точки по крыльям носа, минуту орал, но потом ему продрало и он задышал, поел и уснул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, mari140676 сказал(а):

@April09 у нас тоже насморк сильный, кроме промывки нам выписали детский називин только 3 раза в день, но вчера никак на ночь не могла покормить, кушать хочет плачет и выплевывает, так как дышать не чем ему. Ну думала я думала, взяла штучку такую в Тайланде кто был знают (как шариковые духи бальзам с травами внутри он типа вьетнамской звездочки от комаров, от насморка, горла , они им все лечат) им мазнула две точки по крыльям носа, минуту орал, но потом ему продрало и он задышал, поел и уснул.

Вылетаю в Тайланд, у нас была, но уже нет( тоже кушать не может( за ночь с 9 вечера даже и бутылку одну не скушала( я промываю и бебиваком отсасываю, но пока их сиоооолькооооо ,что не справляемся(  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже у Алексии отит??,завтра врач придет повторно.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, April09 сказал(а):

Вылетаю в Тайланд, у нас была, но уже нет( тоже кушать не может( за ночь с 9 вечера даже и бутылку одну не скушала( я промываю и бебиваком отсасываю, но пока их сиоооолькооооо ,что не справляемся(  

Я вместо такой штуки в аптеке купила "Сопелка" пластыри, они конечно не по возрасту..но ребенок поспал.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Zhenulka сказал(а):

Я вместо такой штуки в аптеке купила "Сопелка" пластыри, они конечно не по возрасту..но ребенок поспал.

У меня есть, Тайланд отпадает, темпа уже 38 у Алексии(( бедный ребенок( 

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2020 в 17:03, azazali-85 сказал(а):

@Zhenulka Тех,кто болеет,ноет,хнычет,падает-не болейте, не нойте,не хнычьте и не падайте ??????а эти зубки,которые мучают наших малышей, пусть быстрее вылезают?

@Zhenulka ой,это пипец,я раз 10 встаю ночью. Она начала часто переворачиваться во сне на живот,голову задирает и плачет. Из-за этого совсем не высыпаюсь, а мне на работу скоро. Опытные мамочки, скажите,когда дети перестают ночью просыпаться? Или хотя бы 1 раз.

А на соске мы с роддома. Очень удобно, кстати. 

По размеру свд срок вообще 8 недель, яйцо пустое. Гинеколог сказал, что неделю ждать,если ничего не появится,то прерывание. ???

Как кормить грудью закончишь, так и перестанет просыпаться, не раньше года. Я закончила кормить в 1,7 и сразу стала спать всю ночь, если взамен ничего не давать.

 

К соске тоже не могу приучить никак, пробовала и авент и nUK и обычную ромашку с круглешком на конце.

Ночью часто едим, спит со мной поэтому не знаю сколько раз, но точно каждые два, три часа, под утро мне кажется и каждый час.

С вечера просыпается каждые полчаса, час,никак не могу понять и устранить причину, устала. Кто то перестал пеленаться, а мы наоборот начали, даже иногда в коляске, среди ночи тоже иногда приходится заматывать и качать.

.@April09 держитесь,у меня Ярик болел, когда ему было три недели, сопли ручьем и жудкий кашель. Детским аспиратрром можно отсасывать аккуратно после промывки. У нас happy baby, который мама в рот берет и отсасывает.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Овсянка:) дочка умница!!! Сидит довольная) 

Капли есть,отипакс, капнула разочек, сейчас уснет еще капну. Она ухо теребила сегодня , ну я возьми и нажми, т к ноет и ноет, а чего ноет не ясно, вроде и поспала,и даже чет перекусила. Алексия как заорет! Я напряглась,через какое-то время еще раз нажала, реакция такая же( капли помогли, видно сняли немного боль, она проснулась веселенькая, но горячая, сейчас свечку поставила,ночью еще поставлю. Бедный ребенок.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 ой, бедная наша зайка! Держитесь! Пусть скорее проходит! На отит наверное аб подключать надо?

Ох, как я боюсь осени с этими сезонными болячками. Старшая точно со школы таскать будет ? она еще и ветрянкой у меня не болела ?@Овсянка:) с умелочкой вас! Доча славный карапуз ? явно нравится сидеть ей 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Polala сказал(а):

@April09 ой, бедная наша зайка! Держитесь! Пусть скорее проходит! На отит наверное аб подключать надо?

Ох, как я боюсь осени с этими сезонными болячками. Старшая точно со школы таскать будет ? она еще и ветрянкой у меня не болела ?@Овсянка:) с умелочкой вас! Доча славный карапуз ? явно нравится сидеть ей 

Вот вот, мы еще в школу и сад не пошли,ток анализы сдали и этого хватило.

Я решила,если реально посыпятся   вирусы и заразы , оставлю всех дома, будем дома учиться! 

Про АБ не знаю,завтра утром врач придет,узнаем.

А нам папа купил стул в ванну, а то ей и там сидеть надо, да только пока сидит в нем на столе)? когда теперь покупаемся ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 Лекси скорейшего выздоровления и остальным девчонкам тоже, я бы на стенку лезла от незнания что делать, а врачи у нас бестолковые, как бы хуже не сделали, надеюсь у вас получше.

@Овсянка:) какая милашка, молодец)

@hatams Держитесь там, может зубы? Или на ночь смесь намешивать или кашку? Это если и правда не наедается, а то может просто нравится к мамке поближе быть:almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали мы старшей бцж ставить, я так волнуюсь, как ни перед одной прививкой не волновалась ?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 ой, Алексе скорее на поправку! ? 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Всех деток поздравляю с новыми умелочками) 

@Овсянка:) держим кулочки. Мы на следующей недели поедим анализы сдавать перед прививками. Но загадывать точно не хочу. В последнее время спонтанные вещи у нас делаются быстрее и лучше.

И пусть наши малыши будут здоровы. Кто болеет, обязательно быстро попровляются и восстанавливаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не думаю про болячки . В школе их меньше, чем в садике.Больше беготня по больницам вымораживает,чем сама болезнь. В садике хорошо, 5 дней со берешь и лечишься. В школе уже так нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы съездили на фотосессию, было здорово! Сколько же детишек,сколько счастья подарили наши врачи! Мне дали сказать речь,а я начала и давай реветь??‍♀️правда, все там потом расплакались. Дети устали,один начал реветь и пошла цепная реакция)) как барашки. Врачи взяли деток на руки для общего фото,все орут?нам дали в подарок сертификат на бесплатный осмотр и узи,еще игрушки. А я все никак не могла попасть на УЗИ)) в нашей клинике цены ого-го. А так хоть бесплатно))с моей Аминой все хотели сфоткаться,вот не знаю почему. Ребенок ушел по рукам, вернулся без ободка на голове)) нашла его потом с трудом в руке у другого ребенка?

  • Нравится 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Всем привет! Мы съездили на фотосессию, было здорово! Сколько же детишек,сколько счастья подарили наши врачи! Мне дали сказать речь,а я начала и давай реветь??‍♀️правда, все там потом расплакались. Дети устали,один начал реветь и пошла цепная реакция)) как барашки. Врачи взяли деток на руки для общего фото,все орут?нам дали в подарок сертификат на бесплатный осмотр и узи,еще игрушки. А я все никак не могла попасть на УЗИ)) в нашей клинике цены ого-го. А так хоть бесплатно))с моей Аминой все хотели сфоткаться,вот не знаю почему. Ребенок ушел по рукам, вернулся без ободка на голове)) нашла его потом с трудом в руке у другого ребенка?

Ждемс фоточки))

А у вас в Казахстане есть программы  бесплатного эко? за счет мед. полиса? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka у нас только вводится омс. Но квоты есть,мы не подходили под них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 хорошо, что съездили, столько эмоций получили)

Девочки, в детском мире подгузы с очень хорошими скидками, дешевле, чем обычно, по крайней мере наши памперсы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.08.2020 в 17:54, azazali-85 сказал(а):

Аня,у нас все одинаково

Да, тоже об этом подумала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 очень необычно такое читать и классно, что такое придумали! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 так приятно читать это))) я прям чувствую твое счастье ? молодец! Продолжай в том же духе ?

Акалаша обиделась, значит ? решила больше не общаться.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) какие молодцы сотрудники клиники. Это так трогательно. Я бы точно была с мокрыми глазами от счастья. Год назад мы делали скрининги в это время, а сейчас держим наших малышей на руках. 

@Катерин_ка Акалаша очень ранимая. Но уходить не нужно. Порой мы должны услышать не только то, что хотим, чтобы идти дальше. Здесь много писали о поддержки она очень важна. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажу про подругу. Муж у нее в газпроме работает, страховка в крутой клинике. И узистка ей поставила анаэмбрионию,гинеколог сказала, придёшь через неделю,если выкидыша не произойдёт, типа сами уберём. Что пережила моя подруга?‍♀️все время плакала. Сегодня пошла на экспертное УЗИ, так там у малыша даже сердце бьётся! И желточный есть,и все-все. А на том узи ,кроме плодного пустого яйца огромных размеров ничего не увидели! Хотя вроде клиника крутая,аппарат тоже,наверное.  Мы счастливы!!!

По поводу Даши. Даша,я знаю,ты читаешь)) 

У нас же тоже кредиты,но мы взяли отсрочку. Любой банк пойдёт навстречу, если предоставить бумаги. Возьми малыша,мужа и идите в парк гулять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...