Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

Девочки доброе утро! У нас все так же, караул((( боюсь,что дочь останется без 1 сентября???

@azazali-85 очень трогательно, надо обязательно повторить!! Ждем фоток

@azazali-85 круто, очень круто! Вот надо верить в малыша! Пускай дальше у них будет беспроблемная Б и роды в срок! 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

19 часов назад, angelochekksu сказал(а):

@azazali-85 хорошо, что съездили, столько эмоций получили)

Девочки, в детском мире подгузы с очень хорошими скидками, дешевле, чем обычно, по крайней мере наши памперсы)

А на АлиЭкспресс сейчас коробка 176 трусиков 4 размера  памперс за 2000)) я заказала две коробки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 может узист был не эксперт по беременности. Какое счастье, что он просто ошибся!) Пусть все будет хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 еще есть время! Линеек же все равно не будет. Только у 1х классов. И то у нас по два класса сделали. 

Девочки, прикол. У нас в школе первые классы до буквы С ? я когда сегодня увидела 1С, офигела ? правда это на два корпуса школы. 

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

@April09 еще есть время! Линеек же все равно не будет. Только у 1х классов. И то у нас по два класса сделали. 

Девочки, прикол. У нас в школе первые классы до буквы С ? я когда сегодня увидела 1С, офигела ? правда это на два корпуса школы. 

У нас нет линеек,но в каждом классе,есть 2 праздничных урока)  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 Наташ, расскажи подтвердился всё-таки отит у Алексии? Какие анализы сдавали? Чем лечите?

у моей вчера глаза загноились, капала Тобрекс, вроде норм сегодня. Но потекло из носа, температура 37,2( вроде не большая, но не норма). Сама вся капризная, нижняя десна вся красная, круглая и в прожилках, прям сосудики видно. Нажала на ушко - тоже расплакалась от этого. Что делать?

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Альбина» сказал(а):

@April09 Наташ, расскажи подтвердился всё-таки отит у Алексии? Какие анализы сдавали? Чем лечите?

у моей вчера глаза загноились, капала Тобрекс, вроде норм сегодня. Но потекло из носа, температура 37,2( вроде не большая, но не норма). Сама вся капризная, нижняя десна вся красная, круглая и в прожилках, прям сосудики видно. Нажала на ушко - тоже расплакалась от этого. Что делать?

Тобрекс все равно продолжай капать еще дня два. На счет ушка наблюдай. Завтра к врачу, если что. Может, не в настроении была, когда нажимала на ушко. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Альбина» сказал(а):

@April09 Наташ, расскажи подтвердился всё-таки отит у Алексии? Какие анализы сдавали? Чем лечите?

у моей вчера глаза загноились, капала Тобрекс, вроде норм сегодня. Но потекло из носа, температура 37,2( вроде не большая, но не норма). Сама вся капризная, нижняя десна вся красная, круглая и в прожилках, прям сосудики видно. Нажала на ушко - тоже расплакалась от этого. Что делать?

Мы сходили к врачу, но он не понравился мне. Сказал с ушками норм, но жидкость есть, т.к насморк, но хотите капайте уши отипаксом 2р в день, но не долго, 4-5 дней, не хотите, не капайте! Нормально?   

 

Нам сег 7 мес) но Алексия все еще сильно болеет(( теперь грохочет. Сиплый голос, насморк жуткий, боюсь обструкции, завтра придет врач(

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 бедные. Выздоравливайте быстрей,! 

 

Всем всем здоровья!!!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

3 часа назад, April09 сказал(а):

Мы сходили к врачу, но он не понравился мне. Сказал с ушками норм, но жидкость есть, т.к насморк, но хотите капайте уши отипаксом 2р в день, но не долго, 4-5 дней, не хотите, не капайте! Нормально?   

Нам сег 7 мес) но Алексия все еще сильно болеет(( теперь грохочет. Сиплый голос, насморк жуткий, боюсь обструкции, завтра придет врач(

С даткой вас? Бедная малышка, это вы к лору ходили? Надеюсь завтра вам больше повезет с врачом? 

Я сама с ужасом жду холодов  и начала всяких болячек + Полина завтра в садик  идет?  в пятницу ездили в пк, я была неприятно удивлена- мало того, что те, кто 1 сентября идут в сады/школы им справки (осмотр врача) не нужны, так еще и направления на анализы теперь не дают??‍♀️ новые протоколы у них? все урезали...

5 часов назад, Альбина» сказал(а):

Что делать?

Я б вызвала врача, мало ли что(

Девочки, берегите себя и деток? 

 

Ох,  забыла похвастаться- у Игната зубик прорезается, наконец-то? 2 месяца ждем, не спим. Надеюсь все обойдется?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S с зубиком вас)????

А у нас наоборот, все с анализами,справками и осмотрами, народу дофига((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, April09 сказал(а):

@Юлия S с зубиком вас)????

А у нас наоборот, все с анализами,справками и осмотрами, народу дофига((( 

Спасибо)

Вот непонятно, страна одна... врач ссылался на омс, а я все забываю в страховую позвонить? а то грустно как-то тыщу каждый раз за оак отдавать(

Девочки, кто-то разбирается в анализах? У Игната лимфоциты повышены и понижены сегментоядерные нейтрофилы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юлия S сказал(а):

Спасибо)

Вот непонятно, страна одна... врач ссылался на омс, а я все забываю в страховую позвонить? а то грустно как-то тыщу каждый раз за оак отдавать(

Девочки, кто-то разбирается в анализах? У Игната лимфоциты повышены и понижены сегментоядерные нейтрофилы?

Лимфлциты до года могут быть повышены и это норма

А нейтрофилы бывает, жене из за этого не делали прививку от пневмококка, педиатр говорит, что снижен иммунитет и не будет хорошего ответа на прививку, ничего нк назначал, через полтора месяца все само пришло в норму

Кому то иногда назначают, если в болезнь нейтрофилы снижены, то могут и иммуномодулятопы назначить, но по опыту детей знакомых, как правило само все нормализуется 

@April09 лапулч, улыбается и нк скажешь, что беспокоит что то

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S я ,честно. Не бум бум в анализах((

@Овсянка:) проснулась, поспала так хорошо, почти 3 ч, вот я быстренько ей бантик и фоткать) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 Лексус,с семью месяцами тебя! Не болей,крошечка❤❤❤

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Овсянка:)  Спасибо? мы в среду будем у педиатра, хоть приблизительно понять, что спрашивать)

@April09 Лекси красотка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если у вас малышня переворачиваются во сне на живот, то голову они как кладут? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Овсянка:) сказал(а):

Девочки, если у вас малышня переворачиваются во сне на живот, то голову они как кладут? 

На бок. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Юлия S сказал(а):

На бок. 

Интересно ещё у кого нибудь как

Я не первый раз замечаю, что моя лицом вниз, ну руку подставит и лицом вниз, я переверну, у неё аж нос хрюкает поначалу?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Овсянка:) сказал(а):

Девочки, если у вас малышня переворачиваются во сне на живот, то голову они как кладут? 

На бок, лицом вниз на руку очень редко 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера приехали от родителей к себе в Москву. Дорогу в 8 часов сын перенёс на 5+. Вообще, смотрю, он у нас парень самодостаточный) Сам себя развлекает, поспит, опять поиграет) Главное, чтобы кормили и подгуз меняли ?

Блин, как же оказывается хорошо дома ? Конечно, теперь надо по новой привыкать к тому, что мы с сыном будем вдвоём без нянек) Родители там от него и не отходили. Ну и коляску тягать на улицу и обратно ? С частным домом конечно квартира не сравнится в этом плане. 

Завтра пойдём к педиатру, начнём все пропущенные прививки нагонять.

 

9 часов назад, Овсянка:) сказал(а):

Интересно ещё у кого нибудь как

Я не первый раз замечаю, что моя лицом вниз, ну руку подставит и лицом вниз, я переверну, у неё аж нос хрюкает поначалу?‍♀️

А мой всегда опухший по утрам. Думаю, из-за того, что на животе спит. Но педиатру вопрос все равно хочу задать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Овсянка:) спит и носом вниз и на бок. По мне так пускай спит хоть стоя,ток спит)))

@Eveline13 с возвращением домой) Дома тоже хорошо)  ??

Доброе утро. Мы все так же, дочь маленькую жалко((( когда уже начнутся улучшения, 6 день пошел(( этот дикий насморк не отступает, я ей столько его чищу и столько оттуда выходит,а через 5-10 мин все сначала( она бедная и не кушает и не пьёт, я за сутки ей кое-как пихнула всего 2 бут с едой, и 1 с водой(   насморк такой густой ,все там хрюкает, она хрипит, ждем врача((( бедные ,бедные крохи дети 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

@April09 будем надеяться врач толковый будет?

Я свою отдала в сад, другой воспитатель и группы переиграли, волнуюсь теперь? Дома тихо так, непревычно))  

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! У моей ляли это была разовая акция- сегодня ни соплей, ни температуры. На уши нажимаю - все хорошо. Вот что это было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...