Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

1 час назад, Альбина» сказал(а):

Доброе утро, девочки! У моей ляли это была разовая акция- сегодня ни соплей, ни температуры. На уши нажимаю - все хорошо. Вот что это было?

Я тоже так хочу(( 

Может на зубы? Нее?

Была наша педиатр, послушала, показала как кашель вызывать,чтоб откашливалась, сказала так же капать нос, хотя написано 3 дня, она грит ей мало, мазать носик вазелином, т.к пересыхает слизистая уже и лопаются сосуды и кровь идет, еще сказала можно не вазелином ,а пинасолом. Купить спрей "дыши" и брызгать на одежду/ пеленку/подушку, в среду еще придёт. 

А еще нас позвали на занятия для малышей в минибассик, но пришлось отказаться. Договорились через пару нед созвониться как поправимся)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кто на ГВ, у вас волосы не выпадают? У меня треш какой-то(( Кто знает какие-либо действенные средства для кормящих? У меня такое ощущение, что я облысею скоро. Витамины для кормящих пью. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 у меня такое было и мы на ГВ. Боялась мыть волосы. Принимала кальций максимальную дозу  и с красного перца делала маску. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня сыпяться( Я пью и кальций и витамины мощные айхербовские.. по фиг волосам, Малышок у меня допом кальций и Д3 пьет сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата!

@April09 Лексика с 7 месяцами ??? Пусть уже выздоравливает крошка ???

У нас нового ничего, только тоже насморк прошел слава богу 2.5 недели был.

Прикорм плохо идет, может 3 ложки съесть, может и все банку, капризит, списываю на зубки. 

1 час назад, Eveline13 сказал(а):

Девочки, кто на ГВ, у вас волосы не выпадают? У меня треш какой-то(( Кто знает какие-либо действенные средства для кормящих? У меня такое ощущение, что я облысею скоро. Витамины для кормящих пью. 

У меня вылезали 2 месяца, жесть, думала без волос останусь, сейчас в 3 раза меньше лезут. Витамины пила и беременность и сейчас. Что повлияло сложно сказать ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zhenulka сказал(а):

и у меня сыпяться( Я пью и кальций и витамины мощные айхербовские.. по фиг волосам, Малышок у меня допом кальций и Д3 пьет сам.

А какие витамины с iHerb?

Как мне объясняли, при ГВ лезут волосы, которые не выпадали во время беременности, и которые должны выпасть сейчас. Поэтому их так много. И это все гормональное. Но хочется как-то поддержать организм, чтобы не облысеть на фиг( У меня во время беременности волосы очень хорошие были, густые. А сейчас капеец. Пила фемибион, сейчас отдельно кальций. Толку нет. Постриглась каре боб, как обычно стриглась раньше. А прически и нет. Ни объема, ни формы((

2 часа назад, Ириска2020 сказал(а):

@Eveline13 у меня такое было и мы на ГВ. Боялась мыть волосы. Принимала кальций максимальную дозу  и с красного перца делала маску. 

Что за маска?) делись)

1 час назад, Пупсиковна сказал(а):

 

У меня вылезали 2 месяца, жесть, думала без волос останусь, сейчас в 3 раза меньше лезут. Витамины пила и беременность и сейчас. Что повлияло сложно сказать ?

У меня где-то после 2 месяцев малыша начали лезть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Eveline13 сказал(а):

Девочки, кто на ГВ, у вас волосы не выпадают? У меня треш какой-то(( Кто знает какие-либо действенные средства для кормящих? У меня такое ощущение, что я облысею скоро. Витамины для кормящих пью. 

С 3 до 6 мес выпали все, но это ж норма, эстрогены падают или что то там типа того, сейчас должны новые начать расти 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже падают, ну и пусть падают, у меня их много,не жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Eveline13 сказал(а):

Девочки, кто на ГВ, у вас волосы не выпадают? У меня треш какой-то(( Кто знает какие-либо действенные средства для кормящих? У меня такое ощущение, что я облысею скоро. Витамины для кормящих пью. 

У меня сильно выпадали, когда длинные были. Я ж обрезала их месяц назад и падать перестали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 

Мой ребенок вообще не спит на животе. Если переворачивается, то сразу просыпается и голову поднимает. Было время, спал носом в кровать, я нервничала и пыталась голову повернуть, но он был совсем маленький, до 4 месяцев.

Я не на гв, но волосы лезут со страшной силой. Во время беременности у меня наросла шикарная копна. Моя парикмахер сразу заметила прирост. Сейчас выпадают, я не парюсь, думаю вылезают те, что наросли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила спрей " Дыши" че раньше не посоветовали, все набрызгала, там на одежду можно ,не на тело! И в воздух, так сама лежу и дышууууу и дочь не так грохочет! 

Завтра 1 сентября, прям ??????????????????????????? купили цветы,погладили форму, волнение какое-то(((

Я не помню ,вроде не писала, Алексия у нас начала вовсю на четвереньках ползать, во все сторону,чую поправится,окрепнет и будем догонять, теперь ей вставать надо, пвтается пока на коленях и вверх и как почти получается,такой взгляд шкодливый!!! 

 

 

@Nurasha моя Алексия изначально не любила на животе лежать, прям оооочень долго,она и переворачиваться начала не со спины на живот,а с живота на спину,так ей не хотелось лежать, а теперь ей спать ток на животе надо , тоже был период ,как на животе оказалась сразу голову наверх , просыпалась, сейчас тоже такое есть, но если спать хочет то ложится обратно и спит. 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чьи дети ходят в школу , с праздником)?? а так же родителей и педагогов! 

slide-5.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамы! Ну понеслась! Рабочие будни))Поздравляю с началом учебного года, в добрый путь!

Аня,у меня Амина тоже просыпалась от переворачиваний. Сейчас стала голову на бок поворачивать и дальше спит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки учеников, с началом учебного года! Да прибудет с вами очное обучение и не повторится удаленка!)

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Днем знаний) пусть учеба будет легкой и в радость.

@Eveline13 я использую ,,Капсиол,, Думаю, в РФ должен быть аналог. В составе красный стрючковый перец и спирт. Есть противопокащания, но я им пользуюсь и результат меня радует. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, моя красотка поползла вперёд на четвереньках, теперь этот минипылесос стал мобильным и я ищу чем рот ей заклеить?)))) 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2020 в 16:08, Eveline13 сказал(а):

Девочки, кто на ГВ, у вас волосы не выпадают? У меня треш какой-то(( Кто знает какие-либо действенные средства для кормящих? У меня такое ощущение, что я облысею скоро. Витамины для кормящих пью. 

Привет! Лезли ужасно с 3 месяца. Сейчас поменьше уже. Ничего не сделаешь с этим, надо просто пережить. У меня новые растут на макушке)) смешной ежик

@azazali-85 Ты вышла на работу то?

Димыч у нас пополз, наконец! По пластунски пока, но уже бодренько)) и на четвереньки встал! В 6.5 месяцев. Поздненький он у меня))

Ну и первоклашка у меня в этом году ? не знаю как учиться будет моя ветреная девчонка? особых успехов не ждем. Лишь бы понимала все, что объясняют. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мою теперь не усадить351b511ec6ef.jpg

Привет девочки! Всех с 1 сентября ?

сегодня утром нащупала зубик у Маргоши, железной ложкой хорошо так слышно. А сейчас к вечеру почему то он пропал ??‍♀️

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка я выхожу с завтрашнего дня, не онлайн. По три урока в день,с 8 до 11. Что это ты Димыча обзываешь поздненьким?))) Мы вот не сидим,не ползаем,не встаём на четвереньки, зубов нет. Но не унываем,все впереди))нам 5 числа 7 месяцев 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, azazali-85 сказал(а):

@Катерин_ка я выхожу с завтрашнего дня, не онлайн. По три урока в день,с 8 до 11. Что это ты Димыча обзываешь поздненьким?))) Мы вот не сидим,не ползаем,не встаём на четвереньки, зубов нет. Но не унываем,все впереди))нам 5 числа 7 месяцев 

В сравнении со старшими)) он на пару месяцев припозднился ?

Сегодня уполз под кровать у меня и орал оттуда ?ржака такая была? пока я с дочей рюкзак собирала в другой комнате.

@Альбина» Класс! Поздравляю! 

Всех с прошедшими датами! ?

У меня грудь заболела. Пойду завтра на узи. Ощущение как будто синяк внутри. Шишка вокруг ореолы нащупывается. Не знаю что такое. Ни у кого не было? Думала передавила чего, когда на животе спала, но прошло несколько дней уже, а не проходит

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка у меня болит сейчас, но от укусов. Дочь так хватает сильно, аж искры из глаз, как в первые дни после родов 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Альбина» зубами? Я сразу титьку забираю. Ибо нефиг делать так! ? но, ттт, мой начинает баловаться только сытый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! Рада-рада вас читать! Писать- никак не вольюсь ))

Девчата! мамочки школьников и педагоги! С днем знаний! Ученье свет ? 

Первоклашкам- отдельные поздравления и пожелания успехов на все предстоящие годы учебы! 

@Катерин_ка у меня было так с грудью. Застой где-то. Посмотри нет ли белой точки на соске, где протоки

Кто пополз, сел, встал и стоит ?, вырастил зубы - наши беззубые поздравления! Мы все еще с четвереньками, но какие же они классные эти раскачивания, я прям таю ))

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка молодцы детки) и дочка будет отличницей! ????

@Альбина» Маргоша молодец! Хорошо стоит)) у нас Алексия ток на коленях стоит, но ей везде теперь надо, и на четвереньках выпрямляет ноги,а руки на полу, теперь большооооой домик у нее))??

 

@azazali-85 успехов на работе и большой зп

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, April09 сказал(а):

 

@Альбина» Маргоша молодец! Хорошо стоит)) у нас Алексия ток на коленях стоит, но ей везде теперь надо, и на четвереньках выпрямляет ноги,а руки на полу, теперь большооооой домик у нее))??

 

Мой так же делает. Я это называю «Йога, собака мордой вниз» ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...