Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

Мы сегодня сдали кровь и мочу перед прививками. Мочу все утро собирала, три мочесборника потратила ? Кровь сдавали - совсем чуть-чуть поплакал, когда укололи. С такой обидой на медсестру смотрел, прям на лице было написано «За что?!». Думала, будет хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Eveline13 молодец сыночек, мужчина)?

Вот наш новый дом) приходила врач грит идем на поправку, но насморк надо терпеть ,пройдет?когда, когда он пройдет??? Я у своих детей такого насморка не помнюююю

Screenshot_20200902-133518_Gallery.jpg

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, April09 сказал(а):

@Eveline13 молодец сыночек, мужчина)?

Вот наш новый дом) приходила врач грит идем на поправку, но насморк надо терпеть ,пройдет?когда, когда он пройдет??? Я у своих детей такого насморка не помнюююю

Screenshot_20200902-133518_Gallery.jpg

Классно ёжится Алексия - адхо мукха шванасана, вроде так называется поза)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Альбина» сказал(а):

Классно ёжится Алексия - адхо мукха шванасана, вроде так называется поза)

На каком-то космическом языке разговариваешь

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, April09 сказал(а):

На каком-то космическом языке разговариваешь

На ёжистом)

У меня муж опять в морях, а я снова мать одиночка ? Сижу мониторю билеты на самолёт, маму буду вызывать из Челябинска на подмогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Альбина» сказал(а):

На ёжистом)

У меня муж опять в морях, а я снова мать одиночка ? Сижу мониторю билеты на самолёт, маму буду вызывать из Челябинска на подмогу

Мама не работает? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, April09 сказал(а):

Мама не работает? 

На пенсии 3 года уже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Альбина» сказал(а):

На пенсии 3 года уже 

Тогда можно вызывать, если она не против) муж когда с морей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, April09 сказал(а):

Тогда можно вызывать, если она не против) муж когда с морей?

В сб придёт, а в пн с утра опять. Дней на 10. А потом опять уйдут через пару дней ?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки)

1 час назад, April09 сказал(а):

@Eveline13 молодец сыночек, мужчина)?

Вот наш новый дом) приходила врач грит идем на поправку, но насморк надо терпеть ,пройдет?когда, когда он пройдет??? Я у своих детей такого насморка не помнюююю

Screenshot_20200902-133518_Gallery.jpg

Ну вот и хорошо, главное поправляетесь, а сопли, кашель у многоих долго держится? У нас такой же домик))) 

Мы сегодня ездили в пк- 9, 970 и 74 см) вчера было 7 мес, если б не поздравления соседки, я бы так и не вспомнила какое было число?

2 часа назад, Eveline13 сказал(а):

Мы сегодня сдали кровь и мочу перед прививками. Мочу все утро собирала, три мочесборника потратила ? Кровь сдавали - совсем чуть-чуть поплакал, когда укололи. С такой обидой на медсестру смотрел, прям на лице было написано «За что?!». Думала, будет хуже.

А вы в обычной сдавали или платно? Мы в воскресенье тоже оак сдавали, Игнат даже не заметил? я всех предупредила, что мы скандалисты, а он...? зато сегодня на приеме у невро и педиатра такие концерты закатывал?‍♀️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Юлия S сказал(а):

А вы в обычной сдавали или платно? Мы в воскресенье тоже оак сдавали, Игнат даже не заметил? я всех предупредила, что мы скандалисты, а он...? зато сегодня на приеме у невро и педиатра такие концерты закатывал?‍♀️

В обычной ПК. Как будут готовы, на прививки пойдём. 

1 час назад, April09 сказал(а):

@Eveline13 молодец сыночек, мужчина)?

Вот наш новый дом) приходила врач грит идем на поправку, но насморк надо терпеть ,пройдет?когда, когда он пройдет??? Я у своих детей такого насморка не помнюююю

Screenshot_20200902-133518_Gallery.jpg

Вот она, собака мордой вниз ? мы так же делаем, в одной руке ещё навесу игрушку можем держать и в рот пихать)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришёл анализ мочи. Очень много лейкоцитов... Жду ещё кровь. Завтра хочу ещё в платную лабораторию отнести мочу на пересдачу. Переживаю теперь((

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eveline13 сказал(а):

Девочки, пришёл анализ мочи. Очень много лейкоцитов... Жду ещё кровь. Завтра хочу ещё в платную лабораторию отнести мочу на пересдачу. Переживаю теперь((

А малыш как? Всё как обычно? 

3 часа назад, Eveline13 сказал(а):

В обычной ПК. Как будут готовы, на прививки пойдём

Вот как так? один город, разные протоколы?‍♀️

 

А это Игнаша тренирует пятки (читай- долбит ими со всей детской силой) не знаю для каких целей, но ему очень нравится?

 

Screenshot_20200902-190319_Gallery.jpg

Прическа такая после шапки, мы как раз с прогулки?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eveline13 сказал(а):

Девочки, пришёл анализ мочи. Очень много лейкоцитов... Жду ещё кровь. Завтра хочу ещё в платную лабораторию отнести мочу на пересдачу. Переживаю теперь((

Очень много это сколько? Такое бывает, если плохо подмыла, без паники

Симптоматики если нет, и чего то ещё, что говорит о воспалении, то просто плохо подмыла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S @Овсянка:) да все как обычно, никаких симптомов. Температуры нет. Спим только плохо ночью недели две как. 
@Овсянка:) лейкоциты полуколичественно 70, ещё есть графа лейкоциты 10-15-20. 

1 час назад, Юлия S сказал(а):

Вот как так? один город, разные протоколы?‍♀️

 

Да какие протоколы) Я сама попросила направление на анализы, чтобы со спокойной душой прививки сделать, а так хотели прям после приема на прививки отправить. Нам Пентаксим предстоит, а он тяжёлый довольно.

 

А кого-нибудь отправляли на узи ТБС в 6 месяцев? Нам дали направление, сказали, это планово. И если все ок, то можно смело присаживать. А сын уже самостоятельно присаживается без всяких узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eveline13 сказал(а):

какие протоколы) Я сама попросила направление на анализы, а так хотели прям после приема на прививки отправить.

Так и я просила? а они не дают))) врач показала бумажку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Юлия S сказал(а):

Так и я просила? а они не дают))) врач показала бумажку)

Да уж) наверное, уже от человека зависит, идти навстречу или нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eveline13 сказал(а):

Да уж) наверное, уже от человека зависит, идти навстречу или нет 

Возможно??‍♀️ мы еще не у своего врача были,  но вроде как строго с этим теперь, только по показаниям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Юлия S сказал(а):

Возможно??‍♀️ мы еще не у своего врача были,  но вроде как строго с этим теперь, только по показаниям)

Кстати, она нам когда направление выдавала, хотела какое-нибудь показание приписать, но потом передумала?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 почему Пентаксим тяжелый?? Я наоборот на него????

@Юлия S поздравляем с датой)) ????? здоровья и умелочек)

@Альбина» надо с таким графиком,маму на ПМЖ

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eveline13 сказал(а):

лейкоциты полуколичественно 70, ещё есть графа лейкоциты 10-15-20

Были б бактерии, слизи много, эпителия и тд, если все ок и симптомов нет, а только лейкоциты, то помыть получше и пересдать 

Но старшей вот даже и пересдавать не сказали, у нее то ли 15,то ли 20 лейкоцитов, перед садом карту оформляли

Я её и не подмыла до анализа, ток с вечера. Она так в туалет хотела, что не собрали б ничего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, April09 сказал(а):

@Eveline13 почему Пентаксим тяжелый?? Я наоборот на него????

 

Ну как-никак прививка от пяти заболеваний. От него и температура подняться может у ребёнка. По сравнению с тем же гепатитом нагрузка на организм больше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Eveline13 сказал(а):

Ну все, сегодня мы поползли вперёд)

Урааа! Полный вперед) ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы получили анализ крови. В нем все в порядке ?? Гемоглобин только низковатый, 112. Но в 3 месяца вообще был 105. Мочу сдали в платную лабораторию повторно (уж не знаю, насколько стерильнее я ее собрала ?), ждем-с.

В моче лейкоциты в норме, но вылезла лейкоцитарная эстераза(( Завтра пойдём к педиатру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...