Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 @azazali-85 Амишку поздравляем))) здоровья и много разных умелочек)):flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

Мамишке нашей 7 месяцев 

Screenshot_20200905-171622_Gallery.jpg

Вот как у неё получается на фото выглядеть такой взрослой?)))) ну не 7 мес ей тут)))) с даткой) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ух, какая модница))поздравляем красотку? всех благ???

Девочки, у всех кашу малышики кушают? Мой что-то вредничает, если овощи на ура зашли и сразу большими порциями, то кашу ни в каком виде не хочет, выплевывает и отворачивается?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S густую не ел, жидкую из бутылки ест.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S я купила гречневую от нестле,овсяную от агуша, кукурузную от нутрилона. Не ест ни одну. Разводила на воде,на смеси,на грудном молоке,на обычном молоке-не ест. Давала в бутылке, ложкой,добавляла сахар,масло-не ест.

Девочки, спасибо за поздравления, нам приятно)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

4 часа назад, azazali-85 сказал(а):

Мамишке нашей 7 месяцев 

Screenshot_20200905-171622_Gallery.jpg

Очаровашка!! С 7 месяцами красоту такую ?????

1 час назад, Юлия S сказал(а):

Девочки, у всех кашу малышики кушают? Мой что-то вредничает, если овощи на ура зашли и сразу большими порциями, то кашу ни в каком виде не хочет, выплевывает и отворачивается?

Кушает кашу хорошо, нравится овсянка, ест гречку и рисовую. У нас наоборот овощи хуже идут, меньше порцию съедает. Если мало каши съест подключаю фруктовое пюре: 1 ложку пюре, 2 ложки каши и тоже норм получается.

Девочки, подскажите по ночному подгузу: покупаете ли и какой марки нравятся? Они впитывают больше или более сухие? Ещё не пробывали, но хочу.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пупсиковна покупала ночные хаггис, не поняла разницы с обычными, кроме того, что они какие то толстые. Пользуюсь памперс премиум кеа, на всю ночь хватает.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Nurasha сказал(а):

@Пупсиковна покупала ночные хаггис, не поняла разницы с обычными, кроме того, что они какие то толстые. Пользуюсь памперс премиум кеа, на всю ночь хватает.

И мы ими и вот нравятся мне)

У нас каша через бутылку, все остальное ест мало( если овощи кушает может кашу с овощами перемешать?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Юлия S сказал(а):

 

Девочки, у всех кашу малышики кушают? Мой что-то вредничает, если овощи на ура зашли и сразу большими порциями, то кашу ни в каком виде не хочет, выплевывает и отворачивается?

Едим гречневую, рисовую, кукурузную. Овощи ест охотнее. Каши сьедает 50-60 мл кое-как, а овощи по 100 мл уплетает. Особенно брокколи и тыкву) В кашу начала добавлять мясо, говядину или индейку, лучше так ест. Намешивала на грудном молоке, сейчас на смеси. Разленилась сцеживаться)

1 час назад, Пупсиковна сказал(а):

Девочки, подскажите по ночному подгузу: покупаете ли и какой марки нравятся? Они впитывают больше или более сухие? Ещё не пробывали, но хочу.

Я окончательно перешла на памперс премиум кеа. До утра хватает. Раньше ещё мерисами пользовалась. Мне кажется, они лучше дышат, но под утро протекали. И какие-то они громоздкие даже когда пустые. Хаггис покупала ещё пачку для новорожденных на пробу. Вообще не понравились, жесткие какие-то,  и больше не брала. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, попробую памперс, даже заинтересовали!!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Юлия S сказал(а):

@azazali-85 ух, какая модница))поздравляем красотку? всех благ???

Девочки, у всех кашу малышики кушают? Мой что-то вредничает, если овощи на ура зашли и сразу большими порциями, то кашу ни в каком виде не хочет, выплевывает и отворачивается?

Про кашу аналогично

@azazali-85 С датой вас!

@Пупсиковна мы остановились на хаггисах элит софт. Да, они жестковаты И толстоваты . Но это единственные подгузники, которые не протекают у нас и попа не краснеет. Испробовала уже кучу разных. Сейчас параллельно пользуемся Джуни трусики. Они тонкие, классные, но попа краснеть начала и протекают, заразы. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока беременная ходила и в роддоме, надавали разных пробников подгузников и мне понравились только хаггис и памперс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы остановились на хаггис ультра комфорт для девочек. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто болеет - скорейшего выздоровления! ?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро)??

Подскажите, у вас малыши спят 3 раза? Есть кто на 2 раза ушел?

Алексия у нас шилопоп!?ей теперь сидеть где-то, не вариант, к нам вернулся голос, осиплый ушел, теперь звонкий визжащий на всю кв!!?насморк еще хлюпает,как же долго((( завтра врач придет.

Девочки, кто помнит, знает,сколько после болезни надо времени,чтоб можно прививки ставить было? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 у меня давно 2 раза спит, причём 1 раз короткий прям, минут 30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим, как правило, два раза. Все зависит, от того во сколько проснулся. Если рано, в 7 утра, то три раза, если в 9, то два. Еще зависит от продолжительности сна. Если поспал два раза по 40 минут, то будет спать третий раз. Вчера спал хорошо, 1.20 и 2 часа. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Альбина» сказал(а):

@April09 у меня давно 2 раза спит, причём 1 раз короткий прям, минут 30.

А в какое время спит? 

У меня спит 3 раза, но рано встает, последнее время в 6:30???

Но вот утром спит 40 мин и все, вскакивает прям бодра и весела!!! 

Днем спит нормально мин 2 часа,а вот еще вечером может, тоже то 40 мин то 1,5 ч, читаю, пишут,что вроде на 2-х разовый должны переходить.

 

55 минут назад, Nurasha сказал(а):

Мы спим, как правило, два раза. Все зависит, от того во сколько проснулся. Если рано, в 7 утра, то три раза, если в 9, то два. Еще зависит от продолжительности сна. Если поспал два раза по 40 минут, то будет спать третий раз. Вчера спал хорошо, 1.20 и 2 часа. 

Вот мне кажется,что 3 раза спит т.к рано встает. Укладывается в 21-21:30 ч вечером.

У нас вылез 2 зуб?и мы встали у опоры на ноги?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, April09 сказал(а):

Девочки доброе утро)??

Подскажите, у вас малыши спят 3 раза? Есть кто на 2 раза ушел?

Алексия у нас шилопоп!?ей теперь сидеть где-то, не вариант, к нам вернулся голос, осиплый ушел, теперь звонкий визжащий на всю кв!!?насморк еще хлюпает,как же долго((( завтра врач придет.

Девочки, кто помнит, знает,сколько после болезни надо времени,чтоб можно прививки ставить было? 

Мой спит три раза, если обеденный сон короткий 30 мин-1 час. Если в обед спит 2,5-3 часа, то вечером уже не укладываю. Позавчера после 3-часового обеденного сна гулял 5 часов, не капризничал, но в ночь вырубился моментально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 две недели медотвод после болезни

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

Спасибо за ответы о каше девочки?

Ни жидкую, ни густую, с водой, на смеси не хочет, макс 30-40 гр и все??‍♀️ буду экспериментировать дальше? я вас почитала и поняла, что мы тормозим с прикормом, у нас пока 3 овоща и 2 вида каши) 

4 часа назад, April09 сказал(а):

Девочки доброе утро)??

Подскажите, у вас малыши спят 3 раза? Есть кто на 2 раза ушел?

Алексия у нас шилопоп!?ей теперь сидеть где-то, не вариант, к нам вернулся голос, осиплый ушел, теперь звонкий визжащий на всю кв!!?насморк еще хлюпает,как же долго((( завтра врач придет.

Девочки, кто помнит, знает,сколько после болезни надо времени,чтоб можно прививки ставить было? 

Мой спит 3 раза, подъем в 7.30 +-, перерыв между снами 2, 3 часа, 1й и 3й сон у нас по 30 мин, дневной 2-3 часа.

1 час назад, April09 сказал(а):

У нас вылез 2 зуб?и мы встали у опоры на ноги

Поздравляю с умелками, шустрая девчонка)) у нас пока первый лезет, оч медленно все, я еще думаю может на него сопли и темпа? у меня вся семья болеет, кто кого заразил непонятно, одна я пока в строю? ттт

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

@April09 две недели медотвод после болезни

Ну вот завтра,нас хотят выписать, но насморк ещё остается, остаточный, 2 нед считают от справки или когда и остаточный уйдёт? А то у нас там прививка стоит.

@Юлия S выздоравливайте. Девочка как девочка -шилопоп) после массажа наверно будет уверенно стоять, а пока как сарделька. Ой неее в нашем случае ,сосиська ,болтается, но счастьяяяяя!! 

Оливия достала конструктор,учит Алексию играть) но Алексия попробовала на вкус, не понравился , конструктор не оценила, и поползла изучать мир, поет себе под нос песни, визжит и тарахтит. Забавно так, прям ведь человек со своими мыслями,куда-то уверено двигается) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, April09 сказал(а):

А в какое время спит? 

У меня спит 3 раза, но рано встает, последнее время в 6:30???

Но вот утром спит 40 мин и все, вскакивает прям бодра и весела!!! 

Днем спит нормально мин 2 часа,а вот еще вечером может, тоже то 40 мин то 1,5 ч, читаю, пишут,что вроде на 2-х разовый должны переходить.

Вот мне кажется,что 3 раза спит т.к рано встает. Укладывается в 21-21:30 ч вечером.

У нас вылез 2 зуб?и мы встали у опоры на ноги?

Встаёт в будни в 7-7:30, в выхи в 6 утра ?. Первый сон где-то в 10-11 короткий. Потом в 14 примерно и до 16:30. И в ночь уходит в 21

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается ребенок у меня всеядный. Только худой почему-то. Кашу ест хорошо, 160 грамм сьедает утром. Две банки овощного пюре с мясом + грамм 60-90 смеси на обед ?.  Начала творог давать, вот он чет не очень заходит.

Обманула я, что ничего нового за месяц. Сам бутылку маленькую с водой держит, большую еще не очень. И говорить начал: мамамама(когда ревёт, уже писала), дайдайдайдай, ээээээаааааа, иииииэээээ. И с игрушками на своём говорит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...