Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

1 минуту назад, Юлия S сказал(а):

@April09 что это у тебя за гаджет в котором Лексик сидит, на вид удобный стульчик? Сразу видно первая мамина помощница)))

Это стул для ванны, но он у меня еще в этом контексте используется, т.к этого маленького шилопопа я буду ловить,а не готовить, в ванне аналогично! Там хорошие присоски он крутится , поэтому я ей меняю реквизит( поварешки,ложки,кисточки, венчик и т.д) пока она пробует,стучит и кидает,я делаю вид,что это ТАК здорово и весело, и готовлю))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, Катерин_ка сказал(а):

Аналогично. Мелкая сыпь типа потницы на щеках, подбородке и плечиках. Фиг его знает на что. Я сначала подумала,что на фруктовый салатик из баночки, но не едим уже больше недели фрукты вообще. Потом подумала, что на вит Д с айхерба, новый давать начала, сладенький. Перестала пока. Но меньше не становится и чешет. Уже думаю на мои поливитамины, которые решила допить, с Б которые остались. ?

Я ещё начинала добавлять молочную смесь в кашу, чтобы она более сливочная была. Убрала пока тоже. 

48 минут назад, April09 сказал(а):

Это стул для ванны, но он у меня еще в этом контексте используется, т.к этого маленького шилопопа я буду ловить,а не готовить, в ванне аналогично! Там хорошие присоски он крутится , поэтому я ей меняю реквизит( поварешки,ложки,кисточки, венчик и т.д) пока она пробует,стучит и кидает,я делаю вид,что это ТАК здорово и весело, и готовлю))

У нас второй день стоит новая плита в упаковке, так вот кроме пенопласта и пленки от неё нас больше ничего не интересует ??‍♀️? А за пылесосом сегодня по всей квартире гонялся. Выдохся на кухне, лёг на живот и ручками-ножками начал дрыгать - это он так на руки просится)

Немножечко про нас всех ? 

86C6FDDA-2116-477D-8F06-DEE687C6EB6D.jpeg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eveline13 сказал(а):

Немножечко про нас всех ? 

Про меня так даже множечко? у меня муж уже который день приезжает к 9 вечера, уезжает-мы еще спим((  Хорошо их только двое? Дочь в сад вообще отказывается идти? 

Проговорили сегодня про лепет, Игнат сейчас лежит, новый конструктор с щетинками грызёт и дакает, прям так четко и долго уже))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Полины давно нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

Что-то Полины давно нет?

Ага, но она там чет зашивалась!

Ходила сег ребенку покупала список к трудам для шитья фартука. Это ж капец, девочки! И как мы раньше шили,используя, ткань,ножницы, кусок мыла и иглу? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про сыпь. У нас была такая, красная сыпь с мелкими прыщиками, я все думала из за моего питания..оказался грибок. Крем тридерм нас оч выручает. Посмотрите нет ли высыпаний на ножках в складочках...там часто одновременно с лицом появляется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как из ребенка-жаворонка сделать совенка??? 

Доброе утро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zhenulka сказал(а):

Девочки, про сыпь. У нас была такая, красная сыпь с мелкими прыщиками, я все думала из за моего питания..оказался грибок. Крем тридерм нас оч выручает. Посмотрите нет ли высыпаний на ножках в складочках...там часто одновременно с лицом появляется. 

У нас на лице нет. Есть на груди и на одной ручке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Мама мне говорила, что мальчики раньше садятся, смотрю здесь, многие девочки уже сидят. Мой пытается сесть, но что-то у него ни как не получается. Нам уже 7 месяцев.

Лева отзывается на имя, но если очень увлечён игрой, то не дозовешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. И нам вчера семь исполнилось, сидит, не ползает. Вчера были в поликлинике 68 см и 7900 на весах ? 

9 часов назад, Юлия S сказал(а):

Как из ребенка-жаворонка сделать совенка??? 

Доброе утро?

А во сколько встаёт? Ангелина раньше спала до 8, а последний месяц в 6 - 6.30 как по будильнику. Мне бы хоть до 7, я не знаю как это сделать, позднее укладывание не способствует, тогда спит меньше 10 часов.

@Polala Злату с новыми умелками и 7 месячьем. ??? 

 

Алексия сидит ждёт сестрёнку ??? такая мимими

8 часов назад, April09 сказал(а):

Девочки ,доброе утро!

Вчера ходили в садик за Оливией) чуток ждали,пока поест и я сфоткала Алексию, так вышло ???? 

Screenshot_20200910-094530_Gallery.jpg

IMG_20200910_173449_compress87.thumb.jpg.e6108c08c09802eaad52039d7ae0c729.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пупсиковна Ангелине уже можно бантики завязывать.@April09 сидит, красотка, ждёт сестрёнку в осенней листве. Вот, на практике, девочки садятся раньше мальчиков. 

Лева, так смешно, подползет к преграде и начинает головой ощупывать, больно или нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пупсиковна вот это у вас волосики? можно уже прически делать) с даткой?

1 час назад, Пупсиковна сказал(а):

Ангелина раньше спала до 8, а последний месяц в 6 - 6.30 как по будильнику

То есть мне еще везет? мой встает в 7- 7.30)) раньше после 8 просыпался. Всё что раньше мне тяжело, я помню даже на работу после 3го будильника только вставала)) плюс дочь у меня сова, раньше 9 не просыпалась, разбаловала меня??‍♀️ 

26 минут назад, Nurasha сказал(а):

, на практике, девочки садятся раньше мальчиков. 

+++,  дочка в 6 сидела, около 8 поползла, Игнат же вовсю ползает, а не сидит) вернее как-то на боку, на одном бедре опираясь на руку)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S вот и у меня пополз еще 6 месяцев не было и встаёт на четыре конечности с того времени, но ничего не меняется. Ползает как лягушка, быстро и далеко.

В совенка не приучить. Стал спать с 22.00 до 7.30 хорошо, а до 8.30-9.00 просыпается, глаза закрыты и ноет. В 23.00 засыпал, все равно в 6.00 еда и 7.30 подъём, только через час снова спать просится и спит мало 30-40 минут. Ночью просыпается в 2-3 , соску даюа и дальше спать до 6.00, в 6 ест и до 7.30. Если есть попросит раньше , то капец, каждый час надо укачивать.

Девочки, с какого возраста дети спят нон-стоп?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пупсиковна какие волосы???и цвет такой классный))@April09 такая смешная)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пупсиковна волосы ?

Всем привет!

Мы к врачу сегодня тоже ходили. Прибавил 750гр за месяц, сейчас 8150, но в росте нет ?

Так как у меня сейчас два школьника, оба с первой смены, я встаю в 6.30 ? Димыч тоже просыпается в это же время. На первый сон уходит уже в 8 утра ? 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается у меня пока прически делать ? ?? Волосики тонкие, плюс крутится и вертится, а заколочки слетают. Надо руку набить ??

1 час назад, Nurasha сказал(а):

, на практике, девочки садятся раньше мальчиков

У подруги сынок ползать начал в 5.5 месяцев гусеничкой , а сам сел только сейчас в 8 месяцев с уверенных четверенек. Она ему особо не показывала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Nurasha сказал(а):

Девочки, с какого возраста дети спят нон-стоп?

По мне, так когда институт закончат ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня на физио, сын у врача из кармана чуть телефон не достал, пока ему электроды устанавливали ? 

Показала педиатру нашу сыпь, пока пить фенистил назначила. И отругала меня за то, что пила молоко. 

Присаживаться начал в 6, пополз в 6,5. Прямо на нашу годовщину свадьбы) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, April09 сказал(а):

Девочки ,доброе утро!

Вчера ходили в садик за Оливией) чуток ждали,пока поест и я сфоткала Алексию, так вышло ???? 

Screenshot_20200910-094530_Gallery.jpg

Ждуняшка такая ?

4 часа назад, Пупсиковна сказал(а):

Привет. И нам вчера семь исполнилось, сидит, не ползает. Вчера были в поликлинике 68 см и 7900 на весах ? 

А во сколько встаёт? Ангелина раньше спала до 8, а последний месяц в 6 - 6.30 как по будильнику. Мне бы хоть до 7, я не знаю как это сделать, позднее укладывание не способствует, тогда спит меньше 10 часов.

@Polala Злату с новыми умелками и 7 месячьем. ??? 

Алексия сидит ждёт сестрёнку ??? такая мимими

IMG_20200910_173449_compress87.thumb.jpg.e6108c08c09802eaad52039d7ae0c729.jpg

Спасибо! И вас с даткой, привесом и приростом ? Славная девчушка! Прическа ??

2 часа назад, Nurasha сказал(а):

 

Лева, так смешно, подползет к преграде и начинает головой ощупывать, больно или нет. 

А чем же ещё, если руки/ноги заняты ))) Злата у меня любит в свое отражение лбом тюкаться ))

1 час назад, Катерин_ка сказал(а):

@Пупсиковна волосы ?

Всем привет!

Мы к врачу сегодня тоже ходили. Прибавил 750гр за месяц, сейчас 8150, но в росте нет ?

Так как у меня сейчас два школьника, оба с первой смены, я встаю в 6.30 ? Димыч тоже просыпается в это же время. На первый сон уходит уже в 8 утра ? 

С прибавочкой вас! 

У нас, наверное, грамм 200 в этом месяце будет прибавка ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, как вам удаётся накормить детей? Злата вроде ела поначалу, аж ложку вырывала, а как начали расширять меню- фиг. Вертится вся, концентрации на процессе 0. Уже и еду разную пробуем- ничего. Пару ложек и все, вся извивается, все куда-то ей надо. Или аппетит не нагуляла? Убрать прикорм? Или что с ней делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Моя тоже стала вскакивать в 6-6:30, это КАРАУЛ!!! 

@Пупсиковна Лена, какие волосики у Ангелины!!! Класс!! Можно уже косы плести! Дочка серьёзная,сидит,хорошо сидит)солодец)?

Девочки ,спасибо за комментарии к Алексику фото и внимание) нам приятно)

36 минут назад, Polala сказал(а):

Девчата, как вам удаётся накормить детей? Злата вроде ела поначалу, аж ложку вырывала, а как начали расширять меню- фиг. Вертится вся, концентрации на процессе 0. Уже и еду разную пробуем- ничего. Пару ложек и все, вся извивается, все куда-то ей надо. Или аппетит не нагуляла? Убрать прикорм? Или что с ней делать то?

1 в 1 ситуация! Я уже не настаиваю! Сколько съела ,столько съела! 

Попробую позже, и сразу супчиком кормить)   

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Polala сказал(а):

Девчата, как вам удаётся накормить детей? Злата вроде ела поначалу, аж ложку вырывала, а как начали расширять меню- фиг. Вертится вся, концентрации на процессе 0. Уже и еду разную пробуем- ничего. Пару ложек и все, вся извивается, все куда-то ей надо. Или аппетит не нагуляла? Убрать прикорм? Или что с ней делать то?

То же самое. Кашу вообще не впихнуть. Овощи ещё ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Eveline13 сказал(а):

То же самое. Кашу вообще не впихнуть. Овощи ещё ест.

У меня старшая не ела кашу и не ест, а просто гарниром   рис,гречу, ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...