Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

14 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Всем привет! Приехали родители мужа, поблагодарили со слезами за внучку,подарили золотые серьги)) три пакета с одеждой для Амины. Красота)) там и зимний комбез и много чего ещё. Это я похвастаться зашла,называется)

Очень здорово и такие подарки всегда приятные ? фото давай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

31 минуту назад, Катерин_ка сказал(а):

@azazali-85 я думала сережки Аминке))

Всем привет! Вчера нам 7 месяцев исполнилось)) 

Screenshot_20200913_230531.jpg

Всем болеющим выздоровления! ?

О боже какой мужчина... ? 

Здесь, спрашивали, как едим прикорм. Мой ест хорошо. Утром 150 грамм каши + 100 грамм творога, на обед я смешиваю 120 граммов овощей+ грамм 30 мяса, докорм смесь грамм 60. После обеда только смесь.

Читаю вас и понимаю-ребенок у меня проглот?

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех поздравляю с 7 мес. Мы ничего пока не умеем.  Ни сидеть, ни ползать. Но старшая в 7 мес тоже ничего не умела. Мы через неделю в Турцию улетаем. Когда мне сказали: у нас есть виндсерфинг, и мы готовы взять все заботы о ваших детях с 4 мес, то я впала в кому и оплатила тур? мы в этой сети отдыхали 1,5 года назад во Франции. Кате было 2,5 года. Она прекрасно тусила с воспитателями, пока мы на лыжах гоняли. 

Оля ест все овощи и фрукты. И все каши. Не давала пока еще ей мясо, рыбу и ягоды. Пока никакой реакции не было. У меня ощущение, что она гвозди переваривает. Как и старшая

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ANN-gell сказал(а):

Всем привет! Всех поздравляю с 7 мес. Мы ничего пока не умеем.  Ни сидеть, ни ползать. Но старшая в 7 мес тоже ничего не умеет. Мы через неделю в Турцию улетаем. Когда мне сказали: у нас есть виндсерфинг, и мы готовы взять все заботы о ваших детях с 4 мес, то я впала в кому и оплатила тур? мы в этой сети отдыхали 1,5 года назад во Франции. Кате было 2,5 года. Она прекрасно тусила с воспитателями, пока мы на лыжах гоняли. 

Ооооо, завидки! Хорошо вам отдохнуть! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я думала  дочке серьги, а это мамуле перепало)) здорово!! Отличный комбез, а он сверху из чего, у вас зимой какая температура?@Катерин_ка с датой вас??????! Какой модный мужчина, а обувь то какая!! На наш размер ,я только пинетки видела ((( чую будем как с Юлей мучиться в поисках обуви(  

@ANN-gell очень здорово,когда есть возможность отдохнуть! Отлично вам съездить ,набирайтесь положительных впечатлений)?

Я сегодня тоже мужу предложила на море сьездить?,он грит не вопрос,через дорогу отвезёт, а я то обрадовалась ,наивная?эх,будем ждать след лето, одна я не рискну.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANN-gell  хорошо отдохнуть! 

@Nurasha ?

@April09 Так это пинетки и есть, имитация обуви из кожзама ? я в вайкики брала. На девочек тоже были вроде.

А я тут решила на груди только побыть, пока аллергия не пройдет. А хренушки. Не хватает уже ему одной моей груди ((( каждые полтора-два часа висел. Вчера дали кашу уже два раза, так я хоть отдохнула. Вернее сиська моя ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANN-gell ой,у нас так же,не сидим,не ползаем)) и с зубами тишина. Но ждём. 

@April09 не знаю,как ткань называется. Плюш? Написано,что до 25 градусов. У нас зимы не суровые,в том году снег 1 раз был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка мы носки носим для новорожденных? 

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

 

@April09 не знаю,как ткань называется. Плюш? Написано,что до 25 градусов. У нас зимы не суровые,в том году снег 1 раз был

Я и смотрю, что мы по факту, уже сейчас почти в таких комбезах ходим.

Доброе утро февралятки) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ? 

@ANN-gell хорошего отдыха! Завидую белой завистью, тоже очень хочу в Турцию. Сейчас вспомнила, что была там в последний раз аж в 2009 году, а это 11 лет назад ? А вообще заграницей - в 2014, тоже капец как давно. И не светит ещё долго - у мужа секретность открыта и вся семья невыездная. Печаль. Будем  на Чёрном море представлять себе заграницу) 

Марго ползает на четвереньках очень быстро, прям по-тараканьи - хрен догонишь, встаёт тоже хорошо. Начала обдирать обои на стенах, ругаю ее - лыбится в ответ. Зубик один так и есть, подрос уже. Даже странно как-то, у старшей они росли парами, иногда по 4 за раз. Ладушки так и делает кулаками. Муж придёт в следующий раз на побывку, повезём ее к неврологу платно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Альбина» один вылез ,а второго нет зубика? У нас парами растут ,но с разницей 2-3 нед(( получается в районе месяца эти зубы не дают покоя( 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, April09 сказал(а):

@Альбина» один вылез ,а второго нет зубика? У нас парами растут ,но с разницей 2-3 нед(( получается в районе месяца эти зубы не дают покоя( 

Ага, один только торчит. Но ему как раз недели две - может скоро и второй будет. Спит очень беспокойно, думаю из-за этого 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. К вопросу о еде. Мы начали прикорм к шести месяцам. Больше 70 гр овощей не даю, боюсь запора. Пробовали овощи и фрукты. Завтра будем вводить тыкву. Читала, многие детки ее любят. На данный момент все, что даю нравится. 

Альбина, у нас в субботу тоже первый зуб появился. Папа вечером купал и заметил. Говорит, утром еще его не было. Наверно скоро и второй появится. 

Подскажите, пожалуйста, сколько по времени растет зуб от момента как его можно ложкой постучать до полного роста?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ириска2020 сказал(а):

Доброе утро. К вопросу о еде. Мы начали прикорм к шести месяцам. Больше 70 гр овощей не даю, боюсь запора. Пробовали овощи и фрукты. Завтра будем вводить тыкву. Читала, многие детки ее любят. На данный момент все, что даю нравится. 

Альбина, у нас в субботу тоже первый зуб появился. Папа вечером купал и заметил. Говорит, утром еще его не было. Наверно скоро и второй появится. 

Подскажите, пожалуйста, сколько по времени растет зуб от момента как его можно ложкой постучать до полного роста?

Ну по моим наблюдениям за неделю уже будет хорошо виден

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, почему у вас так не любят каши? У нас сейчас кашу лучше ест , чем смесь. Встает в 5-6 утра съедает 200-220 каши, причем любит любую (гречневая кукурузная рисовая пшенная овсяная смешанная), но сосет только через бутылку, пожиже делаю, потом в 9 утра полбанки пюре фруктового. В 10-11 смесь 150, потом в 13-14 суп варим сами (кусочек маленький мяса индейка или курица и овощи брокколи, цветная капуста, кабачок, морковь, картошка все блендером и настоящий суп пюре) съедает тарелку это уже только ложкой. В 15-16 творожок, потом  в 17 опять каша и съедает бутылку,  в 19 печенька с молочком размачиваем как каша с ложкой едим, в  20-21 смесь 150. и спит.  Нам завтра восемь месяцев исполняется, что умеем - сидим, ползаем хорошо назад и очень медленно вперед, летаем на ходунках по всему дому, сам в другие комнаты заходит, сейчас есть 2 зуба, лезут еще 2 сверху. Стал менее капризным, более спокойный , может сам играть полчаса где то.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Ириска2020 сказал(а):

Доброе утро. К вопросу о еде. Мы начали прикорм к шести месяцам. Больше 70 гр овощей не даю, боюсь запора. Пробовали овощи и фрукты. Завтра будем вводить тыкву. Читала, многие детки ее любят. На данный момент все, что даю нравится. 

Альбина, у нас в субботу тоже первый зуб появился. Папа вечером купал и заметил. Говорит, утром еще его не было. Наверно скоро и второй появится. 

Подскажите, пожалуйста, сколько по времени растет зуб от момента как его можно ложкой постучать до полного роста?

У старшей пару месяцев росли до полного роста

Корни ещё потом доформировываюься внутри около 2 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mari140676 боюсь спросить, сколько вы весите после такого меню ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Альбина» ты на море живешь ? ты чего! У вас там отдыха на любой вкус и цвет)) жалуется она еще ? я в Турции ни разу не была. И не тянет ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 а весим то мы немного 8500 кг всего, а внешне то вообще худоватенький, но длинный. Видать все в энергию уходит, на месте не лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю про ваш вес))) Оля 8100, и я считаю ее толстым кабачком )) люлька в самолете до 8 кг. Мы на 150 соврали.  Я еще сокрушалась, что Катя в 9 мес летала в этой люльке в Израиль, т к была меньше 8 кг тогда. У Оли такая попа — пальцы тонут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Катерин_ка сказал(а):

@Альбина» ты на море живешь ? ты чего! У вас там отдыха на любой вкус и цвет)) жалуется она еще ? я в Турции ни разу не была. И не тянет ?

Ну своё то море - оно не то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала Аню, у меня закралась шальная мысль, тоже сгонять в Турцию. Как раз у мужа отпуск в октябре. И тут я представила своего ребенка в самолёте 4 часа. Это же жесть, он не будет просто сидеть. Если только лететь ночью, но ни кто не гарантирует ночной вылет. Так что лучшее для нас это какой-нибудь санаторий-профилакторий в области или турбаза?

@mari140676 вот вы поесть. Думала мой проглот. Тоже ест, ттт, хорошо, но худой, две недели назад был 7700.

Еще у нас 4 дня назад вылез жёсткий дерматит. Думаю на творог. Давала Агушу, почитала отзывы, оказывается на Агушу часто аллергия. 

Может быть на творог диатез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nurasha пусть перелет не пугает. Конечно, сидеть не будет! Можно постоять, походить. Если не дать спать часа 3-4 до вылета, то отрубится в самолете, в т ч из-за перепада давления. За полчаса до вылета и за полчаса до снижения закапать сосудосуживающие капли. И вообще без проблем. Ну взять всякие там погремушки и дребедень. 

Мне кажется, что тяжелее летать в возрасте 1,5-2 года. Когда уже орет и гнет свою линию типа: не будут сидеть за взлете, хочу бегать и тд. Сейчас самый возраст, чтобы летать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя ребенок на смеси. Это же надо все с собой везти: смесь, погремушки, подгузники ?@ANN-gell мне кажется с ребенком отдых- не отдых. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...