Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

@Nurasha ну да. Но это не проблема. Сумку от коляски с собой на борт возьмем. На полдня ее будем отдавать там в детский клуб к няне, пока катаемся. У старшей будут занятия до вечера, там по спорту все расписано. Я еду в специальный волшебный отель )) 

памперсы объемные. Остальное ерунда. 1 банку смеси возьму. Овощи/мясо там есть на пару и блендер. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, ANN-gell сказал(а):

Я еду в специальный волшебный отель )) 

Тогда название, мало ли...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клабмед. У них одинаковая концепция по всему миру: Можно сдать детей от 4 мес, пока родители занимаются спортом. У детей от 4 лет тоже спорт. Четкое расписание и зож, отбой по вечерам. Мы на лыжах так ездили в их сеть кататься два года назад. Дочку сдавали на целый день французским воспитателям. Ей очень нравилось. Олю буду на полдня оставлять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу слетать в Турцию в первых числах октября, не знаю только как с этим ковидом будет, стоит ли покупать сейчас путевку или лучше за несколько дней до вылета. У кого-нибудь знакомые отдыхали, как там сейчас с масками обстоят дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hatams у меня сейчас отдыхают. Маски требуют вечером в баре у стойки. Бани/хамам не работают. Спа в ограниченном количестве. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Катерин_ка сказал(а):

@Альбина» ты на море живешь ? ты чего! У вас там отдыха на любой вкус и цвет)) жалуется она еще ? я в Турции ни разу не была. И не тянет ?

Я так-то тоже на море живу )???и рядом еще Белое море, даже из окон набережная видна??но я хочу на другое море)

Эх,сколько народу в Турцию собрались. Девочки летите и отдыхайте!

Аня@Nurasha перелет 4 ч это фигня, у меня Оливия на первом году жизни 12 раз летала,а истерику закатила только 1 раз, когда ей был ровно год! Дети прекрасно спят в самолёте,а если есть люлька, то в ней и руки свободны! Была бы возможность, я б полетела, пока мы ток на НГ каникулы можем лететь, самое раннее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот года в полтора, когда ребенок катается по полу в истерике по несколько раз в день - вот это проблемка лететь. А сейчас они такие милые - козу показал и уже хохочет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, April09 сказал(а):

Дети прекрасно спят в самолёте,а если есть люлька, то в ней и руки свободны!

Какая люлька? Автомобильная?

В Турцию надо делать ребенку загранпаспорт. Сижу смотрю "Славянку" в Анапе. Ссю лететь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nurasha люлька в самолете, которая пристегивается к местам за бизнес классом. Там как раз места для Этого предназначены

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, hatams сказал(а):

Тоже хочу слетать в Турцию в первых числах октября, не знаю только как с этим ковидом будет, стоит ли покупать сейчас путевку или лучше за несколько дней до вылета. У кого-нибудь знакомые отдыхали, как там сейчас с масками обстоят дела?

Там сейчас строгий масочный режим. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забронировали. Пока думаем до завтра. Боюсь лететь с ребенком, точнее боюсь, что он мозг вынесет?

@April09 а как организовать эту люльку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nurasha ко мне наверное вопрос. Перед покупкой проговорить вопрос с люлькой с авиакомпанией. Или если покупаете тур, то повесить этот вопрос на туроператора. Я когда летала в 2016, то помню, что ездила в офис Аэрофлота за такими билетами. Сейчас вроде онлайн можно. На одном борту есть только два таких места (соответственно слева и справа). То есть таких мест может не быть

PS и это бесплатно или какая-то там копеечка типа аэропортового сбора

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANN-gell спасибо большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nurasha вообще не бойся! Только на положительный отдых настраивайся. А вы на ив?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Катерин_ка сказал(а):

@Nurasha вообще не бойся! Только на положительный отдых настраивайся. А вы на ив?

Да. Вот меня и пугает переть это все хозяйство. Смотрела цены на перелёт. Уральские авиалинии:8000, 10000 и 17000, ну и бизнес 90000 ?, те что за 17 предлагают лучшие места. Наверное за бизнесом. Думаю за 17 купить.

Другие авиакомпании только с пересадкой

У нас даже чемодана нет. Все время ездили с рюкзаками. А тут надо на ребенка целый чемодан  ?‍♀️

Смотрела местные предложения, чтобы на машине. Проще на дачу съездить. Только завтрак включён. Коляску не повезу, там предоставляют бесплатно. Хоть бы Лева сел на попу к этому времени ?

 

@ANN-gell зачем ты написала, что в Турцию собираетесь?, теперь мне нет покоя. 

Короче, едем ?

Вообще мне кажется с ребенком отдых - сомнительное удовольствие ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nurasha мы летали с люлькой и даже не договаривались заранее, нам при регистрации предложили, но если можно заранее, я бы уточнила этот вопрос.

Летаю только со своей коляской, я в ней уверена и в аэропорту дите сидит,ест в ней и спит. На руках таскать не  надо,перед посадкой в самолет ее только сдаешь,т е у трапа. Я и с люлькой летала и прогулкой.

Отпуск с ребенком это настрой на отпуск с ребенком, конечно будешь на нем завязана, а как иначе, если  только няни. Поэтому надо всем настроиться  на отпуск втроём!!! 

В самолет еда на одно кормление вперед, детскую еду можно на борт , жидкую. Мы в самолет берём только смесь и воду, никаких пюрешек,каш и т.д,все ,что быстро и просто под рукой и ребенок сыт.  

Если не спит в полете, то ходим, и обязательно меняем памперс. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, April09 сказал(а):

Летаю только со своей коляской, я в ней уверена и в аэропорту дите сидит,ест в ней и спит. На руках таскать не  надо,перед посадкой в самолет ее только сдаешь,т е у трапа. Я и с люлькой летала и прогулкой.

Это без проблем? Я много раз видела, что коляски сдают в багаж. Конечно, мне бы лучше со своей. Но она у меня громоздкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nurasha ура!!!! Решились?) я рекомендую брать в самолет кенгуру. Далеко но во всех аэропортах выдают коляску у трапа. Многие выдают коляски в зоне выдачи багажа в спец месте для колясок, т е после пасп контроля. И вот бедные родители малыша держат, сумку с паспортами держат, все у них вываливается. Катастрофа. А в рюкзак посадил и не паришься. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Nurasha сказал(а):

Это без проблем? Я много раз видела, что коляски сдают в багаж. Конечно, мне бы лучше со своей. Но она у меня громоздкая.

 Никогда не сдавала и забирала при прилете   всегда у трапа!  Летали много раз и на НГ летим и я лечу с коляской. 

5 минут назад, ANN-gell сказал(а):

@Nurasha ура!!!! Решились?) я рекомендую брать в самолет кенгуру. Далеко но во всех аэропортах выдают коляску у трапа. Многие выдают коляски в зоне выдачи багажа в спец месте для колясок, т е после пасп контроля. И вот бедные родители малыша держат, сумку с паспортами держат, все у них вываливается. Катастрофа. А в рюкзак посадил и не паришься. 

Ни разу мы не сдавали коляску заранее, может люди не знают?   При регистрации мы всегда говорим,что она с нами, вешают ярлык и поехали)  

У нас в кенгуру не сидят дети, только хипсит.

Мне чтоб с Мурманска дальше Москвы лететь это пересадка в Москве 100%  багаж без нас перекладывают с 1 самолета в другой, но коляску отдают и обратно сдаем у трапа, не важно Россия или нет. Вот как-то так, все что для малыша, лежит в сумке от коляски, ее на борт берем. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 мы тоже всегда перед посадкой сдаем. Но при прилете в некоторых аэропортах коляску можно получить только перед выходом из аэропорта ? Катя с нами в 15 странах была. Раза 4 нам такое попадалось. Точно в Тель-Авиве, в Токио, в Будапеште. Про Турцию не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nurasha @NurashaNurasNurashaNura

Настрой многое решает! Можно и с ребенком прекрасно отдохнуть) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ANN-gell сказал(а):

@Nurasha ура!!!! Решились?) я рекомендую брать в самолет кенгуру. Далеко но во всех аэропортах выдают коляску у трапа. Многие выдают коляски в зоне выдачи багажа в спец месте для колясок, т е после пасп контроля. И вот бедные родители малыша держат, сумку с паспортами держат, все у них вываливается. Катастрофа. А в рюкзак посадил и не паришься. 

Муж очень хочет. А я прям боюсь. 

Получается, коляску не обязательно сдавать в багаж? Тогда я лучше свою возьму.

Про кенгуру тоже подумала. Я даже не знаю сидит он в нем или нет. Садила пару раз, по огороду с ним гуляла и все. Так и валяется без дела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ANN-gell сказал(а):

@April09 мы тоже всегда перед посадкой сдаем. Но при прилете в некоторых аэропортах коляску можно получить только перед выходом из аэропорта ? Катя с нами в 15 странах была. Раза 4 нам такое попадалось. Точно в Тель-Авиве, в Токио, в Будапеште. Про Турцию не помню

Жмоты?

2 часа назад, Nurasha сказал(а):

Муж очень хочет. А я прям боюсь. 

Получается, коляску не обязательно сдавать в багаж? Тогда я лучше свою возьму.

Про кенгуру тоже подумала. Я даже не знаю сидит он в нем или нет. Садила пару раз, по огороду с ним гуляла и все. Так и валяется без дела. 

Мы не брали кенгуру, мы с коляской, но вы 1 раз, поэтому возьмите и поймете на будущее , мы если не уверены,берем, а вдруг?

Доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, коляску обязательно сдавать с багаж. Но обычный багаж ты сдаешь при регистрации на рейс, а коляску ты сдаешь непосредственно перед посадкой. Т е те два часа до вылета в стерильной зоне ты с коляской ходишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANN-gell она потом на ленте приедет?

Сейчас на регистрацию не обязательно за 3 часа приезжать, места на в самолете выбрать можно при покупке. Мы последнее время приезжали за час-полтора до вылета, перед закрытием регистрации. Пока паспортный контроль, пока в туалет и прочее и уже посадка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...