Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

@Nurasha за 40 мин заканчивается регистрация, главное, что бы народу было немного) у нас коляска на ленте не катается! Оформляется в багаж, но сдается у трапа.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это зависит от конкретного аэропорта. Большинство выдают у трапа. Некоторые на ленте, некоторые на спец ленте для колясок ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нормальном виде возвращают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Nurasha сказал(а):

В нормальном виде возвращают?

В нормальном возвращали, но сразу можешь осмотреть, на месте, если чего? 

У нас 1 раз было, при прилете в Мурманск, сказали,что коляску с вещами вернут, а Оливии надо было бай, она ж одета , я хотела ее в коляску и на улице укачать и ждать мужа с вещами,а не в духоте в аэропорту, потребовала чтоб вернули у трапа 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас с мамой разговаривала, она говорит, когда с сестрой летали в Сочи, они прямо в самолет с коляской заходили. 

Но это было давно в 2013 году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы завтра в стационар с Димой ложимся. Анализы мочи плохие, узи плохое. Пока картина узи пиелонефрит, увеличены мочеточники. Ночью температура поднималась, но сама прошла. 

Девочки, обязательно сдавайте анализы перед прививками! Вот наша бяка вообще бессимптомно проходит. Только анализ мочи может выявить. А внешне здоровый ребенок у меня! На узи пошла платно, потому что в пк не дали нам направление ? пошла убедиться прошла наша пиелактозия или нет, оказывается нифига не прошла еще и воспаление ?  Так что все перепроверять надо. Никому наши дети не нужны! Я сегодня всех на уши подняла. Хорошо, у нас уже была запись в стационар на 8 октября. Нам на завтра перенесли, нашлось место. 

Берегите деток! 

 

  • Грустно 4
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка У подруги с Б еще ставили расширение лоханки у 1 почки, после родов контроль, у них уже операция прошла, сейчас восстановительный период. Родились в январе, в апреле их на обследование положили, сразу там решили,что нужна операция, но из-за кароны, отправили домой т.к не экстренно,но сказали не тянуть, их в июле пригласили, но ток сдали анализы как опять отказали т к рост ковида начался((( в итоге они сами, пошли к врачу платно,отделения в кот должны были лежать, узи там сделали,врач осмотрел и грит хуже стало и экстренно положили,через день операция, потом 2 нед там и вот домой пустили, сейчас отходят и сын и мама 

Обследуйте ребенка, а нужны они только нам,это все верно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка блин,держу кулачки! Терпения,здоровья  и сил!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка ох, пусть скорее поправляется малыш! То есть единственный симптом - это температура ночью? А если просто пожаловаться на температуру- скажут на зубы, любимый диагноз ?
Мы вот так мочу ни разу и не сдавали, из-за короны сначала, а теперь талонов у них нет. Чёт страшно, пойду платно запишусь 

Моя опять сегодня упала с кровати, я вообще не поняла как. Но вроде без повреждений

девочки, подскажите по маткапу. Есть ли у кого практика покупки квартиры/дома у родственников с использованием средств мск ? Просто пишут везде по-разному. В законе прямого запрета нет, но и противоречий много. А риэлтеры не берутся за такие сделки. 
Пропустит ли ПФ такую сделку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Альбина» фамилия одна? Если нет,откуда знают,что родственники? 

 

У нас кровь моча обязательно еще было после 1 мес жизни. Как это нет талончиков?? Я еще заявила свои права на выдачу медикаментов , детям до 3 лет и многодетным до 6 лет, список там приличный. 

Альбина звони в страхрвую,они твои защитники в мед услугах, звони и талоны появятся! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, April09 сказал(а):

@Альбина» фамилия одна? Если нет,откуда знают,что родственники? 

Фамилии разные 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Альбина» сказал(а):

Фамилии разные 

Откуда знают,что родня? 

Если ПФ не пропустит ну нет и нет.

У мужа брат, у брата жена. Вот она продавала кв своей родной сестре.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, April09 сказал(а):

У мужа брат, у брата жена. Вот она продавала кв своей родной сестре.  

Пропустил пф?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

@Катерин_ка ох, терпения и скорейшего выздоровления Диме!

Я на последнем приеме хотела взять талон на анализы перед прививками,ответили,что дают только в 2 мес и в год ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Пупсиковна сказал(а):

Привет!

@Катерин_ка ох, терпения и скорейшего выздоровления Диме!

Я на последнем приеме хотела взять талон на анализы перед прививками,ответили,что дают только в 2 мес и в год ??

А не спросила почему? 

19 минут назад, Альбина» сказал(а):

Пропустил пф?

Вроде да, я не спрашивала, но там еще хитрее махинация) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Альбина» да, сейчас уже когда выяснили проблему, мне сказали, что повышение и снижение темпы это один из признаков. А так говорили,что зубы. 

Если в пк не дают, значит, платно сдавать надо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Мы тоже сами говорим, чтобы давали направления на анализы. Муж говорит, сделаем в платной. Не вопрос. Но как же отправляют на прививки без анализов? А если скрытые инфекции? Наши дети действительно нужны только нам. 

Девочки, чьи детки болеют, скорейшего выздоравления. Всем крепкого здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 если есть показания.  У нас их нет. Перед прививкой только визуальный осмотр, отсутствие температуры. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, специально вам и пишу, что болезнь может бессимптомно протекать, как у нас. Поэтому и надо всегда сдавать анализы. Не дай Бог чего... 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка здоровья!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala эх, улыбахи))) это вы в 7 мес? Рост,вес?

Мы уже в демиснзонные вещи перелезли) а вы тоже смотрю приоделись, бодики носите, похолодало? ???

@Катерин_ка как у вас дела? Переживаем за вас, пиши где вы,что с вами.

Девочки, моей мадам надо теперь только вертикально находится, везде встает, цепляется, но сама еще болтается в разные стороны как сарделька, как ее усадить? Я уже ходунки достала,чтоб просто её туда ставить и она мне мозг не выносила. Т.к ее хотение и ее возможности пока не достигли оптимального взаимодействия ,но ее головушка не понимает,но больше всех страдает, шишки сыпятся??? тменно на маленькую бестолковку ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, April09 сказал(а):

Девочки, моей мадам надо теперь только вертикально находится, везде встает, цепляется, но сама еще болтается в разные стороны как сарделька, как ее усадить? Я уже ходунки достала,чтоб просто её туда ставить и она мне мозг не выносила. Т.к ее хотение и ее возможности пока не достигли оптимального взаимодействия ,но ее головушка не понимает,но больше всех страдает, шишки сыпятся??? тменно на маленькую бестолковку ?

Приветики! Моя также. Как встала на ноги - и понеслось. Теперь карабкается по всем вертикальным опорам, постоит немного и орать начинает, сесть боится сама, так как пару раз упала хорошо. И вот я бегу, чтоб посадить из положения стоя. А она пару метров проползет и опять встаёт, снова ор и всё по кругу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наткнулась на противоударные шлемы для детей. Всерьёз задумываюсь над покупкой ?

51D2D9A6-8382-44E6-BA17-403B244D8930.jpeg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 да, в 7 и неделю. Выравниваемся вроде ))) утеплились мы, ага ??? берегите маковку свою от шишек! Злата поползновения в сторону стояния предпринимает, но я отвлекаю. Только ж ползать начала, еще сидит, качаясь, нафиг. Шишки только собирать ))@Альбина» тяжко вам! Держись, научится Маргаритка

@Eveline13 идея недурна, но детям иногда нужны эти грабли (падения). Я такое не планирую, будем учиться безопасно падать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...