Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

1 час назад, Eveline13 сказал(а):

Девочки, наткнулась на противоударные шлемы для детей. Всерьёз задумываюсь над покупкой ?

51D2D9A6-8382-44E6-BA17-403B244D8930.jpeg

Я видела такие и б/у уже продают, но моя с головы все снимает, хоть приколачивай 

@Polala у нас сидит ,ползет отлично, не падает,не шатается и еще сидит как бы между ног,например ползла и села, ток не как надо ,а на ноги, хз понятно или нет, найду фото,если есть скину, и вот как не давать вставать,если она сама цепляется, так ведь ворчит ,материт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@April09 ну Новокриницкий говорит заинтересовывать ползаньем. Я не пробовала ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ползает хорошо, не падает. У опоры встаёт на коленки и тянется выше. Слава богу, силёнок пока не хватает встать. Сидит с опорой на ручки, пару раз ручки поднимал, секунд по 5 сидел без них. Мне массажист рекомендовала не форсировать события. Ребёнок должен поползать хотя бы месяца 2, потом месяц походить приставным шагом, не водить за руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Polala сказал(а):

@April09 ну Новокриницкий говорит заинтересовывать ползаньем. Я не пробовала ???

А как заинтересовать,не говорит? Я игрушки клала прям рядом,но руеой чуть не достать и не целыми днями.

34 минуты назад, Eveline13 сказал(а):

Мой ползает хорошо, не падает. У опоры встаёт на коленки и тянется выше. Слава богу, силёнок пока не хватает встать. Сидит с опорой на ручки, пару раз ручки поднимал, секунд по 5 сидел без них. Мне массажист рекомендовала не форсировать события. Ребёнок должен поползать хотя бы месяца 2, потом месяц походить приставным шагом, не водить за руки.

Так кто ж форсит то, пускай ползает ,хоть до года, я вижу,что матыляется в разные стороны, не уверенно стоит, ну это ж как до ребенка донести? Ей вот пофиг, ударяется, не получается, падает, и все равно ей надо ,вот надо встать и в разные стороны колбаситься,   а счастья то сколько, глаза горят,визжит, я не могу понять ее,че прикольного то? Мне вот совсем не весело! Окрепла бы , другой разговор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Купили путёвку. В самолете места сразу за бизнес-классом, но люлька не выдаётся ?. Еще и горячее питание авиакомпания отменила. Типа с целью экономии. На сайте можно добавить питание, стоимость 500 рублей, какая уж здесь экономия ?‍♀️. Мы не стали покупать, решили в кафе в аэропорту еды купить. 

У Левы тоже лоханки расширены. Сказали наблюдать. Одно время он мог всю ночь не писать, просыпался с сухим подгузником. Сейчас писает много. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nurasha молодцы! Про люльку спросите в самолете.

Вот так мадам еще любит сидеть

Screenshot_20200917-175716_Gallery.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 мы пока дома. Пол дня провели в приемнике с Димой. Но решили домой и амбулаторно сдавать все анализы. Нас могли положить,но сказали,что все равно лечить пока не начнут без анализов. А нужен обязательно бакпосев мочи. Аб наугад назначать они не хотят. 28 мы ложимся на обследование. Сказали,что если аб сейчас начать пить без анализов,то картина вся смажется перед обследованием. В приемнике сказали,что у нас не прям срочная госпитализация нужна, судя по анализам мочи. Кровь нормальная. Но проблемы серьезнее,чем пиелаэктозия ((( у меня голова кругом. Что со старшими детьми делать(( нас надолго сказали положат. Мужу дни не взять на работе. Придется им одним как-то справляться(( днем то ладно, а вот ночи как(( муж часто в ночь уезжает

  • Грустно 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка а вас на  дневной нельзя? Родственники есть? Может близкие друзья, соседи? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nurasha ура! Когда и куда летите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, April09 сказал(а):

@Катерин_ка а вас на  дневной нельзя? Родственники есть? Может близкие друзья, соседи? 

Дневного нет( из-за ковида отменили. (( это было бы идеально, конечно. Никого у нас нет тут. Родня вся далеко, даже вызвать некого. Папа у меня старенький уже, 72  года. После ковида на здоровье жалуется(( предложила мужу свекра вызвать, он помоложе все-таки. Муж сказал нет ? Соседи только остаются. Если что, к ним придется обращаться ?растолкаем на ночь детей, если что ?

завтра еще платно мочу сдадим, посмотрим динамику. В пн платно сходим к лучшему урологу у нас тут.  Нам бы до 28 протянуть, там уже не страшно. Под наблюдением будем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка а друзья где ? Блин, ну как так то. Давай я возьму, у меня есть комната свободная и я дома) 

А сколько старшим детям? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ANN-gell сказал(а):

@Nurasha ура! Когда и куда летите?

В Анапу, отель "славянка", нам его друзья посоветовали. 1 октября, на неделю. В Турцию ни как, у меня муж, оказывается, невыездной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вы проводите какие-либо занятия с малышами? Игры может какие? А то мы Аминке дадим что пошуршать,поиграть и все. А дед с бабкой приехали,она и смеётся им и в игры играет,и слоги чётко произносит,и мяч кидает.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

Девочки, привет! Вы проводите какие-либо занятия с малышами? Игры может какие? А то мы Аминке дадим что пошуршать,поиграть и все. А дед с бабкой приехали,она и смеётся им и в игры играет,и слоги чётко произносит,и мяч кидает.?

Оставляйте бабу с дедом)?

Играем по мере возможности, а где самообразование)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, azazali-85 сказал(а):

Девочки, привет! Вы проводите какие-либо занятия с малышами? Игры может какие? А то мы Аминке дадим что пошуршать,поиграть и все. А дед с бабкой приехали,она и смеётся им и в игры играет,и слоги чётко произносит,и мяч кидает.?

Я пирамидку с ним складываю и книжки читаю, когда хочу на одном месте посидеть. На этом все?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, April09 сказал(а):

@Катерин_ка а друзья где ? Блин, ну как так то. Давай я возьму, у меня есть комната свободная и я дома) 

А сколько старшим детям? 

Спасибо, Наташ))) не ближний свет до тебя ? справимся) сегодня с соседкой говорила. Сказала поможет) если что ночью с ними посидит) друзья уехали все на пмж в другие города. 

8 часов назад, Nurasha сказал(а):

В Анапу, отель "славянка", нам его друзья посоветовали. 1 октября, на неделю. В Турцию ни как, у меня муж, оказывается, невыездной.

Ничего себе) и вы не знали раньше?

А все уже молочные каши едят? Я сегодня попробовала дать на кончике чайной ложки ? вроде не было реакции. Больше боюсь пока давать. Муж сказал давай с почками разберемся сначала ? ну я отложила это дело пока.

Вчера еще получила смеси и каши в пк. Такой набор хороший. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка снова стали давать те каши,от которых вначале отказалась. Ест,как миленькая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Катерин_ка сказал(а):

Спасибо, Наташ))) не ближний свет до тебя ? справимся) сегодня с соседкой говорила. Сказала поможет) если что ночью с ними посидит) друзья уехали все на пмж в другие города. 

Ничего себе) и вы не знали раньше?

А все уже молочные каши едят? Я сегодня попробовала дать на кончике чайной ложки ? вроде не было реакции. Больше боюсь пока давать. Муж сказал давай с почками разберемся сначала ? ну я отложила это дело пока.

Вчера еще получила смеси и каши в пк. Такой набор хороший. 

Я даже не думаю пока молочные давать. Нас тут сыпет, если я сама молока выпью. А что будет, если ребёнка накормлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на смеси делаю, молоко подождет! У старшей аллергия на него, не буду торопиться!из того,что есть, мадам моя не ест! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Катерин_ка сказал(а):

Ничего себе) и вы не знали раньше?

Не знали что: про славянку или что не выездной? ? У мужа, как генерал меняется, с ним же выезд или нет. Есть ещё: туда можно, сюда нельзя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

17.09.2020 в 17:43, Nurasha сказал(а):

Купили путёвку. В самолете места сразу за бизнес-классом, но люлька не выдаётся

Отличного отдыха!

17.09.2020 в 17:58, April09 сказал(а):

@Nurasha молодцы! Про люльку спросите в самолете.

Вот так мадам еще любит сидеть

Screenshot_20200917-175716_Gallery.jpg

 Также иногда сидит или пытается на коленках стоять. Проползает пару шажочков через свою ногу, змейка что-ли называется.

10 часов назад, azazali-85 сказал(а):

Девочки, привет! Вы проводите какие-либо занятия с малышами? Игры может какие? А то мы Аминке дадим что пошуршать,поиграть и все. А дед с бабкой приехали,она и смеётся им и в игры играет,и слоги чётко произносит,и мяч кидает.?

Ладушки, а так в основном игрушки, книжки, кухонная утварь, все что безопасно для изучения))) Вчера вот не доглядела и Ангелина съела кусочек у книжки-расклалушки картонной. Теперь бдю, одной не даю смотреть и жду когда "переварит" ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пупсиковна мы тоже так читали сегодня книгу, но я вытащила кусочек,а другой запили водичкой)?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

17.09.2020 в 17:58, April09 сказал(а):

@Nurasha молодцы! Про люльку спросите в самолете.

Вот так мадам еще любит сидеть

Screenshot_20200917-175716_Gallery.jpg

Хорошо сидит, красотуля наша! Злате тоже так нравится, но она за меня руками держится в такой позе. Правда из этой же позы и встать пытается, но это когда я рядом лежу- по мне карабкается

17.09.2020 в 19:27, Катерин_ка сказал(а):

@April09 мы пока дома. Пол дня провели в приемнике с Димой. Но решили домой и амбулаторно сдавать все анализы. Нас могли положить,но сказали,что все равно лечить пока не начнут без анализов. А нужен обязательно бакпосев мочи. Аб наугад назначать они не хотят. 28 мы ложимся на обследование. Сказали,что если аб сейчас начать пить без анализов,то картина вся смажется перед обследованием. В приемнике сказали,что у нас не прям срочная госпитализация нужна, судя по анализам мочи. Кровь нормальная. Но проблемы серьезнее,чем пиелаэктозия ((( у меня голова кругом. Что со старшими детьми делать(( нас надолго сказали положат. Мужу дни не взять на работе. Придется им одним как-то справляться(( днем то ладно, а вот ночи как(( муж часто в ночь уезжает

Пусть все обойдётся! А что в анализах смутило?

17.09.2020 в 22:01, Катерин_ка сказал(а):

Дневного нет( из-за ковида отменили. (( это было бы идеально, конечно. Никого у нас нет тут. Родня вся далеко, даже вызвать некого. Папа у меня старенький уже, 72  года. После ковида на здоровье жалуется(( предложила мужу свекра вызвать, он помоложе все-таки. Муж сказал нет ? Соседи только остаются. Если что, к ним придется обращаться ?растолкаем на ночь детей, если что ?

завтра еще платно мочу сдадим, посмотрим динамику. В пн платно сходим к лучшему урологу у нас тут.  Нам бы до 28 протянуть, там уже не страшно. Под наблюдением будем. 

Блин, тяжело вам! Желаю поскорее отстреляться и хорошего результата обследования!

14 часов назад, Nurasha сказал(а):

В Анапу, отель "славянка", нам его друзья посоветовали. 1 октября, на неделю. В Турцию ни как, у меня муж, оказывается, невыездной.

Хорошего отдыха!

10 часов назад, azazali-85 сказал(а):

Девочки, привет! Вы проводите какие-либо занятия с малышами? Игры может какие? А то мы Аминке дадим что пошуршать,поиграть и все. А дед с бабкой приехали,она и смеётся им и в игры играет,и слоги чётко произносит,и мяч кидает.?

У нас саморазвитие ))) нифига не успеваю

7 часов назад, Катерин_ка сказал(а):

Спасибо, Наташ))) не ближний свет до тебя ? справимся) сегодня с соседкой говорила. Сказала поможет) если что ночью с ними посидит) друзья уехали все на пмж в другие города. 

Ничего себе) и вы не знали раньше?

А все уже молочные каши едят? Я сегодня попробовала дать на кончике чайной ложки ? вроде не было реакции. Больше боюсь пока давать. Муж сказал давай с почками разберемся сначала ? ну я отложила это дело пока.

Вчера еще получила смеси и каши в пк. Такой набор хороший. 

Мы и обычные то каши не едим )) хотя молочные можно попробовать, вдруг пойдут )) 

Только-только аппетит на овощи вернулся

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, April09 сказал(а):

@Пупсиковна мы тоже так читали сегодня книгу, но я вытащила кусочек,а другой запили водичкой)?

Да, водичкой тоже запивали ?

Что самое интересное от кусочков или густого пюре давится, а тут на ура пролетело ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пупсиковна ага и у нас прошло) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...