Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

35 минут назад, Nurasha сказал(а):

Вот и я на это надеюсь. Но три часа ?. Доверюсь вам, потом расскажу, как пережили перелет 

@April09 расскажи какие игровые центры?

Ну 30 -40 мин взлетаем и так же садимся ( для меня это время самое страшное) ,а потом можно и походить и постоять и игрухи посмотреть( советую взять новые и не показывать по шт подсовавать)  в идеале спать?

Сейчас поищу фотки докину тихонько, а то мы тут на ночь решили англ сделать???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Nurasha сказал(а):

Девочки подскажите в каком возрасте лучше купить бизикуб или бизидом?

Нам подарили бизидом. Не знай, как ребёнок, а я от него в восторге) Ребёнок все щупает, шестеренки крутит, выключатель нажимает. Конечно, пока мало что понимает, но домик ему интересен. Пальчиками хорошо все перебирает, для мелкой моторики то что нужно. Он от 9 месяцев и лет до 5. Элементы крыши попозже можно с собой брать в машину например, и к ним есть карточки с заданиями.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 пишите название или фото добавляйте, а то первомамки не понимаютъ:mama_:

Девочки, что делать с прикормом?  Кушаем плохо, за прошлый месяц всего + 70гр, утром на грудном молоке навожу кашу кукурузную половину нормы, и то редко когда съедаем все, грушу в ниблере правда мусолит, пюре только кабачок банку может скушать, остальное все мимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, April09 сказал(а):

Ну 30 -40 мин взлетаем и так же садимся ( для меня это время самое страшное) ,

Для меня тоже, даже без ребенка ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, angelochekksu сказал(а):

@Eveline13 пишите название или фото добавляйте, а то первомамки не понимаютъ:mama_:

 Вот ссылка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angelochekksu ты пробуй давать то,от чего отказывается ребёнок, через несколько дней. У меня Амина тоже много чего я не ела,сейчас ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, angelochekksu сказал(а):

@Eveline13 пишите название или фото добавляйте, а то первомамки не понимаютъ:mama_:

Девочки, что делать с прикормом?  Кушаем плохо, за прошлый месяц всего + 70гр, утром на грудном молоке навожу кашу кукурузную половину нормы, и то редко когда съедаем все, грушу в ниблере правда мусолит, пюре только кабачок банку может скушать, остальное все мимо...

Я уже писала, у нас кашу ест только через бут, все остальное мах ну прям мах 5 ложек,  ничего не делаю, кормлю смесью, успеет еще все попробовать,пихать толкать я не буду. У меня Оливия до 9 мес ничего не ела, даже 5  ложек,а потом начала и теперь переживаем,что много ест! 

Почти в 8 мес весим 7300 и 65 см, но внешне ,на мой взгляд, не худышка .

Доброе утро, у нас бессонная ночь, похоже зубы поползли, т.к еще и слюни(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. 

У нас похоже на фруктовые пюре диатез. 

Слюней вообще нет, раньше было больше. Не вырастут у нас зубы ?

Вчера взвесила, весит 7880, за месяц набрал всего 150 грамм. Худой такой, талия есть, ребра видно, только попа и ножки мягкие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили пару дней назад, за 3000 (500 р) вернули после написания отзыва)) 

Наш потрогал потрогал и пошел грызть провода ??

IMG_20200928_123046.jpg

  • Нравится 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nurasha сказал(а):

Привет. 

У нас похоже на фруктовые пюре диатез. 

Слюней вообще нет, раньше было больше. Не вырастут у нас зубы ?

Вчера взвесила, весит 7880, за месяц набрал всего 150 грамм. Худой такой, талия есть, ребра видно, только попа и ножки мягкие. 

Вот когда полезли,слюни пропали, а перед рекой текли.

А рост какой? Мы за мес набрали 200 гр и не выросли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 папа намерил 74 см, но мне кажется неправильно, был 70.5. 

Рек у нас давно нет, наверное месяц как. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бизикуб папа сам сделал еще для дочки. Я купила кое какие детали в интернет магазине специальные для бизикубов, остальное папа купил в строительном магазине (пульт, звонок, розетку, замки, шпингалеты и т.п.). Только у нас не кубом, а в виде буквы Л сделан.

@angelochekksuпора мясо может вводить, что бы увеличить питательную ценность кабачка, масло в кашу и в кабачок.

А так развивать пищевой интерес, сажать за стол вместе с собой, давать крошки еды пробовать. Обмакнуть ложку в пюре в кашу пусть мусолит. 

Мы тоже еще целую порцию не едим, но не потому что не хочет, а я не даю больше 70-80 грамм. Если у меня ребенок на руках и я что то ем, то съесть мне даст, будет орать и выхватывать из рук, как правило даю кусочек размером с рисинку, в основном это фрукты, иногда овощи.

Ползаем все также по-пластунски, нормально ползать нет времени учить, не сидим, зато везде встаем и ходим вдоль опоры, в манеже орем. Так что маме времени ни на что не остается, либо на руках сидит, либо везде ползаю с ним, страхую, что бы не упал, когда встает, а то уже приложился головой об пол ни раз. Спим как прежде плохо, хорошо, если только у мамы в кровати на подсосе, на каждый чих нужна грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. У нас слюни потекли в два месяца. Много. Пострянно в слюнявчике. Зубы появились в 6,5 месяцев. За неделю четыре штуки. И сейчас слюней много. Даже не знаю когда мы сможем одеться без слюнявчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hatams давала пюре курицу, выплетвывает, замешивала курицу в кабачок, выплевывает, полную баноку 80гр мы можем съесть только кабачка. Кашу Нестле кукурузную/гречневую 3ст ложи на 110мл гр.молока утром редко когда съедаем, в основном половинку, а на самой коробке написано 5ст. ложек каши на 160мл, это точно не наш вариант)) Хочу попробовать сегодня творожок ей дать.

А можно фото вашего бизи? И адрес сайта, где для них запчасти. У меня муж с руками с нужного места, с удовольствием сам тоже сделает) Дом построили, много чего до сих пор в коробках валяется, так что розетки, вилки, выключатели, ручки, ключи, фонарик нажимной, колесики точно есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем,

у нас полезли  2 верхних зуба - это жесть, еще хуже чем нижние, на десне 2 огромных красных бугра, еще хуже все в рот и всех кусает, за пальцы, плечи , за ногу, где успеет отхватить. Температура иногда поднимается 37.2, один вечер 38 была, и понос. Врач была, сказала простудного ничего нет, так что мы все равно от поноса пьем и нурофен. Спит также беспокойно с этими зубами, вроде и не плачет, но крутится и руками машет (началось 2  месяца назад, до этого всю ночь спокойно спал). Так что кто ждет спокойствия с выходом первого зуба, это еще точно не закончиться скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angelochekksu отправила в личку сайт, здесь же ссылки нельзя давать вроде.

За дверцей окошко там гайки крутятся на резьбе. 

Screenshot_20200928-170048_YandexDisk.jpg

Screenshot_20200928-173223_Gallery.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hatams как здорово! Муж молодец! Скинь мне тоже,пожалуйста, ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне б ссылочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hatams здорово!! И мне ссылку, дадим нашему папке задание)) ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala как сходили на узи?

 

@azazali-85 у меня Димыч тоже потеет во время гв. Голова аж капельками покрывается.

@Zhenulka чего расстраиваешься? Мой тоже не сидит ещн) 8 уж скоро) 

@Polala врач сказал, что перерастают редко. Надо наблюдать по мере роста ребенка. В основном операция требуется. Но я очень надеюсь,что мы только наблюдением обойдемся ? но любое воспаление теперь нам опасно ? поэтому сказали бдить за ребенком и не давать болеть. Но как это сделать ?

В нашем случае все плохо из-за того, что обеих почек патология ((( _если с одной почкой еще можно жить, то без двух... ?  

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка забыла отписаться про узи. Все норм у нас, сегодня к кардиологу еще ездили, показывали экг и узи- нас отправили восвояси )) А то ж перикардит под вопросом ставили, глядя на узи полугодичной давности. Вам здоровья! Береги Димульку! Пусть все болячки идут мимо. И пусть редкий случай перерасти будет вашим!

Что-то я ничегошеньки не успеваю, Злата по всей квартире ползком шастает, только успеваю ее вытаскивать из под стульев, оттаскивать от кошачьей миски, из коридора, брррр! Что-то меня начинает ужасать очередной новый день )) Вставать пытается- еще одна предстоящая головная боль на мои седины )))) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2020 в 20:45, Nurasha сказал(а):

Девочки подскажите в каком возрасте лучше купить бизикуб или бизидом?

Старшей к году купила бизипланшеты

Младшей бизикубики купила 4 шт, но пока рано ей, не тыкает, только ест их 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nurasha хорошего полета! Олю в Турции стали сажать за взрослый стол в стульчике. Давать ей кусок хлеба, инжир, абрикос, кусок персика или яблока. Много что попробовала здесь. Аллергии ни на что нет. Но у нас в семье тьфу тьфу нет аллергиков ни с какой стороны. 
А зачем ниблер нужен? Все никак понять не могу.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANN-gell спасибо. 

Тоже надеюсь на стул, возьму планшет с мультиками, а на пляже будет или спать или играть. Погода там конечно не очень, всего 22, но у нас будет совсем холодно.

Ниблер для совсем маленьких, чтобы не подавился. Я купила, но мы совсем мало пользовались. Ему нравилось. Дала в нем персик, ребенок обалдел от счастья. 

@ANN-gell Оля как перелет перенесла? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nurasha отлично. Не видно и не слышно ее было. С ней еще меньше проблем, чем со старшей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...