Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

@ANN-gell вижу в инстаграм как вы кайфуете и тихонечко завидую?скоро Ане буду завидовать. Кайфушницы! Мы только на следующий год планируем,но возьмем двух бабушек. Мы в краснодарском крае не были никогда,хотели туда,на машине

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@azazali-85 чет не особо я буду кайфовать, там нет нянь ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ой, до мурашек прям! Затискай свою крошечку! 
 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 очень красиво! Молодец!

 

Девочкт, в Детском мире акция на фрутоняню 6+6 ? успевайте, кому надо.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лексуса с 8-месячьем! Пульт,наша проблема. Их у нас несколько, иногда не успеваем спрятать, Амина их слюнявит и ломает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 отличное стихотворение!! У тебя талант!

@April09 Алексию с 8 месяцами! ???

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 Прекрасно получилось:Hello:

@April09 какая "корона" у вас на голове шикарная):smilie_girl_309: Красоточка, и сидит отлично

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , большое спасибо за поздравления))?????????????????????????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 с 8месяцами вас! ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, где у нас народ пропадает? Прям тишина((((

Скидываю фото, эти центры у нас в ходу, верхний небольшой, он еще со времен старшей дочери и всегда пользуется спросом, причем и у деток старше) 

Нижний,ворота, типо бизиборда ток под меньший возраст, тоже открываются дверки, шторки,окошки,крутится вертится,свет включается,шарики катаются что-то крутится и все с муз сопровождением аое-что со светом, играет ежедневно,пока не надоел. 

Screenshot_20201001-084458_Gallery.jpg

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! @April09 С 8месячьем вашу красотку! 
 

7 минут назад, April09 сказал(а):

Доброе утро, где у нас народ пропадает? Прям тишина((((

Скидываю фото, эти центры у нас в ходу, верхний небольшой, он еще со времен старшей дочери и всегда пользуется спросом, причем и у деток старше) 

Нижний,ворота, типо бизиборда ток под меньший возраст, тоже открываются дверки, шторки,окошки,крутится вертится,свет включается,шарики катаются что-то крутится и все с муз сопровождением аое-что со светом, играет ежедневно,пока не надоел. 

Screenshot_20201001-084458_Gallery.jpg

Спасибо за наводку )) как раз ищу чем бы развлечь дитя, а то все ей не так. ))  кошачья миска самая заветная цель

Кому там тяжело с младенцем было? Я тут в нынешнем возрасте офигеваю, если не сказать иначе )) пока ем, раз 10 оттаскиваю ее из запрещённых мест- то в прихожую уползёт, то к миске кошачьей )) засыпать не может.. если у груди не заснула- каюк, будет гундеть до следующего подсоса. Ранее в таких обстоятельствах на улицу бежали, спать в эрго, а сейчас дожди начались и я в растерянности как нам отсыпаться. Вчера в коляске под дождь пошли, что было не лучшим вариантом, учитывая, что я с температурой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Polala сказал(а):

Приветы! @April09 С 8месячьем вашу красотку! 
 

Спасибо за наводку )) как раз ищу чем бы развлечь дитя, а то все ей не так. ))  кошачья миска самая заветная цель

Кому там тяжело с младенцем было? Я тут в нынешнем возрасте офигеваю, если не сказать иначе )) пока ем, раз 10 оттаскиваю ее из запрещённых мест- то в прихожую уползёт, то к миске кошачьей )) засыпать не может.. если у груди не заснула- каюк, будет гундеть до следующего подсоса. Ранее в таких обстоятельствах на улицу бежали, спать в эрго, а сейчас дожди начались и я в растерянности как нам отсыпаться. Вчера в коляске под дождь пошли, что было не лучшим вариантом, учитывая, что я с температурой. 

Ого, а ты чего расклеилась? 

У меня миски собак это цель) но я ей дала как-то поковырять, воду поплескать ,руки помыла , ажиотаж у нее стих, но стараюсь миски поднять на верх,как поели. В коридоре ползаем,не запрещаю, обувь тоже убрана в шкаф, она там всегда, а дверку закрываю)  засыпает ттт,если сильно хочет,то может и сама отключится, а так подкачаю немного и спит вроде) на улице только вечером спим, ко6да Оливию забираем и отводим на кружки, я более и не гуляю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 да орви. Мои все переболели- насморк, горло. А меня сильнее накрыло, видать на фоне того, что мои таблы иммунитет глушат- у меня в кашель спустилось и тт 37+. 
В коридор не пускаю, там коляска, обувь, кошачий лоток и мебель не закреплена ))) пока терпим так, возможно через месяц переезжать будем, если все задуманное выгорит. Тогда уже и запреты снимем. Ну или добавим ввиду ремонта ? Со сном у нас совсем беда-либо у груди, либо через истерику на укачивании. Ну и на улице- коляска, если не разорется в ней, и эрго. Если в коляске уснуть не удалось- истерит, одеваем эрго, коляску домой тащу. Гуляем часа 2 утром, чтоб выспаться, стараюсь в коляске, днём по делам полчаса-час в эрго. Вечером, когда истерить начинает тоже выходим на полчасика в эрго, но уже по темноте- папу на остановке встречаем. Я в таком режиме худею ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в аэропорту ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Амина у меня никогда в коляске не спала и не засыпала((Полчаса максимум, потом орем. А раньше я представляла, как гуляю часами со спящим ребёнком)). Третий день засыпаем без люльки,она просто крутится туда-сюда, ноет,плачет,играет с титькой,но потом засыпает. Спит теперь с 20.30 до 7.30. У нас в городе на 2 дня газ отключили, у нас прохладно дома. Сегодня она спала,один раз проснулась только,потому что я ее укрыла и к себе прижала. Еще так смешно,когда она проснётся и не трогает меня минут 40,я рядом заранее положу ее любимые игрушки. Но потом пытается вынуть мне глаз пальцами и приходится вставать. Открываю глаза,а у нее столько счастья прям)) ой,девочки,снова вызываю маму. Не дело это,я из дома выхожу-реву,на работе-реву. С мамой мне спокойнее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Nurasha сказал(а):

Мы в аэропорту ?

Отличного полета ,мягкой посадки)ждем фото

@Polala а нем рюкзак так повлиять? Мне всегда казалось,что дети кот в рюкзаках или слингах,потом к коляске не очень((( Ввздоравливай! ???????????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Nurasha сказал(а):

Мы в аэропорту ?

Хорошего отдыха и спокойного перелёта!

31 минуту назад, April09 сказал(а):

Отличного полета ,мягкой посадки)ждем фото

@Polala а нем рюкзак так повлиять? Мне всегда казалось,что дети кот в рюкзаках или слингах,потом к коляске не очень((( Ввздоравливай! ???????????

Да вряд ли, она истерит от того, что заснуть не может. В эрго ей это проще, конечно сделать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 прикольные игрухи, заказала мужу мультикуб от этой фирмы, думаю понравится, любит нажимать и все музыкальное. А так у Алисы такие же цели - миски, коридор, тапочки, нужен глаз, да глаз) 

Бизиборд свой сделаем зимой с мужем, а пока на Озоне заказала iwoodplay за 2т, хотя такие же точно у нас за 5т продают:bat: Кажется мне, что себе игрушки покупаю, у нас такого ж не было, все так нравится)

@Polala Поправляйся и ищи варианты для сна, что-то, что поможет, я вот теперь укачиваю чуть ли не вприпрыжку (с очень большой амплитудой вверх-вниз), зато вырубается за 2-5 минут.

@Nurasha Незабываемого (в хорошем смысле) вам отдыха)

@azazali-85 Приятно читать твои сообщения, сначала было столько вопросов и сомнений, а теперь такая счастливая М А М К А! Конечно маму в помощь, она с самого начала с вами была, небось соскучилась уже по внучке!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Прилетели. Лева вел себя хорошо, поныл немного на посадке. 

Screenshot_20201001-233138_Gallery.jpg

Screenshot_20201001-233130_Gallery.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки)

Игнашка становится мамсиком, и я ничего не успеваю? даже вам писать(

@Nurasha хорошего вам отдыха, молодцы, что решились?

@April09 Лекси с 8-м, красотка растет, папа уже учится из ружья отстреливать неугодных ухажеров?)) 

@Polala вот это у тебя режим:girl_wacko: тебя там ветром еще не уносит от такого фитнеса? Выздоравливай скорей

У нас тоже на вечерний сон истерить начинает, думаю может пора на 2 сна переходить, но сомневаюсь, что он выдержит такой интервал?

 

У нас тоже сегодня 8 месяцев?

Игнаша уже хорошо сидит, отлично встает у опоры, пытается ходить, носится на 4х как профессиональный гонщик))  поет (орет) свои песни, везде лезет, всё в рот тянет, не фига ночью нормально не спит. Заработал уже несколько синяков, в том числе и на лице, где и как я так и не поняла, ибо он молчал- не плакал, ухожу- нет синяка, возвращаюсь- уже синяк? мужик)) зато если задержать с кормлением... ор стоит до небес?‍♀️

 

 

Screenshot_20201001-222714_Gallery.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angelochekksu спасибо! Дело в том, что любой способ для сна я не хочу ? укачать могу, но так лениво в последнее время, что стала на улицу бегать спать ))) а тут улица медным тазом накрывается )) буду что-то химичить))@Nurasha хорошего отдыха!@Юлия S с даткой вас! Желаем меньше шишек, синяков и прочих неприятностей! Побольше радости, крепкого сна и хорошего аппетита ? Игнаша молодец! Так интересно- дети уже не просто пухлощекие младенцы, а уже черты лица прям )) 
Ветром меня не уносит, балласт хороший )) но вес отваливается потихоньку, муж говорит ноги как у футболиста. Нет чтоб с боков жирки уходили ))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nurasha ну вот, сын молодец, родители больше переживаои)) отличного вам отдыха, ждем фоток))

@Юлия S поздравляем вас с датой)) сыночек очень позитивный) ??спасибо за поздравления и комплимент) ??Растите здоровенткими)

У меня сег Оливушка дома, папа усмотрел мини насморк и оставил дома, переживаю только за Алексию ,чтоб не поймала((( Оливию лечу, квартиру кварцию,  врача не звали,посмотрим на выходных как будут дела.

@Polala ничего себе,лениво,и поэтому на улицу, у меня наоборот. Мне на улицу лениво))) уж лучше дома, но моя ттт как - то быстро засыпает,перекусила, я на руки беру и качаю,точнее хожу,она сама себе поет,как замолчала,значит спит,вот вам пишу, Лексик закончила петь,сейчас в кроватку ее оформлю и сама рядом) 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 спасибо)

У нас тоже сегодня Полина с соплями дома осталась, вроде больше пока ничего, ттт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...