Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

Привет!! Нам сегодня тоже 8!!

Всех именниников поздравляем ??? с 8 месяцами!

Ангелина ползает, сидит, пытается на ноги встать. Мамкает, бежит на четвереньках за мной, если отхожу) Но она постоянно со мной, муж сейчас постоянно в командировках. Кричит ааааа нараспев в разных интонациях. Зубов нет. Прикорм кушать почти перестала, пару ложек, также даю у себя в из тарелки пожевать, в стуле не сидит. Просыпается в 6-7, на ночь в 20-21. Дневного сна то 3 то 2.

Девочки, здоровья вам и детишках, не болейте!! сезон конечно начался((

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@April09 я нигде больше особо не общаюсь, хотя есть акки в инсте , вк и ок. Некогда мне щас))) Я ж в автошколу пошла ? В ватсапе только садовские два чата, ну и автошкольный)) Он сейчас активный прям)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я нигде не общаюсь,только лайкаю в инсте фотки двух Ань и Кати))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милых именников с даткой???? Здоровья и терпения мамочкам?

Я тоже больше нигде не общаюсь)) в инсте только на Катю из Сургута подписана. Катя, классные сториз?? нравится мне ваша природа)

@Альбина» молодец какая?я тоже в автошколу пошла когда Полине 9 мес было)) эх, ностальжи?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А напишите инстовские акки. Подружимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 вот вас угораздило((( выздоравливайте скорее! Мазок не сдавали!? Может, оно самое? 

Я в вацапе общаюсь ещё в группе ровесников с другого форума)) за некоторыми девочками в инсте слежу) в вк я есть, но фото там у меня нет. Я там в основном в СП участвую. В ОК я все фотки выкладываю для родных)) Не друзья не могут их видеть. 

@Юлия S спасибо ?

Димыч у меня кушает неплохо, два кормления уже можем заменять, но молока мало стало видимо из-за этого (( не хотела так рано гв сворачивать. Надо что-то попить для лактации. Я ещё не похудела, как хотела? так хорошо на ГВ скинула ?

Научился вставать у опоры, садиться начал дня два как? но ползаем ещё на пузе. Плюхается на пузо и все тут. Руки не переставляет ?‍♀️ 

Всех с датами!!! ???

2 часа назад, Zhenulka сказал(а):

А напишите инстовские акки. Подружимся

Мой вот 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ссылки могу дать в личку. Здесь открытый форум, чет не хочу. 

Мы едим все , но с ложки. Кашу из бутылки перестал есть. Сегодня получили молочку, дала кефир, из бутылки не стал есть, а ложкой пожалуйста-это капец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна у нас мастерица такая! ? Вкусняшки такие готовит?Смотреть приятно ? 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S Юля, кинь инсту в личку?

Сон у нас стал лучше. Ложимся в 22.00 встаём в 9.00, гуляет 2-2.30 часа и снова спать на час-полтора. На отдыхе мы иэ своего дома выползали только после 12-13 дня. На улице не укладывла, т.к. то дети заорут, то уборщица с тележкой. Всей семьёй отсыпались и шли тусить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ну что вы все в инсте то? ????

Совсем мало в вк,но какие красотки???

Надо чтоль ИГ занятся( я даже не знаю как у меня он зовется??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, April09 сказал(а):

Девочки где вы еще общаетесь? Чет тут все реже и реже, в инсте я не веду ничего,редко захожу, больше в вк и вайбер с вотсапом, т.к там все чаты с садами, школами,кружками,секциями,и то уже путаться начинаю((( 

Есть кто в вк,может там подружимся? ?? напишите ,обменяемся данными?

@Polala ого, как вы координально меняете жилье!!! Молодцы! Мы тоже еще не крестились, я старших в 2-3 мес крестила , а сейчас боюсь уже сложно будет, так то у нас тепло, отопление дали более мес назад??

Я в вк и вацапе в основном. В вк старшей ровесники с местного форума, в вацапе планюхи с БП ))) инста есть, но только листаю, не выкладываю ничего ?‍♀️

11 часов назад, Пупсиковна сказал(а):

Привет!! Нам сегодня тоже 8!!

Всех именниников поздравляем ??? с 8 месяцами!

Ангелина ползает, сидит, пытается на ноги встать. Мамкает, бежит на четвереньках за мной, если отхожу) Но она постоянно со мной, муж сейчас постоянно в командировках. Кричит ааааа нараспев в разных интонациях. Зубов нет. Прикорм кушать почти перестала, пару ложек, также даю у себя в из тарелки пожевать, в стуле не сидит. Просыпается в 6-7, на ночь в 20-21. Дневного сна то 3 то 2.

Девочки, здоровья вам и детишках, не болейте!! сезон конечно начался((

С даткой вас! Пусть аппетит и сон налаживаются!

1 час назад, Катерин_ка сказал(а):

@April09 вот вас угораздило((( выздоравливайте скорее! Мазок не сдавали!? Может, оно самое? 

Я в вацапе общаюсь ещё в группе ровесников с другого форума)) за некоторыми девочками в инсте слежу) в вк я есть, но фото там у меня нет. Я там в основном в СП участвую. В ОК я все фотки выкладываю для родных)) Не друзья не могут их видеть. 

@Юлия S спасибо ?

Димыч у меня кушает неплохо, два кормления уже можем заменять, но молока мало стало видимо из-за этого (( не хотела так рано гв сворачивать. Надо что-то попить для лактации. Я ещё не похудела, как хотела? так хорошо на ГВ скинула ?

Научился вставать у опоры, садиться начал дня два как? но ползаем ещё на пузе. Плюхается на пузо и все тут. Руки не переставляет ?‍♀️ 

Всех с датами!!! ???

Мой вот 

Подпишусь, если не возражаешь )) как вы с Димычем? Обследовались, выкрутились? Я пропустила, наверное

8 минут назад, April09 сказал(а):

Девочки! Ну что вы все в инсте то? ????

Совсем мало в вк,но какие красотки???

Надо чтоль ИГ занятся( я даже не знаю как у меня он зовется??

Скину тебе в личку ссылку на свой вк )) *дополнено* не скину ? у тебя профиль тут закрыт ?

А у нас зуб наконец показался ))) че-то помнится со старшей такой восторг у меня был от первого зуба, а тут вылез и вылез )) я сухарь?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala кидай))) очень желаю)

Почему сухарь? Я тоже так,ага вот и зуб, ну ждём следующий! Все

Нам сег капли заменили на фурацелин-димедроловые,под заказ делают! Обещают прям волшебство от них) я шустро прозвонила аптеки, точнее одну,там было и погнала за ними, вот на ночь накапала,надеюсь помогут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки)) я есть в ИГ, ОК и ВК, но я ни разу не блогер? ооочень редко, что выкладыаю)) щас кину ссылки)

Девочки, чем сопли лечите? Мои уже на 2ю неделю пошли, что капать не знаю??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S и мне ссылку, я тоже не блогер 

Я вот выше фурацилин-димедрол, аж 2 врача хором сказали.

А так еще был назол беби, в прошлый раз,правда сказали 3 дня капать,но нам эти 3 дня до одного места, врач сказала 5 ,помогло,а на убыль пошли,а так тоже 2 недели мучились. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

8 часов назад, April09 сказал(а):

@Юлия S и мне ссылку, я тоже не блогер 

Так у тебя профиль закрыт??‍♀️ сообщение не отправляется)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Это мой акк)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Polala сказал(а):

 ?‍♀️

Подпишусь, если не возражаешь )) как вы с Димычем? Обследовались, выкрутились? Я пропустила, наверное

 ? ?

Подписывайся, канеш) открытая страница у меня)) 

С Димычем сейчас постоянный контроль мочи в течении года, раз в месяц. Через год новое обследование. Гидронефроз подтвердился((( но функция почек не нарушена ??? пока наблюдать по мере взросления

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hatams уже и не скажешь, что богатырем родился))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 здоровья вам всем!!!

@hatams какая ты стройная! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hatams вот ты стройняшка! Делись секретом) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S ттт, пока нас минует эта участь ??? нельзя болеть ему сейчас. Врач строго настрого сказал   беречь пацана ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка нам Полина из сада приносит ? уже 2й раз за осень(( благо хоть без высокой темпы, ттт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димычу сегодня 8 месяцев ????

Умелок новых нет! 

А я жду месек сильно сильно, потому что есть шанс идти за погодками ????‍♀️???  чего очень не хотелось бы, конечно. Надеюсь, у меня задержка не из-за этого ??  скрестите пальчики за меня, а ?

 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катерин_ка сказал(а):

Димычу сегодня 8 месяцев ????

Умелок новых нет! 

А я жду месек сильно сильно, потому что есть шанс идти за погодками ????‍♀️???  чего очень не хотелось бы, конечно. Надеюсь, у меня задержка не из-за этого ??  скрестите пальчики за меня, а ?

Ой, Катерина, я так же на изжоге. 2й день задержки и был ппа в этом цикле. А от ппа у нас двое детей уже имеется. Если до обеда не придут, побегу за тестом. 

Мы завтра в отпуск, стартуем в Сочи на машине. Как представлю дорогу с двумя детьми ?

@Катерин_ка Димыча с 8 месяцами! Здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...