Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

Добрый день,девчат!?

Мы снова с соплями☹,старшая дочка приносит из школы.

Скажите,по сколько капель витамина Д даете малышам?

И еще,девчат,кто сталкивался с запорами у малышей,чем лечили?

В соцсетях меня нет,всё некогда,вобщем динозавр я. Надо бы зарегистрироваться. Общаюсь в вотсапе,вайбере.

Катеринка,пусть у вас всё будет хорошо!

 

Девчат,читаю про задержки. Волнительно)  Недавно разбирала лекарства и нашла тест неиспользованный,ностальгия?Старшая дочка просит еще одну сестренку. Мне 34 и 2 КС,здоровье не идеальное. Конечно,на всё воля Божья! Есть кто думает/уже планирует второго/третьего?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет девочки -красавицы) теперь то я точно знаю кто красавицы??)))

@Катерин_ка @Альбина» ох,девчули молодцы)) ждем результаты тестов,но я вот еще до// знала,что получилось))

Оливию сег с боем и слезами в сад отправили,вот что значит привыкла на больничном спать  до обеда???

Алексия все сопливит и я с ней и папа наш,смотрю, присоединился(((

@Leticia у меня уже есть и второй и третий и 3 кс, поэтому мы не планируем больше. Нам хватает и в машину не влезают) автобус покупать не хочу ,а спать ночью,очень хочу. Короче ,старость)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2020 в 18:16, Катерин_ка сказал(а):

@hatams уже и не скажешь, что богатырем родился))) 

На вид дети такие в год бывают, одежда 80 размера нам как раз, просто я высокая ?, он на фоне меня, наверное, большим не выглядит.

10.10.2020 в 22:02, Альбина» сказал(а):

@hatams вот ты стройняшка! Делись секретом) 

Секрет прост, писала как то, что худела с диетологом, скинула 13-14 кг за три месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leticia мы сталкивались с запорами. Первое - вода. Стала часто предлагать воду. Компоты перестала варить. Более умеренно ввожу прикорм. Не спешу. Как стала следовать этим правилам, проблема ушла. Еще с утра (как проснется) предлагаю воду. И минут через 30-60 еда.

Всем добрый день. Мы очень хотим второго малыша, но у меня пока и цикла нет. Девочки, у всех уже нормализовался цикл? Я к врачу собираюсь в ноябре- декабре. Даже не знаю когда и ждать.

@hatams мы тоже носим 80 размер. Нам все говорят, что выглядим старше. Главное, чтобы здоровье было. У нас опять все закрывается на карантин. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 да пипец, Наташ. Не дай Бог, конечно. Я больше то за себя переживаю, как вывезу физически ещё одну Б? 3 кс и последнее недавно совсем. 

 

@Альбина» пусть нас пронесёт!!!,??? я напьюсь нафиг от счастья, когда они придут?

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Всем доброго дня)

@Альбина» @Катерин_ка вот вы конечно рисковые девчонки? как по мне ппа это вообще не про предохранение)) у меня подруга таким образом двойняшками забеременела? еще одна на гв была и тоже :t8313:

У меня кстати тоже задержка, может поветрие какое?? но мы предохранямся ( 3го я точно не хочу, не не?) так что спокойно жду)) 

 

3 часа назад, Leticia сказал(а):

Скажите,по сколько капель витамина Д даете малышам?

У нас Детримакс, малышу 4-5 даю, старшей 2 капли. А с запорами нам помогло введение овощей и побольше воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки, у меня все вовремя М пришли, делюсь со всеми))???забирайте, а то мне в зал идти ))) 

@Leticia мы много пьем ,ттт нет запоров. Вит Д даем финский по 5 капель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М не пришли, но тест с одной полоской, уфффф. Можно выдохнуть. Больше никаких ппа, ну нафиг

@Катерин_ка не делала тест?

Я не хочу больше детей, и так устала что-то. На работу хочу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 ловлю! ???

@Альбина» нет, я боюсь ??? я никогда так не боялась делать тест ?

 

@Юлия S да мы не залетные вообще Так-то ? все наши Б планированные и долгожданные. Но я понимаю, что и на старуху бывает проруха ?  но я ещё надеюсь, что пронесёт ? последний месяц нервенный был. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Катерин_ка сказал(а):

Но я понимаю, что и на старуху бывает проруха ? 

Вот и я об этом? мы план выполнили, я теперь боюсь забеременеть? ибо понимаю, что лично я не потяну такую роскошь)

36 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

боюсь ??? я никогда так не боялась делать тест ?

А чего бояться- всё уже случилось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы планируем еще одного (папа планирует двух:D).

Цикл у меня еще не восстановился. И мы не предохраняемся))) Хотя мне немного боязно заиметь погодок))) я бы пару годиков подождала, но ..возраст+2 кс+ проблемы. Короч, получаться погодки-клева, получатся через годки еще лучше))

Петюня у нас стал вставать у опоры, и с размаху падать на попку..и орать от обиды)))

В басик ходим,  это 30 мин смеха и радости для Петюни. Папа говорит, что это от того что он у нас на море заделанный:D Воду просто обожает, даже просто ручки помыть для него огромная радость.

Живем в деревне сейчас, не могу найти нянюююю, это такая печаль для меня. Свекровь забрала на прогулку малышарика...и это такой кайф побыть 1.5 часа дома одной...я и забыла уже почти как это...тишинааа. 

 

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka удачи! Но с погодками реально сложно. Либо надо иметь железные нервы. 

@Юлия S так, ты это брось! Ничего не случилось? ещё пока. Завтра схожу за тестом... 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Катерин_ка сказал(а):

так, ты это брось! Ничего не случилось? ещё пока. Завтра схожу за тестом... 

? я имела ввиду, что уже ничего не изменишь) Ждем тест)??

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Катерин_ка сказал(а):

@Zhenulka удачи! Но с погодками реально сложно. Либо надо иметь железные нервы. 

@Юлия S так, ты это брось! Ничего не случилось? ещё пока. Завтра схожу за тестом... 

Да ,я поддерживаю с погодками тяжело( я в этом плане ТРУС

Ждем тест, уже интересно )))интрига)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я много раз спрашивала, когда станет легче. Это время пришло. Ребенок играет сам по себе, ползает, пытается встать, точнее встаёт, но падает. Спит с 22.00 до 9.00 с перерывом на поесть с 5.00 до 6 30.

Как, как вы мечтаете о втором ребёнке и последующем ?? Мне одного много? Сегодня сон приснился, что я вторым беременна, во сне была истерика ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nurasha всему свое время ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Nurasha сказал(а):

Привет!

Я много раз спрашивала, когда станет легче. Это время пришло. Ребенок играет сам по себе, ползает, пытается встать, точнее встаёт, но падает. Спит с 22.00 до 9.00 с перерывом на поесть с 5.00 до 6 30.

Как, как вы мечтаете о втором ребёнке и последующем ?? Мне одного много? Сегодня сон приснился, что я вторым беременна, во сне была истерика ?

Так уже писали,что только с 1 тяжело))??

 

Доброе утро?

У нас наоборот ночка была атас((( 

У нас Лексик пытается стоять без поддержки, но сама же боится и плюхается на попу))) а так везде стоит,аккуратно спускается на пол, бродит ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

@Nurasha так время еще не пришло? а потом, кто знает, может во вкус войдешь?

У нас Игнат пока нормально не научился из положения стоя садится, он просто плюхается)) зато уже шагает у опоры?

Катя, как дела?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я потеряшка, со старшим со школой совсем не до чего было(((

Смотрю, тут уже вовсю вторых и третьих обсуждают) мы вот тоже иногда ппа используем, хотя в основном резиновые изделия...вот из-за этих ппа трясусь, каждый раз зарекаюсь так делать, но видимо с самоконтролем у меня все плохо:confusion:

мы сейчас носим 80-86 размер...не столько в высоту, сколько в ширину большие)  стоим у опоры, любим очень так прыгать:)

Девочки, а кто-нибудь уже убирает кормления гв днем? я утром пока только убрала...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот стоило написать что цикл пока не восстановился..кааак привет новый цикл, обожегдепрокладки. И какое то чувство ..такое, как будь то в первый раз))). 

Я днём кормлю в 6 утра, потом может только на дневной сон взять около 12, после сна и уже вечером на ночь.

Вот сейчас поел на ночь, так прям с удовольствием, даже мычал типа мммм моя тетя ммммм как вкусно, а потом вырвало фонтаном..все что съел... Вот что это было? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) 

Всё нормуль! Вчера вечером и сегодня утром тест делала - одна полоска ???? 

Нафиг такие мучения?  не дам больше мужу без резинки??

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик

у нас детский врач приохренела((( а муж мне врача вызвал, вчера опять 38((( надо идти анализы сдавать

39 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

Привет, девочки) 

Всё нормуль! Вчера вечером и сегодня утром тест делала - одна полоска ???? 

Нафиг такие мучения?  не дам больше мужу без резинки??

я бдю, муж тоже))) 4 не хотим, трое наш потолок))) и в машину не влезем))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 что-то вы разболелась((( выздоравливайте!!! ?

Машина то фигня, поменять на 7 местную можно. По мне так это самая мЕньшая проблема ?

 

Кстати, Димыч у меня, наконец, пополз нормально! На четвереньках в смысле. На следующий день своего 8месячья))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

@April09 что-то вы разболелась((( выздоравливайте!!! ?

Машина то фигня, поменять на 7 местную можно. По мне так это самая мЕньшая проблема ?

Кстати, Димыч у меня, наконец, пополз нормально! На четвереньках в смысле. На следующий день своего 8месячья))) 

не-не, я только на 5 местную сообразила)) еще я старенькая, ночью спать хочу, и троих надо выучить и время найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 я ж тебя не уговариваю ?  но вот у меня эти дни столько мыслей было ? аборт вообще не вариант для меня ?‍♀️ поэтому и говорю, что машина это фигня ?  

Интересно как дела у многодетной девочки из Белоруссии... Совсем ничего не писала после родов (( надеюсь у них все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...