Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

7 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

@April09 я ж тебя не уговариваю ?  но вот у меня эти дни столько мыслей было ? аборт вообще не вариант для меня ?‍♀️ поэтому и говорю, что машина это фигня ?  

Интересно как дела у многодетной девочки из Белоруссии... Совсем ничего не писала после родов (( надеюсь у них все хорошо

Не-не и не надо уговаривать))???

Но я тоже против абортов и очень боюсь ситуаций кот могли бы поставить под сомнения, но у меня и муж боится, наверно еще больше меня)?

Да девочка пропала и 2 слов не написала, наверно все не успевает, детей то много, я то с 3 иногда чокаюсь???? 

В ленте тема, женщина в 45 заБ, вот рожать? Я прикинула на себя и чтоб делала) старшей 19, средней 13, Алексии 8 лет) че можно и родить) вот думаю может в 45 за парнем????спрошу у мужа???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@April09 я в чате с ровесниками из Екб общаюсь в вацапе, там женщина в 44 родила, недавно юбилей отмечала) беременность планировали. А почему бы и да? ? Мужу там вообще за 50 уже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Катерин_ка сказал(а):

@April09 я в чате с ровесниками из Екб общаюсь в вацапе, там женщина в 44 родила, недавно юбилей отмечала) беременность планировали. А почему бы и да? ? Мужу там вообще за 50 уже 

У меня 2 коллеги, одна в 45 родила) а вторая в 49!!! Двойнюююю, родила и на пенсию вышла) ей после родов через 3 нед 50 стукнуло, у нас 50 выходят) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 @Катерин_ка Я тут в 32 старенькой мамкой себя чувствую, какие 45 и 49?:D:notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, angelochekksu сказал(а):

@April09 @Катерин_ка Я тут в 32 старенькой мамкой себя чувствую, какие 45 и 49?:D:notknow:

Ну какая в 32 старенькая??? Смешно) пенсию продлили) так что молодухи все) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 скажи это моей пояснице, ей уже навскидку все 50:malicious:

Мы наконец сели, ура-ура, а то все лежали на полупопе и локте. Теперь как папа с работы заходит, сразу лыба, проходит мимо руки помыть - в слезы, как это мимо нее прошли, ползает теперь как хвостик за кем-нибудь.

Сегодня свекровь с ночевкой забрала, столько планов было, ух, и в итоге сижу скучаю как унылая какашка. Муж с Москвы только едет... Даже коты по полкам разбежались от меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, angelochekksu сказал(а):

@April09 @Катерин_ка Я тут в 32 старенькой мамкой себя чувствую, какие 45 и 49?:D:notknow:

? Нам с Наташей тогда на пенсию пора. Ты чего. Самый сок в 32??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка вам вообще "материнскую" пенсию давать надо за троих) И орден за мужество))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angelochekksu с поясницей у всех проблемы сейчас. Это все решается упражнениями. Ну или года через 3-4, когда перестанешь носить ребёнка на руках?

@angelochekksu спасибо?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго! 
@Катерин_ка да да, тоже про неё вспоминаю

@Катерин_ка тест отрицательный, а М так и нет? Вот у меня странная тема, ихнет... я прям паниковать начинаю, причём живот/поясницу тянет, пухну, жор, а их все нет

мы сейчас в Сочи, точнее в Адлере. Такая красота вокруг, я какой-то ботаник чтоль- тащусь от каждого красивого куста) сегодня целый день в Сочи-парке, накатались на страшных каруселях)

А, ещё Маргоша говорит Папа, так четко и хорошо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Альбина» аналогично. Всё ощущения при Б! Поэтому два теста и сделала. И так и нет их. Списываю на нервяки в конце сентября ?‍♀️ два дня в больнице заставили понервничать. У дочки ещё небольшие проблемы по неврологии?  а ты сделай ещё раз тест для успокоения. 

 

Ты не ботаник, ты просто любишь красоту! Природа то отличается от вашей?  мне тоже сочинская природа очень нравится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, angelochekksu сказал(а):

@Катерин_ка вам вообще "материнскую" пенсию давать надо за троих) И орден за мужество))

Ооо, я не откажусь, можно без ордена???

9 часов назад, Катерин_ка сказал(а):

@angelochekksu с поясницей у всех проблемы сейчас. Это все решается упражнениями. Ну или года через 3-4, когда перестанешь носить ребёнка на руках?

@angelochekksu спасибо?  

Нет у меня проблем с поясницей, но я думаю,что это из-за спорта, раньше были, а сейчас как-то спокойно.

8 часов назад, Альбина» сказал(а):

Всем доброго! 
@Катерин_ка да да, тоже про неё вспоминаю

@Катерин_ка тест отрицательный, а М так и нет? Вот у меня странная тема, ихнет... я прям паниковать начинаю, причём живот/поясницу тянет, пухну, жор, а их все нет

мы сейчас в Сочи, точнее в Адлере. Такая красота вокруг, я какой-то ботаник чтоль- тащусь от каждого красивого куста) сегодня целый день в Сочи-парке, накатались на страшных каруселях)

А, ещё Маргоша говорит Папа, так четко и хорошо)

Хорошо вам отдохнуть)) может в тебе и спит ботаник) 

У нас просишь Алексию сказать мама, она баба, я грю папа? Она баба, я грю баба? Она папа?) зато " пока"  машет и кричит аааааааааааа) ну и ладушки у нас в радость 

Я в поликлинику пришла, 100 лет не была, сижу глазами хлопаю?? 

Оливию первый раз в сад привела? обычно забираю

Сосед увидел меня) напророчил мне стать директором??вообще нормально так сижу и не трогаю никого)))  

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пенсионеркам?

У меня вчера вообще нерв защемило, вот где старость?? полдня нормально двигаться не могла( 32 года...

@Альбина» хорошего отдыха?

У нас только тата, дада и почему-то трррр? ни папа, ни мама, и ладушки по-прежнему кулачками? К тому же к неврологу никак не попадём,  она болела-болела, а потом неожиданно руку сломала, когда теперь выйдет не известно((

49 минут назад, April09 сказал(а):

Сосед увидел меня) напророчил мне стать директором??вообще нормально так сижу и не трогаю никого)))  

Может у него третий глаз открылся, он теперь все "видит", все знает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Юлия S сказал(а):

Привет пенсионеркам?

У меня вчера вообще нерв защемило, вот где старость?? полдня нормально двигаться не могла( 32 года...

У нас только тата, дада и почему-то трррр? ни папа, ни мама, и ладушки по-прежнему кулачками? К тому же к неврологу никак не попадём,  она болела-болела, а потом неожиданно руку сломала, когда теперь выйдет не известно((

Может у него третий глаз открылся, он теперь все "видит", все знает?

А других неврологов нет? По полису можно и в другую поликлинику.

Какой третий глаз??? Грю идите куда шли))) а потом он мне, у вас же ПОКА три ребенка??? Ой,все ????

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, April09 сказал(а):

других неврологов нет? По полису можно и в другую поликлинику

Эта самая нормальная, нсг у нас хорошая, потому пока жду.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Юлия S сказал(а):

Эта самая нормальная, нсг у нас хорошая, потому пока жду.

А массаж делаете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. У нас новая умелка-сам соску в рот кладёт. Очень забавно, сидел ревел, увидел соску сам взял и замолчал ?

Сегодня начали курс массажа. Массажистка понравилась, показала, как учить ползать на четвереньках. Я спросила про вальгус, она сказала, что в таком возрасте еще не понятно. Кто-то здесь писал, вроде поставил массажист такой диагноз, кому верить?‍♀️

Взяли манеж у подруги, сидит в нем, теперь удобно готовить, не надо брость все и бежать за ним, когда он уползает в другую комнату.

Плохо стал засыпать в 22.00, но я не хочу его укладывать позже, хочу побольше личного времени. Похоже у нас совеёныш. Дневные сны стали лучше, спит без просыпаний в среднем по полтора часа два раза, бывает надо покачать или дать соску. Перешли на два сна, на третий просто не завалить. Последний сон заканчивается в 16.30-17.00 и до 22.00 все это время не капризничает и готов еще тусить?

Обожает творог, сейчас дают кефир, приучаю, на четвёртый раз лучше зашёл. Приготовила сегодня суп из индейки с картошкой и тыквой, ел без энтузиазма, банки больше нравятся. 

Чет я много букв написала ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А мы наконец стали кушать лучше, т.к. вылез зуб! Ураааа. Я даже супы овощные начала готовить и фрикадельки, иначе не знаю как мясом накормить ?

Говорит только мама. Пару раз мне показалось что сказала папа, но если прошу сказать то молчит)

Да поясница, спина от ношения и сидения с ребенком тоже болит. Но больше конечно колени ?. Спорта правда не хватает

@Nurasha вот мне муж тоже предлагает купить манеж, многие говорят что это удобно. Думаю пока, так как ставить негде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

21 час назад, April09 сказал(а):

А массаж делаете? 

Сама пытаюсь, но всё через его психи, он это дело не любит. А проф массаж пока думаю/побаиваюсь, именно его реакции, мы когда у врача- он орет "дурниной" дикий негатив с его стороны? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Моеиу до мамы и папы как до луны мне кажется ?

@Альбина» как у тебя там дела? ? У меня все так и глухо. Даже тянуть перестало живот. На УЗИ записалась через недельку на всякий случай 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет привет)

3 минуты назад, Катерин_ка сказал(а):

Всем привет! Моеиу до мамы и папы как до луны мне кажется ?

@Альбина» как у тебя там дела? ? У меня все так и глухо. Даже тянуть перестало живот. На УЗИ записалась через недельку на всякий случай 

Может тест повторить??

@Nurasha ну у вас прям много всего интересного происходит)

Я вчера дочери дала фрукт пюрешку, первый раз,первый,первый раз, она поела половину как надо, я ей не пихала, не играла, не развлекала, потом опять началось все обратно, на этом прием был окончен) ну уже половинка это прям здорово для нас. 

@Катерин_ка мы мамкаем и бабкаем и некаем ,я считаю в качестве болтовни,что получится, в осознанность я пока не верю. 

1 час назад, Юлия S сказал(а):

Доброе утро)

Сама пытаюсь, но всё через его психи, он это дело не любит. А проф массаж пока думаю/побаиваюсь, именно его реакции, мы когда у врача- он орет "дурниной" дикий негатив с его стороны? 

Ну зря боишься, на то ог о проф массаж у нас все массажи проходят ттт,хотЯ я готовлюсь к худшему, а получается все так просто) я свою одеть/переодеть/собоать толком не могу,т.к ей не нравится и она вечно недовольная, ругается, страдает, все что не по ее воле,все через возмущения. 

У нас массажист домой ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

Всем привет! Моеиу до мамы и папы как до луны мне кажется ?

@Альбина» как у тебя там дела? ? У меня все так и глухо. Даже тянуть перестало живот. На УЗИ записалась через недельку на всякий случай 

Пришли сегодня, 5 дней задержки и нервов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 не. Не буду? 

@Альбина» поздравляю! ? Может, и у меня придут. Тоже 5 дней уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Пупсиковна сказал(а):

вот мне муж тоже предлагает купить манеж, многие говорят что это удобно. Думаю пока, так как ставить негде

Не все дети сидят в манеже. У подруги не сидел, племянники тоже. Мне подруга предложила, я для пробы взяла, а ребенок сидит. Специально не стала бы покупать или с рук купила. 

3 часа назад, April09 сказал(а):

ну у вас прям много всего интересного происходит)

Самое интересное, что муж в отпуске. Он в 9.00 ребенка забирает, кормит, спать укладывает, а я сплю до 12.00, компенсирую свои бессонные ночи, а точнее утра за последние 8 месяцев.?

В общем жить стало лучше, жить стало веселее )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nurasha сказал(а):

 

Самое интересное, что муж в отпуске. Он в 9.00 ребенка забирает, кормит, спать укладывает, а я сплю до 12.00, компенсирую свои бессонные ночи, а точнее утра за последние 8 месяцев.?

В общем жить стало лучше, жить стало веселее )))

Ооо,класс) но так как спит ваш сын,че там отсыпаться????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...