Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

14.10.2020 в 23:12, angelochekksu сказал(а):

Теперь как папа с работы заходит, сразу лыба, проходит мимо руки помыть - в слезы, как это мимо нее прошли, ползает теперь как хвостик за кем-нибудь.

Сегодня свекровь с ночевкой забрала, столько планов было, ух, и в итоге сижу скучаю как унылая какашка. Муж с Москвы только едет... Даже коты по полкам разбежались от меня.

С папой у нас точь-в-точь, как с работы приходит, так вообще на нем висит) 

Эх, на ночь это мечта пока несбыточная((( Мы ночью каждые 2 часа просыпаемся и сисю в рот(((

Насчет болтовни, болтает ба-ба, ааа, ррр..но это все неосознанно... Зато начал искать игрушку под пеленкой спрятанную. Раньше, когда прятала, сразу терял интерес, а теперь откидывает пеленку:)

И очень нравится как он печенье кушает: я ему в чашечку кладу-он оттуда выковыривает пальчиками и в рот..потом еще в кулачке ищет оставшиеся крошки:D

А если что-то интересное видит, то губы трубочкой делает)) Так смешно)) Старший тоже так делал, интересно, они все так:D 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

16.10.2020 в 17:24, April09 сказал(а):

Ооо,класс) но так как спит ваш сын,че там отсыпаться????????

На будущее, запас сил. У него еще зубов нет, все впереди?. Да и если есть возможность, почему бы и нет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому нужно, в пятерочке на трусики huggies elit soft 3,4,5 скидки, по 670 р. и по 750 р. Москва и область, про другие регионы не знаю.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, hatams сказал(а):

Может кому нужно, в пятерочке на трусики huggies elit soft 3,4,5 скидки, по 670 р. и по 750 р. Москва и область, про другие регионы не знаю.

Это сколько штук? Надо глянуть у себя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Катерин_ка сказал(а):

Это сколько штук? Надо глянуть у себя. 

38 штук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где все? 

У меня муж с дочкой завтра на ночь идут ээг снимать... Прям волнуюсь так. Вдруг не очень хорошее будет(( 

Никто не делал такое? 

Где все опять? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Три дня назад, детеныш мой пополз. Теперь гоняемся по всему дому за ней. Сегодня нашли под столом. Амина в стране великанов. А я записалась на массаж с ней,из-за того,что не ползает. Поползли мы в 8,5 месяцев,а зубы в 7,5

@Катерин_ка почему волнуешься? Все же хорошо будет ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 поздравляю!!! 

Волнуюсь, потому что боюсь, что обнаружится что-то нехорошее ((( 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

@Катерин_ка а что это такое? На ночь, на сон?

Волноваться это нормально, не накручивай себя на плохое, все будет хорошо ???

@azazali-85 с ползанием Амину! ? Пусть делают массаж, на укрепление пойдет.

У нас нового пока нет. Встаёт у опоры при любом удобном случае. Учу опускаться на попу, т.к. если долго стоит, начинает плакать. Зуб второй нижний лезет, руки во рту постоянно.

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANN-gell Красотка)) Расскажи, всю ночь спит? В отдельной комнате? 

@azazali-85 Я тоже радовалась ползанью, теперь пытается вставать и это страшно, не отойдешь.

@Катерин_ка выше нос, думай о хорошем:kulachki:

@Nurasha мы тоже беззубые еще)

@hatams все уже на трусиках? Мы в подгузах двойках:malicious:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angelochekksu да. В 22 кладем. В 9 утра просыпается. Иногда так наглеет, что в 9.30-10 утра будим принудительно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

@azazali-85 поздравляю с новым этапом? теперь вам будет еще веселее)))

@Катерин_ка мы не делали, но  ээг ведь просто так не назначают? Пусть все будет хорошо?

Мы уже ходим у опоры, набухли верхние десна, в одном месте уже покраснело и виднеется 3й зубик) С нервами жду когда научится залазить на кровати/диваны и пр., очень любопытный и бесстрашный малыш? и упрямый, ему смешно всё, а у меня новые седые волосы:shok:

1 час назад, ANN-gell сказал(а):

@angelochekksu да. В 22 кладем. В 9 утра просыпается. Иногда так наглеет, что в 9.30-10 утра будим принудительно 

Вот как? Как тебе это удается?? это ж мечта просто)

Мы до сих пор спим не пойми как, вертится, головой ударяется, то хнычет, то соску ищет, то встает в кровати, и главное сам сонный, а что-то мешает??‍♀️?

 

Вспомнила, у меня дочь плохо засыпала, но зато ночью не добудишься, я сама вставала и тормошила, что б покормить ее, и тоже могла до 10 утра спать если ее не будить, эх были ж времена:think_1:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки) всех с умелками новыми поздравляем) 

Мы вроде поправились, ттт надеюсь подольше держаться. Почему-то щеки покраснели и шершавые, похоже на аллергию, пойдём завтра к врачу.  Стала немного лучше прикорм кушать, добавили к каше из бут супчик, вроде немного ест. Может фруктовую пюрешку  осилить, муж говорит,что прибавить должна в этом мес, надеемся на 8 кг.

2 зуба, вроде на верху чет намечается, но не близко. Из умелок, активный шилопоп, у опоры уже свободно ходит, частенько руки опускает,чтоб самой стоять,но боится.   Встает ,садится сама все уверенно, рот не закрывается, чет там татакает и бабакает  кричит. Стала бояться чужих людей, робота-пылесоса. 

   

@Катерин_ка делали ээг Оливии и Юли,ток без ночевок, просто сажали на мин 30 и делали. Таким образом нашли у Юли кисиу, у Оливии все в норме.

@angelochekksu мы в трусиках ,в 3, но я не представляю как ей подгуз одевать, я труселя натягиваю бегом, т.к убегает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angelochekksu  я трусики с трудом одеваю этому шилопопу, подгузы буду минут 20 одевать.

@ANN-gell  спасибо, посмотрю и на озоне.

Взвесились, измерились: вес 10 кг, рост 75 см.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда опять все пропали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, April09 сказал(а):

Куда опять все пропали?

Инстаграмятся наверное))) 

Девочки, а ваши малыши танцуют? Мой так забавно попой пытается двигать? и присядает в танце)))  Еще заметила, что чаще и уверенней стал одной рукой держаться за опору) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гости красные пришли? 10 дней задержки ?

6 часов назад, hatams сказал(а):

@angelochekksu  я трусики с трудом одеваю этому шилопопу, подгузы буду минут 20 одевать.

@ANN-gell  спасибо, посмотрю и на озоне.

Взвесились, измерились: вес 10 кг, рост 75 см.

Я тоже трусы с трудом одеваю. Так вы не такие и большие оказывается! Выровнялся с со сверстниками)) 

Мы на приём только на следующей неделе. Но по домашним весам уже больше 9 кг

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делаем массаж. Начал ползать на четвереньках немного, если нужно быстро и далеко, то сразу на пузо и полетел)) Стоит только возле опоры, держится одной рукой, уже не падает, а присаживается медленно на попу. Сейчас в основном в вертикальном положении. Не взвешивала, думаю не много больше 8-ми кг. Рост ближе к 75.

Подгузы одеваю сидя, если трусики, а обычные даю ему игруху и он не вертится. 

По поводу спины здесь шла речь. Спина болела долго и в один момент прошла. Думала из-за ребенка, теперь думаю из-за эпидуралки. Ребенок совсем не ручной, бабушки и дедушки все время хотят его таскать, а он на руках ноет. 

2 часа назад, Юлия S сказал(а):

Инстаграмятся наверное))) 

Девочки, а ваши малыши танцуют? Мой так забавно попой пытается двигать? и присядает в танце)))  Еще заметила, что чаще и уверенней стал одной рукой держаться за опору) 

Не танцует, стоит спокойно и то хорошо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Юлия S сказал(а):

Инстаграмятся наверное))) 

Девочки, а ваши малыши танцуют? Мой так забавно попой пытается двигать? и присядает в танце)))  Еще заметила, что чаще и уверенней стал одной рукой держаться за опору) 

У нас танцует, сначала было еле заметно , а сейчас уже активно) причем под одну и ту же музыку, чем приглянулась не понятно

Screenshot_20201022-180201_Gallery.jpg

Немного секунд может встать, а иногда сама не замечает, но если прочухала сразу на попу, трусит еще

20201022_180247.jpg

А еще у нас вот так язык балтается(( прям послед время, к зубам? 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 молодец такая, стоит. Если язык высасывает, то к зубам? Лева начал. Зубов нет и не видно ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nurasha сказал(а):

@April09 молодец такая, стоит. Если язык высасывает, то к зубам? Лева начал. Зубов нет и не видно ?‍♀️

Меня смущает,что зубы должны быть сверху??

Стоит еще мало, сейчас она больше ходить пытается вдоль опоры. Думаю в районе года и пойдет. 

Нам 10 ноября прививку делать, вот пойдем и сразу все измерим, вес,рост, не хочется часто бродить в полик-ку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 были в отпуске, насмотрелась на детей. Ребенку 4 месяца весит 8.500, его достали из коляски он больше Левы? Девочке год у неё два зуба. Еще был мальчик, ему тоже год, были все передние зубы и он сидел ел мороженое. Дети такие разные ??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nurasha сказал(а):

@April09 были в отпуске, насмотрелась на детей. Ребенку 4 месяца весит 8.500, его достали из коляски он больше Левы? Девочке год у неё два зуба. Еще был мальчик, ему тоже год, были все передние зубы и он сидел ел мороженое. Дети такие разные ??‍♀️

Очень разные, у нас друг на 8 дней старше) у него уже все 8 зубов и походу еще лезут, он более спокойный, но менее активный, не ползает, сидит, зато болтает и мама и папа, аппетит ммммммм мечта мам)? карапуз) рост ,вес хороший) а мы по сравнению с ним ,мелкота и шилопопики, с 2 зубами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 спокойный это хорошо. У нас похоже тоже в год будет два зуба, а может не будет?

Сегодня ребенок пополз на четвереньках. Помогла нам массажистка, учила его ползать. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...