Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

@ANN-gell дисциплина у вас, однако, у нас бы для начала папу отучить от смартфона, ноутбука и тв)

Девочки, а не у кого нет игрушки зайчика Alilo? Стоящая вещь?

Screenshot_2020-10-26-01-52-17-706_com.android.chrome.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Этот зайчик потрясающий!!! Мне подарили фиолетового коллеги На рождение Оли. Обе с ним играли и раздолбали. Была трагедия вселенского масштаба. Пришлось бегом покупать такого же фиолетового

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас два зуба сверху неожиданно появились, тоже резцы,но не впереди,а боковые 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 @Юлия S результаты получили, но какой он не знаю. Невролог наша заболела. 

Моя краса вчера на площадке детской умудрилась ногу себе рассечь?‍♀️ ездили в травму зашивать. Как это получилось нипанятна! Зимние штаны разодраны до колена. Ничего острого на площадке не нашли, кроме неровностей из камешек от фундамента вентиляционной будки паркинга?‍♀️  Че-то я устала так от детских болячек? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка держись! Это проверка на прочность ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 неа снежинок нету, Петя же не через ЭКО , он получился сам на кануне старта протокола)) 

Я хочу разницу в два годика. Декреты не пугают. Я в декрет и не уходила, работаю в IT, огромная компания уже почти год мы все на удалёнке, и недавно я написала заявление, что после короны так и останусь на удалёнке, буду в офис (100 км от дома) раз в неделю по ездить на статусные совещания. 

Но во второй раз ну на фиг не буду самостоятельно долго ждать, Петя после 4 выкидышей подряд. Не перенесу ещё раз. Поэтому ЭКО с пгд. С пгд потому что выкидыши были скорее всего из за генетики. 

Или..Петя получился у нас через 7 дней после официального заключения брака) полетели в свадебное и там забеременели) и тьфу тьфунорм носила. 1 июня у нас день свадьбы, и ровно через 9 месяцев (1 марта) стоял ПДР) но Планово кесарево сделали раньше. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angelochekksu у нас alilo yoyo синий. Тоже нравится, правда я на него наступила недавно ? треснуло крепление, муж заклеил, но думаю не надолго. Если сломается совсем то купим нового.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, azazali-85 сказал(а):

У нас два зуба сверху неожиданно появились, тоже резцы,но не впереди,а боковые 

Ого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Катерин_ка сказал(а):

@April09 @Юлия S результаты получили, но какой он не знаю. Невролог наша заболела. 

Моя краса вчера на площадке детской умудрилась ногу себе рассечь?‍♀️ ездили в травму зашивать. Как это получилось нипанятна! Зимние штаны разодраны до колена. Ничего острого на площадке не нашли, кроме неровностей из камешек от фундамента вентиляционной будки паркинга?‍♀️  Че-то я устала так от детских болячек? 

Ого, вот это она умудрилась? Держись, дети быстро растут, скоро всё наладится)

Наша невролог месяц болела, сначала отпуск, потом руку сломала?‍♀️ вот наконец-то в среду идем, надеюсь ничего не сорвётся?

Заинтриговали прям меня этим зайцем, по описанию очень даже занимательный? но нам придется 2 покупать, иначе быть беде? у нас уже пошел дележ игрушек:quarrel: причем Полине очень интересны игрушки Игната?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка ну даёте!!! Пейте валерьянку)) а то переживательно за вас!! Здоровья !!! Пускай все быстро заживет! ??????????это мв дуем))  

@Юлия S я давно на этого зайца смотрю, уже все цвета прошерстила , но вот сомнения, у нас есть тип похожей игрушки, кот песни поет, сказки рассказывает, и дети в более позднем возрасте ей реально увлеклись,именно этот факт и заставляет задуматься! 

Но как презент на НГ вполне может пойти, послушаю может кто еще  про него напишет.

@azazali-85 поздравляем) ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANN-gell а я не знаю,это нормально? Не могу объяснить, это те зубы, которые между клыками и большими передними зубами. Если честно, смешно выглядит. Я думала,что передние два должны выйти, потом остальные. Мы сегодня идем к врачу,на прививку. Свекровь опять забронировала ресторан, уже на годик Амишке. Попытка номер 2))). Я заказываю платья,мама-дочь,или как они там называются. Одинаковые. Надеюсь, до тех пор рестораны не закроют в России, у нас их так и не открыли с марта

Через три месяца у наших деток начнутся дни рождения ?‍♀️?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, azazali-85 сказал(а):

не знаю,это нормально? Не могу объяснить, это те зубы, которые между клыками и большими передними зубами. Если честно, смешно выглядит. Я думала,что передние два должны выйти, потом остальные. Мы сегодня идем к врачу,на прививку.

Привет, это вполне могут быть центральные, просто места много и они так свободно вылезли

Вылезут двойки и сдвинут их

У старшей так и было

Щель между центральными была больше самих зубов 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 спасибо. 

@ANN-gell вот ты человек с железной выдержкой! Восхищаюсь такими. Я вообще далека от этого всего ? бардачелло в голове и дома? в детскую страшно заходить. Сама там принципиально не прибираю. Только пылесос и мойка пола 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка Нее, мы тогда погрязнем в бардаке. Грибы начнут расти в углах)) у меня что Катя, что муж - бросили и побежали. Как я говорю им: «Слуг дома нет». Поэтому заставляю убираться. Есть надежда, что Катю научить можно делать на автомате. Мужа уже ничему не научишь)) 

@azazali-85 это вроде «слезные зубы» называются. Т е растут в районе слезных желез. Ну вот значит такая особенность :-) всё равно все вырастут 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весим мы 8400,рост 73 см. Сделали две прививки. До года не будет теперь прививок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, azazali-85 сказал(а):

Весим мы 8400,рост 73 см. Сделали две прививки. До года не будет теперь прививок

А нам не сделали прививку. Ни с того ни с сего горлышко красное и лимфоузлы увеличены..(( Дали направление на кровь и мочу и мирамистин брызгать. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня на приёме были. За месяц на 1см вырос, а по весу... не помню сколько был месяц назад ?  сейчас 8600 где-то. 8400 что ли был месяц назад ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла бумажку за прошлый месяц. Оказывается на 2 см выросли и 500 грамм аж прибавили ? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, не успела от лактостаза отойти, у нас новая напасть - дисплазия левого тазобедренного сустава, ходить нам теперь, есть и спать 3 мес в этих кандалах, моя рыдать...

IMG-20201027-WA0006.jpg

  • Грустно 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angelochekksu да бедняжка ? по узи выявили? Расскажи как заметили? Без этих штук никак вообще? Их не снимать? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angelochekksu блиин! А как с этим передвигаться? Возможно ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angelochekksu пипец. Бедный ребенок!!! А как движения, понимаю когда лежит, а сейчас же ползать,вставать надо! Нельзя ток на сон?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 @April09 @Катерин_ка массажистка сказала, что не нравится ей левый суставчик, я и взяла талон к ортопеду, тому тоже не понравился и нас отправили на рентген. Сказано носить минимум 20ч в сутки, т.е. снимать на смену памперсов и на купание. Смысл, я так поняла, именно в разведении ног, так видимо впадина примет нужную форму. Нашей активной Алисе конечно это не нравится, но она держится молодцОм, мы ее гордо зовем "человек-циркуль". Укачала ее и одела, ночью когда просыпалась, я снимала, укачивала и снова одевала, последние утренние 2 часа она сама заснула раскинув ноги, я одевать не стала.

Сидеть в ней норм, в детский стул еле вмещаемся, в автокресло ноги поверх ремня, в коляску влезаем, если переднюю ручку снимаю. Не поползать, не попереворачиваться, Алису это больше всего напрягает. Зато коты сразу осмелели)

Внешне по ребенку не скажешь, что что-то не так, она хорошо ползает, сидит, вставать пытается, так что только специалист заметил. Нам узи брюшной и тбс делали две минуты, разговаривая при этом по телефону, сказали все гуд, надо было перепроверить:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angelochekksu а внешне никак не проявляется? Складочки на ножках, например? У Димы вообще такие не симмитричные они. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angelochekksu вот это да(( ?  3 месяца, это же не мало. Но с другой стороны хорошо, что сейчас заметили. Терпения вам носить эту конструкцию ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...