Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

1 час назад, Polala сказал(а):

Во сколько у вас сны получаются? Тоже сейчас озадачилась фиксировать подъем, иииии блин, будильник перестала слышать. Отключаю его на автомате, чтоб Злату не разбудить ??‍♀️

Про ночное питание не подскажу, но мне кажется это не всегда еда. Точнее консы по сну говорят, что скорее режим. У меня вон Злата на скудном питании ночь всю спокойно спала. Причём, когда ей сцеженное молоко ночью тайком давала- она все равно просыпалась в то же время... 

С новым циклом, блин. Реально месяц живот болел? У меня накручивает время от времени, как на М, но тишина пока. Хотя приближаюсь к тому возрасту как со старшей начались

У нас подъем в 8-8.30. Иногда проскакивает в 9. Первый сон в 11.30-12, в зависимости от того, во сколько утром встал. Начало второго сна плавает от 15 до 16.30 в зависимости от того, сколько первый сон проспит. Спит от 40 мин до 1,5 ч, всегда по-разному. В целом за день 2-2,5, редко 3 ч. Гуляет между дневными снами 3-3,5 ч. Ну а вечером ВБ без проблем все 5. Ложимся в 21-21.30. И дальше у меня индикатор - если закряхтел через 40 мин, все, ночь в помойку, сна не будет. Если не проснулся, можно настраивается на пробуждения раз в 2-3 ч. И никакой закономерности выявить не могу, почему так.  
 

Да, реально месяц то живот, то спина периодически болели как при М. У меня  до беременности они болезненные были. И кесарево, киста в яичнике. Может ещё с этим все связано. Теперь закончатся, пойду к гинекологу, буду просить узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, Альбина» сказал(а):

Девочки, что делать то? У старшей с утра 38,5. Когда стала ползти вверх- поставила свечку парацетамол , сбила до 37,7. Спустя 2 часа опять стала подниматься, сначала 38,1, через час 38,9, сейчас 39. Дала нурофен. Если скорую вызвать- увезут в инфекционку. А там сейчас общие отделения и все ковидные, есть только палаты для детей. Врачи и остальной персонал тоже общие, то есть ходят ко всем больным одни и те же. Если это не оно, то после.... точно станет оно.  Может понаблюдать пока? До вечера хотя бы. Поедет если что с ней муж, это решили уже. Посоветуйте че нить??

Как доча себя чувствует? Мне кажется тебе надо действовать как при орви. Выжидать. ?‍♀️ Может, и орви где подхватили. В той же пк. 

1 час назад, Альбина» сказал(а):

Поддерживаю! И манту отменить к чертям, заменить более современной и точной пробой

Так вот ждём российский аналог т-спот? надеюсь, уже в этом году начнут им пользоваться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

Как доча себя чувствует? Мне кажется тебе надо действовать как при орви. Выжидать. ?‍♀️ Может, и орви где подхватили. В той же пк. 

Так вот ждём российский аналог т-спот? надеюсь, уже в этом году начнут им пользоваться. 

Сбила до 37,1. Сидит, вредная, огрызается, лекарство не пьёт )

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забыла рассказать. Вчера сходила на узи в свою клинику. Шов,сказали, идеальный. С фолликулов моих она вообще в восторге, сказала,что возможно, беременность наступит самостоятельно. Пробуйте,сказала)

@Альбина» по поводу температуры, я в общем сказала, что Амина температурит. Твоё сообщение я позже прочла. Ты спиртом,разведённым, не пробовала натирать? Мы раньше так сбивали пациентам. Натирали все складки, подмышки и прям над ними махали газетами или журналами,почти сразу сбивалась температура. Так как и так они много пили лекарств, уколов,поэтому сбивали таким образом 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

Я забыла рассказать. Вчера сходила на узи в свою клинику. Шов,сказали, идеальный. С фолликулов моих она вообще в восторге, сказала,что возможно, беременность наступит самостоятельно. Пробуйте,сказала)

ЗдОрово как? и что вы надумали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще забыла написать. Сто лет у меня была эрозия,размером с большую монету. Думала,прижечь ее после родов. Но мой репродуктолог сказал,что ее нет. Такое возможно???

@Юлия S ой,скачала уже приложение, где овуляцию показывает)) Надеюсь,это не станет навязчивой идеей и я не начну снова эту гонку под названием беременность . Буду надеяться, что получится самим

Девочки, у вас дети принимают такую секси-шмекси позу? 

Screenshot_20201031-221522_Gallery.jpg

  • Нравится 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Еще забыла написать. Сто лет у меня была эрозия,размером с большую монету. Думала,прижечь ее после родов. Но мой репродуктолог сказал,что ее нет. Такое возможно??

Впервые слышу, обычно наоброт??‍♀️ Только вчера разговаривала с подругой, у нее тоже эрозия, еще перед первыми родами была, она ее не лечила. Трое родов с маленькими промежутками и все переросло в дисплазию( 

10 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Буду надеяться, что получится самим

Ты главное расслабься, лофи кайф? и все обязательно получится?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala первый сон в 10.30 и второй в 15.00 спит по 1,5 часа. Сегодня первый проспал 2,5. Он раньше пошел на первый сон. 

@Lappi_// добрый вечер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Еще забыла написать. Сто лет у меня была эрозия,размером с большую монету. Думала,прижечь ее после родов. Но мой репродуктолог сказал,что ее нет. Такое возможно???

У меня то была, то не было, особенно по молодости, потом просто не стало. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Альбина» сказал(а):

Сбила до 37,1. Сидит, вредная, огрызается, лекарство не пьёт )

Значит, выздоравливает? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 23 часа ребенок не спит. Неделю назад начала активно давать аквадетрим. И тут вспомнила, Полина писала по поводу него, что дети от него возбуждаеются. Похоже наш случай. Отменю, посмотрим ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Nurasha сказал(а):

У нас 23 часа ребенок не спит. Неделю назад начала активно давать аквадетрим. И тут вспомнила, Полина писала по поводу него, что дети от него возбуждаеются. Похоже наш случай. Отменю, посмотрим ?

Его утром надо давать. А ты когда даёшь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка сегодня дала в 13.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Альбина» сказал(а):

Поддерживаю! И манту отменить к чертям, заменить более современной и точной пробой

100%. Сколько так людей мучается

3 часа назад, Юлия S сказал(а):

Ложимся? В 21-30, когда в 22.00, но он тоже с 5, 6 утра мозги делает? а последнее время вообще плохо спит, верхние зубы лезут, один уже прорезался, 2й на подходе. 

Да ты вообще герой? откуда в тебе столько энергии? Делись секретом? а то я себя чувствую вареной макорошкой?? 

Наверное я высыпаюсь. Хотя оооочень поздно ложусь

3 часа назад, Альбина» сказал(а):

Сбила до 37,1. Сидит, вредная, огрызается, лекарство не пьёт )

Выздоравливайте!

2 часа назад, Lappi_// сказал(а):

Привет всем.

Привет! Не помню тебя ? расскажи про своего февраленка

2 часа назад, azazali-85 сказал(а):

Я забыла рассказать. Вчера сходила на узи в свою клинику. Шов,сказали, идеальный. С фолликулов моих она вообще в восторге, сказала,что возможно, беременность наступит самостоятельно. Пробуйте,сказала)

@Альбина» по поводу температуры, я в общем сказала, что Амина температурит. Твоё сообщение я позже прочла. Ты спиртом,разведённым, не пробовала натирать? Мы раньше так сбивали пациентам. Натирали все складки, подмышки и прям над ними махали газетами или журналами,почти сразу сбивалась температура. Так как и так они много пили лекарств, уколов,поэтому сбивали таким образом 

Дерзайте, если готовы ? спиртом/уксусом не стоит все же. Достаточно обычной воды

2 часа назад, azazali-85 сказал(а):

Еще забыла написать. Сто лет у меня была эрозия,размером с большую монету. Думала,прижечь ее после родов. Но мой репродуктолог сказал,что ее нет. Такое возможно???

@Юлия S ой,скачала уже приложение, где овуляцию показывает)) Надеюсь,это не станет навязчивой идеей и я не начну снова эту гонку под названием беременность . Буду надеяться, что получится самим

Девочки, у вас дети принимают такую секси-шмекси позу? 

Screenshot_20201031-221522_Gallery.jpg

Какие ляжечки ))) это она сесть готовится. У нас такой позы нет и не было, Злата с четверенек села

1 час назад, Nurasha сказал(а):

У нас 23 часа ребенок не спит. Неделю назад начала активно давать аквадетрим. И тут вспомнила, Полина писала по поводу него, что дети от него возбуждаеются. Похоже наш случай. Отменю, посмотрим ?

Есть такое, поэкспериментировать попробуй 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Nurasha сказал(а):

@Катерин_ка сегодня дала в 13.00

Ну не должен он тогда влиять по идее?‍♀️ может, перевозбуждается за день все-таки?  

@azazali-85

10 часов назад, azazali-85 сказал(а):

Я забыла рассказать. Вчера сходила на узи в свою клинику. Шов,сказали, идеальный. С фолликулов моих она вообще в восторге, сказала,что возможно, беременность наступит самостоятельно. Пробуйте,сказала)

@Альбина» по поводу температуры, я в общем сказала, что Амина температурит. Твоё сообщение я позже прочла. Ты спиртом,разведённым, не пробовала натирать? Мы раньше так сбивали пациентам. Натирали все складки, подмышки и прям над ними махали газетами или журналами,почти сразу сбивалась температура. Так как и так они много пили лекарств, уколов,поэтому сбивали таким образом 

На счёт узи - круто! Удачи вам! ?

На счёт сбивания темпы- сейчас уже так не делают. Врачи сами говорят так не делать. Водички тёплой достаточно обтирать места, где пульсирует кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

Ну не должен он тогда влиять по идее?‍♀️ может, перевозбуждается за день все-таки?  

Вряд ли. Раньше не перевозбуждался. Вчера спал 1.20, потом мы поехали к бабушке на другой конец города, минут 30-40 поспал в машине и на обратном пути примерно также. Пока отменю аквадетрим. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Сегодня Вероника встала полностью здоровая, температура 36,6. Вот что это было? На манту такая реакция?

Уф, ну и умаялась я! Сегодня закончила свою эпопею с туршой по-армянски. У мужа на родине ( Краснодарский край) все её едят и непременно заготавливают на зиму. В этот раз там были как раз, когда сезон её закатки, и он попросил тоже ему приготовить. Купил целый мешок, а мне пришлось неделю прыгать вокруг неё. Больше не подпишусь, даже на пенсии. Капусту квасить и огурцы/помидоры закатывать куда проще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Альбина» что такое турша? ?

Я ж говорю реакция на Манту. У меня сын постоянно температурил без других признаков 

@Nurasha бабушка - новые эмоции. ?‍♀️ Ну попробуй. Детримакс попробуй тогда или с айхерб закажи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка как то он раньше не реагировал на новое, даже наоборот быстрее засыпал. Сегодня не дала витамин д, не спит ?‍♀️

Мы с мужем, когда он не спал до 2.00, посадили его в манеж, выключили свет, он сидел молча играл в темноте ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Альбина» сказал(а):

Девочки привет! Сегодня Вероника встала полностью здоровая, температура 36,6. Вот что это было? На манту такая реакция?

Уф, ну и умаялась я! Сегодня закончила свою эпопею с туршой по-армянски. У мужа на родине ( Краснодарский край) все её едят и непременно заготавливают на зиму. В этот раз там были как раз, когда сезон её закатки, и он попросил тоже ему приготовить. Купил целый мешок, а мне пришлось неделю прыгать вокруг неё. Больше не подпишусь, даже на пенсии. Капусту квасить и огурцы/помидоры закатывать куда проще

Даже загуглила))) интересное блюдо, я б поела )) 

15 минут назад, Nurasha сказал(а):

@Катерин_ка как то он раньше не реагировал на новое, даже наоборот быстрее засыпал. Сегодня не дала витамин д, не спит ?‍♀️

Мы с мужем, когда он не спал до 2.00, посадили его в манеж, выключили свет, он сидел молча играл в темноте ?

Хорошо, хоть молча ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala нам было интересно, что он будет делать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Катерин_ка сказал(а):

@Альбина» что такое турша? ?

Я ж говорю реакция на Манту. У меня сын постоянно температурил без других признаков 

@Nurasha бабушка - новые эмоции. ?‍♀️ Ну попробуй. Детримакс попробуй тогда или с айхерб закажи

Фасоль необычная,белые длинные плоские стручки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, куда все пропали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Замечаю в который раз,что я сразу чувствую температуру у Амины,а домашние нет. В один голос мне говорят, ты придумываешь,нормально у нее все. Градусник показывает,что нет температуры. Но через час или два,все-таки подтверждается температура. У нас выходит 6 зуб,видимо,он и дает температуру. Сегодня осталась дома,так как Мамишка все время хочет на руки. Аппетит неплохой. Кстати,стала печенье зоологическое в блендере с молоком мешать,очень хорошо ест,молоко обычное, из коробки 

Девочки, как ваши малыши относятся к незнакомым людям? Вот Амина наша всех любит,всем улыбается, на руки к чужим спокойно идёт. Когда гости приходят, вообще,счастью нет предела. Она и в будущем такой останется? Мне бы не хотелось, чтобы она такая доверчивая была

Боже мой,сколько раз я написала слово температура ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...