Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

2 часа назад, azazali-85 сказал(а):

@Юлия S ттт,ночью полет нормальный. 

Девочки, вы покупали ходунки? Заказали в интернет магазине,взяли модель с игровой панелью 

У нас тоже толокар в виде газонокосилки, от дочери осталась, помню она ее жутко боялась первое время, а Игнат сразу "запал'' на нее))) 

1 час назад, mari140676 сказал(а):

@azazali-85 у нас гоняет на ходунках месяца 2, на очень большой скорости можно сказать летает

У меня племянники так гоняли? врезались с азартом во всё подряд  это ппц был:shok9: я еще тогда решила ( будучи подростком)  своим детям эту адскую машину не куплю?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветы! Как ваши малышастики? 
Азалия, с опозданием с даткой вас! Счастья крошке и ее родителям!

4 часа назад, azazali-85 сказал(а):

@Юлия S ттт,ночью полет нормальный. 

Девочки, вы покупали ходунки? Заказали в интернет магазине,взяли модель с игровой панелью 

не покупала и не планирую. Считаю это вредным и опасным девайсом. Старшая с каталкой чикковской ходила, но и та дискриминирована. Посему ходить будем вдоль дивана, что мы и делаем впрочем  ???

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже толокар ,,Первые шаги,, Нужно толкать перед собой игровую панель. Мы только пару дней назад купили. Ходунки есть у многих наших знакомых, но массажист посоветовал нам их не покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

У нас тележка с бизи- панелью, ходит с ней довольно шустро, ещё ходим за ручку, очень ей нравиться. Болтает очень много -мама, папа, баба, няня и ещё много невнятной тарабарщины. На кота говорит «кых», появился указательный жест.

Сегодня купила для Маргоши на зиму Рейму, хорошая однако вещь, не зря хвалят. У старшей был совсем другой комбез, сравниваю с ним

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Амина даже не стоит,смысл есть брать тележку/толокар? @Альбина» я тоже взяла комбез сегодня, раздельный,но я еле натянула штаны. Это значит они нам малы? Я хотела на пару зим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

А если Амина даже не стоит,смысл есть брать тележку/толокар? @Альбина» я тоже взяла комбез сегодня, раздельный,но я еле натянула штаны. Это значит они нам малы? Я хотела на пару зим

Скорее всего малы)) я взяла размер 74, но он идёт +6,у меня он с запасом и то на 2 зимы не расчитываю. Поменять можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Альбина» вот завтра еду. Насчет размера,написано S,ничего не пойму. Брала на глаз,да и продавец сказала, типа он до 2 лет. Хорошо хоть чек сохранила,а то привычка выбрасывать его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

У нас и ходунки и чиковская ходилка и мамы/ папы ручки, и диваны, кровати и все за что можно вцепиться встать и ходить! А и толокар! Гаджетов куча) 

Алексия с соплями, но настроение хорошее, похоже на зубы(ждем

Мы уже гуляем в зимнем комбезе, с запасом на рост 71см, хотела глянуть обувь на весну, но чую что с размером придется искать, т.к купила сандали по стелтке 10 см( самые маленькие) они идут на 16 р-р и там еще половину ножки можно Лексика пихнуть?и где мне искать ботинки ей такого размера, даже не представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, April09 сказал(а):

придется искать, т.к купила сандали по стелтке 10 см( самые маленькие) они идут на 16 р-р и там еще половину ножки можно Лексика пихнуть?и где мне искать ботинки ей такого размера, даже не представляю.

У моей тоже нога крошечная и я не знаю как быть) будет босая или в валенках)))) на три носка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! Кто у нас сегодня в именинниках?

Про обувь загадку вы задали ? померила Злате Анины сандали 19го размера- обе пары в самый раз ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сапожки на зиму 22 взяли, почти как раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) 

1 час назад, mari140676 сказал(а):

Мы тоже сапожки на зиму 22 взяли, почти как раз

Ого уже 22 р-р, я вчера на озоне глянула, смотрела 17-18 р-р думала может на весну что-то найдется(( кроме пинеток и кроссовок за 2500 руб и более,  озон ничего не предложил((  

1 час назад, Polala сказал(а):

Доброе утречко! Кто у нас сегодня в именинниках?

Про обувь загадку вы задали ? померила Злате Анины сандали 19го размера- обе пары в самый раз ?

У нас есть 20 р-р сандали, может в след лето поносим?ну или в садик! 

Блин,девочки, я просто помню как со старшей мучилась! Как в  отпуск поехали в моих сапогах, мама где-то нашла, а в отпуске уже лето было, и нет сандалей и не продают, ребенок гулял у меня в носках и только в коляске! Летом то 3 носка шерстеных не оденешь?.

А потом в школу пошли, у Юлианны 25-26 р-р ноги и сама 116 см, вот где школьную обувь найти на этот размер?? Большая часть идет с 30 р-р можно со скрипом найти с 28! Но 28 р-р у нас был в 3 классе! Каждый уч.год головная боль. Чую с Алексией пойдем по 2 кругу. 

Юлианне прям говорила,что за сменкой смотрела, иначе ходить ей босиком, в сезон не найдешь, в зимой и подавно! 

Затарилась молочными кашами, у нас пришел хороший анализ на молоко))) будем жевать) стала немного кушать супчик) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Polala сказал(а):

Про обувь загадку вы задали ? померила Злате Анины сандали 19го размера- обе пары в самый раз ?

У Жени стопа 9-9.5 см ? старшая когда родилась, у неё больше стопа была, чем у Жени в 9 мес ?

34 минуты назад, April09 сказал(а):

Каждый уч.год головная боль. Чую с Алексией пойдем по 2 кругу. 

Юлианне прям говорила,что

Видимо, надо было сохранять все от старшей ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 в кого у тебя такие дюймов очки?))) 

Я на зиму Диме куому взяла 20 размера, на распродаже, за 699 р ? вчера примерили-в самый раз? но если честно, я думаю и не походим в них?‍♀️ 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Катерин_ка сказал(а):

Диме куому взяла 20 размера, на распродаже, за 699

Какая хорошая цена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лезет верхний боковой резец?‍♀️ удивлена, что не по порядку. Хотя жду все зубы разом. Все опухло во рту

Только что, Овсянка:) сказал(а):

Какая хорошая цена

Очень ? брала ещё весной ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Катерин_ка сказал(а):

Очень ? брала ещё весной

Я так варежек набрала старшей, 100 пр меринос, в июле стоили 200 р, а сейчас 600

Тунику 100 пр меринос взяла в июле за 600 р, а сейчас она 2000

Себе не взяла и, видимо, до лета потерплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

@April09 в кого у тебя такие дюймов очки?))) 

Хз, по родителям и не скажешь ) ???

 

Юле в 1,5 г брала куому 20 р, ходили 2 зимы в них)

Нееее, на холодную погоду в обувь я могу вторую стельку положить или 2 стельки ( хотя так еще не делала) и  носочек,чтоб не терять, а вот как летом? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 дорастете уж до самого маленького размера поди)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 у меня 35 размер ноги. Я мучаюсь всю жизнь и покупаю обувь из того, что есть, а не что нравится. 
Причем у родителей моих нормальная нога. У Кати надеюсь будет больше. В 4,5 г у нее 29

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 Наташ, Девисол есть возможность отправить? Я помню ты как-то писала, еще есть у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, angelochekksu сказал(а):

@April09 Наташ, Девисол есть возможность отправить? Я помню ты как-то писала, еще есть у вас?

Да, есть возможность, не вопрос, пиши в личку) договоримся) 

Девочки ,если вдруг кому ещё надо, пишите, куплю, разом отправлю, может куома кому нужна, детская, точно с Финляндии.  

1 час назад, ANN-gell сказал(а):

@April09 у меня 35 размер ноги. Я мучаюсь всю жизнь и покупаю обувь из того, что есть, а не что нравится. 
Причем у родителей моих нормальная нога. У Кати надеюсь будет больше. В 4,5 г у нее 29

У меня в принципе тоже небольшая нога , 36-36,5 , но уже приноровилась,  беру 37, лето конечно под размер, туфли так же, сейчас зиму брала себе, 37 р-ра чуть есть запас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 личка у тебя закрыта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет?

Нам сегодня 9 месяцев. Из умелок: ходит вдоль дивана, с игрушкой, которую нужно толкать, ходит, но еще не уверенно. Уже знает, что кнопки нужно нажимать. Может забрать бутылку и есть сам. Делает руками "фонарики". Ладушки только по моей руке стучит.

Зубов нет ? 

Отменила аквадетрим, стал засыпать в 22.00. Днем два сна. 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nurasha с 9 месячьем вас!!! ???

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...