Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

3 часа назад, Nurasha сказал(а):

Привет?

Нам сегодня 9 месяцев. Из умелок: ходит вдоль дивана, с игрушкой, которую нужно толкать, ходит, но еще не уверенно. Уже знает, что кнопки нужно нажимать. Может забрать бутылку и есть сам. Делает руками "фонарики". Ладушки только по моей руке стучит.

Зубов нет ? 

Отменила аквадетрим, стал засыпать в 22.00. Днем два сна. 

С даткой) ????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, девисол лучше? Посмотрела, он у нас в городе есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) опять тишина(

18 часов назад, Nurasha сказал(а):

Привет?

Нам сегодня 9 месяцев. Из умелок: ходит вдоль дивана, с игрушкой, которую нужно толкать, ходит, но еще не уверенно. Уже знает, что кнопки нужно нажимать. Может забрать бутылку и есть сам. Делает руками "фонарики". Ладушки только по моей руке стучит.

Зубов нет ? 

Отменила аквадетрим, стал засыпать в 22.00. Днем два сна. 

С даткой вас??? умница какой растет?

А мы сегодня массаж начали, отлично всё прошло, массажистка классная))) очень приятная) Игнашка конечно чуток покапризничал, но в целом ему понравилось? 

 

5 часов назад, Nurasha сказал(а):

Девочки, девисол лучше? Посмотрела, он у нас в городе есть. 

Я когда искала аналоги Вигантола, много хвалебных отзывов о нём ( Девисол)  было, но у нас его не нашла, купили Детримакс.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

09.11.2020 в 07:47, Nurasha сказал(а):

Девочки, девисол лучше? Посмотрела, он у нас в городе есть. 

Я на iHerb заказала. И вообще окунулась в мир витаминов и пищевых добавок iHerb) Можно там кучу всего полезного и качественного заказывать по хорошим ценам. Вот жду иммунокомплекс за 1$ по акции - витамин С, Д, цинк, селен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 я тоже сегодня там затарилась ? в аптеках все так дорого теперь. У меня запасы вит Д и С дома теперь, цинка и магния ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня запасы вит д ещё купленные летом 2019,я тогда себе и детям набрала столько, что на год хватило)))))) гнали тогда панику, что закроют Айхерб в России, я и накупила впрок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Овсянка:) лишь бы срок годности не прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на iHerb скидка 22% на все до 12 ноября.

У нас язык развязался, капееец. Если раньше больше молчал и разговаривал периодически, то сейчас третий день рот не закрывается, татата, дадада, бабаба, мамама, ещё теть появился. Даже ночью когда поесть просыпается, ему поговорить надо ??? Бегать вдоль дивана начал хорошо и пробовать стоять без поддержки. Вообще, прям какой-то скачок произошёл за последние три дня. Очень быстро научился повторять язык показывать. Родители ребёнка путному не научат ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо заглянуть на айхерб, я там последний раз жирозжигатели покупала?

Хочу фотосессию. Но я такая толстая и страшная ?, сразу желание отпадает. Решила пойти на йогу. Она, конечно, в похудении мне мало поможет, но пока так. Хотелось бы побегать, но здоровье не позволяет? и еще есть в три горла прекратить

Сегодня драников наделала и со сметаной 10 штук в себя закинула  ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)

А я пытаюсь мужа вытащить елку на нг купить?

@Nurasha мой тренер говорит,что худеют не в зале, а на кухне?но т.к на кухне я в десятки раз чаще, поэтому не худею.

@Eveline13 молодец ребенок) 

А мы все танцы осваиваем) прям нравится дочке.

09.11.2020 в 07:47, Nurasha сказал(а):

Девочки, девисол лучше? Посмотрела, он у нас в городе есть. 

Какая у вас цена на него?

У нас около дома в 2 местах по 600 и 650 руб?я беру меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, April09 сказал(а):

мой тренер говорит,что худеют не в зале, а на кухне?но т.к на кухне я в десятки раз чаще, поэтому не худею.

Я до беременности бегала по утрам в спортзале до рабочего дня, ела практически все,  скинула 7 кг, если бы не ела, скинула больше. До этого занималась фитнесом, толку не было, даже на диете и есть хотелось капец. Короче мне только кардио помогает похудеть. 

@Eveline13 Света, как твои успехи в укачивании, отучила? Я нет. Один раз получилось погладить и он уснул. 

Девочки, а еще кто-то укачивает?

16 минут назад, April09 сказал(а):

А мы все танцы осваиваем) прям нравится дочке

Алексии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, кто какой кашей кормит? Молочной/безмолочной, овсянной/гречневой/др, по сколько съедают, фирма? Просто интересно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, April09 сказал(а):

Какая у вас цена на него?

Я, честно говоря, нашла на юле, стоит 530 р, а в аптеке 1300

@angelochekksu кормлю фрутоняней, но она с сахаром. Перестал есть без добавок. Ту что без молока, делаю на смеси. У меня овсяная, мультизлаковая и пшеничная. Сьедает 150 из бутылки, ложкой вообще не накормить.

Вчера ввела рыбу хек. Ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nurasha кардио всем помогает, я на нед прилично занимаюсь, а толку ноль(( старею , ну еще ссылаюсь на   то,что дома сижу, работала бы, был бы эффект.

 

13 минут назад, angelochekksu сказал(а):

Девчули, кто какой кашей кормит? Молочной/безмолочной, овсянной/гречневой/др, по сколько съедают, фирма? Просто интересно))

Даю флер алтпин и хайнц-лакомовая, молочную ток начали есть, точнее она 2 дня в ведре , ни одной ложки не скушала, только через бутылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 кардио не нравится? Я полчаса дорожка, полчаса элипс. Вечером бассейн. Брала абонемент на полгода. Фитнес тело подтягивает, но худеется с трудом.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Nurasha сказал(а):

 

Девочки, а еще кто-то укачивает?

Алексии?

Да, я кормлю и немного качаю, засыпает быстро, а вот у мужа не спит, орет выгибается,   он в кроватке укладывает, гладит. 

Да, танцы у Алексии)

Только что, Nurasha сказал(а):

@April09 кардио не нравится? Я полчаса дорожка, полчаса элипс. Вечером бассейн. Брала абонемент на полгода. Фитнес тело подтягивает, но худеется с трудом.  

2 раза волейбол с тренером, т е игры нет, одно кардио , бегаем ,бегаем и скачем))) 2-3 раза спорт зал??тренер хвалит, за 2 мес хорошо гири и штанги тягаю, но вес стоит!  Кардио до и после,но немного, надо уделить внимание.

Про холодильник я писала уже(( 

18 минут назад, Nurasha сказал(а):

Я, честно говоря, нашла на юле, стоит 530 р, а в аптеке 1300

 

Я беру по 480 руб, 1300 это АХРЕНЕТЬ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А расскажите мне, почему молочка не в почете, ну молоко коровье например, типа будет только вред, рахит и все такое, каши молочные тоже не сразу, мне всегда казалось наоборот, нас маленьких кормили, все вроде живы-здоровы. Сегодня вечер дурных вопросов от меня, терпите уж:malicious:

Детский творог без добавок 50гр даю в день, это хоть не вредно?

И в кашу добавляю чуть сливочного масла, а в кабачковое пюре капаю подсолнечное, так правильно?

И как вы своих детишек учите жевать? Детское печенье, фрукты, хлеб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angelochekksu молоко очень аллергично  и имеет свойство накапливаться, т е не сразу стрельнуть! Плюс у деток бывает,что их животик не переваривает коровий белок и это создает проблемы деткам. 

Вводят его постепенно и не очень торопятся, есть спец смеси на них так и написано,детское молочко, многие начинают с них. 

На личном примере, Юля моя оказалась с аллергией на молоко, узнали ближе к 2 года, там просто зашкаливало усе( предполагаю ,что началось все гораздо позже.

Оливия без аллергии, но ей позже давала из-за примера с Юлей. 

Как итог одна пьет молоко, а старшая нет( 

В семье ни у кого нет аллергии,все любят молоко.

Творог по возрасту, масло норм.  

Жевать даю маленькие кусочки, хлеб, печенька,макароны .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, April09 сказал(а):

Да, я кормлю и немного качаю, засыпает быстро, а вот у мужа не спит, орет выгибается,   он в кроватке укладывает, гладит. 

Да, танцы у Алексии)

Тоже быстро засыпает. Я на фитболе. А если не хочет спать, то фиг уложишь.

И у нас танцы начались. Сегодня перед ним танцевала, он на коленках вверх-вниз, руками фонарики и смеётся. Надо было видео сделать, но это спонтанно.

35 минут назад, April09 сказал(а):

2 раза волейбол с тренером, т е игры нет, одно кардио , бегаем ,бегаем и скачем))) 2-3 раза спорт зал??тренер хвалит, за 2 мес хорошо гири и штанги тягаю, но вес стоит!  Кардио до и после,но немного, надо уделить внимание.

Во это нагрузочка? и не худеешь ?

37 минут назад, angelochekksu сказал(а):

И как вы своих детишек учите жевать? Детское печенье, фрукты, хлеб?

У моего зубов нет, он не понимает, что нужно жевать. Если большой кусок в рот попадёт, то он выплёвывает, а я трясусь, чтобы не застрял в горле. Не даю ему жевательную пищу.

40 минут назад, angelochekksu сказал(а):

Детский творог без добавок 50гр даю в день, это хоть не вредно?

Творог любит, давала молоко, но немного, аллергии не было. Кашу на молоке даю. Нам в 8 месяцев бесплатно молочку выдают. Кефир пьет хорошо. Он у меня, мне кажется, вообще  без претензий к еде. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nurasha вообще не худею, просто заговор какой-то(( 

У нас 2 зуба, думаешь они нам делают жевательную карьеру? У Юльки зубы поздно пошли, но у наших приятелей, у дочки даже в 1,3 не было зубов!!! Так она деснами жевала круче,чем моя с зубами . Я даю мини кусочки,кот не подавишься. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 ты вроде и так не толстая, видела же меня в инсте и так не худыш, сейчас я печаль и тоска. При чем у меня верхний живот больше, чем нижний.

Что даёшь, что бы не подавилась? Я давала он выплёвывает все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Купила все каши,но хорошо едим кукурузную. Безмолочную мешаю со смесью,кусочек масла сливочного. Мы любим макарошки,мясо,поделенное на волокна или мелкие кусочки,даю детские сосиски,немного сыр моцареллу. Она их кусает,так смешно,след от зубов. Сегодня ела кусочек яблока, осталось чуть-чуть, пытается укусить,но кусает руку,слишком маленький кусочек, она психанула и запустила мне в глаз. Я никак не худею. Меня зовут Азалия, и я -жирная. Раз уж мы тут создали клуб неанонимных пампушек. На голове у Амишки гнездо, волосы растут как хотят. Даю растишку,творог,один раз в день,так как другого творожка у нас не найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос! Как подстричь мальчика? Волосы у нас уже ползут по ушам. В детских парикмахерских смогут навести красоту? Или пусть будет волосатый, а в год под 0?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20201111_010831.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Nurasha сказал(а):

У меня вопрос! Как подстричь мальчика? Волосы у нас уже ползут по ушам. В детских парикмахерских смогут навести красоту? Или пусть будет волосатый, а в год под 0?

Я только глянула твоего зайчика?и тоже мысль пришла,что можно уже стричь))  зачем его под 0?  модно надо! 0- не модно. В парик-их же ж можно с детками, есть спец детские. Посмотри по городу.   

@azazali-85 привет! Я - Наташа,жру все подряд, даже сухую смесь ребенка?

Вы Амину столько раз брили, теперь только ждать когда отрастут , растут быстро.  

1 час назад, Nurasha сказал(а):

@April09 ты вроде и так не толстая, видела же меня в инсте и так не худыш, сейчас я печаль и тоска. При чем у меня верхний живот больше, чем нижний.

Что даёшь, что бы не подавилась? Я давала он выплёвывает все.

Ну как не толстая! Норм такая. Плотная???

Я много не даю, чтоб самим поесть, кладу ей прям мелкие кусочки мякиша хлебного,шт 5, могу мяско тоже мелких кусочков дать, она ковыряется, что-то в рот попадет, что-то на пол? печеньку тоже мелкие даю, картошку ,макарошки, не для еды,чтоб наелась, а так училась чет во рту ощущать, она сама зависает,а мы кушаем)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...