Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

@April09 да, бэби ВАК вещь! Жал со старшими не решалась на него. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Катерин_ка это который на пылесос одевается? Я Pigeon соплеотсос купила, правда пока не доводилось использовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angelochekksu да, от пылесоса. У меня отривин есть ещё. Который с трубочкой и насадками. Разница огромная. Самому не отсосать столько? хотя пылесос на минималке вообще не сильно сосёт. Мы на себе сначала попробовали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

@angelochekksu да, от пылесоса. У меня отривин есть ещё. Который с трубочкой и насадками. Разница огромная. Самому не отсосать столько? хотя пылесос на минималке вообще не сильно сосёт. Мы на себе сначала попробовали ?

Все пробовали) ?именно пылесос всех и пугает) 

Все кто у нас брал на пробу, себе купили. 

Я еще Оливии брала. Все остальные какие у нас были ушли в " закат"

Катя, чет у вас уже столько снега, у нас все растаяло, грязище, и обещают +7(((( а уже середина ноября! 

А я хочу зиму, нормальную!!! Еще полярная ночь почти настала, темень, снега нет,так людей не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 ой, у нас вообще красота! Морозно. - 18, но на пару дней буквально. Потом опять - 5-6. Радует погода прям. Люблю снежную зиму?  скоро и у вас снег будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выздоравливайте!!!

Почитала про коронавир, очень смутило, что его врач домой принесла... Его можно применять только в стационаре, с письменного согласия пациента, он очень тяжёлый препарат. ГВ однозначно при нём бы убрала:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, April09 сказал(а):

Все пробовали) ?именно пылесос всех и пугает

Блин, я до последнего думала, что нужен какой-то специальный "пылесос'' ?‍♀️? а вы оказывается о бытовом... погуглила- впечатлилась? у нас отривин беби)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, irish-whisky сказал(а):

Девочки, выздоравливайте!!!

Почитала про коронавир, очень смутило, что его врач домой принесла... Его можно применять только в стационаре, с письменного согласия пациента, он очень тяжёлый препарат. ГВ однозначно при нём бы убрала:think1:

У нас по постановлению Минздрава, всем амбулаторным больным с ковидом выдают: короновир, левофлоксацин, медрол, эликвис. Выдают бесплатно. Ну ток начали выдавать с 8 ноября.

Вчера первый раз на градуснике увидела 40,0 ?

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka странно, что Минздрав противоречит инструкции. Я бы постаралась позвонить на горячую линию и проконсультироваться. Препарат очень тетрагенный, ну а эффективность естественно пока не доказана. Не люблю самолечение, но постаралась бы узнать ещё мнение другого врача. ГВ к сожалению ни при одном из перечисленных препаратов нельзя(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Zhenulka сказал(а):

У нас по постановлению Минздрава, всем амбулаторным больным с ковидом выдают: короновир, левофлоксацин, медрол, эликвис. Выдают бесплатно. Ну ток начали выдавать с 8 ноября.

Вчера первый раз на градуснике увидела 40,0 ?

Ужас какой! Поправляйся! И береги крошку! 
Я с медрола только-только слезла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки ? 

Всем болеющим здоровья! А я чёт вообще расклеилась, к моему стандартно тяжёлому насморку присоединился отит, вот это жесть вообще, я даже не ожидала, что это так больно. Бедные наши дети, если им приходится переносить такую боль, я не представляю, как малышу вообще такое возможно 

Сначала у меня заложило одно ухо и началась ноющая боль с этой стороны головы, причём было не понятно что это- нос, зубы, ухо или просто голова болит. А вот ночью началось настоящее веселье. Сейчас, после выпитых лекарств, боли нет, но ухо наглухо заложено. И , чувствую, начинается то же самое, только с другой стороны. К Лору талонов нет на ближайшие 2 недели, и ни к одному терапевту тоже. Походу придётся завтра идти в неотложку, чтобы хоть антибиотик выписали, а то и не купить его сейчас 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпидемия. 

Я кремень пока, темпы нет. У ребенка температура скачет, то есть, то нет.

Видела, как моя парикмахер пылесосит сопли ребенку, думала пойду на стрижку, спрошу. Теперь понятно, что покупать.

Всем здоровья ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууу я с Отитом половину беременности проходила..это жесть, отит ушел тол ко после родов, ни чем не могла вылечить.

Коронавир я пить не стала. Медрол пью, лёгкие заболели. Видимо вчера с испуга я перепила жаропонижающих..сегодня ТТ 34,1. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Альбина» сказал(а):

Привет девочки ? 

Всем болеющим здоровья! А я чёт вообще расклеилась, к моему стандартно тяжёлому насморку присоединился отит, вот это жесть вообще, я даже не ожидала, что это так больно. Бедные наши дети, если им приходится переносить такую боль, я не представляю, как малышу вообще такое возможно 

Сначала у меня заложило одно ухо и началась ноющая боль с этой стороны головы, причём было не понятно что это- нос, зубы, ухо или просто голова болит. А вот ночью началось настоящее веселье. Сейчас, после выпитых лекарств, боли нет, но ухо наглухо заложено. И , чувствую, начинается то же самое, только с другой стороны. К Лору талонов нет на ближайшие 2 недели, и ни к одному терапевту тоже. Походу придётся завтра идти в неотложку, чтобы хоть антибиотик выписали, а то и не купить его сейчас 

Ты что-то начала делать? Отипакс хотя бы начни капать. 

50 минут назад, Zhenulka сказал(а):

Уууу я с Отитом половину беременности проходила..это жесть, отит ушел тол ко после родов, ни чем не могла вылечить.

Коронавир я пить не стала. Медрол пью, лёгкие заболели. Видимо вчера с испуга я перепила жаропонижающих..сегодня ТТ 34,1. 

Пьёшь много воды? Вит С и Д, цинк, магний дополнительно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Катерин_ка сказал(а):

Ты что-то начала делать? Отипакс хотя бы начни капать. 

Отипакс вчера капала в одно ухо, теперь оно вообще не слышит

Во второе боюсь капать что-то)

Изофру в нос капаю, вроде в носу посуше стало, может и до ушей дойдёт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Альбина» не бойся. Отипакс ещё как обезболивающее действует. Боишься капать, тогда  ватку смочи и засунь в ухо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здоровья! И деткам, и мамам!

У нас из близкого круга много заболевших ковидом(( Свекровь, ее сестра с мужем, мама снохи. Сами на дня были в гостях у родственников, а на следующий день им сообщили, что в детском саду ковид. То есть мы контактировали с их дочкой, которая могла контактировать с заболевшим. Везде эта зараза. Уже практически смирилась с мыслью, что рано или поздно переболеем, как ни защищайся. Больше всего страшно за малыша. 

Маме своей закупила дежурный набор лекарств и витаминов. Сами пьём С,Д, цинк. 

Ой, ещё прикол, были в гостях. Там нашего сына уложил спать парень, которого ребёнок видел первый раз в жизни) Мы с мужем испытали шок. Забрал ребёнка в другую комнату, через 10 мин вышел, говорит, посмотрите, я нормально его на кровать положил? ? 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Девочки, а какие витамины пьете (марка)? Мы только Детримакс, из С у нас только отвар шиповника на постоянке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юлия S сказал(а):

Доброе утро)

Девочки, а какие витамины пьете (марка)? Мы только Детримакс, из С у нас только отвар шиповника на постоянке?

Я на iHerb все заказывала. Сейчас фотки сделаю. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 конечно, страшно, но никуда уже не денешься от этой заразы(( за детей меньше всего надо бояться, если конечно, нет каких-то серьёзных заболеваний. Всё мои знакомые и друзья переболели легко, дети в смысле. Я за Диму только переживаю, как с его почками то болеть?‍♀️?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S я пью иммунокомлекс из 4 элементов: витамин С, Д, цинк и селен. Муж пьёт мультивитамины (синяя упаковка), там те же витамины и ещё куча всего. Их я побоялась на ГВ. Плюс ещё Омегу 3 пьём. Ещё лежит прозапас цинк, витамин С и витамин Д. 

 

31A5FBEE-C75E-4049-80F9-D2625DF24CD3.jpeg

3CA9B471-0347-443D-A554-6D3642E46F31.jpeg

874725C6-8588-4F7A-A03E-B3EBE1B0FDFA.jpeg

F179316B-DE81-4E6A-A5F2-0A6414038150.jpeg

2D4AC6CD-EC17-49E5-8004-DD4F68654832.jpeg

490FC837-049A-494E-A209-DFAD190BC39D.jpeg

3 часа назад, Катерин_ка сказал(а):

@Eveline13 конечно, страшно, но никуда уже не денешься от этой заразы(( за детей меньше всего надо бояться, если конечно, нет каких-то серьёзных заболеваний. Всё мои знакомые и друзья переболели легко, дети в смысле. Я за Диму только переживаю, как с его почками то болеть?‍♀️?

У меня другой пример. Родители легко перенесли, а дочка 10 лет в лёжку, тяжело перенесла. Так что тут не угадаешь. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здоровья! Мы пока держимся вроде. Я себе Спутник V (прививку от ковида) поставила. В конце недели уже можно съездить сдать антитела и посмотреть, что к чему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 у меня такой же цинк. 

6 минут назад, ANN-gell сказал(а):

Девочки, всем здоровья! Мы пока держимся вроде. Я себе Спутник V (прививку от ковида) поставила. В конце недели уже можно съездить сдать антитела и посмотреть, что к чему

Ничего ты рисковая? не страшно, если побочка какая вылезет? Люди сейчас вместо подопытных животных ?

@Eveline13 у меня очень много знакомых переболели с детьми от 0 до 13 лет. Ттт, все дети легко перенесли? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка не страшно. Мне страшнее заболеть, не попасть в больницу или попасть в больницу, где меня будут лечить препаратами, не прошедшими 3 фазу испытания, после которых такая же побочка возможна. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, ANN-gell сказал(а):

Девочки, всем здоровья! Мы пока держимся вроде. Я себе Спутник V (прививку от ковида) поставила. В конце недели уже можно съездить сдать антитела и посмотреть, что к чему

Напиши потом про антитела, если не трудно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...