Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

@Eveline13 спасибо большое, надо глянуть.

У меня Игнат температурит, уже 37 и 7, завтра уже ему врача пригласим( хоть бы ночью не ухудшилось?

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кто из Москвы и Подмосковья. Мы не едим сухие каши Агуша, которые на молочной кухне дают. С радостью поделюсь, если кому надо. У нас уже склад образовывается. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юлия S сказал(а):

@Eveline13 спасибо большое, надо глянуть.

У меня Игнат температурит, уже 37 и 7, завтра уже ему врача пригласим( хоть бы ночью не ухудшилось?

Скорее поправляйтесь.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 ух ты,вам бесплатно дают??? Класс! А нам ни хера ничего не дают. Стоит такая каша у нас около 170,если в рубли переводить. Может отдать нуждающимся? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пропало обоняние. Сейчас понюхала "звёздочку", не чувствую запаха. 

Днем еще обнаружила, то чувствую, то нет. Сейчас совсем ничего ?

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 нам тоже дают. Только нестле. 

@Nurasha ну е мае((( главное, не паниковать! Не разболеться тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка спасибо. Температуры пока нет. Мама заболела, се6одня сдала кровь на антитела, послезавтра результат. У мужа мазок до сих пор не готов. 

Сегодня была врач. У ребенка лезут разу два нижних зуба. Спит плохо, даже типа стонет бедненький ?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

@Eveline13 ух ты,вам бесплатно дают??? Класс! А нам ни хера ничего не дают. Стоит такая каша у нас около 170,если в рубли переводить. Может отдать нуждающимся? 

Да, с пропиской дают. Всю беременность и первые полгода после родов сок и молоко. А теперь питание на ребёнка. Сухая смесь, каши, кисломолочка, пюре овощное, фруктовое, мясное. Овощи, мясо едим, фруктовое пюре не особо, а вот каша не зашла вообще. Да и мне самой она не очень нравится, очень грубого помола. Покупаю Heinz и Nestle. Вообще, существенная помощь семейному бюджету. Нам пюре на месяц хватает.

В регионах где как. Где-то ничего, где-то только нуждающимсяи малоимущим. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, проснулась в 2 ч с жутким ознобом и ломотой в теле. Температура 38,5 ?

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Здоровья! 
мне муж позавчера всё же достал где-то антибиотик и дело сразу наладилось, в больницу не пришлось идти. Ушная боль прошла за ночь, насморк ещё присутствует.

запахи кстати тоже пропали частично, не чувствовала спрей Дыши( который ядерно пахнет), пихтовое масло и кошачье (простите) г...но. Зато чувствую розы и орехи макадамия, которые лежат в углу на кухне, из других комнат чувствую. Странная хрень

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

Всем здоровья, что-то расклеились мы:girl_nelzya:

У нас пока непонятно,  к ночи у Игната темпа поднялась- 38.3, сейчас тишина, ждем врача, сама тоже горлом заболела и муж( хорошо у него на работе выходные образовались, а то б кукукнулась, Игнат жутко капризничает(

@Альбина» ты хоть не одна? Я помню ты маму вызывала, я пропустила?  приехала?

@Eveline13 ты как сейчас?

Winter2020 привет "пропажа"? как у тебя дела?  Черкни хоть пару строк)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юлия S сказал(а):

@Альбина» ты хоть не одна? Я помню ты маму вызывала, я пропустила?  приехала?

Да, Мама пока с нами, я ж в автошколе учусь, она с грудничком сидит в это время, очень помощь ее кстати

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Юлия S сказал(а):

 

@Eveline13 ты как сейчас?

Более-менее. Утром температура 39 была, сбила нурофеном. Очень болит голова. Вкусы-запахи чувствую. Привезли мне пцр тест на ковид, отрицательно. Но он может быть и неинформативным в первый день. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа вся семья заболела ковидом мать, отец, два брата с семьями. Тест мужа уже 7 дней делают.

Пришел тест-положительный. 

 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 видимо сезонный грипп, держись, блин как страшно болеть, тем более когда детки такие маленькие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всем кто болеет скорейшего выздоровления ???☀️ 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я удивлена что меня помнят ? столько времени не заходила, пропала с жизни форума. Иногда захожу почитать, радуюсь вместе с вами умелкам и красивым малышам ❤   и не поверите, скучаю по беременным дням и форуму, помню как ходили "вместе" на скрининги...

У нас доченька самая маленькая из февралят,28 родились мы ? дотерпели аж до 41. 3 недель, ?  каждый день как белка в колесе бегаю за неугомонной кокеткой ? мамы двоих/троих деток, сейчас вы мне кажетесь просто героинями❤ 

Всем болеющим здоровья, пусть все проходит???

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Winter2020 привет! Рада тебя читать)) рассказывай,с каким весом родились,рост? Как назвала дочку? Сама родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто температурит, чем лечитесь? ГВ продолжаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 Приветик? назвали Каролина :) были ЕР, 4060, 55 см. переходили мы, все ждали ждали, и на финише нас ждал сюрприз -малышка села на попу??   хотя за 4 дня до родов она была по узи в головном предлежании как и весь период беременности. Вот такая мадама. Сюрприз мне был в роддоме.  Я чувствовала очень активные движение, но уж никак не думала, что она там перевернулась в последний момент, акушерка обрадовала, когда головку нащупать не могла внизу...

Спим исключительно с мамой на кровати, кроватка вообще оказалась ненужной мебелью. Но это я конечно ленюсь ? 

ГВ далось легко, но я попала в тот малый процент, кому реально пришлось соблюдать диету?  пытались найти аллерген, пол года на диете уже ??

 

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eveline13 сказал(а):

Девочки, кто температурит, чем лечитесь? ГВ продолжаете?

У меня нет гв, но я в ряды с температурой.

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! Мы к болеющим ((( на ровном месте 39 вылезло. Подмёрзли правда чуть вечером, не знаю может ли от этого быть ?‍♀️ Так что всем выздоровления!

@Eveline13 жаропонижающее можно- и парацетамол и ибупрофен, в обычной дозировке. Без всякого там «детский», полдозы и т.п. А вообще есть сайт е-лактация орг вроде- там сервис проверки лекарств на совместимость с гв. @Winter2020 Ер в тазовом было? Ого ))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здоровья!!! ??

Завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за завтра от меня???

Завтра все будете огурцом! ?

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка завтра будем здоровы )) 

Скорее бы обоняние вернулось:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...