Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

Всем привет) 

Я почти огурец? правда немного пожеванный? сегодня осуществилась моя давняя мечта- я поспала до 10 утра,  правда всего с 8 до 10?  Игнат, всю ночь сегодня не спал, постоянно просыпался и плакал, t нет, но горло красное, и изо рта запах появился, боюсь подумать, что это может значить?

Девочки, всем скорейшего выздоравления, пусть всё скорее закончится с благополучным исходом?

11 часов назад, Winter2020 сказал(а):

 Приветик? назвали Каролина

Какое красивое имя? а как сокращаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро! Как болеющие себя чувствуют? Мы на эффералгане каждые 6 часов. Хорошо, что он держит тт. Старшая из школы позвонила, попросила забрать ее с уроков- голова болит. Боюсь как бы не температура у неё. Свекровь выехала забирать ее, чтоб я со Златой не шастала по улице. Ну и врача жду..

@Юлия S что за запах? Не ацетон ли? 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Всем скорее поправиться и не болеть?????

Я с темпой, недомогание еще с субботы  , но конечно гнала мысли, в понед весь день 37,2, но я особо не парилась, вчера уже 37,7 и к вечеру 38,7, вызвала врача, взяли на ковид, сказали быстро не ждать. 

Муж сег после обеда отпросился. Я конечно не очень, темпа держится. Где чего поймала, прям не знаю, остальные ттт.

Почему то меня подташнивает, что это ? Не рвет ,а именно тошнит,как в токсикоз.   

@Winter2020 молодец, чувствуется позитив от родов и гв, имя у дочки красивое) не пропадай, пиши.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala  у нас это не посчитали показанием к кс. Хотя очень медленно все шло, не было давления достаточного, попец то мягкий, я постоянно стояла.

Сокращённо особо никак не называем? ну если не считать всякие придурошные обращение  типо - бубочка, булочка, бучиня ( это поцелуйчик на лат.яз. ?) невозможно сдержаться ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Polala сказал(а):

лия S что за запах? Не ацетон ли?

Нет, что-то травяное напоминает,  сейчас вроде нет, периодически нюхаю его, а он не поймет, чё эт с мамой? отпишись потом, что врач скажет?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 выздоравливай ❤

Девочки  я уже недели две чувствую, что вот вот и заболею, то в дрожь бросает, то в жар. Может что то и перенесла в скрытой форме.  

Надо витамины есть и крепиться ?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S что за запах? 

@April09 рпн же новые правила ввёл, что анализ за 48 часов. При ковиде вроде тоже тошнит. Не паникуй, главное. Даже если и он, все будет хорошо! 

Всем скорейшего выздоровления!!! 

@Winter2020 с возвращением! ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Всем здоровья! 
я четвёртый день на антибиотиках, уши перестали болеть, но с насморком проблемы не решились. Постоянная ужасная заложенность во всей голове, в ушах тоже и из носа течёт вода. И так 10 дней уже. В больницу не пойду, ну нафиг

Девочки, подскажите 

у меня Маргоша в последнее время очень часто и громко визжит, вернее даже орет, не знаю как назвать это - как пила циркулярная. Я уже не могу это слышать, такое ощущение, что от этого у меня уши заболели. Она не плачет, веселая, играет, болтает, ходит, смеётся и в это же время визжит. Это ужас, так продолжается уже недели две. Я сначала не придавала значения, но сейчас понимаю, что уже перебор. Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Альбина» мне кажется моя тоже так делает. Пищит сильно. И это как бы шутка у нее. Смотрит реакция мою, но видно что веселая при этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Альбина» моя тоже визжит и просто орёт, но в основном, из-за переизбытка чувств. Когда очень весело ей или она выделывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Катерин_ка сказал(а):

Юлия S что за запах?

Так и не поняла, травяное напоминает,  сейчас пропал??‍♀️

@Альбина» мой тоже бывает орет/визжит, но я вижу, что ему это нравится  игра своеобразная)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, кажись я отболела.. ура! С пт темпа была 39,5-40.анализ на ковид вчера ток пришел-положительный.

Я на ГВ. Из лекарств пила только триазаверин. Это противовирусное. Всякие коронавира пить не стала. 

На КТ на вчерашний день 48% начала пить левофлоксацин.. 

И компотик из сухофруктов литрами. 

Вчера взяли и у малышарика анализы. 

В который раз порадовалась что мы переехали в деревню. Тут своя больничка, педиатор. Мы под наблюдением. Ну и сами приходят проверяют нас каждый день. 

Не болейте девочки. 

А ещё у меня задержка больше недели..а тесты пустые..  на УЗИ не скоро, на самоизоляции до 30 аж числа. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 
У меня вторую ночь температура 39. Днём ещё ничего себя чувствую, а к вечеру накрывает. Сегодня с 5 вечера 38, не сбиваю. Была сегодня врач, взяла анализ на ковид, готовность 2-3 дня. Выдала противовирусное Триазавирин, но пока не пью. С ним ГВ надо сворачивать. Она и сама сказала пить, если только хуже станет. 
Муж два дня дома был, я отселилась от них. А завтра ему на работу. Как буду с ребёнком, не представляю. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 я у нескольких педиатров проконсультировалась триазаверин разрешили. И его надо пить в первые двое суток с симптомов, потом бесполезно... Муж и я вырулили на нем. Много кто у нас из знакомых на триазаверин вырулили в лёгкую форму ковида.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 быстро у вас анализ готовится, муж неделю ждал. Врачи к нам не спешат почему-то. 

У меня из симптомов только отсутствие обоняния, голова бывает болит и чихаю. 

Вам запретили выходить из дома?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Winter2020 @azazali-85 @Юлия S Моя тоже это осознанно делает, когда что-то надо или не нравится( например в автокресле сидеть пристегнутой) или когда кота видит(Веронике подарили Мейн-куна недавно и теперь у нас вообще «весело»); но это же жесть вообще, как отучать-то от этих воплей, они прям на постоянной основе, целый день эта циркулярка, я так свихнусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну что же это такое- все болеют ((( мы держимся, пошли 2е сутки, каждые 5-7 часов сбиваю температуру с 39. Врач сказал, что горло красноватое. А вечером фонтаном вырвало ее, но то я как раз нурофен вливала, может как-то не пошёл он ей (( ещё и творожок Тёму впихнула на полдник, ещё радовалась, что хоть что-то соизволила съесть и на тебе ))) Старшая вроде в порядке- на головную боль жаловалась, к вечеру 37.1, но заболевшей не назовёшь. Если б не Злата, и не эта головная боль- фиг бы до градусника вообще дошли. 

Всем-всем-всем выздоровления! Здоровым-держаться ?

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Zhenulka сказал(а):

@Eveline13 я у нескольких педиатров проконсультировалась триазаверин разрешили. И его надо пить в первые двое суток с симптомов, потом бесполезно... Муж и я вырулили на нем. Много кто у нас из знакомых на триазаверин вырулили в лёгкую форму ковида.

Ну у меня двое суток прошло уже. Да и про них врач ничего не сказал. А педиатру звонила, та вообще сказала, что мне можно только грипферон. ?‍♀️ Не поймёшь их в общем. Начала вчера арбидол пить. Он попроще, чем триазавирин. Температура сейчас 37.2 и общее состояние получше. Надеюсь, пошло все на спад... Свекрови вот так после двоих суток легче стало. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka на фоне болезни задержка возможна. Ты не расслабляйся! Ковид волнообразно идёт, то отпустит, то снова. Скорейшей поправки! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура ура ура у Петюни пришел отрицательный на ковид. А то я так переживала ГВ, совместный сон. И мы оба с мужем ковидные.

 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka ты тесты на беременность будешь еще делать? А сама как? Хочешь второго? Напомни свой возраст, пожалуйста 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 мне 32. Да хотим ещё малышарика (папа хочет ещё двоих). Но я б подождала годик, но мы решили уже не предохраняться. Дали себе год..и на ЭКО

На ЭКО из за множества выкидышей, грешим все же на генетику. Так что пгд.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамочки! Амиша дала нам жару,ночь не спала. Спит и плачет,прям рыдает,но не просыпается. Сняла с нее всю одежду, подгузник полный,мокрый изнутри,там где попа. Обычно наполнялся спереди, но все равно не в таком количестве. Беру на руки,не плачет. Положу-навзрыд. Окончательно проснулась в 4.30 и не спала до 6. Сейчас спит. Я ушла на работу, проспали. Сижу вся сонная и с красными глазами. Начиталась вас и приснился сон, что я повторно заболела ковидом. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл положительный тест на ковид. Вчера весь день температуры не было. Но слабость ппц. Покормила ребёнка, позавтракала сама и все, как будто марафон сдала. Першит горло немного. Вчера муж на работе был, я весь день в двойной маске с ребёнком. Дышать нечем, а кожа раздражена, жесть. Теперь ждём, когда придут в скафандрах к нам на карантин сажать.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 ууу держитесь.

А у меня Петя затемпературил..тоже ждём гостей в скафандрах. Будут ему повторно анализ брать. У мамы и папы ковид..вряд ли она ни тодругим сидя дома заболел

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...