Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

Всем привет.

Я тоже сдала на ковид, еще нет ответа, но и нюха тоже нет,темпа спала.

Алексия проснулась с температурой ,будем врача вызывать, папа тоже заболел.

Девочки,не болейте.

@Eveline13 я даже не стала прятаться ,все равно в 1 кв живем, муж тоже работал,я одна с дитем, куда тут спрячешься от ребенка. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

К нам не спешат идти сажать на карантин. 10 дней прошло, как муж сдал тест и сегодня третий день, как узнали результат. Наверное уже бесполезно проводить мероприятия, по нашей изоляции:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nurasha сказал(а):

К нам не спешат идти сажать на карантин. 10 дней прошло, как муж сдал тест и сегодня третий день, как узнали результат. Наверное уже бесполезно проводить мероприятия, по нашей изоляции:D

А как они сажают? Я так поняла надо самим изолироваться. 

Я как вчера поняла,что нет нюха, всем детям доп занятия отменили и домой, сег никто в школу,сад,работу не пошел. Сидим дома , ждем Алексии врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 приходят, дают подписывать бумагу и сейчас начали выдавать лекарства от ковида. 

У нас не получается полностью изолироваться. Кому-то надо ходить за продуктами. 

@April09 у детей как с обонянием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka @Eveline13 девочки, скорейшей поправки вам? 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Nurasha сказал(а):

@April09 приходят, дают подписывать бумагу и сейчас начали выдавать лекарства от ковида. 

У нас не получается полностью изолироваться. Кому-то надо ходить за продуктами. 

@April09 у детей как с обонянием?

Мы продукты с доставкой домой, дети норм, Алексия не скажет, Оливия с 37, Юлианна с 37,3 вроде нюх не теряли. 

Ну я вот считаю,что наверно острая фаза у меня прошла, есть ли смысл в лекарствах от ковида, если терафлю меня спас?? ну или пытался, сейчас даже их если и предложат, они мне нужны? 

И вот еще вопрос, как врача детского встречать?   

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 я ничего не пила, только нос физраствором промываю. Хотя заложенности нет. Вообще впервые не чувствую запахов без насморка. 

Наша врач обещала в четверг прийти, до сих пор идёт. 

Из всех служб, только наша управляющая компания что-то сделала-обработала подъезд 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришла вот такая смс. После моего положительного.

Вам вынесено постановление 44135 от 18.11.2020. Режим самоизоляции с 17.11.2020 по 30.11.2020.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Zhenulka сказал(а):

Мне пришла вот такая смс. После моего положительного.

Вам вынесено постановление 44135 от 18.11.2020. Режим самоизоляции с 17.11.2020 по 30.11.2020.

Давно пришла? 

А врач детский к вам приходил? Когда уже про + знали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, April09 сказал(а):

Мы продукты с доставкой домой, дети норм, Алексия не скажет, Оливия с 37, Юлианна с 37,3 вроде нюх не теряли. 

Ну я вот считаю,что наверно острая фаза у меня прошла, есть ли смысл в лекарствах от ковида, если терафлю меня спас?? ну или пытался, сейчас даже их если и предложат, они мне нужны? 

И вот еще вопрос, как врача детского встречать?   

Если предложат лекарства, забирай конечно. Лишними в аптечке не будут точно)  Никакой иммунитет не вырабатывается, если переболеть ковидом. Запросто можно опять подцепить.

11 минут назад, Zhenulka сказал(а):

Мне пришла вот такая смс. После моего положительного.

Вам вынесено постановление 44135 от 18.11.2020. Режим самоизоляции с 17.11.2020 по 30.11.2020.

А я пока получила только смс о готовности пцр теста. Ещё у нас родственники прописаны, но не проживают. Там мама с утра получила смс, что дочка до 4 декабря не должна в сад ходить. Или надо написать заявление, что они тут фактически не проживают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем скорейшего выздоравления???

Мы вроде ттт, но у нас с мужем только горло и слабость была, у Игната так и не поняла, наверное на зубы всё-таки темпа была  т.к. 1 день было??‍♀️ и две ночи практически не спал, тоже как Амина плакал((

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас тесты быстро делают и сразу изоляция. У нас же неделю. Мама сдала на антитела, сказали через день забирать, пришла, говорят приходите в понедельник. 

Времени четвёртый час, ни кто не звонит, не пишет. Завтра выходные. Остается понедельник, а во вторник 14 дней ?‍♀️

У ребенка температура была 1.5 суток, врач сказал на зубы и горло красное. Я думаю на корону была. Зубы конечно уже близко нижние, но не вышли. На верху два бугорка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, с полик-ки нам позвонили и сказали,что не придут, т.к в базе уже есть данные и я с +, сказали звонить в спец центр. Позвонили, сказали, что вот 2 детей с температурой , у Юли до 38,6 поднялась у Алексии 38, но Лексик с кашлем. Нас записали,сказали ждать бригаду ,должны детей осмотреть. 

Потом еще перезвонили, сказали ,что завтра пришлют фельдшера с противовирусными. 

30 числа повторно тест.

Сказали прямо,что никому ничего не надо,поэтому вы теперь и мать и врач и повар и все на свете! Будут периодически позванивать,узнавать как дела. 

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здоровья!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, April09 сказал(а):

Сказали прямо,что никому ничего не надо,поэтому вы теперь и мать и врач и повар и все на свете! Будут периодически позванивать,узнавать как дела. 

Похоже у нас так. Выздоравливайте ??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 ой, здоровья тебе и семье! Девочки давно температурит? У подруги дети один день только температурил и и все. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катерин_ка сказал(а):

@April09 ой, здоровья тебе и семье! Девочки давно температурит? У подруги дети один день только температурил и и все. 

Надеюсь это про нас! 

Оливия только огурец, девочки и папа с 38,7 первый день, сбивается тяжело, обратно возвращается шустро)

Приходила к нам фельдшер в белом комбезе. Взяли у всей семьи ( кроме меня) мазки, выдали противовирусные, дали тел куда звонить,если паника, сказали 3-4 дня в норме,потом должно легчать, если не станет или ничего не изменится, повторно звонить,будут госпитализировать.  

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 конечно, про вас! Завтра, максимум послезавтра, все огурцом будете! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поправляйтесь, милые! Страшно читать ? не из-за болезни, а из-за ее охвата. Шагает, падла, по планете ? 

Златик вроде, ттт! Со вчерашнего дня без жаропонижающих. Ровно 2е суток температура была. Ночью не измеряла, утром 37,5 было, я и забросила это дело. Так только, лоб щупаю. Что было непонятно ?‍♀️ 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Polala сказал(а):

Девочки, поправляйтесь, милые! Страшно читать ? не из-за болезни, а из-за ее охвата. Шагает, падла, по планете ? 

Масштабы ужасающие конечно. Вирус везде. Каждый день кто-то из друзей/знакомых сообщает о болезни(( Пожилых вообще косит(( Пусть родители берегут себя! Страшно это! Если в Москве ещё как-то налажено все, то в регионах очень тяжелая обстановка. О выдаче препаратов речи практически не идёт, на КТ не попасть. У меня родственник две недели дома с температурой 39 пролежал, в начале поражение было 16%. В больницу никто не брал, тест взяли к концу второй недели болезни. В итоге 70% поражения, вчера с трудом нашли место в стационаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 у нас тоже начали выдавать лекарства. Да даже в далёком Уренгое тоже. Мои старики уже переболели. Надеюсь повторно не подхватят? вы там как?? 

@April09 ка дела у вас? Как дети?? 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день

Мы тут сражаемся! Тяжело, очень, но мы стараемся! Дети все с температурами, только Оливия с 37,5, Алексия с 38+, Юля с 39,3, очень тяжело сбить и быстро возвращается, при этом само состояние жуткое,выкручивает , ломает. 

Муж тоже с 38,7 и просто пластом, детям если сбиваю, они хоть как-то живенькие ,муж нет.

Жуткий вирус, прям косит.

Я ночь не спала, с Алексией на руках, она плачет, ее дергает( в 4 ч разбудила мужа, т.к старшая огнем горит, а с Алексией ничего не могу сделать( 1,5 ч сбивали темпу , до 38,4 сбили, я ушла Алексию качать, т.к плачет у мужа, а у меня нет. 

Короче в районе 6 утра, уложила и пошла легла. Дальше не помню. 

Муж сказал,что в 7:30 проснулась, он уже сам развлекал,чтоб я поспала((

  • Грустно 4
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 держитесь! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 держитесь ❤ пусть все скорее пройдёт, посылаю лучи здоровья !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 очень жалко вас((( Держись Наташ, надеюсь завтра уже будет лучше????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...