Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

8 часов назад, April09 сказал(а):

Мне врач говорила, что после Б начиная с 1 цикла еще в ближ полгода, цикла может и не быть, т.е сбой, и не регулярный явл нормой.

Я бы не волновалась, если бы 4 месяца у меня не шли как по часам, а тут бац и долгая задержка в прошлом цикле и сейчас опять(( явно что-то пошло не так. У меня с гормонами всегда были проблемы 

@Eveline13 ага, смотрела) давненько уже, правда 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

17 часов назад, Nurasha сказал(а):

Мне можно не смотреть, я первые полгода думала, что меня обманули:D Все ровно посмотрю. Спасибо ?

Я посмотрела и лишний раз поняла, что не надо маме бояться просить помощи и не надо от неё отказываться, если предлагают. Геройства мамы точно не идут на пользу ни ей, ни ребёнку. Тащить все на себе нельзя. Важно находить время на себя.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как, в одночасье мы перестали спать и днями, и ночами... Я почти уверена, что это зубы, но слюней ручьем нет, в рот все подряд не тянет и ест прикорм как обычно. Но только засыпает и прям дергается и опять бодряк

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас наоборот без мамы сон налаживается ? сплю в другой комнате, муж с бутылочкой встаёт к сыну. Так вот он несколько ночей спит с 21-21.30 до 4-4.30. Не знала, как отучить от засыпания на груди. Ковид помог ??‍♀️ Теперь другая проблема, засыпает только с бутылочкой ?‍♀️ Но теперь хотя бы знаем, что ребёнка можно спокойно уложить и без меня. Вылечусь - уйду в загул ???

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angelochekksu я уже 3 месяца, как только начинает плохо спать, списываю на зубы, но зубов, как не было, так и нет :D

Как ваши ножки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Мы потихонечку готовимся к дню рождения Амины. Не могу не похвастаться, всем показала и вам покажу. Ручная работа, сделано на заказ

20201126_221018.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nurasha уже месяц в шине, сроднились с ней и почти не замечаем, иногда висим на ней, как на турнике, качаем пресс) Шустро ползаем, встаем у опоры, переворачиваемся, спим) Гуляем в специальном широком конверте, дома в комбезах с полностью растегивающимся низом, чтобы менять памперс не снимая шины, под шиной обрез от колготок, чтоб не натирало) Проделали электрофорез и дома заканчиваем в субботу парафин, в январе записаны на массаж. В мечтах в декабре наведаться к ортопеду и повторить снимок, и если там все хорошо, снять шину до НГ или хотя бы одевать только на ночь.

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angelochekksu бедная Алисик. Сфоткай, как это чудо выглядит при ходьбе. Алиса, конечно кремень ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Nurasha сказал(а):

@angelochekksu бедная Алисик. Сфоткай, как это чудо выглядит при ходьбе. Алиса, конечно кремень ??

Я видела эту чудо позитивную девочку, ей реально шина не мешает, она такая молодец, даже ходит с ней и улыбается, маленький борец! ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 где видела?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы продолжаем борьбу с ковидом! Дочери класс закрыли на карантин, сказали Роспотребнадзор такой хай подняли(((что там в саду , не знаю, ждём 1-2 декабря и тесты. 

Только что, Nurasha сказал(а):

@April09 где видела?)

В Вотсапе ) там удобно и фото и видео можно обмениваться) 

3 часа назад, Nurasha сказал(а):

@angelochekksu я уже 3 месяца, как только начинает плохо спать, списываю на зубы, но зубов, как не было, так и нет :D

Я тоже все зубы жду, у нас правда 2 шт в 7 мес вылезли , но нам через 3 дня уже 10)) но сег я вот прям вижу наверху беленькое, но в десне, думаю , что к 10 мес мы как раз отметим 3 зуб!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 ну не приукрашивай, мы стоим и ползаем, ходить не умеем))) Да и вроде как ходить нам и нельзя, я вообще не представляю, как в этой штуке ходить можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, April09 сказал(а):

В Вотсапе ) там удобно и фото и видео можно обмениваться) 

Мы с Азалией в вотсапп дружим с переноса эмбрионов. Делимся фото и видео.

Кому интересно могу в личку кинуть телефон, делится видео и фото. Мне интересно было бы наблюдать за вашими "козявками"

29 минут назад, April09 сказал(а):

Я тоже все зубы жду, у нас правда 2 шт в 7 мес вылезли , но нам через 3 дня уже 10)) но сег я вот прям вижу наверху беленькое, но в десне, думаю , что к 10 мес мы как раз отметим 3 зуб!!!

У Левы с 6 месяцев видно 2 нижних зуба, они стали чуть выше, но блин не хотят вылезать. Уже наверху образовались два бугорка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже и с одной рукой стоит, второй что-то вечно тырит)) Видео сюда жаль не добавляются, ползает она шустро)

IMG-20201109-WA0009.jpg

IMG-20201109-WA0016.jpg

Сейчас уже и с одной рукой стоит, второй что-то вечно тырит)) Видео сюда жаль не добавляются, ползает она шустро)

Ну и конвертом похвастаемся)

IMG-20201109-WA0004.jpg

У вас вовсю уже детки ходят у опоры, у кого и без опоры стоят, мы в этом плане теперь сильно отстанем, но что поделать:girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angelochekksu представляю чтобы она творила, без этой фигни))

@angelochekksu у вас еще трава зелёная, у нас уже снег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nurasha @Nurasha у нас тоже снег, мы уже неделю на санках-коляске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесно говоря, у меня в детстве такая же фигня была, как к Алисы, но мама меня пожалела и не стала одевать эту штуку. Делала гимнастику каждый день. Пока никаких последствий, посмотрим, что в старости будет:D

У нас новшество - ребенок начал есть мною приготовленную еду. Сделала картофельное пюре на детском молоке, смешала с детским мясным пюре, слопал грамм 250. Вчера варила куриный суп, отлила ему без соли и специй, съел с удовольствием. А вот детские пюрехи, ест без энтузиазма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2020 в 22:48, angelochekksu сказал(а):

Ну вот как, в одночасье мы перестали спать и днями, и ночами... Я почти уверена, что это зубы, но слюней ручьем нет, в рот все подряд не тянет и ест прикорм как обычно. Но только засыпает и прям дергается и опять бодряк

Может не зубы, а какой-то очередной скачок роста? Вроде по возрасту. У нас недавно наши прекрасные ночи тоже испортились ((

3 часа назад, azazali-85 сказал(а):

Девочки,привет! Мы потихонечку готовимся к дню рождения Амины. Не могу не похвастаться, всем показала и вам покажу. Ручная работа, сделано на заказ

20201126_221018.jpg

Очень красиво! Платье для принцессы готово? ))

2 часа назад, angelochekksu сказал(а):

@Nurasha уже месяц в шине, сроднились с ней и почти не замечаем, иногда висим на ней, как на турнике, качаем пресс) Шустро ползаем, встаем у опоры, переворачиваемся, спим) Гуляем в специальном широком конверте, дома в комбезах с полностью растегивающимся низом, чтобы менять памперс не снимая шины, под шиной обрез от колготок, чтоб не натирало) Проделали электрофорез и дома заканчиваем в субботу парафин, в январе записаны на массаж. В мечтах в декабре наведаться к ортопеду и повторить снимок, и если там все хорошо, снять шину до НГ или хотя бы одевать только на ночь.

Ничего себе как вы ловко справляетесь! Молодцы! Пусть скорее все исправляется ????

2 часа назад, April09 сказал(а):

Девочки мы продолжаем борьбу с ковидом! Дочери класс закрыли на карантин, сказали Роспотребнадзор такой хай подняли(((что там в саду , не знаю, ждём 1-2 декабря и тесты. 

В Вотсапе ) там удобно и фото и видео можно обмениваться) 

Я тоже все зубы жду, у нас правда 2 шт в 7 мес вылезли , но нам через 3 дня уже 10)) но сег я вот прям вижу наверху беленькое, но в десне, думаю , что к 10 мес мы как раз отметим 3 зуб!!!

Как ваше самочувствие?

1 час назад, angelochekksu сказал(а):

Сейчас уже и с одной рукой стоит, второй что-то вечно тырит)) Видео сюда жаль не добавляются, ползает она шустро)

IMG-20201109-WA0009.jpg

IMG-20201109-WA0016.jpg

Сейчас уже и с одной рукой стоит, второй что-то вечно тырит)) Видео сюда жаль не добавляются, ползает она шустро)

Ну и конвертом похвастаемся)

IMG-20201109-WA0004.jpg

У вас вовсю уже детки ходят у опоры, у кого и без опоры стоят, мы в этом плане теперь сильно отстанем, но что поделать:girl_cray:

Зайка маленькая! Как начнёт шустрить, когда все снимете! Потенциал огого какой ? в конверте прям барыня )) хорошо, что есть такие

1 час назад, Nurasha сказал(а):

Чесно говоря, у меня в детстве такая же фигня была, как к Алисы, но мама меня пожалела и не стала одевать эту штуку. Делала гимнастику каждый день. Пока никаких последствий, посмотрим, что в старости будет:D

У нас новшество - ребенок начал есть мною приготовленную еду. Сделала картофельное пюре на детском молоке, смешала с детским мясным пюре, слопал грамм 250. Вчера варила куриный суп, отлила ему без соли и специй, съел с удовольствием. А вот детские пюрехи, ест без энтузиазма.

 Интересная задумка с едой. Я сегодня тоже гречку варила- нашлась наконец моя кофемолка ))) а так бывает даю из своей тарелки, но там прям микро-микро. Попробовать чисто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala вроде лучше, но я уже поняла,что с этим вирусом не расслабиться. Очень хочу отриц тесты   

2 часа назад, angelochekksu сказал(а):

@April09 ну не приукрашивай, мы стоим и ползаем, ходить не умеем))) Да и вроде как ходить нам и нельзя, я вообще не представляю, как в этой штуке ходить можно))

Ничего не знаю))) снимите эту фигню и побежит! Все равно Алиса молодец! Остаюсь при своём мнении. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!@Polala в субботу поеду покупать ткань. Будем шить 2 платья одинаковых, мне и доче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 покажи потом красоту ?@April09 давайте уже отрицательные тесты и чтоб больше никаких болячек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ну чудо туфельки ?@angelochekksu  молодец малышка, сразу видно активная и пробивная будет, всего достигнет? нам 9 месяцев будет только завтра, мы еще не ходим . Ползает и стоит у опоры :)

@April09  и у нас такая же ситуация в 7 месяцев 2 зуба вылезли и тишина. Вчера на приеме врач обрадовала, что 4 сверху лезет. Но ничего еще не видно, только бугорки. Малышка так старательно жует еду прям вся челесть ходуном, как старушка ??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANN-gell привет 

Подскажи, не сдавала ещё антитела после прививки спутник? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Овсянка:) сказал(а):

@ANN-gell привет 

Подскажи, не сдавала ещё антитела после прививки спутник? 

Тоже интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angelochekksu  какая она у вас молодец! Снимите эту фигню и быстро все наверстаете, она вон как шустро встаёт!

А у нас пятый зуб уже вылез, слюни прямо рекой. И последнее время более капризный стал, все на руки хочет, вечером кушает не очень:( То ли зубы, то ли период такой:cry:

Читаю, тут у многих пирамидки собирают... Нам никакие пирамидки не интересны(( Ползает, встает, ходит вдоль опоры..но вот собирать что-то не к нам. Основное занятие: что-то грызть, оторвать, постучать... Ну и прятки и догонялки тоже наше )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...