Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

@Овсянка:) да у нас ещё цветочки по сравнению с вами ??? у меня однажды старшая отличилась- месяцев 9 ей было, уж не помню почему я ее без памперса оставила, голопопить что ли... притихла как-то, ну я ж на кухню быстренько, а из комнаты тишинаааа. Через время запашок пошёл ? захожу, а она с упоением какахи размазывает- по белью, кровати, стенам, себе. Хорошо с соской была, хоть в рот не попало )) но отмывала я все очень долго, и «оно», пардон, уже на прикорме то было- запашок и консистенция соответствующая ?

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

55 минут назад, Polala // сказал(а):

@Овсянка:) да у нас ещё цветочки по сравнению с вами ??? у меня однажды старшая отличилась- месяцев 9 ей было, уж не помню почему я ее без памперса оставила, голопопить что ли... притихла как-то, ну я ж на кухню быстренько, а из комнаты тишинаааа. Через время запашок пошёл ? захожу, а она с упоением какахи размазывает- по белью, кровати, стенам, себе. Хорошо с соской была, хоть в рот не попало )) но отмывала я все очень долго, и «оно», пардон, уже на прикорме то было- запашок и консистенция соответствующая ?

Ой, да, я этот период оч боялась, тк у нескольких знакомых пробовали на вкус

Старшая вот без происшествий, теперь ждать чтоб и младшая не отличилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Polala // сказал(а):

@Овсянка:) да у нас ещё цветочки по сравнению с вами ??? у меня однажды старшая отличилась- месяцев 9 ей было, уж не помню почему я ее без памперса оставила, голопопить что ли... притихла как-то, ну я ж на кухню быстренько, а из комнаты тишинаааа. Через время запашок пошёл ? захожу, а она с упоением какахи размазывает- по белью, кровати, стенам, себе. Хорошо с соской была, хоть в рот не попало )) но отмывала я все очень долго, и «оно», пардон, уже на прикорме то было- запашок и консистенция соответствующая ?

У меня было похожее со старшей, примерно в этом же возрасте, жесть вообще ?

Особенно запомнилось то чувство, когда понимаешь, что ребенка давно не слышно, и бежишь в предвкушении ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Февраленок’20 сказал(а):

Особенно запомнилось то чувство, когда понимаешь, что ребенка давно не слышно, и бежишь в предвкушении ?

Надеюсь с младшими не повторится ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой вчера прям в руку накакал ? меняла подгуз, а его приспичило, когда новый подкладывала ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Овсянка:) сказал(а):

Ой, да, я этот период оч боялась, тк у нескольких знакомых пробовали на вкус

Старшая вот без происшествий, теперь ждать чтоб и младшая не отличилась

у меня сын попробовал свое добро месяцев в 10 вроде??? фу..

 

мой, кстати, "цвести" по ходу начинает? на лице мелкие прыщики появились. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

у меня сын попробовал свое добро месяцев в 10 вроде??? фу..

мой, кстати, "цвести" по ходу начинает? на лице мелкие прыщики появились. 

Мы тоже зацветаем(((

У меня старшая тоже как-то уделалась в какахах и уделала, но благо в своей кроватке дело было, замочила ее в ванне и все с кроватки , включая бортики.

Писают у меня более менее прилично, стены живы) а вот какать, так тут может выстрелить, причем совпадает с пописами) 

Алексия меня уже неоднократно обкекала, переодевалась  много раз. 

Моя красотка спит весь вечер, ушли гулять в 3 ч, и с тех пор спит, перекусила разочек и все, и вот время 10 час вечера, и что мне делать с ней ночью??? Почему ночью так не спит? Я кучу дел переделала .Аж обидно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 пусть ваша ночь будет спокойной )))

У нас все наоборот- переиграла время прогулки и сон длинный вышел, в итоге мы НЕ спим часов с 16, ну или очень кратковременно спим. И че-то ест все время ? Я уж без сил.
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 @Polala // мой не желает спать спокойно? чувствую тоже ночь наша будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька с 2 недель что ли цветёт, но не прям сильно, белые по щекам чуть и красные по лицу и голове у лба

Моя на руках сегодня спит, спина моя отвалилась ещё днем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 @Катерин_ка доброе утро? Как ваши ночки? Мы спали, но я после вечерних бдений даже не пыталась грудь давать ? измотала меня дочь ))

Мы чуток только подцветаем на лбу, а так тьфу-тьфу! И глазик проходит, но уже докапаю курс до конца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!  Моя малышка тоже зацвела, да такие крупные прыщи

ночь спали хорошо, но уже который вечер кардебалеты у нас, орет и никак не успокоить. Муж ещё уселся футбол смотреть, старшая не спит - скачет по квартире из-за этого, и  мелкая орет дурниной. Я уж ее кормила-кормила, у груди вроде успокаивается, как кладу в кроватку-орет. И так часа 2, грелка и эспумизан побоку, да и живот не твёрдый был, не знаю что такое ??‍♀️ 

Позавчера тоже самое, только без футбола, не так раздражало меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамули, привет! Съездили к врачу,аели себя идеально, а вот дома... опять газы. Но ночью спали хорошо. У нас прибавка +700,я думала побольше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 с привесом вас! Мы во вт взвесимся, двое домашних весов выдают разницу в полкило- от 3700 до 4200 ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Моя доча ночью проснулась в 1, поела, задремала, около 2. Переложила ее в кроватку проснулась через 20 минут и давай таращиться, голову задирает, кого то в темноте разглядывает и так ещё один час. Ещё грудь пососала, уснула как по щелчку ?

@azazali-85 с прибавкой вас!

К педиатру нам тоже во вторник, посмотрим и наш вес. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Polala // сказал(а):

@April09 @Катерин_ка доброе утро? Как ваши ночки? Мы спали, но я после вечерних бдений даже не пыталась грудь давать ? измотала меня дочь ))

Мы чуток только подцветаем на лбу, а так тьфу-тьфу! И глазик проходит, но уже докапаю курс до конца

ттт, все нормально было, но мы с собой положили сразу)) иначе я бы скакала всю ночь?

 

у дочи сегодня утренник был, я сходила)) мужики мои в машине опять ждали? я сначала мужа хотела отправить, чтобы он снял, а потом решила сама  сходить. Для мам все-таки праздник))

3 часа назад, azazali-85 сказал(а):

Мамули, привет! Съездили к врачу,аели себя идеально, а вот дома... опять газы. Но ночью спали хорошо. У нас прибавка +700,я думала побольше

это идеальная прибавка, как по книжке))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня провалы начались, блин

Это когда ночью встаю на плачь, а потом раз и в кровати очнулась, и не помнишь, вставала и правда или приснилось и кто где вообще, не помнишь что делала 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось в колхозе утро ??? у меня старшая заболевает ((( подкашливает, жаловалась на головную боль после школы и вот 37.7. Как бы теперь младенца уберечь

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки февралят! Как ваши малыши?  Мы последние 2 ночи спим с сыном вместе, тк у меня воспалился лимфаузел в паху, сидеть больно, при ходьбе и когда лежу тоже болит? завтра пойду к врачу.

Были у педиатра пару дней назад, весим 3400(+200 к весу от выписки) пожелтели, выписали нам витД и загарать.

 

 

1 час назад, Polala // сказал(а):

Началось в колхозе утро ??? у меня старшая заболевает ((( подкашливает, жаловалась на головную боль после школы и вот 37.7. Как бы теперь младенца уберечь

Лечитесь ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! у меня живот зарос практически! с краю дырочка маленькая еще осталась и все! я думала никогда не зарастет?

в меня Дима вчера видимо перебодрствовал и сегодня спал весь день?  надеюсь ночью даст поспать. Папа у нас на работу уехал, так я к себе положила его снова? 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас 5 утра,мы не спим. Поели,два раза покакали, попукали, поиграли и все равно!Сегодня мы впервые в новом месте были, в поликлинике, может поэтому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, azazali-85 сказал(а):

Девочки, у нас 5 утра,мы не спим. Поели,два раза покакали, попукали, поиграли и все равно!Сегодня мы впервые в новом месте были, в поликлинике, может поэтому?

Моя просто так любит  гульнуть на час или два в это время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, azazali-85 сказал(а):

Девочки, у нас 5 утра,мы не спим. Поели,два раза покакали, попукали, поиграли и все равно!Сегодня мы впервые в новом месте были, в поликлинике, может поэтому?

она просто не спала или капризничала?

мой тоже ночью иногда любит погулять просто. 

@//Dina88// это вам уже месяц что ли? маленькая прибавка((

19 часов назад, Polala // сказал(а):

Началось в колхозе утро ??? у меня старшая заболевает ((( подкашливает, жаловалась на головную боль после школы и вот 37.7. Как бы теперь младенца уберечь

как здоровье? я на айхербе заказала содиум аскорбат - вит С. Пьем всей семьей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нам вчера вручили маршрутный лист, чтоб пройти комиссию в месяц. Я прям злая от этого. Проходить придётся в трёх разных поликлиниках, в разных концах города, оптимизация, что её ? А мы сейчас без машины и муж как раз на службу выходит из отпуска. Да ещё так составлено коряво в списке все, например сначала запись к неврологу и только потом, через 3 дня НСГ, которую должен смотреть и расшифровывать невролог. В общем все через одно место 

А, ещё получила свои родовые 18004 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка нет, нам только 2я неделька. Это набор за неделю. Здесь в Испании осмотр педиатра  в 1 неделю в 2, затем каждый месяц 1,2,3...12 затем в полтора года и в два, после 2 лет ежегодно. Патронажной медсестры которая ходила бы по домам здесь нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...