Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

@Альбина» у моей тоже сыпь какая то по теоу, на явку в пятницу аж, но это не от еды, тк ни больше ни меньше не становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, Овсянка:) сказал(а):

С ужасом боюсь

В тот раз было жутко больно месяцев 8 точно, так заштопали разрыв, что я там как трижды девочка была

А теперь чую ещё хлеще, Гинеколог швы снимала, шейку смотрела и матку, два пальца завела, так аж искры из глаз ??

Бедные женщины... У меня с дочкой только ссадины были, и все равно пару швов сделали, так у меня тоже пару месяцев больно было?  В этот раз ттт, без разрывов, хотя сын на см больше.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Овсянка:) сказал(а):

@Альбина» у моей тоже сыпь какая то по теоу, на явку в пятницу аж, но это не от еды, тк ни больше ни меньше не становится

потница может?

мой вообще расцвел? особенно шея сзади.  Вся усыпана. 

 

кстати, сегодня помыла сына одна?? вспомнила, что раньше подкладывала под голову валик из пеленки)) воды немного наливала в ванночку) и вуаля! все отлично)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Катерин_ка сказал(а):

потница может?

мой вообще расцвел? особенно шея сзади.  Вся усыпана. 

кстати, сегодня помыла сына одна?? вспомнила, что раньше подкладывала под голову валик из пеленки)) воды немного наливала в ванночку) и вуаля! все отлично)) 

Молодец)придумала) не пропадает наша русская женщина))?

А наши щеки сегодня ттт, прям уже красивые)))  краснота сильная сошла, с каждым днем явные улучшения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катерин_ка сказал(а):

потница может?

мой вообще расцвел? особенно шея сзади.  Вся усыпана. 

кстати, сегодня помыла сына одна?? вспомнила, что раньше подкладывала под голову валик из пеленки)) воды немного наливала в ванночку) и вуаля! все отлично)) 

Я прям на всю горку расстилаю пеленку. Так мой меньше нервничает во время купания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 ттт, нашему нравится купаться))) молча это делаем. Жду когда уже в большую ванну плавать запустим. Все не могу купить круг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот поговорили сегодня, утром я кофе пила и чайную ложку сгущёнки добавила, на ужин половина котлеты с сырной начинкой и каплей сливок в составе, в итоге ор с 8 вечера и до половины 12,ничем не успокоить, покакала 2 раща за время ора от натуги, в общем я больше молочку пробовать не буду, второй раз и не зашла, подожду месяцев до 8 или года

За что им такие мучения 

Другие дети конфеты клянчат, а моя творог и сыр ? старшая в смысле

И младшая тем же путем((((

4 часа назад, Катерин_ка сказал(а):

потница может?

мой вообще расцвел? особенно шея сзади.  Вся усыпана. 

кстати, сегодня помыла сына одна?? вспомнила, что раньше подкладывала под голову валик из пеленки)) воды немного наливала в ванночку) и вуаля! все отлично)) 

Ну вроде места для потницы не характерные, а там кто знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Овсянка:) ужас(( бедная. А если массажи делать с маслом каким? чтобы кожа там эластичная стала. Мужу то прикольно, наверное, зато?

5 часов назад, Овсянка:) сказал(а):

Ну вот поговорили сегодня, утром я кофе пила и чайную ложку сгущёнки добавила, на ужин половина котлеты с сырной начинкой и каплей сливок в составе, в итоге ор с 8 вечера и до половины 12,ничем не успокоить, покакала 2 раща за время ора от натуги, в общем я больше молочку пробовать не буду, второй раз и не зашла, подожду месяцев до 8 или года

За что им такие мучения 

Другие дети конфеты клянчат, а моя творог и сыр ? старшая в смысле

И младшая тем же путем((((

Ну вроде места для потницы не характерные, а там кто знает

у вас наследственное, может? ни у кого в семье больше нет на молочку непереносимости? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) 

Про высыпания- наш педиатр еще советовал раствором фурацилина протирать, тот что в таблетках.  Может кому подойдет, но я еще сама не пробовала? Все никак не начну) у нас нет такой сильной красноты, поэтому пока выжидаю)

У нас кстати тоже сзади шею обсыпало и затылок, но мне кажется потница, т.к. мы 2 дня не купались, делали БЦЖ. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Овсянка:)  сладкий малыш 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Овсянка:) сладкая толстая попка???? 

Вчера Амишок было 40 дней,и мы лысые. Вся индивидуальность пропала,стала обычной узкоглазенькой казахской девочкой?Она даже не пискнула,зато ночью устроила ор. Наверное, от перевозбуждения, вчера гости приходили,шумно было. Я уж было смирилась с бессонной ночью,но... Спала с 12 до 7,ночью два раза кормила. Утром спящую повезли на медосмотр. Прошли всех,кроме ортопеда, он после обеда. УЗИ сердца и головного мозга,все хорошо,ттт.На домашних весах она 6 уже,не знаю,верно или нет.Но я прям чувствую, что она человеком стала)) уже не страшно брать. Живот болит,плачет,но вчера и сегодня она очень много покакала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

достали с этим короновирусом, блин??? представляете, у мужа на работе все командировки и обучение сотрудников отменили, и решили закрыть до 1 августа все оздоровительные учреждения-санатории то есть. Сын у меня обломался с лагерем на море? и вообще все обломались, кто летом собирался в санатории ехать? 

Не ровен час, что города закроют все? вот веселуха будет?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Овсянка:) Лапушка! Пусть животик скорее проходит!

Я вчера радовалась- дочь покакала за 1,5 суток абсолютно свободно, без кряхтений. И тут на тебе- все утро давилась, пришлось свечку ставить (( зато благодарной улыбочкой одарили ? у нас погода испортилась- утром -8, сейчас 12. Деревья фруктовые расцвели уже, снова без фруктов останемся ))) Отменила завтрашний приём с прививкой из-за погоды, не влезет дочь в автолюльку в тёплом комбезе )) через недельку попробуем 

@azazali-85 отрастут волосики да лучше прежних! Будет ещё казахская девочка с роскошной шевелюрой!

@Катерин_ка у нас пока относительно тихо, но происходящее настораживает

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 утро? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Овсянка:) ттт на вас) какая сладкая булочка, а щечкииии)) ? Оксана, какой у вас вес? Быстрее бы уже прошли все маленькие животики. Так жалко крошек.

@Катерин_ка у нас еще вчера было спокойно, с этим вирусом, хотя граничим вплотную с Норвегией , а сегодня НАЧАЛОСЬ!!! Концерты отменили, все мероприятия более 100 чел, запретили, соревнования, выезды за пределы обл организованными  группами ,  запретили. Карантина в школах и садах пока нет. 

Ну и по ходу пора идти запасы делать , продуктовые. 

 

Только что, Polala // сказал(а):

@April09 утро? ?

???точно , уже у нормальный людей день и обед, это я только позавтракала.

Я похвастаться) наши краснючие щеки почти прошли, теперь уже думаю, в пятницу записаны к аллергологу , стоит ли идти?? Сомнения начались.

А еще стала кулочки свои в рот тянуть, чмокать, вкуснее нет ничего, но координация еще страдает, ругается.?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 а мы с Димоном сейчас задрыхли в обнимку)) у мамы под бочком спится хорошо. До сих пор вон спит)) а нам ехать за сестрой в садик надо. 

У нас еще в сб приняли решение отменить все мероприятия массовые. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, April09 сказал(а):

@Овсянка:) ттт на вас) какая сладкая булочка, а щечкииии)) ? Оксана, какой у вас вес? Быстрее бы уже прошли все маленькие животики. Так жалко крошек.

@Катерин_ка у нас еще вчера было спокойно, с этим вирусом, хотя граничим вплотную с Норвегией , а сегодня НАЧАЛОСЬ!!! Концерты отменили, все мероприятия более 100 чел, запретили, соревнования, выезды за пределы обл организованными  группами ,  запретили. Карантина в школах и садах пока нет. 

Ну и по ходу пора идти запасы делать , продуктовые. 

???точно , уже у нормальный людей день и обед, это я только позавтракала.

Я похвастаться) наши краснючие щеки почти прошли, теперь уже думаю, в пятницу записаны к аллергологу , стоит ли идти?? Сомнения начались.

А еще стала кулочки свои в рот тянуть, чмокать, вкуснее нет ничего, но координация еще страдает, ругается.?

Родилась 2990,в месяц плюс 1200

Сейчас 4650 где то, полтора месяца почти

1 час назад, April09 сказал(а):

еще стала кулочки свои в рот тянуть, чмокать, вкуснее нет ничего, но координация еще страдает, ругается

Моя тоже пытается, если я помогаю, возмущается и отказывается 

А сама пробует))) 

Девочки, спасибо за комплименты, щеки у неё и правда ого-го, шапку наденешь, так аж поверх торчат и на груди второй подбородок лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Овсянка:) сказал(а):

Родилась 2990,в месяц плюс 1200

Сейчас 4650 где то, полтора месяца почти

Моя тоже пытается, если я помогаю, возмущается и отказывается 

А сама пробует))) 

Девочки, спасибо за комплименты, щеки у неё и правда ого-го, шапку наденешь, так аж поверх торчат и на груди второй подбородок лежит

Вроде не крупные родились, а по фото прям сладенькая)  ???

У меня сегодня дочь весь день не спит мах 10-15 мин, хотела на улицу идти с ней, чтоб поспала нормально, так там снег валит и ветер, сижу и думаю, как быть.? видно,что хочет , но не засыпает глубоко, и не шумит никто , дома одни, даже собаки молчат и спят.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 мне сегодня помогло просто в коляску положить ))) причём надо было выйти, но позже, а она все хныкала. Думаю, ок, идём сейчас. Положила, а она уснула пока я собиралась, так я ещё посуду помыть успела и часть обеда приготовить, а гулять пошли в нужное время ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Катерин_ка сказал(а):

@Eveline13 ттт, нашему нравится купаться))) молча это делаем. Жду когда уже в большую ванну плавать запустим. Все не могу купить круг?

Так-то мы тоже молча. Но смотрим с подозрением, нахмурив брови) А ещё мы не любим одеваться. После купания или сборы на улицу - ор может поднять серьёзный. Зато смену подгузника и раздевание чтобы поголопопить обожаем) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Polala // сказал(а):

@April09 мне сегодня помогло просто в коляску положить ))) причём надо было выйти, но позже, а она все хныкала. Думаю, ок, идём сейчас. Положила, а она уснула пока я собиралась, так я ещё посуду помыть успела и часть обеда приготовить, а гулять пошли в нужное время ))

Мне надо было до определённого момента, т.к дочь ехать с англ забирать, снег закончился и солнышко появилось, но мы уже не успевали гулять. В машине часик поспала, дома опять такая же картина, как ночь пойдет, не ясно(((( 

У нас сегодня объявили в школах города дополнительные каникулы, на нед больше, с 17-31 марта сидят дети дома. Правда секции работают в том же режиме, но все мероприятия отменены.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 ну вот и мне надо было дочь из школы забирать, но я с коляской хожу. Комбез застегнула и поехали, даже руки/ноги распихивать не стала. Суть в том, что в коляске то смогла уснуть. Не то по привычке, не то на комбезе пригрелась ))

ой, как я на днях кайфанула- тепло было, около 18-20. Так я малую в одном слипе гулять повезла ? одеялко только подоткнула. Как же удобно- покормила, загрузила, выгрузила, покормила. И никаких танцев с переодеванием. Скорей бы снова тепло!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Polala // сказал(а):

@April09 ну вот и мне надо было дочь из школы забирать, но я с коляской хожу. Комбез застегнула и поехали, даже руки/ноги распихивать не стала. Суть в том, что в коляске то смогла уснуть. Не то по привычке, не то на комбезе пригрелась ))

ой, как я на днях кайфанула- тепло было, около 18-20. Так я малую в одном слипе гулять повезла ? одеялко только подоткнула. Как же удобно- покормила, загрузила, выгрузила, покормила. И никаких танцев с переодеванием. Скорей бы снова тепло!

У нас школа языковая далеко, а еще погодные условия(((( завтра пойдем гулять, у меня будет веселый день, все мои 3 девочки будут дома))

У нас 2 дня назад -13, сег -2, весны не видно и не слышно, снега очень много !!!! Каждую нашу весну,я планирую переезжать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...