Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

@April09 блин ))) я наверное туплю от недосыпа и как-то не понятно изъясняюсь ))) мне помогло просто ребёнка в коляску положить, не выходя из дома, и она там чудно проспала около часа, хотя совершенно не спала в кровати, как и твоя. Вот я и предложила Алексию в коляску положить. Чтобы просто спать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 минут назад, Polala // сказал(а):

@April09 блин ))) я наверное туплю от недосыпа и как-то не понятно изъясняюсь ))) мне помогло просто ребёнка в коляску положить, не выходя из дома, и она там чудно проспала около часа, хотя совершенно не спала в кровати, как и твоя. Вот я и предложила Алексию в коляску положить. Чтобы просто спать ?

Все хорошо с тобой) я так изначально и поняла) когда прочитала твой совет, уже поздно было, мы ехали на англ. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 А )))

1 час назад, April09 сказал(а):

Все хорошо с тобой) 

Утешила ? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, девочки! У нас тоже все школы закрылили с сегодняшнего дня, детские сады пока работают, но возможно и их прикроют. Мне, слава богу, не страшно - старшая и так дома сейчас сидит и я в декрете. Скоро приедет ко мне мама на месяц, вот уж расслаблюсь?

Сегодня идём к педиатру, взвесимся и измеримся наконец. До этого взвешивали только на домашних весах, в поликлинике был карантин и в месяц приема не было, теперь его сняли и нас пригласили. 

 

Красноту на попе мы вылечили, лечили долго и пришлось подключать противогрибковую мазь. Щеки тоже уже почти не красные, мазала жирно бепантеном, как Наташа научила)) остался белый налет на языке, протираю содой, но он возвращается опять, спрошу педиатра, чем убирать ещё. Спим вроде спокойнее, вечером выпускаю трубкой газики и в этом моё спасение, хоть сплю 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и карапузики доброе утро) мы пришли в поликлинику, думала тут карантин, нет, все работает, прививки делают, ждем очереди. 

@Альбина» Альбина как хорошо,что у вас все налаживается, заживает?? Наши щеки тоже ттт радуют)) напиши как сходили)

 

 

 

Сижу в очереди смотрю на  мамочек, и такое чувство,что я одна не сплю, выгляжу как чушка, особенно после шапки((( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! @Альбина» Хорошие новости, так держать! 
У нас школы ещё работают, но велено иметь при себе маску ? надевать, похоже, не обязательно )) 

А я, кажись, чаёв лактогонных перепила, кааак схватило желудок, бррр! Бахнула энтеросгель пока, чаи в мусор, лежу страдаю ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Polala // сказал(а):

Приветы! @Альбина» Хорошие новости, так держать! 
У нас школы ещё работают, но велено иметь при себе маску ? надевать, похоже, не обязательно )) 

А я, кажись, чаёв лактогонных перепила, кааак схватило желудок, бррр! Бахнула энтеросгель пока, чаи в мусор, лежу страдаю ?

Наличие маски обязательно поможет, морально))?

Муж вчера с работы принес строительные маски, говорит скупают очень шустро, дня на 2 мах хватит запаса, в итоге утром пишет,что все за вечер вчерашний скупили. 

Зачем столько пила??? ? нашла занятие страдать! Мать не может страдатт, болеть,спать, есть, мыться и ходить в туалет! Не прикидывайся!???

Вставай и иди воспитывай ребенка))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

мы сегодня сдали мочу и кровь)) мочеприемником так классно мочу собирать!)))

завтра все узи проходить будем. Спецы только через месяц?

у нас говорят школы с 19 хотят закрывать на карантин. Про сады молчат пока. Знаю, что в Екб школы на карантине уже и садики на свободном посещении. В Москве тоже на свободном посещении. Подруга дома сидят с детьми. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы,привет! У нас в стране как будто апокалипсис. Школы,все учебные заведения, торговые центры и т.д закрыты до 15 апреля. Надеюсь, не продлят,так как границы тоже закрыли. А как мы попадём на праздник дочери? Наша теперь вообще не спит,ни днем,ни ночью. Что за фигня? Живот мягкий, в туалет ходит. Спит минут 15 подъем, потом опять. Это вообще нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 спасибо ??? я бодрячком уж ))

Блин, ща позвонили, оказывается у нас узи сердца сегодня. Медсестра участковая провтыкала мне об этом сообщить. Так что попремся. Сегодня как усратая лань бегаю )) забрала старшую из школы, дома выяснилось, что телефона ее нет, пришлось обратно коляску выволакивать и возвращаться в школу ? теперь ещё это узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Polala // сказал(а):

@April09 спасибо ??? я бодрячком уж ))

Блин, ща позвонили, оказывается у нас узи сердца сегодня. Медсестра участковая провтыкала мне об этом сообщить. Так что попремся. Сегодня как усратая лань бегаю )) забрала старшую из школы, дома выяснилось, что телефона ее нет, пришлось обратно коляску выволакивать и возвращаться в школу ? теперь ещё это узи...

Вот это денечек! Я пока в поликлинику сходила, прививку сделала, и в сад зашла уже вымоталась (((???сейчас поеду в банк по делам, развеюсь)

После поликлиники в подъезде встретили соседа, он грит, когда успели родить??? Вроде видел вас, а Б не видел, а потом смотрю , с коляской уже???))) я сказала,что плохо следили)))

Дочь старшая была возмущена , пока шли до кв, бурчала,что следят за нами??

У меня сегодня хоть дочь ттт спит немного, а не как вчера 

@Альбина» какие сладкие щеки)))??ттт на вас)красавица)

Как у вас красиво, прям весна весна!!! Класс, я опять хочу переехать!!!

Хорошо вес набрали

Я тоже решила,что количество еды влияет на живот и решила переводить на режимное кормление, не по требованию. Не знаю,что из этого получится, но ночи стали лучше проходить 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Альбина» хорошо наели! Так держать!

@April09 А я наоборот запасы из морозилки достаю, только на молокоотсос стала забивать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мы)

Screenshot_20200317-180744_Gallery.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Мы тоже сегодня ходили в пк, к неврологу, фух, он последний в нашем списке, теперь месяц покоя))) На все мои жалобы сказала, что все не страшно- вариант нормы, выписала нам глицин, у нас тремор подбородка. 

Про карантин- по Москве с 21 марта закрываются все общеобразовательные учреждения, что дальше не понятно?  МО пока на свободном посещении, но наверное тоже закроют. 

@Альбина» Какие у вас щечки, ттт? А про мочу- я дочке собирала мочеприемником, все удобно, правда от клейкой основы краснота остается, но сразу бепантеном мазала, все ок)

Погода у нас непонятная, вчера зима с минусом, сегодня ясно и теплынь такая, ок 20 наверное??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,вот как удалить фотку? Я титьку не заметила свою?‍♀️?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 все удалилось, нет фото )) а теперь без титьки давай ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20200317-185252_Gallery.jpg

Screenshot_20200317-185151_Gallery.jpg

Вроде у нас глаза большие,но родился китайчонок у нас?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ттт на вас!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Polala // сказал(а):

@azazali-85 тьфу на вас! Красавица! 
 

Фух, мы с узи ? у нас как у многих и доп.хорда, и ооо, и в довесок какое-то расщепление листков перикарда. Но все это должно пройти с возрастом. Кардиолог подлила масла с весом и комментариями, что мало набрали. Вот думаю, начать париться или ну его ? Ещё и щеки тут такие показывают ?

Отставить париться, вариант Ну его - больше подходит. Сколько вы набрали и какое отношение к этому имеет кардиолог? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Альбина» набрали 600 от веса при рождении и 800 от выписного. Вот мне тоже интересна связь сердца и веса, но она прям навязчиво вещала. Я ещё спросила за чем наблюдать, говорит цианоз, отдышка- тут согласна, и вот вес ещё приплела ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Polala // сказал(а):

@Альбина» набрали 600 от веса при рождении и 800 от выписного. Вот мне тоже интересна связь сердца и веса, но она прям навязчиво вещала. Я ещё спросила за чем наблюдать, говорит цианоз, отдышка- тут согласна, и вот вес ещё приплела ))

По-моему, это нормальная прибавка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // да норма это 800 грамм.  @April09 я уже давно кормлю через 2 часа, если спит, то и дольше, но жаль с животиком не лучше. Ох вчера орали час, только успокоились уже снова время кормления, поели и заново час орали, жалко очень малыша, ничего не помогало.

Сегодня тоже посетили врача и УЗи. Вес +1200 от выписного, рост 60,5 см, кисты в голове рассосались слава богу.

Выписали от молочницы кандид, но я уже итак начала им обрабатывать ротик. От газиков выписали бак-сет беби, кто-нибудь пользовался, помогает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

Screenshot_20200317-185252_Gallery.jpg

Screenshot_20200317-185151_Gallery.jpg

Вроде у нас глаза большие,но родился китайчонок у нас?

Какая хорошая ,сладкая девочка)??? Это щёчки ваши, глазки поджимают)))??

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...