Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

@hatams у вас и прибавки ого-го! Точно богатыря растишь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

44 минуты назад, Polala // сказал(а):

@azazali-85 тьфу на вас! Красавица! 
 

Фух, мы с узи ? у нас как у многих и доп.хорда, и ооо, и в довесок какое-то расщепление листков перикарда. Но все это должно пройти с возрастом. Кардиолог подлила масла с весом и комментариями, что мало набрали. Вот думаю, начать париться или ну его ? Ещё и щеки тут такие показывают ?

Ну и вот мы ))

C2F77F3D-8394-436B-8A58-1616B6320C97.jpeg

Какая лапотулька)) ? спит так сладенько)))

О, это наш формат ребенка) почему вы такие загорелые???хотя не загорелые, а золотые) Златик же)?

У вас нет лишних жирочков и вам не холодно? Мы мерзляки (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 это в какой-то из жарких дней было )) да и дома тепло, мы всей семьей в майках/трусах ходим )) Сейчас похолодало, Злата в слипе. Ну а цвет кожи- я хз )) варьируется от бежевого до розового. Может это она под лампой в роддоме так загорела? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 что ты сделала, чтоб так рассмешить малышку? 

Моя только наблюдает, насупив брови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Альбина» сказал(а):

@April09 что ты сделала, чтоб так рассмешить малышку? 

Моя только наблюдает, насупив брови

Ничего не делаю, она видит меня и сразу улыбается) наверно я очень смешная?? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, April09 сказал(а):

Ничего не делаю, она видит меня и сразу улыбается) наверно я очень смешная?? 

Какая милота! Мои дети какие то серьёзные, а так тоже хочется таких улыбок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Альбина» сказал(а):

Какая милота! Мои дети какие то серьёзные, а так тоже хочется таких улыбок

Через недельку все поменяется) у меня средняя дочь была больно  долго серьёзная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Polala // сказал(а):

@hatams у вас и прибавки ого-го! Точно богатыря растишь )))

Просто нам уже 5 недель, а не месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // Полина у тебя на Б линейке уже 44 нед беременности идет))?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 чудо чудесное! Тьфу на вас! Улыбашечка ? моя только сиське улыбается ))

8 минут назад, April09 сказал(а):

@Polala // Полина у тебя на Б линейке уже 44 нед беременности идет))?

Да никак до компьютера не доберусь поправить ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Polala // сказал(а):

@April09 чудо чудесное! Тьфу на вас! Улыбашечка ? моя только сиське улыбается ))

Да никак до компьютера не доберусь поправить ))

Я своей тут сиську предложила вместо бутылки, личико у нее было совсем не веселое, в глазах читалось огромное недоумение и вопрос, что это? И зачем я ей это предлагаю) ?

Я как настоящая мать, пыталась объяснить, что дети ее возраста очень любят титю и даже любят 2 таких тити и очень ждут и радуются, НО я потерпела фиаско, озабоченный взгляд ребенка сменился плачем и явно не от счастья) пришлось прятать свое добро и доставать бутылку)

Хорошо ,что муж не разделяет взгляд на грудь мамы с дочкой)))? 

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Какие все хорошенькие и сладенькие, ттт. Мимимишечки просто???

@April09 улыбка супер!

@Polala // как ваши глазки

И я свою покажу. ?Тут Ангелиночке месяц. В основном серьезная, улыбается в хорошем настроении и когда с ней разговариваешь ?

IMG_20200309_085912_compress51.thumb.jpg.587b86c65d88d7bc33bfa7aa5a664f61.jpg

 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пупсиковна  Ангелиночка, крошечка,  привет)))?сЮрьёзная такая))) волосики длинные, скоро бантики можно завязывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пупсиковна какие вы сладкие! С прической прям ? Глазик наш в порядке, почти сразу все прошло. Я докапала 5 дней, чтоб уже курс закрыть и пока тьфу-тьфу глазки чистые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Альбина» сказал(а):

Ссылки скрыты.

Уф, сходили в поликлинику - тот ещё квест с двумя детьми пешком, шли 40 минут - мелкая в коляске, Вероника за руку пешком. Хорошо, что коляска легкоуправляемая, а то накачала бы руку себе ?

Весим 5200,рост 55 - это нам 5 недель( 3400 и 52 при рождении), врач сказала, что газики из-за сильного набора веса, надо меньше кормить, интересно как? Краник подкрутить на груди. Велено было купить фенистил капли и давать по 3 капли 3 раза в день, от красных щёк. Ещё выписали направление на анализы, хз как мочу собирать у девочки. Мочеприемник у меня почему-то не выполняет нужную функцию ?

Вот такие щёки наели) 

Щеки загляденье) а какой размер одежды носит? 

8 часов назад, Юлия S сказал(а):

выписала нам глицин, у нас тремор подбородка. 

Зачем? Тремор вариант нормы и сам к 3м месяцам проходит

8 часов назад, azazali-85 сказал(а):

Screenshot_20200317-185252_Gallery.jpg

Screenshot_20200317-185151_Gallery.jpg

Вроде у нас глаза большие,но родился китайчонок у нас?

Сладуся)))) 

Мы с мужем русские, а дочь с почти такими глазами до года или полутора была))))))) 

6 часов назад, Polala // сказал(а):

@azazali-85 тьфу на вас! Красавица! 
 

Фух, мы с узи ? у нас как у многих и доп.хорда, и ооо, и в довесок какое-то расщепление листков перикарда. Но все это должно пройти с возрастом. Кардиолог подлила масла с весом и комментариями, что мало набрали. Вот думаю, начать париться или ну его ? Ещё и щеки тут такие показывают ?

Ну и вот мы ))

C2F77F3D-8394-436B-8A58-1616B6320C97.jpeg

Всё такие разные и такие сладкие) 

5 часов назад, April09 сказал(а):

@hatams мв сегодня стали бак сет пить, первый день. Вам сколько назначили пить по времени??

Покажу и вам своего жирафика)))???

Какая улыбашка?

5 часов назад, April09 сказал(а):

Ничего не делаю, она видит меня и сразу улыбается) наверно я очень смешная?? 

Моя если видит деда и он с ней заговорит, то прикидывается спящей ???закрывает глаза и потом из прищура смотрит, тут он или ушел

4 часа назад, Пупсиковна сказал(а):

Привет девочки. Какие все хорошенькие и сладенькие, ттт. Мимимишечки просто???

@April09 улыбка супер!

@Polala // как ваши глазки

И я свою покажу. ?Тут Ангелиночке месяц. В основном серьезная, улыбается в хорошем настроении и когда с ней разговариваешь ?

IMG_20200309_085912_compress51.thumb.jpg.587b86c65d88d7bc33bfa7aa5a664f61.jpg

Шевелюра какая, прям косы плети, телефона боится? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 я аж засмеялась, когда ее увидела ??лапочка❤❤❤

А моя,наоборот, вообще перестала бутылку признавать. Как ее с мамой оставлять? Вчера она опять жару нам дала,не спали совсем. Пыталась дать смесь, не пила. У них когда-нибудь наладится сон???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

@April09 я аж засмеялась, когда ее увидела ??лапочка❤❤❤

А моя,наоборот, вообще перестала бутылку признавать. Как ее с мамой оставлять? Вчера она опять жару нам дала,не спали совсем. Пыталась дать смесь, не пила. У них когда-нибудь наладится сон???

Ага, когда замуж выйдет и к мужу переедет

У нас тоже мимо ночь прошла

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро красавицы, второй день рано встаю, дела делаю( занимаюсь переводом в другой  детский сад, средней дочери, а им везде надо,чтоб я утром явилась, но как это для меня не удобно((( 

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

@April09 я аж засмеялась, когда ее увидела ??лапочка❤❤❤

А моя,наоборот, вообще перестала бутылку признавать. Как ее с мамой оставлять? Вчера она опять жару нам дала,не спали совсем. Пыталась дать смесь, не пила. У них когда-нибудь наладится сон???

???

Мои к 3 годам стали спать как приличные дети) 

А зачем вы ей смесь даете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Детишки какие прекрасные! Я тоже свою выложу. Надо будет сфоткать, а то уже 10 дней не фоткала. Мы сдали анализы, прошли узи, окулиста, невролога и ортопеда. Все у нас хорошо. Вытащили разв коврик, повесили мобиль, плавает в ванной в круге минут по 15-20. Жизнь налаживается ))) на след неделе будем делать прививку ротатек. Колики больше не мучают, спит спокойно (у старшей тоже к 1 мес прошли). А так барышня с претензией. Трогать себя не дает никому, кроме родителей. Орет до звона в ушах. Нос и уши чистим со скандалом, ногти только спящей могу подрезать. Пеленание и соски в игноре. И вообще любые одеяла. Ну шапка понятно ))) 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Овсянка:) носим 56, в длину он подходит, но все одежки в обтяжку)) и 62й уже надеваем. Подгузники давно уже двойку, которые до 8кг идут 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 я думала,выменяю сон на смесь,хотя бы на час?

Блин,я только сегодня узнала,что у хаггис появляется синяя полоска,когда подгуз полный?‍♀️сколько я их выбросила,использовав не до конца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, ANN-gell сказал(а):

Всем привет! Детишки какие прекрасные! Я тоже свою выложу. Надо будет сфоткать, а то уже 10 дней не фоткала. Мы сдали анализы, прошли узи, окулиста, невролога и ортопеда. Все у нас хорошо. Вытащили разв коврик, повесили мобиль, плавает в ванной в круге минут по 15-20. Жизнь налаживается ))) на след неделе будем делать прививку ротатек. Колики больше не мучают, спит спокойно (у старшей тоже к 1 мес прошли). А так барышня с претензией. Трогать себя не дает никому, кроме родителей. Орет до звона в ушах. Нос и уши чистим со скандалом, ногти только спящей могу подрезать. Пеленание и соски в игноре. И вообще любые одеяла. Ну шапка понятно ))) 

А как вы уши чистите? Прям внутри? 

32 минуты назад, Альбина» сказал(а):

@Овсянка:) носим 56, в длину он подходит, но все одежки в обтяжку)) и 62й уже надеваем. Подгузники давно уже двойку, которые до 8кг идут 

Моей просто 62 в плечах мал, я уже 68 постирала

33 минуты назад, ANN-gell сказал(а):

Вот сфоткала 

ED68686B-ACE3-4BBD-89F8-055F6B567359.jpeg

А так сидим дома, панике не поддаемся, туалетную бумагу с гречкой не скупаем)) дочка в сад ходит, у нас ничего не закрывали. И у них полная группа (Красногорк Моск обл). У меня пора горячая, очень много работы. Фигачу из дома. Вчера 10 часов работала, муж с мелкой был. Сегодня муж психанул и в офис уехал ))  

Так взросло выглядит) зайка?

Не представляю откуда ты силы на работу ещё берешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Овсянка:) сказал(а):

А как вы уши чистите? Прям внутри? 

Моей просто 62 в плечах мал, я уже 68 постирала

Я тоже некоторые слипы 68 надеваю, размеры разнятся у разных фирм производителей. Так что носим от 56 до 68 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...