Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

@ANN-gell какие у Оли глазенки большие)

Вы уже коврик достали? Надо мне тоже положить, а то мы пока только читаем и погремушки слушаем, и круг купить тоже надо, я забываю про него(((

Девочки как это вы уже на 68 носите??? Я в шоке!!! Нам 56 еще с запасом!!  Про 62 и речи нет. Я не тороплюсь , но удивлены , вы, родители,что по 2 м все????? 

 

 

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

@April09 я думала,выменяю сон на смесь,хотя бы на час?

Блин,я только сегодня узнала,что у хаггис появляется синяя полоска,когда подгуз полный?‍♀️сколько я их выбросила,использовав не до конца

Мне кажется когда вот так питание в кучу пихать это еще хуже для животика. У нас даже некот врачи придерживаются мнения,что лучше 1 вид питания или гв или смесь,  не одобряют смешанное. 

На всех подгузах ,сейчас придумали метки определения полноты памперса, у нас в основном смена идет из-за каках. Я на эти полосочки или картинки ,кот исчезают, редко внимание обращаю.

Сейчас меняла, у нас тоже хагесы, спереди полоска синяя, писала видно вперед) а зад сухой, не поменяешь же задом-напепед)) ??хотя экономно)

В некот группах девочки многоразовые подгузы используют с подкладками. Помню 11 лет назад на курсах нас учили как из марли делать подкладки в пеленки или трусы, как я рада ,чтотсецчас этого можно избежать  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

21 минуту назад, April09 сказал(а):

удивлены , вы, родители,что по 2 м все????? 

Я 176,муж 175

Старшая тоже как то 62 быстро пропустила и к 2 месяцам 68 надели и долго его носила

24 минуты назад, April09 сказал(а):

Сейчас меняла, у нас тоже хагесы, спереди полоска синяя, писала видно вперед) а зад сухой, не поменяешь же задом-напепед)) ??хотя экономно

У моей почему то все назад вечно, спереди пусто, сзади если дел много, то и вытечь по спинке может, несмотря на резинку 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие все девочки- деточки сладкие???  ттт на всех!?

по поводу одежды. Тоже носим и 62 и 68 сейчас, хотя сам 54-55 см только. 68, конечно, большеват, но не критично. 

 

 

мы на узи сходили. Киста ушла в голове, тбс и брюшная все в норме, а вот почки так и не улучшились? теперь переживаю. Пиеэлактазия обеих почек ставят. Надо к урологу теперь. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. Уши чищу ватными палочками, которые тоньше обычных. Вроде baby line фирма. 

Оля носит хаггис 2 размер и слипы с маркировкой 1-3 мес. Слипы для новорожденных уже по росту малы. 
Работа да, выводит из колеи... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

какие все девочки- деточки сладкие???  ттт на всех!?

по поводу одежды. Тоже носим и 62 и 68 сейчас, хотя сам 54-55 см только. 68, конечно, большеват, но не критично. 

мы на узи сходили. Киста ушла в голове, тбс и брюшная все в норме, а вот почки так и не улучшились? теперь переживаю. Пиеэлактазия обеих почек ставят. Надо к урологу теперь. 

А мочу сдавали? Моча в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки) Сколько очаровательных детишек в ленте? 

Наташа, твоя улыбашка меня покорила??

12 часов назад, Овсянка:) сказал(а):

Зачем? Тремор вариант нормы и сам к 3м месяцам проходит

Знаю, но на ее взгляд слишком часто, назначила в поддержку?

Про одежду, мы сейчас 62 носим, в месяц 57 см были) 

О панике, мы живем недалеко от фермерского рынка и когда праздники к нему жуткая пробка, и вот уже несколько дней я наблюдаю подобную картину... Вчера еле со двора выехала, до 3 часов дня машины стояли/ехали?

В нашем садике пока свободное посещение, и заведующая попросила приводить детей по необходимости, а так только треть детей в группе, мы в отпуске до 6 апреля.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

5 часов назад, ANN-gell сказал(а):

Вот сфоткала 

ED68686B-ACE3-4BBD-89F8-055F6B567359.jpeg

А так сидим дома, панике не поддаемся, туалетную бумагу с гречкой не скупаем)) дочка в сад ходит, у нас ничего не закрывали. И у них полная группа (Красногорк Моск обл). У меня пора горячая, очень много работы. Фигачу из дома. Вчера 10 часов работала, муж с мелкой был. Сегодня муж психанул и в офис уехал ))  

Лапусенька ???

Ватными палочками тоже baby line пользуемся тоненькие и удобные.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мальчики наши показались ?@mari140676 Славный гномик!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Катерин_ка сказал(а):

какие все девочки- деточки сладкие???  ттт на всех!?

по поводу одежды. Тоже носим и 62 и 68 сейчас, хотя сам 54-55 см только. 68, конечно, большеват, но не критично. 

мы на узи сходили. Киста ушла в голове, тбс и брюшная все в норме, а вот почки так и не улучшились? теперь переживаю. Пиеэлактазия обеих почек ставят. Надо к урологу теперь. 

У коллеги  аналогичный диагноз, только 1 почки, им дали направление в стационар, сказали надо делать контраст и смотреть что к чему и как помочь. И они ходили к нефрологу детскому.

1 час назад, Юлия S сказал(а):

Привет мамочки) Сколько очаровательных детишек в ленте? 

Наташа, твоя улыбашка меня покорила??

Знаю, но на ее взгляд слишком часто, назначила в поддержку?

Про одежду, мы сейчас 62 носим, в месяц 57 см были) 

О панике, мы живем недалеко от фермерского рынка и когда праздники к нему жуткая пробка, и вот уже несколько дней я наблюдаю подобную картину... Вчера еле со двора выехала, до 3 часов дня машины стояли/ехали?

В нашем садике пока свободное посещение, и заведующая попросила приводить детей по необходимости, а так только треть детей в группе, мы в отпуске до 6 апреля.

Спасибо)?

У нас сады пока без свободного посещения, но даже школа платная языковая переходят на дистанционное обучение, НО больше всего меня удивляет в этой ситуации это наша секция, у них все без изменений в плане тренировок и их количество. Другие дюшки все отменили 

12 минут назад, mari140676 сказал(а):

Покажу нашего Жорика IMG-20200303-WA0002.thumb.jpg.949e1415217bf9f1a9d5a3ab0d3d9728.jpg

Какой мальчишечка ?????

Я тоже хотела такую съемку, но не получилось((

Чего-то сегодня мою дочь рвет( уже 3 раза переодевала((( а главное мед сестра звонила , узнать про прививку, и я сказала что все хорошо, а потом ее опять вырвало, начинаю пепеживать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, mari140676 сказал(а):

@April09 тоже еле взяли, надо было  до 2 недель от рождения, а нам 1.5 мес уже было, я говорю что он недоношенный только родился бы, только одна фотограф согласилась  (там 3 образа и семейное общее)

еще покажу

IMG-20200303-WA0009.thumb.jpg.97e54dc9ac2f394861458a8a0c6c5179.jpgIMG-20200303-WA0010.thumb.jpg.354c04edccc9ef9e564bd46e844c9ac7.jpgIMG-20200303-WA0006.thumb.jpg.552c6f33bf0187ebdf59181bcb610097.jpg

Класс! 

Я тоже слышала,что до 2-х нед, 1 нед я в роддоме была, а на 2 нед куча дел(( короче профукали(

Сейчас подруга хочет прийти пофоткать, но мы зацвели и сильно, сейчас вроде проходит, можно звать  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Овсянка:) сказал(а):

А мочу сдавали? Моча в норме?

да. Завтра узнаю результат. 

У сестриной дочки оказывается тоже такой диагноз(( у них постоянно плохая моча(( аб пьют часто. ?

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mari140676 чудесный малыш!

@Катерин_ка держу кулачки на хороший результат ? А дети это состояние перерастают?

40 минут назад, April09 сказал(а):

 

Сейчас подруга хочет прийти пофоткать, но мы зацвели и сильно, сейчас вроде проходит, можно звать  

Вот ты мне и напомнила, что я по месяцам хотела ребёнка фотографировать )) и первый месяц провтыкала ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, mari140676 сказал(а):

@April09 тоже еле взяли, надо было  до 2 недель от рождения, а нам 1.5 мес уже было, я говорю что он недоношенный только родился бы, только одна фотограф согласилась  (там 3 образа и семейное общее)

еще покажу

IMG-20200303-WA0009.thumb.jpg.97e54dc9ac2f394861458a8a0c6c5179.jpgIMG-20200303-WA0010.thumb.jpg.354c04edccc9ef9e564bd46e844c9ac7.jpgIMG-20200303-WA0006.thumb.jpg.552c6f33bf0187ebdf59181bcb610097.jpg

Боже, какая прелесть ? чудесный малыш и родители очень красивые 

@Polala // и я провтыкала, причём уже второй раз со вторым ребёнком ?

@April09 перезвони медсестре, уточни про рвоту. А что за прививка была? 

Девочки, у меня что-то вес вообще не уходит, сначала ушли 13 кг, потом 2 вернулись и всё. А надо ещё много скинуть. Никак не могу войти в ритм, днем некогда есть, наедаюсь вечером, когда муж приходит со службы и сразу спать ложимся. Вот как поменять режим? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Polala // сказал(а):

 

Вот ты мне и напомнила, что я по месяцам хотела ребёнка фотографировать )) и первый месяц провтыкала ?

А я зафоткала с цифрой 1) правда тоже забыла и не ровно в месяц вспомнила, а как вспомнила,чтоб опять не забыть?  положила, цифру 1 собрала из памперсов и сфоткала)) 

@Альбина» от гепатита, первая, я в роддоме отказалась и  сейчас не рада уже, наблюдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 я в роддоме тоже отказалась, вчера в поликлинике прицепились как клещи ко мне с этими прививками, написала отказ от всех до года. Я очень боюсь теперь, после того, как старшая моя пострадала. Наблюдай за малышкой, гепатит вроде не сильно страшная прививка ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Dina88// какой серьезный малыш ? берегите себя! Паника эта уже чуть подбешивает 

Меня сегодня дочь измором берёт ? ни на шаг не отпускает

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mari140676 малышок)) сколько вы весите сейчас?

@Polala // спасибо. К 5 годам вроде как должны перерасти. Я почитала, там разные стадии есть. В общем, завтра с врачом буду все обсуждать. Из прочитанного я поняла, что чем раньше эта проблема выявлена-тем лучше.

@//Dina88// какой мужчина?? а муж у тебя испанец ? как Ваня на испанском будет?))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера только на приеме были 2 мес - 4 кг рост  53 см

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // спасибо ?

да паника раздражает ? особенно паникеры в масках и перчатках  сметающие все с прилавков магазинов, не ну правда вот зачем покупать 5-10 упаковок туалет бумаги или 10 упаковка риса??‍♀️??‍♀️ я уж не спрашиваю где хранить все это добро... 

@Катерин_ка  да, муж испанец. По испански Иван - Хуан. Но мы названи именно Иваном, мужу уж больно понравилось это имя?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Dina88// какой сладкий Ванюша) ?серьезный испанский парень)))

Вот я стараюсь не впадать в панику и не понимаю бум туалетной бумаги) уже просто пачку макарон покупать стыдно, подумают ,что больная.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Polala // сказал(а):

@mari140676 чудесный малыш!

@Катерин_ка держу кулачки на хороший результат ? А дети это состояние перерастают?

Вот ты мне и напомнила, что я по месяцам хотела ребёнка фотографировать )) и первый месяц провтыкала ?

Я на Вайлдберис купила для этого фотопеленку муслиновую

18 минут назад, April09 сказал(а):

@//Dina88// какой сладкий Ванюша) ?серьезный испанский парень)))

Вот я стараюсь не впадать в панику и не понимаю бум туалетной бумаги) уже просто пачку макарон покупать стыдно, подумают ,что больная.

Вот вот, а у нас семья большая и мы всегда берём макароны коробкой, в коробке 12 пачек

Правда дочь вредничала и не позировала в 1й мес

URL=http://vfl.ru/fotos/867a095029916258.html]29916258_m.jpg[/URL]

Ни одной норм фотки, весь день ловила

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Овсянка:) я тоже на эти пеленки смотрела, только чуть другие) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...