Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

1 минуту назад, April09 сказал(а):

Ага, только щечки прошли, я фото показала, еще ушки шершавые, подтвердили цветение, сказали так и мазать бипантен.

Вот и у моей прыщи на ушах и щеках прошли, теперь уши облазят, прям корочки сходят 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, April09 сказал(а):

Ага, только щечки прошли, я фото показала, еще ушки шершавые, подтвердили цветение, сказали так и мазать бипантен.

Надо же, и никто не сказал маму на диету посадить? Или это только педиатры чудят? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Polala // сказал(а):

Надо же, и никто не сказал маму на диету посадить? Или это только педиатры чудят? ))

Нет и речи не было, я спец спросила, аллергия? Сказали нет. 

Ушки мазюкать, небольшую потничку увидели, несколько прыщиков.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, April09 сказал(а):

Доброе утро)

У нас ночь прошла более менее спокойно, бывало и лучше, но и как сегодня вполне приемлемо. 

@azazali-85 @Овсянка:) днем постарайтесь поспать( отдохнуть

Я хотела еще утром воспользоваться моментом и поспать с ребенком ,  но дочь плохо засыпала, а теперь уже надо вставать завтракать) я вечно голодная(((( 

Вот как здорово) фоткай))) 

Мы на узи ездили, так что остатки сил раздала))))) голову, почки и суставы смотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Альбина» сказал(а):

Вот и у моей прыщи на ушах и щеках прошли, теперь уши облазят, прям корочки сходят 

Ага , аналогично. Вит Д сказали давать, но мы даем. Больше не приходить, ну т.е показываться не надо. По надобности. 

1 минуту назад, Овсянка:) сказал(а):

Мы на узи ездили, так что остатки сил раздала))))) голову, почки и суставы смотрели

Ну как узи

Я на лавку присела, пока спит кроха и я не замерзла, а то бегом летела к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Polala // сказал(а):

Надо же, и никто не сказал маму на диету посадить? Или это только педиатры чудят? ))

Мне сказали) но дочь и в сыпи вся и ноги пошли шеоушиться по типу атопического дерматита

Как и у старшей было после молочки 

Ну вот убрала, про остальное ничего

2 минуты назад, April09 сказал(а):

Ну как узи

Мозги созрели на более старший возраст, отёка нет, вот она и бодрствует так подолгу, посмеялся и сказал ращвлекайте 

У старшей тоже так было, в месяц мозги были как у 3 месячного 

Мне Гематолог ещё в беременность говорила, что такая побочка у клексана приятная) кровотоки лучше 

А горло так и красное

С самого роддома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Polala // сказал(а):

Надо же, и никто не сказал маму на диету посадить? Или это только педиатры чудят? ))

Ну в моем случае не только педиатры, а ещё узист, офтальмолог и хирург ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, April09 сказал(а):

Нет и речи не было, я спец спросила, аллергия? Сказали нет. 

Ушки мазюкать, небольшую потничку увидели, несколько прыщиков.  

Блин, профи )))

8 минут назад, Овсянка:) сказал(а):
5 минут назад, Овсянка:) сказал(а):

Мне сказали) но дочь и в сыпи вся и ноги пошли шеоушиться по типу атопического дерматита

Как и у старшей было после молочки 

Ну вот убрала, про остальное ничего

Мозги созрели на более старший возраст, отёка нет, вот она и бодрствует так подолгу, посмеялся и сказал ращвлекайте 

У старшей тоже так было, в месяц мозги были как у 3 месячного 

Мне Гематолог ещё в беременность говорила, что такая побочка у клексана приятная) кровотоки лучше 

А горло так и красное

С самого роддома

С хорошим узи вас! Берегите горлышко! Моя ещё с рождения шелушится, не знаю как АД выглядит. Я- ехидна, ничего не делаю )) Не хочу маслами натирать, уповаю на  самостоятельное восстановление кожи. Кстати, проходит уже

1 минуту назад, Альбина» сказал(а):

Ну в моем случае не только педиатры, а ещё узист, офтальмолог и хирург ?

И что- каждый в твоё меню заглянул? 

Я уж каких только аллергенов не поела )) от морепродуктов до мандаринов и шоколада ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // нет, каждый сказал, что я безответственная , довела ребёнка и все равно продолжаю жрать что-то не то. Врачи хотя бы мягко это сказали, а вот тётка-узист именно такими словами. А ещё после такой безответственности мы виним врачей во всем ??‍♀️

А потом я вспомнила знакомое лицо этой узистки, она раньше была неонатологом на родах и осматривала мою Веронику в родзале. Тоже очень высокомерно высказывалась в мою сторону, что я абсолютно не умею рожать и чуть не угробила ребятенка. Только раньше она была в очках и этими очками пыталась меня гипнотизировать на потугах, чтоб я взяла себя в руки и тужилась быстрее, ведь «безводный период уже почти 30 часов»... Вот эти то очки и сбили меня с толку и я сразу эту змеищу ? не узнала

9 минут назад, Polala // сказал(а):

 

Я уж каких только аллергенов не поела )) от морепродуктов до мандаринов и шоколада ?

Хочу морепродуктов ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Альбина» никакого чувства такта ? почему у нас госслужащих есть требования к служебному поведению, а врачам можно ляпать, что попало...

12 минут назад, Альбина» сказал(а):

 

Хочу морепродуктов ? 

У меня креветочки ? наши, черноморские, как семечки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Polala // сказал(а):

@Альбина» никакого чувства такта ? почему у нас госслужащих есть требования к служебному поведению, а врачам можно ляпать, что попало...

У меня креветочки ? наши, черноморские, как семечки ))

Надо взять )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Polala // сказал(а):

рождения шелушится, не знаю как АД выглядит. Я- ехидна, ничего не делаю )) Не хочу маслами натирать, уповаю на  самостоятельное восстановление кожи. Кстати, проходит уже

Я ля рош позе цикапласт мажу этот участок, но толку ноль, эмолент надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Овсянка:) сказал(а):

Я ля рош позе цикапласт мажу этот участок, но толку ноль, эмолент надо

 Само пройдёт ))) уже проходит. Все-таки 9 месяцев в воде бултыхались 

Девчата, не повторяйте моих ошибок- не кладите тужащегося ребёнка без памперса какать на живот ? мы со Златой обе в *овне по уши ? будем надеяться, что это к деньгам ))

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Polala // сказал(а):

 Само пройдёт ))) уже проходит. Все-таки 9 месяцев в воде бултыхались 

Девчата, не повторяйте моих ошибок- не кладите тужащегося ребёнка без памперса какать на живот ? мы со Златой обе в *овне по уши ? будем надеяться, что это к деньгам ))

У меня вчера такое было ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Альбина» что ж ты не предупредила ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, April09 сказал(а):

Нет и речи не было, я спец спросила, аллергия? Сказали нет. 

Ушки мазюкать, небольшую потничку увидели, несколько прыщиков.  

подскажи, как спец теперь)) у нас пол лица желтой корочкой покрылось? после того, как я полотенцем лицо протерла после ванны? брови в основном и лоб.  это цветение или аллергия?  

42 минуты назад, Polala // сказал(а):

 Само пройдёт ))) уже проходит. Все-таки 9 месяцев в воде бултыхались 

Девчата, не повторяйте моих ошибок- не кладите тужащегося ребёнка без памперса какать на живот ? мы со Златой обе в *овне по уши ? будем надеяться, что это к деньгам ))

???

мне вчера педиатр говорила, что надо за питанием последить, что это аллергия уже? я говорю, ниче не знаю, это цветение? на диету садиться не буду? она посмеялась и сказала ну хоть сладкое перестаньте есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Альбина» вот это змея тебе попалась, да еще и неоднократно! Видно ей в жизни чего-то не хватает.

У нас сегодня мороз и ветер, брррррр, досыпает моя кроха на балконе, а я подмерзла.

У Алексии только ножки шелушились, не знаю почему именно им досталось, я молочком увлажняющим  2-3 раза мазнула после ванны и все прошло. 

@Овсянка:)  у меня средняя дочь на фраксе выношена, но про мозги нам такое не говорили, наоборот она у меня спала постоянно и я переживала когда будет учиться переворачиваться и голову держать, ну и все умелки, она до сих пор поспать любит?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка у старшей была корка на лбу- себорейная оказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Катерин_ка все просто берем бепантен и мажем, все проходит значит цветение))) ?

У нас тоже такие корочки есть, остались на ушках

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, April09 сказал(а):

@Катерин_ка все просто берем бепантен и мажем, все проходит значит цветение))) ?

У нас тоже такие корочки есть, остались на ушках

а вообще что лучше? бепантен или пурелан? у пурелана вроде как те же свойства ведь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Катерин_ка сказал(а):

а вообще что лучше? бепантен или пурелан? у пурелана вроде как те же свойства ведь??

Бипантен, я пурелан тоже мазнула, т.к он в наличии был, а бипантен надо было поккпать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 и сколько раз в день ты мазала? у нас главное одно ухо в желтой корке, а второе норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Катерин_ка сказал(а):

@April09 и сколько раз в день ты мазала? у нас главное одно ухо в желтой корке, а второе норм?

2 раза , утром и вечером (на ночь)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Polala // сказал(а):

 Само пройдёт ))) уже проходит. Все-таки 9 месяцев в воде бултыхались 

Девчата, не повторяйте моих ошибок- не кладите тужащегося ребёнка без памперса какать на живот ? мы со Златой обе в *овне по уши ? будем надеяться, что это к деньгам ))

Не пройдёт, там не шелушения, там кожа другая, с краснотой, вот как на мочить руки и на мороз и так несколько раз, кожа станет твёрдой, сухой, местами лопнет, вот примерно так

У старшей прошло только в 5 мес после купания в сочи

2 часа назад, Катерин_ка сказал(а):

как спец теперь)) у нас пол лица желтой корочкой покрылось? после того, как я полотенцем лицо протерла после ванны? брови в основном и лоб.  это цветение или аллергия

У моей на лбу так, как леп, ногтем если чуть тронуть, то шелушится, ничего не делаю, от шапки само потихоньку сходит

Рост вес ещё померили, полтора мес 4880 и 57

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка и у моей жёлтые корочки были, особенно в бровях. Бепантеном пару дней и прошло. Сейчас в ушах немного остались, но уже не жёлтые 

3 часа назад, April09 сказал(а):

@Альбина» вот это змея тебе попалась, да еще и неоднократно! Видно ей в жизни чего-то не хватает.

Мне постоянно такие попадаются, я похоже нагрешила где-то и притягиваю их ??‍♀️

3 часа назад, Polala // сказал(а):

@Альбина» что ж ты не предупредила ???

А у меня не в первый раз уже, я думала это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...