Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

@//Dina88// с первой даткой! Славный малыш! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@//Dina88// какой Ванечка сЮрьёзный)?ну вы хорошо набрали за месяц, а сколько см родился?

Нам на след нед уже 2 мес будет, хочу тортик испечь, отметим)) уже почти все купила, нужны только ягодки.

Окулист нам сегодня напророчила 3 очки((( обидно, когда у меня зрение отличное , а всем дочкам переодалось от папы((( эххх, ну как сказала моя подруга, нечего отличается от  старших сестер))  узи суставов в норме. В итоге все узи хорошие☺☺☺

Я вот хочу уже давно ХОЧУ на режим , но как-то все через одно место, кормление стало немного лучше,  но хочу прям к стоматологу,чтоб уздечку глянули, кушает за раз мало, и хоть увеличиваем промежуток, все равно съедает мах 50-60 грамм и это с бутылки где легче льется, соответственно через 20-30 мин надо еще. Возможно уздечка не дает норм кушать.

Хорошо по несколько часов спит только на улице, я хочу 1 раз на балконе, это в районе обеда, потом поиграть, и на улицу самой идти.

В ночь уходит поздно( купаем и потом может еще по 3 ч не засыпать, я склоняюсь,что дочь сова, и подстроюсь под нее, благо я сама сова, к 12 ночи только засыпает, сейчас жду круг на шею, посмотрю как с ним будет плавать и уставать, может сдвинем немного время. 

Сейчас с карантином и походами по врачам не получается точный режим, но врачи на след нед заканчиваются, я думаю,если будет примерный режим, то и питание тоже подстроится.  Т.к когда гуляем не кушает. 

Ну я жду волшебный 3 мес, после кот обещают новую жизнь))) 

А так мы все еще с газиками, кряхтим, но меньше, молочку сказали не есть, анализ к 6 мес пересдать. 

Накатала много букв, пошла мыться)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, April09 сказал(а):

у я жду волшебный 3 мес, после кот обещают новую жизнь

Регресс сна в 4 мес ещё пережить как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Овсянка:) сказал(а):

Регресс сна в 4 мес ещё пережить как то

А потом зубы, а потом ещё чего-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Овсянка:) сказал(а):

Регресс сна в 4 мес ещё пережить как то

Ой, мне кажется,что у нас все 2 мес регресс сна(((  

Переживем) у нас как раз полярный деньтначнется, вместе и не будем спать

1 час назад, Eveline13 сказал(а):

А потом зубы, а потом ещё чего-нибудь?

Да уж. Зубы это зло, особенно когда знаешь,что они потом все равно выпадут, да еще и за деньги или игрушку от феи!!!  Но сначала надо помучиться ,чтоб они вылезли. ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Альбина» не знаю?но кряхтит она знатно,ногами дёргает из-за этого просыпается. Эспумизан даю,но стала реже,1 раз. Мы уже 2 флакон заканчиваем,его можно длительно принимать?

Правда, что в 3 месяца будет лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // очень симпатичная шапка на гномика ? А дочка красавица! 

Поль, у вас с мужем какие глаза цветом? Ну то есть, как думаете, какие будут у малышки? У меня темно карие, у мужа какие-то серые, у старшей получились тоже карие. А вот у младшей сейчас такие же, как и у Златы на фото. Я так хочу чтобы были не какрие, а любые другие) как вот понять, что получилось в итоге 

Сопли наши кстати прошли, перестала хлюпать. Хватило двух дней отсасывания. Надеюсь, ничего страшного не было, ведь уже проявила бы себя болезнь. Педиатру я позвонила повторно, были назначены по телефону свечи виферон и промывать нос ?‍♀️ Продуктивнее наверное лечиться по интернету, чесслово 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Альбина» у нас у обоих серо-зелёные. У старшей были такие же, как сейчас у Златы, а месяцев в 8- голубые-голубые. А вышел в итоге чистый зелёный. Думаю у Златы примерно так же будет. 
У вас, конечно, большие шансы на карий цвет, он то по генетике доминирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Альбина» так у всех маленьких серые глаза) вообще цвет до трех лет может меняться. Раз у мужа светлые глаза, то много шансов его цвет получить))

у меня доча сероглазая получилась))) хотя мы с мужем кареглазые) от дедов передалось)) надежда есть, что и у Димы серые глаза будут? но это только ждать и верить))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

@Альбина» так у всех маленьких серые глаза) вообще цвет до трех лет может меняться. Раз у мужа светлые глаза, то много шансов его цвет получить))

у меня доча сероглазая получилась))) хотя мы с мужем кареглазые) от дедов передалось)) надежда есть, что и у Димы серые глаза будут? но это только ждать и верить))) 

У моей старшей в 2-3 месяца уже точно было видно, что они железобетонно карие, очень тёмные. 

А сейчас вот другие они, хоть бы не поменялись ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 спасибо! Какая доча красотулька ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с зелёными, муж с голубыми, старшая кареглащая, Младшая пока голубоглазая

От газов ничего не давала и не делала, то больше их, то меньше, но пукать хорошо научилась, как выдаст трель

Кто в МО, вы уже начали детей раз девать? В чем гуляете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 какая девочка красивая ❤❤❤ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 какая дочка красавица!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за комплименты дочке Оливушке, очень приятно, я даже растерялась, читая) спасибо.

У нас такая каша на дорогах, лужи , снег, какашки животных все смешалось((( гулять жутко неприятно( 

@Овсянка:) эспумизан не убирает газики, облегчает живот, не раздувает, моя тоже стреляет огогого, я вчера сама наелась кураги, и от газов живот хорошо прихватило, достала взрослый эспумизан, вот реально болезненное вздутие прошло. 

   

@Катерин_ка привет Дмитрий Александрович??) еще щекастенький сладкий мальчик) ???в модном кастюме) ?

 

Я сегодня пыталась сфоткать Алексию в зимней одежде, пока не сняли, на память , и в колясочке) но она мою инициативу не поддержала) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 спасибо)) одежда домашняя обычная только? я просто осознала вчера, что фоток то и нет нормальных у нас? надо исправляться. Седня купила одежды. Будем фоткаться в ней? а то с этим карантином некуда и сходить теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день) где все? Мы вот бай укладываемся в коляске на балконк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 привет! мы дома тусим. Сьездила с мальчишками своими только в зубной, старшему зубик полечили. Доча дома сидела. 

Как у вас карантин проходит? меня что-то дети с ума сводят. Скоро рукоприкладством, наверно, займусь? ссорятся без конца, только и хожу их разнимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Сегодня хорошая погода +10 солнышко, гуляем  гуляем на улице. Позавчера Лина купалась первый раз в круге, ей очень понравилось. Днём плохо спит из за газиков, пукается  замечательно на животике. Ночью укладываемся по разному от 21 и до 23 спит до 8, 1 раз просыпается на кормление в 4-5, но можем по 1 часу гулять, пока поест, потом столбиком, потом уложить. Спит в пеленке-коконе, а то просыпается чаще, 62 размер уже маловат, надо посмотреть есть ли больше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пупсиковна у вас грудное вскармливание? Классный график 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 да это на ГВ, но днём просит часто грудь, почти каждый час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пупсиковна скажи, а как ты вывела на такой график? Чтобы спать до 8,и только один раз просыпаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...