Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

47 минут назад, Eveline13 сказал(а):

Девочки, вы хоть на узи, к врачам попали. А мы только к педиатру на осмотр и все, все остальные приемы грудничков отменили из-за короны. А я бы не отказалась узи пройти, удостовериться, что все у нас в порядке и головным мозгом, и с суставами, и с органами.. В роддоме делали узи головного мозга, но уже больше месяца прошло. В поликлинику звонила, спросила про узи по показаниям для грудничков (соврала уж). а мне заявили - ну записывайтесь и приходите, если поликлинику вообще не закроют. Типа могут вообще оставить только экстренную помощь на дом. Вот так ((

Зачем вам 2 узи головы??? У нас все по разу делают, повторно, если только есть предпосылки.

46 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Всем привет! Мужа оставили на работе до июня! Охренеть!Счастье, что я теперь не одна. 

Девочки, моя даже на улице плачет. А раньше спала. Сейчас полежит с открытыми глазами и начинает орать,бежим домой. Это от холода,или от жары? +15 у нас. Не какаем 4 день,донат магния не нашла. Муж приедет,а доче будет 4 месяца. Он уехал,когда и месяца не было ей

Блин , с мужем это жесть!! 

У моего ,еще вчера, руководство на каникулы не пускало, а сег все поменялось, губернатор распорядился, ура.

Моя на улице плачет, если голодная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Eveline13 да засада сейчас с плановыми приемами (( кто ж знал..@azazali-85 держись, мать! Справишься!

@April09 ты на улице не кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 у меня муж вахтами работает,их посёлок находится в 400 км от города, нефть добывают. Он в марте на свою смену поехал, теперь работать будет в апреле за тех,кого не впускают из-за карантина, потом в мае опять свою смену. Плюс в том,что апрель будет считаться, как подработка и оплата двойная, запросто можно закрыть кредит,за который еще 2 года платить. Тяжко тем,кого не впускают, получается, они 3 месяца дома.

Кстати,мы покакали с помощью ватной палочки,так много вышло. Вот как в нее все это лезет? Я сегодня пошла к коллеге,на др дочери ее. Стала рассказывать про дочу свою,так заскучала, что расплакалась и ушла я домой. Дура мать я

Screenshot_20200327-211034_Gallery.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ну вот, как сладко спит ребенок!!!?мать наговаривает

41 минуту назад, Polala // сказал(а):

@Eveline13 да засада сейчас с плановыми приемами (( кто ж знал..@azazali-85 держись, мать! Справишься!

@April09 ты на улице не кормишь?

Нет, не кормлю , у нас еще как бы мороз) тепло будет буду кормить

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 Какая сладость! 
Кстати, спящий ребёнок это не только мило, но и наконец-то ?

@April09 Я бутылку с собой почти всегда беру, на случай если надо пролонгировать прогулку, мне ещё со старшей шикарный лайфхак на холода подсказали

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Polala // сказал(а):

@azazali-85 Какая сладость! 
Кстати, спящий ребёнок это не только мило, но и наконец-то ?

@April09 Я бутылку с собой почти всегда беру, на случай если надо пролонгировать прогулку, мне ещё со старшей шикарный лайфхак на холода подсказали

Какой? 

Я если в польку, или на секции везу, бутылка со мной, но просто гулять, не беру, но когда дома на балконе, подкармливаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, April09 сказал(а):

Какой? 

Я если в польку, или на секции везу, бутылка со мной, но просто гулять, не беру, но когда дома на балконе, подкармливаю 

? бутылку в лиф, между сисек- всегда тепленькое будет  ))) я так со старшей по много часов гуляла.
В этот раз тепло быстро настало, бутылка у Златы в ногах стоит. Хоть она и не ест из неё последнее время. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Polala // сказал(а):

? бутылку в лиф, между сисек- всегда тепленькое будет  ))) я так со старшей по много часов гуляла.
В этот раз тепло быстро настало, бутылка у Златы в ногах стоит. Хоть она и не ест из неё последнее время. 

У меня термосумка есть)) я в ней вожу) авентовская) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, April09 сказал(а):

У меня термосумка есть)) я в ней вожу) авентовская) 

У меня термосумка не держала столько, сколько я гуляла со старшей ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Polala // сказал(а):

У меня термосумка не держала столько, сколько я гуляла со старшей ? 

Которая авентовская она держит, а есть из пенопласта, те да , не держат, я еще в сумку убираю или прям в люльку в коляску, мы с тёплым одеялом  -конвертом гуляем)  

Вот мой кукленыш , на медленном старте из кв, потом все застегивается прикрывается и один нос торчит)

Ссылки скрыты.

Смотрит ребенок вертушку)серьезно!!

Прошло пара секунд, что-то насмешило в этой вертушке?? 

Что??? Что она там увидела?????

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 в упор не помню, что за термосумка была. Канпол что ли ?

Какая милая крошка-улыбашка в перинах ))) Все сурьезно у вас- зимний обвес, и одеяло солидное )) Сколько ж времени вы на улицу пакуетесь? мы че-то налегке совсем, дома тепло, на улице тоже ? жду, когда можно будет не одевать ничего дополнительно на улицу. Пока только один день был такой, что гуляли в слипе (с одеялком разумеется), так удобно без этих переодевашек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Polala // сказал(а):

@April09 в упор не помню, что за термосумка была. Канпол что ли ?

Какая милая крошка-улыбашка в перинах ))) Все сурьезно у вас- зимний обвес, и одеяло солидное )) Сколько ж времени вы на улицу пакуетесь? мы че-то налегке совсем, дома тепло, на улице тоже ? жду, когда можно будет не одевать ничего дополнительно на улицу. Пока только один день был такой, что гуляли в слипе (с одеялком разумеется), так удобно без этих переодевашек

Еще как удобно!!! Нам еще долго кутаться, а дети не любят орут) у меня в теплый комбез еще один тёплый вставлен)) они нам все еще бошьшие) я в слипе ее кладу, бегом шапку одеваю, так как начинается ор, в комбез, застегиваю молнию, ноги в ноги пихаю ,а ручки не пихаю, она их на груди держит я так и застегиваю, потом уличный конверт и готова) это все быстро, но надо ж и самой одеть куртку, шапку и т.д, вот в этот период я ее в коляску как на фото ,  как правило , дочь орет, редко спит, сейчас старшая дома, она отвлекает, я оделась, ее всю укрыла и бегом гулять!!!

 

Это мы в коконе лежим и укрыты одеялом. Сейчас одним укрываемся, раньше еще кофту одевали, одеяло пополам и сверху плед т.к мёрзла((( 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 сладко спит крошка ?

@April09 такая хохотулька, лапочка ??

Я сейчас смогла уложить только под шум фена, перегуляла доча, глаза красные, грудь не брала, капризничала. ?? Ттт малышка спит.?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 вот руки запихнуть- тот ещё квест ? у нас комбезик велюровый на хлопковом подкладе, внутрь слип, в котором дома, шапка хб с самого начала. Это я провтыкала с шапкой думала, что есть потеплее что-то, а потом не до покупок уже стало? Мы после роддома сильно мёрзли, она прям ручками трясла. Дома было 22, а в роддоме 28 ((

@Пупсиковна бедняжки вы, умотались обе (( скачай какое-нибудь приложение с белым шумом, их много сейчас.

Я ор пару дней как затыкаю Мойдодыром )) Слушает так внимательно, у нас теперь зарядка и купание под Чуковского, иначе девушка не в духе, зажимается или орет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, April09 сказал(а):

не понимаю,как ты еще держишься!!! Сил тебе и терпения???

  10 часов назад, Альбина»

Свекровь помогает с готовкой, уборки минимум

8 часов назад, azazali-85 сказал(а):

Всем привет! Мужа оставили на работе до июня! Охренеть!Счастье, что я теперь не одна. 

Девочки, моя даже на улице плачет. А раньше спала. Сейчас полежит с открытыми глазами и начинает орать,бежим домой. Это от холода,или от жары? +15 у нас. Не какаем 4 день,донат магния не нашла. Муж приедет,а доче будет 4 месяца. Он уехал,когда и месяца не было ей

Мой папа моряк, всю жизнь мою в море был по 6-8 мес в году, тяжко, полжизни мимо него прошло нашей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 шапочка-огонь! Вот я в упор ничего прикольного не вижу,когда ей что-то покупаю. Хотя всегда думала,что доча будет модница. 

Девочки, как называется такая штука,как шатёр, но без стенок ,коврик с висящими игрушками? Если кто понял, о чем я,нужна ли такая штука ребенку? Будет лежать? Мы даже мобиль не купили, почему-то. А теперь в город выезжать страшновато. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 коврик для развития?с дугами? У моих был, сейчас тоже есть, мы на нем уже немного лежим. 

Все гаджеты у нас в ходу, это все для развития, я только меняю, то мобиль включу, то погремушки повесим на верёвочке, то дуга, то коврик и т.д пока , дочь, везде проявляет небольшой интерес, в основном смотрит, но и это на данном этапе важно , затем она сама интерес поменяет, начнет аккуратно трогать, за какими- то игрушками тянуться, научится переворачиваться и т.д   

 

 

4 часа назад, Овсянка:) сказал(а):
 

Свекровь помогает с готовкой, уборки минимум

Мой папа моряк, всю жизнь мою в море был по 6-8 мес в году, тяжко, полжизни мимо него прошло нашей

Хорошо,что помощь есть. У нас портовый город моряков много, среди друзей тоже, сейчас самый " удобный " график это 4 мес через 4 , меньше, если по заливу ходят,там могут мес через мес. 

Проснулась дочь в 5 :30, кряхтит , пыхтит, поменяли памперс, покакали, лежим теперь, вертимся(( ??а я спать езе хочу 

Причем, у самой глаза закрыты, типо спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, azazali-85 сказал(а):

Всем привет! Мужа оставили на работе до июня! Охренеть!Счастье, что я теперь не одна. 

Девочки, моя даже на улице плачет. А раньше спала. Сейчас полежит с открытыми глазами и начинает орать,бежим домой. Это от холода,или от жары? +15 у нас. Не какаем 4 день,донат магния не нашла. Муж приедет,а доче будет 4 месяца. Он уехал,когда и месяца не было ей

ахренеть!?? 

 

16 часов назад, Polala // сказал(а):

@April09 молодец! Всех уделала )) 
А у нас ветрянка в классе. Снова. В очередной раз думаю зацепит-нет ))) если б не Злата поскакала б в гости )) сейчас даже не знаю стоит ли болеть 

лучше не надо пока! пусть младшая подрастет

@April09 у нас люлька один в один расцветка!))) у вас какая фирма? бебетон?@azazali-85 развивающий коврик нужен) закажи в инете! я с али заказала, вчера получила и опробовали уже)

BFF98824-FFA8-4B46-93D7-1589A7DEF3D5.jpeg

такие детки все милые? 

мой, кстати, почти очистился? шершавость еще осталась, мажу бепантеном. Я так рада) а то муж уже начал косо смотреть на меня, чтоб жрала меньше?

я сейчас поймала наши первые улыбки))) это так миииило???

6ABD6B08-CC10-4AE7-95DD-B5ECA2CC64AE.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка у меня Simplicity )))

отличный коврик, поздравляем с приобретением)?

Димочка отлично улыбается, скоро задарит мамочку улыбками))????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила я коврик и мобиль,Амину не впечатлило. Мобиль отвлек на 10 минут 

Screenshot_20200328-131938_Gallery.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 не сдавайся!?? клади чаще. 

@April09 спасибо?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

Купила я коврик и мобиль,Амину не впечатлило. Мобиль отвлек на 10 минут 

Screenshot_20200328-131938_Gallery.jpg

10 минут!!!! Это очень прилично для деток нашего возраста!!наоборот , заинтересовал!!

А как она должна была показать впечатления??? Все еще впереди, и у детей не будет прям заинтересованности по часу лежать играть, это ж  развивающие штуки , надо с ними сидеть и завлекать, скоро начнётся совсем другой период, и эти первые месяца будем вспоминать  с теплотой и как же было хорошо!! Где положил там и взял!!?

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

Купила я коврик и мобиль,Амину не впечатлило. Мобиль отвлек на 10 минут 

Screenshot_20200328-131938_Gallery.jpg

10 минут для их возраста очень хорошо) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 «где положил там и взял»- оборжалась )))

У нас пока растяжка с картинками, погремухи. В шезлонг с дугой ложила-пока без интереса. Мобиль с ковриком руки не доходят купить. У нас классный детский магазин в районе, но на 2 этаже ? раньше как на работу туда ходили, а сейчас никак мне туда не забраться с коляской. Старшая вчера сама пошла себе за игрушками ))

Поэтому пока развиваемся Чуковским и классической музыкой ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня одели бодик,который нам подарили,он нам был большой,а сейчас как раз. Я посмотрела размер-68. Она у меня что-то длинная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...