Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

Мы вышли погулять в лес. Обычно тут в основном мамочки с колясками. Толпы, все шашлыки жарят ??‍♀️ Школьники шарахаются. И конечно без всяких масок и тд. Наш народ не испугать никаким вирусом. Такими темпами точно карантин и комендантский час в Москве введут ??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Polala // а старшую нельзя оставить с коляской? Ну или на руках с малышом, туда и обратно.

38 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Мы сегодня одели бодик,который нам подарили,он нам был большой,а сейчас как раз. Я посмотрела размер-68. Она у меня что-то длинная

Модель может будет))) ну и 68 р-р да и любой размер у разных фирм свой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // конечно, оставь старшую с коляской и сходи в магазин сама. Я так делаю? 

@April09 где положил там и взял-точно? самый лучший период?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, April09 сказал(а):

@Polala // а старшую нельзя оставить с коляской? 

 

1 час назад, Катерин_ка сказал(а):

@Polala // конечно, оставь старшую с коляской и сходи в магазин сама. Я так делаю? 

Ну да, я тоже обычно со старшей оставляю, но ей жеж тоже надо ? и расстояние очень большое от магазина до низа лестницы, чтоб их вдвоём оставлять. И вообще- магазин  закрылся на карантин, зато сделали онлайн с доставкой ? как раз для меня ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь ушла гулять на балкон в 14:40 , время 19 ч, все еще гуляет) на улице у нас такаааая метель, ветер до 30 м/с, в итоге у меня ребенок второй день так гуляет. 

На улицу не выйти в такую погоду, в условиях карантина, удобно, все говорит, сидите дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, April09 сказал(а):

У меня дочь ушла гулять на балкон в 14:40 , время 19 ч, все еще гуляет) на улице у нас такаааая метель, ветер до 30 м/с, в итоге у меня ребенок второй день так гуляет. 

На улицу не выйти в такую погоду, в условиях карантина, удобно, все говорит, сидите дома

Мы ушли гулять в 14-30, уже дома давно, а Злата все ещё спит в коляске- 19 с лишним тоже. Походу мы сегодня без вечернего массажа и без ванны- нам в это время уже на ночь пора укладываться ?‍♀️ 

Что-то муж у меня проникся карантином, реально хочет дома окопаться. Вот уж не знаю как реагировать, без улицы тяжко как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // наша семья солидарна с твоим мужем) мы дома)))

Я разбудила в 8 вечера кроху, будем купаться сег в круге

Первый раз пробовать) я еще знаю водную гимнастику, с Оливией ходили с 2 мес занимались, начнем теперь с Алексией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, April09 сказал(а):

@Polala // наша семья солидарна с твоим мужем) мы дома)))

Я разбудила в 8 вечера кроху, будем купаться сег в круге

Первый раз пробовать) я еще знаю водную гимнастику, с Оливией ходили с 2 мес занимались, начнем теперь с Алексией?

Блин, ну у меня башню сорвёт дома то ))) буду думать ? 

Приятного плавания! Я боюсь ещё в круге, жду пока шея окрепнет. 
Разбудила Злату в 19-30, покормила и сразу спать )) золотое время ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // так в круге и окрепнет, шея) и другие мышцы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки ?

Наша семья тоже солидарна с сидящими дома) Уже несколько дней сидим. Позавчера приехала мама из Челябинска, как успела только. На следующий день все закрыли нафиг, на форумах местных везде пишут, что всех приезжих - сжечь, хотя всё заболевшие это наши горожане, вернувшиеся домой из заграницы ?

Завтра планирую прогулку с мамой и детьми утром, часов в 8 чтоб никого не было в парке. Муж похоже будет работать всю неделю, на военных не распространяется указ президента 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Альбина» на пол страны не распространяет указ????

У нас аналогично, заболевшие все приезжие

Искупали дочь в круге, первый раз. Прошло более менее, поплавала немного, потом чет стала напрягаться, сняли круг, для первого раза 3-4 мин нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Подскажите, известно что про выплаты по 5к на ребёнка, которые Путин недавно вот обещал? Какие там подробности и условия? А то в " боях без правил" лень читать почти 300 страниц, там то полюбому написано, но вот где именно)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Альбина» С 1 апреля вроде бы прояснится. В личном кабинете пф кнопка добавилась. Я вот лазила там и заявление на мк отправила заодно, посмотрим ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Polala // сказал(а):

@Альбина» С 1 апреля вроде бы прояснится. В личном кабинете пф кнопка добавилась. Я вот лазила там и заявление на мк отправила заодно, посмотрим ))

Да, про кнопку новую где то читала, только пишут, что деньги эти типа будут с мк. Нахрена они тогда нужны. Я, ещё до всей этой паники, тоже заполнила заявление на МК, но мне пришёл ответ, что его рассмотрят, только когда я принесу оригиналы документов, а записи нет к ним. Ну и время уже вышло. Теперь наверное только заново писать, когда все устаканится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Альбина» сказал(а):

Да, про кнопку новую где то читала, только пишут, что деньги эти типа будут с мк. Нахрена они тогда нужны. Я, ещё до всей этой паники, тоже заполнила заявление на МК, но мне пришёл ответ, что его рассмотрят, только когда я принесу оригиналы документов, а записи нет к ним. Ну и время уже вышло. Теперь наверное только заново писать, когда все устаканится

Я вот на МК за первого подать не могу. Нет у них в личном кабинете ещё возможности такой. Форма требует заполнить данные минимум о двоих детях. Сказали, заработает после 15 апреля. Или идти лично в ПФР. Но это совсем не вариант. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем у кого нет мк?? Им 5 р не полагается? 

Доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, April09 сказал(а):

А тем у кого нет мк?? Им 5 р не полагается? 

Доброе утро

Да вот и не понятно как раз ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, April09 сказал(а):

А тем у кого нет мк?? Им 5 р не полагается? 

Доброе утро

Ну писали, что будет и тем, кто его реализовал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Polala // сказал(а):

Ну писали, что будет и тем, кто его реализовал

Это радует) я все беру,что дают???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, April09 сказал(а):

Это радует) я все беру,что дают???

Правильно! Мы вот родились на след день после подписания постановления, что в Москве можно 20 тыс получить вместо собянинской коробки. От коробки отказались, деньгами получили. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, April09 сказал(а):

Это радует) я все беру,что дают???

Дают- бери, бьют- беги ))) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наше государство фиг обманешь))) для государства стану нуждающийся ? и ,что там дают какие-то плюшки, все возьму, все оформлю, сейчас кризис, карантин, затянется, но главное подать до 6 мес, а все выплаты будут за все месяца, т.е пересчитают, даже выгодно будет, сразу сумма больше придет. Всем того же желаю. 

Я вообще рожаю детей исключительно в кризисные года!!! 2008-09, 2015,2020! Завязываю!!?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, April09 сказал(а):

Девочки, наше государство фиг обманешь))) для государства стану нуждающийся ? и ,что там дают какие-то плюшки, все возьму, все оформлю, сейчас кризис, карантин, затянется, но главное подать до 6 мес, а все выплаты будут за все месяца, т.е пересчитают, даже выгодно будет, сразу сумма больше придет. Всем того же желаю. 

Я вообще рожаю детей исключительно в кризисные года!!! 2008-09, 2015,2020! Завязываю!!?

Ты когда в следующий раз забеременеешь, маякни, будем готовиться к кризису заранее ???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы заметили,что я перестала скулить про бессонные ночи? ?а все потому что,мы стали ее пеленать)) укачиваю в люльке,туго запеленав, потом спящую забираю к себе.  Каждые 2 часа кормёжка, или что-то типа этого,потому что она пару раз причмокнет и засыпает. В люльке не оставляем, потому что просыпается, как перестаёшь качать. У нас город закрыли

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Eveline13 сказал(а):

Ты когда в следующий раз забеременеешь, маякни, будем готовиться к кризису заранее ???

Вот я и решила, спасать страну??поэтому остановлюсь на троих)))

41 минуту назад, azazali-85 сказал(а):

Вы заметили,что я перестала скулить про бессонные ночи? ?а все потому что,мы стали ее пеленать)) укачиваю в люльке,туго запеленав, потом спящую забираю к себе.  Каждые 2 часа кормёжка, или что-то типа этого,потому что она пару раз причмокнет и засыпает. В люльке не оставляем, потому что просыпается, как перестаёшь качать. У нас город закрыли

Ну вот нашли выход, молодец!!! 

А мы нашли бутылку, точнее соску кот заставляла нас кушать часто и психовать, вот 2 ночи как ее убрали, и просыпались каждые 3- 3,5часа, если виной бессонных ночей была эта соска, сожгу ее????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...