Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

8 часов назад, ANN-gell сказал(а):

@Polala // я адвокат, руковожу практикой трудового права. Переводила полстраны на удаленную работу ??‍♀️

Умница! Осталось  2ю половину страны  охватить ))) 

@azazali-85 моя кулак насасывать начала. Пока что это мило )) 
У нас вчера днём несладко было,Злата спала урывками и ни на шаг меня не отпускала. Укачались в коляске ? зато почитала про 2й скачок роста, по возрасту подходит. И да, сидите дома ))

У нас по дворам полиция ездит с громкоговорителем и вещает- «оставайтесь дома», «только так мы предотвратим распространение инфекции».. жутко звучит, как в плохом кино про апокалипсис.

Подозреваю, что нас тоже вот-вот закроют по домам.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Polala // у нас тоже вчера такой автомобиль пустили) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки???

Моя кроха тоже кулаки сосет, уже давненько, скоро все во рту будет?

Мы вчера дома взвесили нашу кроху, примерно получилось 4700???

3 минуты назад, Катерин_ка сказал(а):

@Polala // у нас тоже вчера такой автомобиль пустили) 

И у нас катается неск раз в сутки, но я не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка вроде 6 пока в нашем городе. У нас полностью город закрыт,ни заезда,ни выезда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

Доброе утро,мамы красавцев и красавиц! С утра вопрос. Моя мадам стала причмокивать губами,сосать пальцы,текут слюни. Даю титьку,думая,что голодная,не берет. И не голодная.

Ночью она дала нам жару. Вчера с 7 утра до 5 вечера она совсем не спала, что мы только не делали. Пооом уснула в 5 и спала до часу ночи. А потом все. Спала урывками,сейчас так же.

У нас с завтрашнего дня запрещено даже просто выходить на улицу,везде полиция. Затарились, сидим,как мыши

Мой тоже так делает. Кулачки вкусные ? Особенно слюни текут, когда на живот выкладываем. 
 У нас режим сна в тар-тарары летит. Просыпались два раз только поесть и все. А сейчас и эти два раза и с 5 до 9 то от спим, то ли не спим, урывками какими-то. И вечером засыпать стал в 10, хотя раньше в 9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт ПФР с раннего утра не работает) Хотела на 5 тыс заявление оформить. Сломали мамочки ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eveline13 сказал(а):

Сайт ПФР с раннего утра не работает) Хотела на 5 тыс заявление оформить. Сломали мамочки ?

Да там сама услуга еще не работает, написано раньше было с 1 апреля , а теперь " скоро" , говорят, что не ранее чем через пару нед начнет работать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, April09 сказал(а):

Да там сама услуга еще не работает, написано раньше было с 1 апреля , а теперь " скоро" , говорят, что не ранее чем через пару нед начнет работать.

Ага, скоро - понятие у каждого своё ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С утра вопрос. Дочке сильно носик заложило. Дома,кроме Мирамистина ничего нет. Выходить из дома запрещено, аптека,ко мне в пригород,одно лекарство не привезёт. Что можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 хм... вот задачка то ? я б физраствор капнула и соплеотсосом. Изголовье кровати поднять, воздух увлажнить. 
 Сосудосуживающих я как-то опасаюсь

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, azazali-85 сказал(а):

Девочки, привет! С утра вопрос. Дочке сильно носик заложило. Дома,кроме Мирамистина ничего нет. Выходить из дома запрещено, аптека,ко мне в пригород,одно лекарство не привезёт. Что можно сделать?

Если совсем ничего нет, молочка капни. 
У вас даже в аптеку нельзя выйти? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

@azazali-85 я физраствором промываю, закапываю и отсосом.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eveline13 сказал(а):

Если совсем ничего нет, молочка капни. 
У вас даже в аптеку нельзя выйти? 

Ой, не надо молочка

Моя вечно им в носу хлюпает, так не успевает пойти рыхлость слизистой 

На молоке там наплодится чего может еще

Я своей морской водой молоко вымываю из носа 

Физ раствор можно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Овсянка:) конечно, если есть дома что-то чем можно промыть. Она же пишет, что нет ничего дома. У меня для этого аквамарис детский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше уж тогда водой кипячёной, я тоже против молока. Читала недавно про это дело, и родителей кот капают его и в нос и в глаза и в уши , от всех бед!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солевым раствором можно промыть. 1 чайная ложка на 1 литр кипяченой воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, April09 сказал(а):

Лучше уж тогда водой кипячёной, я тоже против молока. Читала недавно про это дело, и родителей кот капают его и в нос и в глаза и в уши , от всех бед!

Естественно постоянно и от всех бед не надо. Я только раз капала размягчить, когда ничего не было дома. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

как дела? как ваша самоизоляция?))) хорошо тем, у кого свой дом )))

один плюсы в ней, что пока сидим дома, весь снег растает)))

 

у меня Дима очень долго на мобиль залипает) сегодня смеялся ему? не знаю что он там смешного увидал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет! Самоизоляция была веселее, пока не объявили о продлении до конца апреля ? 

Внимания моего на все хватает минут на 5-7. Улыбаемся пока редко в особых случаях)

Сегодня у нас новые пупыри пошли(( вроде уж все проходило и опять(( Вчера съела две ложки творога. Позвонила в поликлинику вызвать педиатра, чтобы посмотрела вживую. А она мне перезвонила, говорит, я готова к вам прийти, только имейте ввиду - я была у семьи, которая на карантине после возвращения из Испании. Я вам точно нужна? В итоге опять с ней обсудили лечение по телефон. Они обзванивают все несложные случаи прежде чем идти. Ориентированы на тяжёлые случаи и экстренную помощь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, у нас полет нормалтный) подстраиваемся под дист обучение, узнали список документов в мфц, с понед собираем и подаем.

@Eveline13 а фото можно скинуть? Я так делаю если надо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! У нас первый день запрета покидать дома, пока до 6го числа, но наверное продлят же. Терпимо, но народ паникует от недостатка информации, вечно дебаты какие-то.

 
А где наша Альбина пропала?

 

9D2D0389-CB97-4F95-AD92-3552F4ACF8E2.jpeg

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка я тоже смотрю в окно и надеюсь на таяние снега к 30 числу. 

В голове продумываю , как жить , что надо сейчас сделать,что потом, главное чтоб все были здоровы, и муж работал. 

@Катерин_ка у нас мобиль на люльке, но чет не нравится дочке. Я хочу другой как у старших был, нормальный , большой. Ток как его теперь купить??? У меня еще 2 посылки пришли , одна на почте, вторая в транспортной, тоже вопрос открыт, как забрать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 вот мой на мобиль в люльке и залипает) там ослики у нас. Видать веселые ослы?

@Eveline13 я в ромашке своего купаю периодически. Лучше становится. И сегодня протирала лицо ромашкой. Решила все  витамины пока перестать пить и Диме витД не буду давать. Ну и сладкое себе исключу по макстмуму

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 да

@Катерин_ка я вот тоже витамин Д прекратила давать пока, у меня масляный. может на него и среагировал, не знай. И сама тоже перестала свои витамины пить пока. Сладкого я и не ем ничего. Вот вчера творог поела, а сегодня посыпало по новой. Педиатр кстати порекомендовала заваривать лавровый лист и делать примочки. Как бы удивительно это ни звучало) Но ещё один педиатр знакомый мне этот способ подтвердил) Лаврушка снимает воспаление и покраснение. Посмотрим, что получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 да, про лаврушку в курсе) но ни разу не пробовала. У вас на лице прыщи? У моего кожа как наждачка. Прыщей вроде нет новых. А вот эта корка шершавая очень не нравится. И за ушами желтые коросты образуютсЯ. Вчера вот в ромашке купали, марлей его потерли вместо мочалки, и сегодня уже получше стало, ттт

 

у нас все плановые приемы отменили(( вчера должны были к нефрологу идти и не получилось. Но она позвонила! я так удивилась. Проконсультировала по телефону. Сказала, что нам делать. Придется ложиться в стационар нам на обследование((( кт с контрастом делать. Но это не раньше июня получится из-за карантина.

Ладно хоть успели до всего этого анализы сдать и узи все пройти. А то вон некоторые девочки так и не прошли никого((( 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...