Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

Добрый день девочки)чет сайт не работает, действительно( 

Кушаем мы смесь, не знаю как сег пойдет дело, но пока я начинаю загоняться в депрессию , т.к реально понимаю,что на смеси моему ребенку лучше(  

1. Она есть ее больше, я молоко не могу свое пихнуть,за раз 50 гр в среднем, а смесь( хоть она не очень вкусная) ест по 80-90 гр.

2. У нее не болит живот, она спит спокойно, не кряхтит. Уснула вчера в 22 ч в ночь, проснулась в 2:30 , поела, покакала ( оч много) , потом проснулась под утро 5-6 утра, я не поняла для чего, наверно привычка, есть и пить не стала и уснула почти до 9 утра. Проснулась, я ее стала кормить, а она какать?в итоге переоделись, немного поиграли, все же поели, еще покакали, и уснули, пока спит.

Ни разу не дала эспумизан. Воду пьет хорошо.

Позвонила врач, я рассказала, она грит, завтра придет ее лично глянет и до завтра кормить смесью, наблюдать. 

Блин, девочки у меня реально какая-то психологическая травма( 

Я так же сцеживаюсь и замораживаю молоко, уже думаю, если чего, каши потом готовить, ну блииинннн( 

Муж смеется, грит выспался сегодня за 2,5 месяца 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Все привет! Мой сегодня беспокойный с 5 утра, спит урывками по 10-15 минут. В животике ураган(( От эспумизана толку ноль, а саб симплекса нигде нет(( Толком не какал со вчерашнего вечера. Давно у нас такого не было??? сейчас еле уложила, спит уже 30 мин ?? Хоть бы прокакался уже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто заявление на 5000 через сайт пенсионного фонда подавал, у вас статус сменился? А то у меня так и написано "в обработке".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, angelochekksu сказал(а):

Девочки, кто заявление на 5000 через сайт пенсионного фонда подавал, у вас статус сменился? А то у меня так и написано "в обработке".

Я не проверяла, но читала,что 5 дней дается на обработку и ещё примерно столько же на перевод. У меня с 11 числа подано, время еще не вышло 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамули?

2 часа назад, April09 сказал(а):

Добрый день девочки)чет сайт не работает, действительно( 

Кушаем мы смесь, не знаю как сег пойдет дело, но пока я начинаю загоняться в депрессию , т.к реально понимаю,что на смеси моему ребенку лучше(  

1. Она есть ее больше, я молоко не могу свое пихнуть,за раз 50 гр в среднем, а смесь( хоть она не очень вкусная) ест по 80-90 гр.

2. У нее не болит живот, она спит спокойно, не кряхтит. Уснула вчера в 22 ч в ночь, проснулась в 2:30 , поела, покакала ( оч много) , потом проснулась под утро 5-6 утра, я не поняла для чего, наверно привычка, есть и пить не стала и уснула почти до 9 утра. Проснулась, я ее стала кормить, а она какать?в итоге переоделись, немного поиграли, все же поели, еще покакали, и уснули, пока спит.

Ни разу не дала эспумизан. Воду пьет хорошо.

Позвонила врач, я рассказала, она грит, завтра придет ее лично глянет и до завтра кормить смесью, наблюдать. 

Блин, девочки у меня реально какая-то психологическая травма( 

Я так же сцеживаюсь и замораживаю молоко, уже думаю, если чего, каши потом готовить, ну блииинннн( 

Муж смеется, грит выспался сегодня за 2,5 месяца 

Наблюдай пока, но может и правда лучше на смесь, Наташ? Понимаю, что больно и тоскливо от этого, но это нужно прожить, потом в плане эмоций легче будет. И потом у старших тоже кратковременное гв же было? Так что не расклеивайся? ты и так большая молодец, деткам мама нужно счастливая и на позитиве. А какая смесь у вас, кстати?

У меня муж с сегодняшнего дня дома, это хорошая новость) вчера он повредил спину- это плохая новость. Поэтому ночью дежурила я, так то ночью муж встаёт- до меня просто не добудиться? и малыш решил показать характер, в итоге я сегодня большего обычного зомби?? 

Девочки, как долго вы принимали биогаю? Врач говорит 10-14 дн, в инструкции на усмотрение?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, angelochekksu сказал(а):

Девочки, кто заявление на 5000 через сайт пенсионного фонда подавал, у вас статус сменился? А то у меня так и написано "в обработке".

Подала 10го числа, так и написано - в обработке 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Альбина» я 11 подавала, в обработке. У них 5 рабочих дней на рассмотрение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Eveline13 сказал(а):

@Альбина» я 11 подавала, в обработке. У них 5 рабочих дней на рассмотрение.

Да, читала об этом тоже, но всё равно до сих пор в обработке ??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S у нас ор начинается с порога?

@April09 спокойная мама  нужна ребёнку, раз смесь-пусть смесь. У меня наоборот, не получилось вывести на ИВ,хотя я хотела. Молока становится меньше,кажется, так как я 2 дня не замораживаю. Что вы писали про кризис 3 месяцев? Я про такое не слышала. Девочки, я дура,сожрала половину торта,не смогла остановиться. Хоть и говорят,что питание не влияет на ГВ,моя сегодня как помидор. Я даже не смотрю на нее,когда кормлю,мне стыдно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 на колики не влияет, а аллергия - оч часто  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 не депрессуй) значит, так надо. Итак почти три месяца кормила, дала свою защиту.

@azazali-85 ? я такая же. Вчера сьела зефир и пирожное муравейник и сегодня мой в крапинку??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 @Катерин_ка Мне бы так) торт, зефир, пирожное... Я вот рыбу запечённую поела - мой весь в пупырях.??‍♀️ О многом приходится только мечтать. Про сладкое даже не думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eveline13 сказал(а):

@azazali-85 @Катерин_ка Мне бы так) торт, зефир, пирожное... Я вот рыбу запечённую поела - мой весь в пупырях.??‍♀️ О многом приходится только мечтать. Про сладкое даже не думаю.

так ты попробуй. Может нормально все будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14.04.2020 в 20:57, Пупсиковна сказал(а):

какая придирчивая, прибавка у вас хорошая, детки разные. У нас тоже белый налет на языке, но наша ничего не сказала прием в 1 месяц был ? что делать с молочницей? вам говорила лечить?

 

С молочницей- раз в неделю сосок зеленкой намазать и покормить ребёнка ?

9 часов назад, angelochekksu сказал(а):

Девочки, кто заявление на 5000 через сайт пенсионного фонда подавал, у вас статус сменился? А то у меня так и написано "в обработке".

Тоже в обработке, 10го подала. Но я пальцем в небо- мк у меня не оформлен

@azazali-85 торта ))) я бутылку пива хлебанула ? очень тяжёлый день был, муж решил снять мне стресс и купил )) вкуснооо. Молоко правда сцеживаю теперь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala у меня тоже мк ещё не оформлен.,но вроде с 15го ПФР должен автоматически сам оформлять его.

@Катерин_ка спасибо, пока воздержусь ? у ребёнка только проходить все начало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 я так поняла; что это для родившихся после 15го апреля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Polala сказал(а):

@Eveline13 я так поняла; что это для родившихся после 15го апреля

Я сегодня подала заявление через личный кабинет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 и тебе не написали, что до какой-то даты нужно принести им документы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Polala сказал(а):

@Eveline13 и тебе не написали, что до какой-то даты нужно принести им документы?

Пока нет) Заявление в обработке. По идее и не должны, они онлайн должны все делать сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я опять с вопросами! Амина спит со мной,муж в зале. Есть кроватка рядом с кроватью, но как у нее колики начались, с тех пор спит рядом. Ночью кряхтит,я ее немного похлопаю по спине и она снова спит. Но мужа жалко. Вчера положила Амину в кроватку,мужа позвала с собой. Он пока сходил на улицу,то се, я прочитала в интернете, что ребенка лучше держать рядом до 6 месяцев. Короче он пришел с подушкой, я его отправила назад. Амину к себе. Где спят ваши мужчины? Просто муж у меня огромный, спит когда,храпит и вертится. Боюсь что невзначай заденет ребёнка, если вместе спать. Потом,девочки после КС,вам больно заниматься сексом?☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 ну будет хорошо, если так. Я своё заявление подавала 28 марта, а 30 обновился статус с крайней датой, когда предоставить документы 
@azazali-85 у меня муж отдельно спит )) Я ушла в комнату Златы, вернусь, когда она будет готова спать самостоятельно. Но спит она отдельно, к себе не беру

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 мы с мужем вместе, ребёнок в кроватке в нашей комнате. Не хочу приучать спать с собой рядом. Наладим ночной сон, станет меньше вставать, кроватку в другую комнату хочу перенести вообще. Иногда беру к себе по утрам, когда кряхтит во сне. В основном это когда муж или уже уходит на работу или собирается. 
После КС я бы сказала некомфортно, боли нет. И то, думаю, это из-за большого перерыва. У нас получилось, что воздержание началось с началом Б?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще воздерживаемся :confusion: Я че-т прям боюсь неприятных ощущений )) В этот раз кажется больше швов, чем в прошлый, а в прошлый долгое время было некомфортно, вот и побаиваюсь (( 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Polala сказал(а):

@Eveline13 ну будет хорошо, если так. Я своё заявление подавала 28 марта, а 30 обновился статус с крайней датой, когда предоставить документы 
@azazali-85

Полин, а сколько дней дали на предоставление доков? Просто я также подала заявление в электронном виде, мне дали 5 дней. А тут корона ? и естественно я не смогла записаться и привезти их. После в статусе заявления появилась запись Отказано( причина не указана). Думаю, что если будут автоматом оформлять, как обещали, то должен быть другой порядок 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

Девочки, привет! Я опять с вопросами! Амина спит со мной,муж в зале. Есть кроватка рядом с кроватью, но как у нее колики начались, с тех пор спит рядом. Ночью кряхтит,я ее немного похлопаю по спине и она снова спит. Но мужа жалко. Вчера положила Амину в кроватку,мужа позвала с собой. Он пока сходил на улицу,то се, я прочитала в интернете, что ребенка лучше держать рядом до 6 месяцев. Короче он пришел с подушкой, я его отправила назад. Амину к себе. Где спят ваши мужчины? Просто муж у меня огромный, спит когда,храпит и вертится. Боюсь что невзначай заденет ребёнка, если вместе спать. Потом,девочки после КС,вам больно заниматься сексом?☺️

Кто пишет, что ребенка лучше рядом держать? Это противоречит рекомендациям ВОЗ по уменьшению риска внезапной смерти ребенка, потому что небезопасно. Мои дети ни дня с нами не спали. Старшую в 3 мес перевели спать вообще в отдельную комнату. Оле осталось спать в нашей комнате меньше месяца. У мужа уже руки чешутся разобрать кроватку и перенести. Они ж умные становятся, палят движения родителей.  
 

Моя старшая настолько привыкла спать одна в комфорте, что даже с высокой температурой на мое предложение остаться со мной всегда отказывается и идет в свою комнату 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...