Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

@April09 красоточку вашу с трехмесячьем!!!?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

первый раз после кс было так больно,аж искры из глаз. Потом купили интимный гель-смазку и процесс пошёл.  Очень даже хорошо пошёл)Но это было недели 2 назад, мы никак не можем выкроить время на это дело)

После 1 родов тоже только с геля и, но месяцев 8 было очень больно

Сейчас муважель и после тоже интим только с гелем, но будет больнее, мне кажется, ушили вход сильнее, блин

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

Мы поносим опять(кажись,зубки. Слюни водопадом,беспокойная. 

Аналогично, но без опять 

Слюни, это что то 

Всё рукава обсосет, если я рядом, будет на ребра нажевывать мою пижаму, как достанет, что тряпочное в рот попадёт, все насквозь обжует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30.04.2020 в 08:23, Катерин_ка сказал(а):

а что такое барьерный метод?? я темная такая?

резиновые изделия :D

а у нас последнее время, когда лежит на животике, стал поднимать попу. Поднимает, ножки подтягивает и утыкается носиком. На этом попытки ползанья заканчиваются))

И еще вместо гуления сейчас больше визгов стало)) У всех так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irish-whisky у нас даже не гуления, а резко так и громко крикнет)ещё она стала,коода на спине лежит, голову поднимать,так смешно). 

Я физраствор наливаю во флакон от спрея назального. Делаю по утрам по 2 впрыска в каждую ноздрю. Она начинает чихать и все оттуда вылетает) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irish-whisky вот ведь, век живи-век учись)))

@azazali-85 я что-то не уверена, что пшикать им еще можно в нос??‍♂️ капли в этом возраста только используются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irish-whisky у нас не визги, а как будто захлебывается улыбкой, не знаю как по-другому объяснить ))

@azazali-85 @Катерин_ка спрей до 2х или 3х лет нельзя, если правильно помню, из-за угрозы дыхательного спазма

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30.04.2020 в 22:29, azazali-85 сказал(а):

@April09 смешного Лексуса с бабочками на голове поздравляю с 3 месяцами! Ехууу!

Как вы хорошо голову держите! А моя что-то совсем не держит,плачет. То ли ленится, то ли голова слишком большая. 

 

у нас голову стала немного держать как массаж начался,  а так не любит только кулаки ела и то не долго, на массаже как на живот кладут орет((( вчера был 6 сеанс и первый раз она не сразу орать начала) уже прогресс, и я стала ее на руках носить самолетиком, она прям очень хорошо держит и смотрит , я надеюсь она поймет, что в таком варианте интереснее все разглядывать и полюбит на животике лежать.

доброе утро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, azazali-85 сказал(а):

Я физраствор наливаю во флакон от спрея назального

я физраствор наливаю в бутылочку от аквамариса для капель. после него хорошо носик прочищается:kulachki:

9 часов назад, azazali-85 сказал(а):

ещё она стала,коода на спине лежит, голову поднимать,так смешно). 

ух ты, из положения лежа голову поднимать, это вроде позже уже начинают. Молодец она у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irish-whisky да?? Ой,спасибо ?а на животе когда лежит,не поднимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка ну пальцы то вкусныыыыые ))) Сыночек- прелесть! Такие уже малыши милые в этом возрасте ? не креветка непонятная, а прям малыши-малыши )) 

Моя ещё в голос не смеётся, жду. Старшая засмеялась сразу долгим визгом, взахлёб, когда муж у неё на глазах случайно колоду карт рассыпал- как раз ему тогда посылка с подарочной колодой пришла от покер-рума (мы с ним серьезно играли раньше в турнирный покер). Месяца 4 ей было, у меня до сих пор этот хохот в записи ))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala мой гулит, смеётся исключительно оффлайн ? как только включаю камеру, сразу затихает и весь такой серьёзный становится. Как ни пыталась, вообще нереально снять??‍♀️ Весь в папу, он у нас не любит фоткаться и улыбаться на фото. А пальцы с таким аппетитом и причмокиванием сосет ? оба кулачка во рту. Игрушки ручки выкладываю - и их пытается на вкус пробовать, но пальцы пока вкуснее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка у этого красавчика чёрные глазки?

Девочки, у кого дети с титькой играют? Моя сосёт, выплевывает, опять сосет и так бесконечно. Убираю-орет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро февралятки)

@Катерин_ка какой хорошенький мальчик)))ттт

Ручки сейчас у малышей самое вкусное) ну я бы тоже их съела, я придурашная мамашка) дочке так и сообщила???эту радостную новость)

Мы вчера начали выбор музыки в машину на отпуск. Девочки, кто эти певцы и певицы???‍♀️?откуда они???и главное , старшая знает все слова ? я вчера обалдела и главное, требует их скачать))) бедные мои уши??

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, azazali-85 сказал(а):

@Катерин_ка у этого красавчика чёрные глазки?

Девочки, у кого дети с титькой играют? Моя сосёт, выплевывает, опять сосет и так бесконечно. Убираю-орет

неа, пока серые) красивый цвет такой

мой когда баловаться начинает-я соску сую. Не люблю этого баловства

@April09 кого ты имеешь в виду?? я Тиму Бклорусских только знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Катерин_ка сказал(а):

неа, пока серые) красивый цвет такой

мой когда баловаться начинает-я соску сую. Не люблю этого баловства

@April09 кого ты имеешь в виду?? я Тиму Бклорусских только знаю)

Ооо Тима Белорусских еще ничего, уже знаком, а вот это кто Miko,Rasa,Мэвл,Jony, Клава Кока,Тайпан и т.д, это поют на русском языке?‍♀️ Стареююююю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 Расу и Клаву Коку знаю)) ее вообще давно, когда она еще перепевала иностранные хиты на русском

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 кто все эти люди ? У моей семилетки тоже в Айтюнс этого хлама навалом )) что-то слушает, поёт )) я не вникаю, стара я для этого хлама ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня девочки)))??

2 часа назад, Катерин_ка сказал(а):

@April09 Расу и Клаву Коку знаю)) ее вообще давно, когда она еще перепевала иностранные хиты на русском

Ничё себе ты продвинутая))

1 час назад, Polala сказал(а):

@April09 кто все эти люди ? У моей семилетки тоже в Айтюнс этого хлама навалом )) что-то слушает, поёт )) я не вникаю, стара я для этого хлама ))

Это ещё не все люди, их бошьше????

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а витамины кто-нибудь пьет и какие?

Чем малышам ноготки стрижете и хорошо ли получается? (у меня пару раз до кровяки, наверное я криворукая)

Как с купанием? Мы теперь лежим на горке и фигачим ногами без остановки, прям моторная лодка)) Брызги во все стороны! А с кругом раз в 4 дня пробуем, там все гораздо скромнее, прям без энтузиазма.

И массаж, раньше делала с ножками ротации, восьмерочки и прочее, а теперь напрягает ноги, и вообще делать не даёт, козявка, может есть секреты какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, angelochekksu сказал(а):

Девочки, а витамины кто-нибудь пьет и какие?

Пью , эвелит, после Б остались, их и пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angelochekksu у меня йодомарин, который по рекомендации Г должна пить всю Б и лактацию- пью 1-2 раза в неделю. Склероз ))

Для ногтей pigeon ножнички, мне нравятся. Ногти не закусывают. Стрижку ногтей переложила на мужа, во время кормления стричь оказалось удобнее, чем во время сна. На ногах не стрижём- пока собираемся с духом они сами как-то ломаются. 
Купаемся без горки, я рукой загривок поддерживаю. Ногами брыкается и отталкивается от борта ванной. Руки чаще всего зажаты ещё. 
Ноги расслабляем от поглаживания, руки легонько потряхиваю, чтоб расслабить. Хочу немного массаж усилить- надо ютуб исследовать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, angelochekksu сказал(а):

Девочки, а витамины кто-нибудь пьет и какие?

Чем малышам ноготки стрижете и хорошо ли получается? (у меня пару раз до кровяки, наверное я криворукая)

Как с купанием? Мы теперь лежим на горке и фигачим ногами без остановки, прям моторная лодка)) Брызги во все стороны! А с кругом раз в 4 дня пробуем, там все гораздо скромнее, прям без энтузиазма.

И массаж, раньше делала с ножками ротации, восьмерочки и прочее, а теперь напрягает ноги, и вообще делать не даёт, козявка, может есть секреты какие?

Ножницы обычные маникюрные, с круглыми концами, купаемся в круге, спокойно, ровно, без негатива и дикого восторга, но нравится, Оливия у меня мес в 4 визжала и хулиганила в круге. Горки у нас нет, папа 2 раза в нед купает без круга, моет с мылом. 

Подстригаю после ванны, ручки,ножки, убегают , но я ловлю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala у нас тоже папа стрижёт ноготочки,я криворукая,до слез довела пару раз дочку. На ногах я тоже не стригу, прочитала тут,что сами ломаются и точно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, April09 сказал(а):

Доброго дня девочки)))??

Ничё себе ты продвинутая))

Это ещё не все люди, их бошьше????

стараюсь с детьми на одной волне быть?

@angelochekksu я только вит Д пью, когда не забываю) я мелкому тоже забываю его давать? ногти всем детям стригла обычными маникюрными своими, только мтрамистином их обрабатываю сначала

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...