Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

@angelochekksu ножницы pigeon очень хорошие, уже второму ребенку ногти подстригаю, тоже советую.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ANN-gell такая смешная Оля пампушка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANN-gell мммм какие щечки и глазки озорные))?

А я сег нарушила 1 год и 5 мес трезвого жизнебытия)) с кумой выдули 2 бут шампанского, и я вот в час ночи еду домой в бешеном такси?‍♀️ 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, April09 сказал(а):

@ANN-gell мммм какие щечки и глазки озорные))?

А я сег нарушила 1 год и 5 мес трезвого жизнебытия)) с кумой выдули 2 бут шампанского, и я вот в час ночи еду домой в бешеном такси?‍♀️ 

??? ну ниче, отдыхать тоже надо! 

@ANN-gell Олечка красавица?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANN-gell какая сладкая булочка ? с умелками вас и с началом самостоятельной жизни!

Злата тоже игрушки брать стала, иногда хаотично, конечно, но прям видно упорство, с которым старается прицелиться

8 часов назад, April09 сказал(а):

@ANN-gell мммм какие щечки и глазки озорные))?

А я сег нарушила 1 год и 5 мес трезвого жизнебытия)) с кумой выдули 2 бут шампанского, и я вот в час ночи еду домой в бешеном такси?‍♀️ 

Ай, молодец ))) Мамам тоже отдыхать нужно. Голова не болит утром? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))

@Polala вот проснулась и еще не поняла болит или нет)состояние не уверенное)???? шампанское вкусное было, я спец берегла. 

14 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

??? ну ниче, отдыхать тоже надо! 

 

Ага, надо надо и чаще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 с даткой вас! Славная девчушка! Уже волосики отрастают? А щеки то ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 с датой!?

а вы брили в итоге ее же да? уже так отросли волосы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 с 3 месяцами)) ?????ну не могу какая модница в платьях)))??класс) Такая летняя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления и комплименты, нам очень приятно! А волосы это наша отдельная история. Мы брили ее 15 марта. Волосы структура и цвет пошли в папу. У нас у обоих волосы растут быстро, но у мужа вообще что-то с чем-то. Каждые 10 дней я брею ено машинкой под единичку. У Амины атасный ёжик на голове

Screenshot_20200505-163109_Gallery.jpg

Муж тоже говорит, что она пухляшка. А мне все кажется, что она худенькая

Волосы растут наверх. Интересно, они лягут? Муж хочет опять побрить, я не даю. Всё-таки после карантина у нас праздник должен быть, которые отменили. Если волосы так и будут торчать, то побрею

Девочки, еще вопрос. Бывает,что мое молоко вытекает, когда грудь полная. Оно засыхает и становится жёстким то место,куда вытекло. Если на руки,то руки потом липкие. Это из-за того,что я сладкое ем?

У Амины иногда зрачок внутрь заезжает, косит. Это пройдёт?

Волосы для сравнения с оригиналом ?

Screenshot_20200505-165925_Gallery.jpg

14 часов назад, April09 сказал(а):

@ANN-gell мммм какие щечки и глазки озорные))?

А я сег нарушила 1 год и 5 мес трезвого жизнебытия)) с кумой выдули 2 бут шампанского, и я вот в час ночи еду домой в бешеном такси?‍♀️ 

А ты отказалась от ГВ? Я вот вчера с рыбкой сушеной нулевку навернула и у меня реально в голове зашумело?я,кстати,,тоже 1,5 года не пью. Вчера дома были гости, алкоголь лился рекой. Как же я хотела выпить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 дети все косят, это норма. Я помню у меня со старшей чуть инфаркт не случился, педиатру в ночи по этому поводу звонила )) Амина красотка. 
у нас непонятно, в кого такие щеки. Мы Олю все бурундуком называем ))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 мне кажется,что если подстригать, они опять так будут отрастать, надо переждать и они улягутся, сейчас они уже более жесткие растут, да??может поэтому торчат.

Да,я перестала гв ушла на смесь неск дней назад, надоела мне эта свистопляска( 

У нас глазенки не косили, ну я не помню, у врача спрашивала, все норм, но читала,что у малышей встречается часто и это тоже допустимо.

У нас завтра последний сеанс массажа, мы держим голову , но все так же не любим лежать на животе и стараемся упасть на спину. Следующий будем делать только в конце августа( 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 смешнючая крошка! ))

Грудное молоко само по себе сладкое, отсюда и пятна, и липкость. Это ж не вода ?

Глазки косят у детей, да. Наблюдай, но паниковать не стоит 

@April09 поздравляю с ив что ли )) наедайте булочки!

У меня что-то пару дней прям проблема накормить- выгибается вся, орет, приходится натуральной камасутрой заниматься, чтоб накормить. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ой, не брейте больше! зачем? отрастут волосы и улягутся. Надо только подождать. 

А я позволяю себе пару бокалов вина? но после того, как спать уложу. Большой перерыв в кормлении чтобы был. 

@April09 поздравляю с принятым решением!?? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

@azazali-85 ну какой у тебя ежик щекастый? такая лапуля) поздравляю с даткой?

@April09  читала тебя и завидовала, еще будучи беременной так хотела шампанского??  но никак не решусь, не смотря на ив, чувствую себя кормящей мамочкой??

Девочки, вопрос- кто знаком с диастазом, кажется у меня эта проблема? к врачу только в конце месяца, но думаю подтвердит мои мысли(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Катерин_ка сказал(а):

@azazali-85 ой, не брейте больше! зачем? отрастут волосы и улягутся. Надо только подождать. 

А я позволяю себе пару бокалов вина? но после того, как спать уложу. Большой перерыв в кормлении чтобы был. 

@April09 поздравляю с принятым решением!?? 

Я пиво пару раз пила- первый раз по несколько глотков в течение дня. А недавно подруга приезжала- кружечку бахнула, но сцедилась потом и вылила )) вычитала, что до 3х месяцев у детей нет фермента, расщепляющего алкоголь.

Решила я забить на эти ночные подкормки сцеженным молоком. Раньше давала сонной Злате бутылку, чтоб она по 7 часов без еды не была, но она все равно продлевает себе этот промежуток. Если раньше после кормёжки в 12 ночи она по инерции просыпалась покушать в 3-4, то постепенно все равно продлила себе время сна до 6-7 часов. Так что- нафиг, будем ночью просыпаться и кушать как того требует организм, а не педиатр со странными нормами прибавки веса

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)

@Polala я бы не трогала ребенка.

@Юлия S а я так решилась легко) кума зашла, муж нас выгнал, грит, вот вам 2 бут и не торопитесь)???‍♀️? ну я решила,что нельзя выпендриваться, а то в след раз и не предложат?

Взяли стандартный набор)

Screenshot_20200506-082648_Gallery.jpg

@Катерин_ка @Polala спасибо за поздравления?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 какой муж молодец! Мой только-только начал Злату на руки брать )) Но остаться с ней точно не готов, она ещё и бутылку не берёт (только в ночном глубоком сне). Уж как я парилась поначалу, чтоб к бутылке не приучать- на тебе ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Polala сказал(а):

@April09 какой муж молодец! Мой только-только начал Злату на руки брать )) Но остаться с ней точно не готов, она ещё и бутылку не берёт (только в ночном глубоком сне). Уж как я парилась поначалу, чтоб к бутылке не приучать- на тебе ?

Ну у нас папа опытный)))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala а почему сцеженным ночью? А титьку? Моя засыпает в 9,спит до двух. Начинает кряхтеть-титьку. Потом в 4.30 утра опять кряхтит-титьку. Но в 7.30 окончательный подъем. Я отношу ее маме и мы с мужем спим до 10?

@April09 ээх, мои любимые роллы ☺️а что с молоком? Пропало? Как ты избавилась от него? Лексус не скучает по титьке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 сцеженным- потому что не голодная, да и вообще спит ))) Сиську сонная не возьмёт, она ее в принципе только по существу использует. это я так набор веса хочу добавить- типа кормление добавила (которое к слову ребёнок и не просит). 
Спали мы сегодня с 8 вечера до 7 утра с одним кормлением из бутылки в 12 ночи

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, azazali-85 сказал(а):

 

@April09 ээх, мои любимые роллы ☺️а что с молоком? Пропало? Как ты избавилась от него? Лексус не скучает по титьке

Лексик не скучает, т.к ела ее 2 дня, остальное сцеженное, с молоком у нас так себе дружба вышла, не жирное, ну и куча всего в довесок. Мне надоела эта ерунда вокруг питания, смесь подошла ушли на нее тихонько, через 2 мес прикорм начну. Молоко тоже уходит, сейчас уже и не сцеживаюсь ежедневно по 5-6 раз, через день разочек, по факту хватило неск дней для прекращения, дольше разгоняла.

5 минут назад, Polala сказал(а):

@azazali-85 сцеженным- потому что не голодная, да и вообще спит ))) Сиську сонная не возьмёт, она ее в принципе только по существу использует. это я так набор веса хочу добавить- типа кормление добавила (которое к слову ребёнок и не просит). 
Спали мы сегодня с 8 вечера до 7 утра с одним кормлением из бутылки в 12 ночи

Ну отлично же! Я бы сказала,что мечта! Отстань от ребенка со своим бутылочным кормлением) 

У меня если не голодная ей бут в любом состоянии не пихнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala фиг знает что там и как с этим алкоголем? я читала консультанта по гв, что после одного бокала не надо сцеживаться и перерыв более трех часов надо, тогда норм будет все. Но как оно на самом деле??‍♂️ никто ж исследования не проводил. 

 

я креветки хочу) но боюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...