Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

@irish-whisky ну набухла одна грудь)) у меня одна рабочая только?

ой мы сегодня нагулялись! выспался! не знаю когда теперь в ночь уйдем? лежит вон болтает и сна ни в одном глазу??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

18 минут назад, Eveline13 сказал(а):

Так сцедиться можно.

Мне проще ребенка приложить. Да и дольше самой-то...:) видимо не научилась я сцеживаться, да и лан.

 

9 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

ну набухла одна грудь)) у меня одна рабочая только?

а почему одна?:mamamia: я лактостазов боюсь, были несколько в начале кормления, ужас...теперь слежу за этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера! Мы сегодня нагулялиииись. Почти 4 часа на улице были. Причём были налегке- только бодик с ползунками в дырочку и тонкий плед. А под конец прогулки температура ниже 15гр упала, дождик начал срываться. Злата заикала. Короче заморозила ребёнка ? домой пулей летели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 , у нас тоже самое после 5 начинается?‍♀️и даже не спасает  то, что вместе спим

@azazali-85 , гв, но сейчас смесь стала давать перед сном 60 грамм+грудь. Недавно я отравилась, а доче пришлось смесь купить и кормили одну ночь, стоИт эта банка почти полная, решила пока годность нормальная, понемногу ей давать, мож и вес немного наберёт и от запоров помогает

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, irish-whisky сказал(а):

 

а почему одна?:mamamia: я лактостазов боюсь, были несколько в начале кормления, ужас...теперь слежу за этим.

??‍♂️? всех троих можно сказать одной выкормила, правой. Левую один два раза в сутки даю только. Не сосет почему то ее толком, хотя молоко есть. 

Ттт, проблем с лактостазом никогда не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shulya сказал(а):

@April09 , у нас тоже самое после 5 начинается?‍♀️и даже не спасает  то, что вместе спим

@azazali-85 , гв, но сейчас смесь стала давать перед сном 60 грамм+грудь. Недавно я отравилась, а доче пришлось смесь купить и кормили одну ночь, стоИт эта банка почти полная, решила пока годность нормальная, понемногу ей давать, мож и вес немного наберёт и от запоров помогает

Ой, у меня тоже отравление было на днях( Спасло замороженное молоко, сутки им кормила. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки?с наступающим праздником)

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка вот у меня тоже такая история. Хорошо сосет правую,левую иногда только. Левую выкачиваю отсосом. Но правая у меня намного больше теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы не участвуете в акции ОкновПобеду? Мы вчера, с дочками украсили окошко)Парад в этом году отменили( в городе красиво украшают улицы к празднику , все чистят, моют, обидно,что полноценного праздника не получится( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамочки! Ну что- я тут от ребёнка отстала с тайной кормёжкой, спала она с 20 до 5 без еды. Я, конечно, выспалась, но мне кажется это оооочень мало еды ей ? притом, что вечером молока ну совсем мало. Она сосет то минут 5 всегда. Вот и думаю, ждать пока сама себе время сдвинет пораньше кушать или подкармливать все-таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с 12 мая муж выходит на работу полноценно, эххх я так привыкла за эти 2 месяца ,что он 5 дней из 7 дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 мы нет, но надо подумать на эту тему. Хорошо бы старшим напомнить

Сейчас золовка видео скидывала- племянницы бабушку мужа поздравляли- они бальницы, и младшая с партнером у бабушки под окном танцевали вальс в военной форме. Так мило. Бабуле сегодня 87

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Polala сказал(а):

Доброе утро, мамочки! Ну что- я тут от ребёнка отстала с тайной кормёжкой, спала она с 20 до 5 без еды. Я, конечно, выспалась, но мне кажется это оооочень мало еды ей ? притом, что вечером молока ну совсем мало. Она сосет то минут 5 всегда. Вот и думаю, ждать пока сама себе время сдвинет пораньше кушать или подкармливать все-таки

Я бы замерила вес и неделю не трогала, потом еще раз замерила и  глянула прибавку, там и решала бы.

У нас другая проблема, воду пьет, а еду не ест( укладываю.бай даю еду не ест((( даю воду присасывается как пиявочка. Вчера с 7 утра до 22 ч ребенок поел 3 раза мах 100гр и то пихаю когда спит.И так мы кушаем уже не первый день(((  

5 минут назад, Polala сказал(а):

@April09 мы нет, но надо подумать на эту тему. Хорошо бы старшим напомнить

Сейчас золовка видео скидывала- племянницы бабушку мужа поздравляли- они бальницы, и младшая с партнером у бабушки под окном танцевали вальс в военной форме. Так мило. Бабуле сегодня 87

Класс!!  Какие молодцы! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, April09 сказал(а):

Я бы замерила вес и неделю не трогала, потом еще раз замерила и  глянула прибавку, там и решала бы.

У нас другая проблема, воду пьет, а еду не ест( укладываю.бай даю еду не ест((( даю воду присасывается как пиявочка. Вчера с 7 утра до 22 ч ребенок поел 3 раза мах 100гр и то пихаю когда спит.И так мы кушаем уже не первый день(((  

Класс!!  Какие молодцы! 

Да вес никак не замерить. Вон даже в поликлинику на взвешивание уже не записывают. Хотя если напрошусь- не откажут. Весы в прокат не хочу брать. Дома весы с ума сошли- в один день 5200 показывают, а на следующий 5700. В 2 месяца была 4600. О, и нам сегодня 3 ?

Вчера отрабатывали перевороты, так вот она в ванной дважды исполнила технически правильный поворот со спины на живот, еле удержала ))) и всю ночь мне снились ее перевороты ?

С водой даже не подскажу, и с ив не сталкивалась (( может смесь невкусная?

Вчера, кстати, противовирусные 5тыщ пришли за май

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala воду надо пить на ив, она много пьет, меня смущает,что она предпочтение отдает именно воде, а не еде. Прям чую какая малоежка растет. 

С 3 мес вас??????? растите здоровенькими) 

А у меня вчера 07.05 начался год назад цикл, благодаря которому я стала многомамой)) и спустя год держу на руках 3 месячного малыша))) вот кто бы мне год назад сказал, я бы не поверила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, April09 сказал(а):

А у меня вчера 07.05 начался год назад цикл, благодаря которому я стала многомамой)) и спустя год держу на руках 3 месячного малыша))) вот кто бы мне год назад сказал, я бы не поверила.

У меня 4го мая цикл начался, тоже вспоминала эту дату))

@Polala с тремя месяцами вас! У нас завтра тоже дата, надо будет взвесить малышку .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, April09 сказал(а):

@Polala воду надо пить на ив, она много пьет, меня смущает,что она предпочтение отдает именно воде, а не еде. Прям чую какая малоежка растет. 

С 3 мес вас??????? растите здоровенькими) 

А у меня вчера 07.05 начался год назад цикл, благодаря которому я стала многомамой)) и спустя год держу на руках 3 месячного малыша))) вот кто бы мне год назад сказал, я бы не поверила.

Спасибо! У меня этот длинный цикл с 20 мая )) но я б поверила, на тот момент это был 10й цикл планирования ))

13 минут назад, Альбина» сказал(а):

У меня 4го мая цикл начался, тоже вспоминала эту дату))

@Polala с тремя месяцами вас! У нас завтра тоже дата, надо будет взвесить малышку .

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala с 3 месяцами вас! Может,ей хватает? Моя что-то тоже стала меньше кушать,прям орёт и не берет титьку. Или просто играется с титей. 

@April09 а у меня 12 мая год будет с последних месячных)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

@Polala с 3 месяцами вас! Может,ей хватает? Моя что-то тоже стала меньше кушать,прям орёт и не берет титьку. Или просто играется с титей. 

@April09 а у меня 12 мая год будет с последних месячных)

Спасибо! Она сиську берет только по существу- поела и отвалилась. Кушает минут 5. Вот как понять, что ей хватает? Сейчас взвесила ее по задумке мужа в автолюльке- 5400 вроде, т.е. +700 за месяц. Правда пришлось взвесить Злату в люльке, а потом себя с люлькой и без. Ибо весы чистый вес люльки не уловили ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Polala сказал(а):

Спасибо! Она сиську берет только по существу- поела и отвалилась. Кушает минут 5. Вот как понять, что ей хватает? Сейчас взвесила ее по задумке мужа в автолюльке- 5400 вроде, т.е. +700 за месяц. Правда пришлось взвесить Злату в люльке, а потом себя с люлькой и без. Ибо весы чистый вес люльки не уловили ))

Вот вы эксперементаторы) ?

А я залезла на авито, хотела весы присмотреть , в итоге сказалась изоляция, все разобрано((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 проката нет у вас? У нас навалом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Polala сказал(а):

@April09 проката нет у вас? У нас навалом

Есть. Там месяц 700 руб, к бу было по 1000-1500, ну дык проще купить потом продать или отдать в туже детск поликлинику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Polala сказал(а):

Спасибо! Она сиську берет только по существу- поела и отвалилась. Кушает минут 5. Вот как понять, что ей хватает? Сейчас взвесила ее по задумке мужа в автолюльке- 5400 вроде, т.е. +700 за месяц. Правда пришлось взвесить Злату в люльке, а потом себя с люлькой и без. Ибо весы чистый вес люльки не уловили ))

мы ребенка на руках взвешиваем, потом вычитаем собственный вес) Весы иногда тоже глючат, заметила такое бывает если на неровную поверхность поставить (ковер). А так согласна, я бы посмотрела прибавки в весе и там уже решала насчет смеси. 700 за месяц это нормально, но я бы еще последила. Но я еще та сумашедшая мамаша, тоже все хочу накормить ребенка, хотя мы уже больше 7 кг:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irish-whisky я так же взвешиваю, но у меня разброс чуть ли не в полкг получается )) весы типа «умные»- меряют и вес, и костную, и мышечную массу, и пр 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...