Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

2 часа назад, irish-whisky сказал(а):

Какая уж тут система, они же еще маленькие. 

Мне надо было понять спит ли она вообще свою возрастную норму ))) а сейчас ищу окошко для хотя бы одного длинного сна, опираясь на ее биоритмы. Как-то так!

Азалия, с праздником!20B5E7CC-9FE8-4EF3-964D-637B07AA3D0F.thumb.jpeg.4827db57255cf4a16b8a73664a98a54e.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет, у нас наступила весна и тут же лето, мы живем на улице, гуляем играем в волейбол, кушаем гадости)??

У Алексии сон ночной хороший когда днем спит так себе) хочешь спать ночью , днем не гулять, т.к на улице спит 2-4 часа, если не гулять, то дома спит 40 мин( 1 фазу сна) , если калдовать дальше можно еще уговорить, но я не делаю,поспала 40 мин улыбается идем играть.

1-1,5 игры, почитала про биоритмы и т.д если не упустить момент   то засыпает легко, если чуть передержали, капризы  и засыпает аналогично,поэтому 1,5 ч прошло , иду укладывать и она не против.

В целом днем меня все устраивает, вот ночи так себе(( до 3 ещё спит ,потом плохо( жду когда перерастем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Polala сказал(а):

а сейчас ищу окошко для хотя бы одного длинного сна, опираясь на ее биоритмы.

ммм... мы максимум спим ночью 3-4 часа (в основном 3)... это я так понимаю не длинный сон?) честно говоря, я сейчас пока не жду какой-то системы, наверное попозже, с прикормом буду стараться к режиму приходить:think1:

20 минут назад, April09 сказал(а):

поспала 40 мин улыбается идем играть.

аналогично, не важно, сколько поспал. Если в хорошем настроении, то болтаем, если нет-то укладываемся. Но мы засыпаем почти всегда на груди (кроме коляски). Поэтому часто у нас еда=начало сна:m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, April09 сказал(а):

Девочки привет, у нас наступила весна и тут же лето, мы живем на улице, гуляем играем в волейбол, кушаем гадости)??

У Алексии сон ночной хороший когда днем спит так себе) хочешь спать ночью , днем не гулять, т.к на улице спит 2-4 часа, если не гулять, то дома спит 40 мин( 1 фазу сна) , если калдовать дальше можно еще уговорить, но я не делаю,поспала 40 мин улыбается идем играть.

1-1,5 игры, почитала про биоритмы и т.д если не упустить момент   то засыпает легко, если чуть передержали, капризы  и засыпает аналогично,поэтому 1,5 ч прошло , иду укладывать и она не против.

В целом днем меня все устраивает, вот ночи так себе(( до 3 ещё спит ,потом плохо( жду когда перерастем. 

С долгожданным теплом вас! 

22 минуты назад, irish-whisky сказал(а):

ммм... мы максимум спим ночью 3-4 часа (в основном 3)... это я так понимаю не длинный сон?) честно говоря, я сейчас пока не жду какой-то системы, наверное попозже, с прикормом буду стараться к режиму приходить:think1:

Я дневной сон имела ввиду )) ночью она спит по 6-8 часов не просыпаясь

Я гулять пока не хожу с девчонками (( коляску неудачно спускала, коленки повредила, еле хожу. На фоне этого ещё голеностоп отёк и температура поднялась. Короче жесть

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Polala сказал(а):

С долгожданным теплом вас! 

Я дневной сон имела ввиду )) ночью она спит по 6-8 часов не просыпаясь

Я гулять пока не хожу с девчонками (( коляску неудачно спускала, коленки повредила, еле хожу. На фоне этого ещё голеностоп отёк и температура поднялась. Короче жесть

Спасибо)

Ого,как так умудрилась?? Береги себя!!!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

Мой малыш опять охрип, в этот раз я не уверена, что это акустическая травма, кажется горло красное☹️ других симптомов нет, но меня все равно это беспокоит. Что вообще можно сделать, кто сталкивался с больным горлом в таком возрасте?

На вызовы врачи только с t выезжают (не хочу давать ложную инфу) идти в ПК- грудничковый день среда, в др дни приходят больные детки(( 

4 часа назад, Polala сказал(а):

неудачно спускала, коленки повредила, еле хожу. На фоне этого ещё голеностоп отёк и температура поднялась. Короче жесть

Темпа на фоне отека? Ты не заболела? Береги себя, нам сейчас нельзя болеть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юлия S сказал(а):

Девочки привет.

Мой малыш опять охрип, в этот раз я не уверена, что это акустическая травма, кажется горло красное☹️ других симптомов нет, но меня все равно это беспокоит. Что вообще можно сделать, кто сталкивался с больным горлом в таком возрасте?

На вызовы врачи только с t выезжают (не хочу давать ложную инфу) идти в ПК- грудничковый день среда, в др дни приходят больные детки(( 

Темпа на фоне отека? Ты не заболела? Береги себя, нам сейчас нельзя болеть??

Для горла только хлорофиллипт масляный на соску припоминаю, вроде горло ничем другим не лечили. 

Темпа, надеюсь от отёка )) думаю реакция на воспалительный процесс. 

4 часа назад, April09 сказал(а):

Спасибо)

Ого,как так умудрилась?? Береги себя!!!?

Спасибо! Да, я че-то перегрузила себя, силенки не подрасчитала

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala спасибо за поздравление ?ты мать береги себя ?урааа у меня шопинг! Боже,девочки,это огромное пузо,мягкое как желе,уйдёт или нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 вот уж точно неудачно коляску неудачно спустила! Выздоравливай, поаккуратней уж в следующий раз!( Вам бы наверное месяца через три тогда какую-нибудь легкую прогулку нужно, чтобы так не напрягаться.

6 часов назад, Юлия S сказал(а):

На вызовы врачи только с t выезжают (не хочу давать ложную инфу) идти в ПК- грудничковый день среда, в др дни приходят больные детки(( 

А точно ты им описала ситуацию? Просто в таком возрасте с охрипшим голосом должны точно выезжать, чтобы исключить ларингоспазм. Температуры может и не быть. Я бы настояла, наверное, чтобы приехали, посмотрели :think1: Мне в месяц после плача показалось немного хрипит, приехали сразу, вообще не спрашивали ни про темпу, ни про что...ттт, просто немного слизи из носика оказалось, но все-таки лучше перестраховаться.

18 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Боже,девочки,это огромное пузо,мягкое как желе,уйдёт или нет???

и не говори. Вес у меня быстро ушел, пузо не сказала бы что прямо огромное, но блин мягкое и пупок некрасивый((( понемногу дома делаю упражнения, но как-то лениво :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, azazali-85 сказал(а):

@Polala спасибо за поздравление ?ты мать береги себя ?урааа у меня шопинг! Боже,девочки,это огромное пузо,мягкое как желе,уйдёт или нет???

С шоппингом тебя! Пузо-даааа, моя печалька (((

10 минут назад, irish-whisky сказал(а):

@April09 вот уж точно неудачно коляску неудачно спустила! Выздоравливай, поаккуратней уж в следующий раз!( Вам бы наверное месяца через три тогда какую-нибудь легкую прогулку нужно, чтобы так не напрягаться.

Прогулка не сдюжит, я ж по ступенькам задними колёсами прыгаю (ребёнок в коляске). Тут крепкое шасси надо. Старшую так до 1,5 лет таскала

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

@Polala спасибо за поздравление ?ты мать береги себя ?урааа у меня шопинг! Боже,девочки,это огромное пузо,мягкое как желе,уйдёт или нет???

А где это у тебя шопинг? Я спорт костюмов купила и типо спортсмен ??

А я скинула после родов и набрала((( вот с сегодня перестаю жрать,что попало(((  

Жопа и ноги просто караул, ну пуз само собой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня -20 с беременного веса и -10 с добеременного. Сейчас 51 кг. Такой тощей со школы не была ? Как бы теперь этот вес сохранить) Достала летние вещи - все велико, носить нечего. Сижу онлайн-шопингом занимаюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Eveline13 сказал(а):

У меня -20 с беременного веса и -10 с добеременного. Сейчас 51 кг. Такой тощей со школы не была ? Как бы теперь этот вес сохранить) Достала летние вещи - все велико, носить нечего. Сижу онлайн-шопингом занимаюсь)

Офигеть!!!как так?? Ну-ка делись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eveline13 сказал(а):

У меня -20 с беременного веса и -10 с добеременного. Сейчас 51 кг. Такой тощей со школы не была ? Как бы теперь этот вес сохранить) Достала летние вещи - все велико, носить нечего. Сижу онлайн-шопингом занимаюсь)

Ого! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Юлия S сказал(а):

Девочки привет.

Мой малыш опять охрип, в этот раз я не уверена, что это акустическая травма, кажется горло красное☹️ других симптомов нет, но меня все равно это беспокоит. Что вообще можно сделать, кто сталкивался с больным горлом в таком возрасте?

На вызовы врачи только с t выезжают (не хочу давать ложную инфу) идти в ПК- грудничковый день среда, в др дни приходят больные детки(( 

Темпа на фоне отека? Ты не заболела? Береги себя, нам сейчас нельзя болеть??

Привет, у моей с самого роддома красное горло и не проходит

2 курса тантум верде по 7 дней 3 о в день не помогло, ещё бактериофаг назначали, но я не давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Овсянка:) сказал(а):

Привет, у моей с самого роддома красное горло и не проходит

2 курса тантум верде по 7 дней 3 о в день не помогло, ещё бактериофаг назначали, но я не давала

А какой бактериофаг? Мазать или пить? Я отофаг, например, очень люблю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, April09 сказал(а):

Офигеть!!!как так?? Ну-ка делись

Аллергия ребёнка ???‍♀️ Сладкое, жирное не ем. Молочку очень ограниченно - на белок тоже реагирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala секстафаг

Я чёт побоялась

Старшая от них так орала 

Правда правда, молочку если не есть, то вес только свистит вниз

Тк все все сладости вкусные на молоке, а их нельзя 

Вчера халву купил муж, я про неё забыла, жирненькая) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irish-whisky приезжала врач, сказала все нормально, ну да немного горло красное- мирамистин на соску, водичку теплую и чай ромашковый. Если что вызывать опять?

@Овсянка:) а причины не нашли? Мой 3й раз уже хрипит так... Непонятно из-за чего(

Я тоже попыталась сегодня себе шопинг устроить, не получилось, фигура отстой и одежда не нравится, даже мерить не стала?  никак себя в руки не возьму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Юлия S сказал(а):

@irish-whisky приезжала врач, сказала все нормально, ну да немного горло красное- мирамистин на соску, водичку теплую и чай ромашковый. Если что вызывать опять?

@Овсянка:) а причины не нашли? Мой 3й раз уже хрипит так... Непонятно из-за чего(

Я тоже попыталась сегодня себе шопинг устроить, не получилось, фигура отстой и одежда не нравится, даже мерить не стала?  никак себя в руки не возьму?

Педиатр говорит их роддома зараза, каждый второй если не первый оттуда с этим

Вот знакомая 8 мая родила там же и тоже горло красное у дочки

Мирамистин не люблю на вкус, люблю тантум, но вот увы не помог, на прививку 20го июня, вот надо думать, давать ли фаг к этому или нет

Я одежду не покупаю, грудь сдуется точно, не хочу, настроения нету для этого, детям скупаю как чекнутая(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шопинг закончился только покупкой джинсов. Вот в примерочной я и поняла,что жирная корова. Решила не заморачиваться. После кс говорят мышцы плохо восстанавливаются, да и возраст. Короче,придумала отмазку себе. Дочь стоит потерянной фигуры,хотя там и терять то нечего было?

Ой,девочки, купила Амине всяких вещичек. Поражаюсь обилию и разнообразию детской одежды. Я,оказывается, никогда не обращала на них внимания. Купила игрушку лягушку,которая мигает,поёт и танцует. У Амины чуть глаза не вылезли из орбит. А еще пришел альбом,который я заказывала. Мне прям очень понравился 

Screenshot_20200525-160633_Gallery.jpg

Screenshot_20200525-160654_Gallery.jpg

Screenshot_20200525-160602_Gallery.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Овсянка:) сказал(а):

Педиатр говорит их роддома зараза, каждый второй если не первый оттуда с этим

Нда, возможно( А ты где рожала,в Щелково или в Москве?

20 минут назад, Овсянка:) сказал(а):

детям скупаю как чекнутая(

Аналогично, мы позавчера с мужем были в ДС и ДМ, 2 больших пакета одежды детской привезли? И сейчас ездила для себя, по итогу дочери пару платьев купила? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, //Dina88// сказал(а):

Привет мамочкам февралят ??‍♀️
Я немного выпала из жизни сайта. В Испании постепенно снимают ограничения открывают магазинчика, парки, жизнь постепенно приходит в норму???что не может не радовать, плюс с погодка радует, поэтому мы больше стали выходить на улицу гулять. 
нашему мальчику зайчику вчера исполнилось 3 месяца, сегодня были у педиатра вес 5800, рост 60,5

91C73A45-EF65-4011-BF8F-66F861D5C602.jpeg

Поздравляем зайчика с 3 месяцами)????Видно уже глазки голубенькие)?у нас еще не очень понятного цвета(

Девочки у ваших малышей цвет глаз изменился??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

@//Dina88// с 3х месячьем вас!???

@April09 у моего пока серенькие?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...