Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

6 минут назад, irish-whisky сказал(а):

зато потихоньку начинаю стульчик для кормления присматривать..Скоро уже начинать вводить прикорм

У нас стульчик стоит и она лежит  нем, пока я ем

А у вас где дети, пока вы едите? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

31 минуту назад, Овсянка:) сказал(а):

А у вас где дети, пока вы едите? 

или в кроватке под каруселькой (но это недолго) или в шезлонге-качельках на кухне. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, irish-whisky сказал(а):

или в кроватке под каруселькой (но это недолго) или в шезлонге-качельках на кухне. 

Мы качельки не очень любим. Может крайне редко полежать вечером минут 10 и все. Пару раз случалось чудо и ребёнок в качельках засыпал) Зато качание на фитболе заценил) Что ж, хоть какая-то польза, попу накачаю ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Овсянка:) сказал(а):

У нас стульчик стоит и она лежит  нем, пока я ем

А у вас где дети, пока вы едите? 

Моя в кроватке, мобиль смотрит )) я ж сменила его, теперь по полчаса в него залипает и засыпает под ним же 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Eveline13 сказал(а):

Мы качельки не очень любим. Может крайне редко полежать вечером минут 10 и все. Пару раз случалось чудо и ребёнок в качельках засыпал) Зато качание на фитболе заценил) Что ж, хоть какая-то польза, попу накачаю ?

Научи пожалуйста, как одновременно качать ребёнка и себе попу ))) как именно ты это делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Альбина» сказал(а):

Научи пожалуйста, как одновременно качать ребёнка и себе попу ))) как именно ты это делаешь?

Садишься на мяч, ребёнок на руках и подпрыгиваешь) Надо чтобы спина обязательно была прямая и при прыжках стопы целиком на полу лежали не отрываясь. Тогда нагрузка получается хорошая на мышцы. Сын любит, когда его столбиком на руках держат, приноровилась его на плечо «класть». Так проще спину прямо держать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 всё, пошла мяч искать ))) Спасибо ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сег в загул ушли) Юлианна дома, я Алексию и Оливию с собой забрала 5,5 ч гуляли)) завтра еще тепло, а потом лето заканчивается((( эх.....??

Вит Д пьем с месяца, у нас финский. В отпуск поедем пить не будем.

У нас стул для кормления с 0+,в нем лежит, а еще кокон я его на стол ставлю и лежит смотрит как мы жуем, скоро и ее подкармливать будем. Я еще мобиль пристраиваю, со стороны забавно смотрится.

Коляска у нас 2 в 1 , мы мелкие пока в люльку влезаем, думаю лето еще прокатаемся. К след лету буду брать облегченный вариант.

У Оливии была YoYa плюс, вполне меня устроила, она еще есть в наличии.

@irish-whisky хороший крепыш-голыш?щекастик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eveline13 сказал(а):

Зато качание на фитболе заценил) Что ж, хоть какая-то польза, попу накачаю ?

Моя тоже заценил и я это дело быстро свернула, поначиталась как проблемно отучать потом от таких укачиваний((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Овсянка:) сказал(а):

Моя тоже заценил и я это дело быстро свернула, поначиталась как проблемно отучать потом от таких укачиваний((

Не, я не укачиваю спать на мяче. Просто балдеет, притихает) Засыпаем мы или на груди или в кроватке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eveline13 сказал(а):

Не, я не укачиваю спать на мяче. Просто балдеет, притихает) Засыпаем мы или на груди или в кроватке. 

А, я подумала на сон

Моя на мяче 3 мин и спит

А без мяча 20 мин, на груди не засыпает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, April09 сказал(а):

Коляска у нас 2 в 1 , мы мелкие пока в люльку влезаем, думаю лето еще прокатаемся. К след лету буду брать облегченный вариант.

Ага, так же. Причем похоже люлька у нас просторная, мы немаленькие, но даже в весеннем комбезе там еще просторно. На лето точно хватит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро красавицы)))

Кто чем занят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, April09 сказал(а):

Доброе утро красавицы)))

Кто чем занят?

Доброе утро) у меня задержка- решила по старой памяти развлечь себя тестом? последний оставался, отрицательный, фух?

Как дочка?

Про местоположение- у нас тоже стульчик от 0+, реально спасает, он на колесах и я его по всему дому катаю, Игнат любит в нем находится)

Коляска у нас 3в1 и люлька довольно просторная, на лето хватит, дочь, помню откаталась в ней все лето. Трость, тоже от дочки осталась, мы покупали самую обычную, учитывая что использовать я ее собираюсь по мин, нам хватит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Юлия S сказал(а):

Доброе утро) у меня задержка- решила по старой памяти развлечь себя тестом? последний оставался, отрицательный, фух?

Как дочка?

Про местоположение- у нас тоже стульчик от 0+, реально спасает, он на колесах и я его по всему дому катаю, Игнат любит в нем находится)

Коляска у нас 3в1 и люлька довольно просторная, на лето хватит, дочь, помню откаталась в ней все лето. Трость, тоже от дочки осталась, мы покупали самую обычную, учитывая что использовать я ее собираюсь по мин, нам хватит)

Дочь нормально,лечим горло)

Тест??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, irish-whisky сказал(а):

Ага, так же. Причем похоже люлька у нас просторная, мы немаленькие, но даже в весеннем комбезе там еще просторно. На лето точно хватит.

У меня тоже цикл 35 дней получился , я уж напряглась, думала за тестом бежать, но нет - пришли, слава богу ? 

51 минуту назад, April09 сказал(а):

Доброе утро красавицы)))

Кто чем занят?

Я в последние дни в основном старшей занимаюсь: занятия возобновили, домашние задания тщательно выполняем. Ещё вчера огурцы мариновала в медовом маринаде, 5 банок закрутила, хорошенькие такие, мелкие корнишоны 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юлия S сказал(а):

Доброе утро) у меня задержка- решила по старой памяти развлечь себя тестом? последний оставался, отрицательный, фух?

вот тоже подумала над этим вопросом: у меня пока не пришли М, и я думаю, что наверное никак и не пойму, если вдруг что случится:D...ттт, конечно, но даже резиновые изделия все-таки не 100% гарантия.

Сегодня с врачом созвонилась, будут нас записывать на прививку на след. неделю (АКДС+ гепатит). Сказала, аллергия только в обострении медотвод, у нас можно делать. Анализы тоже говорит не обязательны, но мы мочу точно отвезем, на кровь думаю в частную все-таки (очереди там хоть не будет). А так, сижу, боюсь, не хочу ехать и везти мелкого в больничку, но что делать:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Альбина» сказал(а):

У меня тоже цикл 35 дней получился , я уж напряглась, думала за тестом бежать, но нет - пришли, слава богу ? 

У меня первые 2 цикла одинаковые, а этот запаздывает, вероятно больше времени для нормализации нужно, т.к. очень рано все началось? 

Так как решили остановится на 2х малышах, буду теперь напрягаться каждый раз? 

23 минуты назад, irish-whisky сказал(а):

конечно, но даже резиновые изделия все-таки не 100% гарантия.

Нас подводили, хорошо без последствий? 100% это наверное только хирургия, но я точно не решусь на такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамы!Девочки, что такое трость? То есть,я знаю,что это. Но вы его,видимо,используете в другом смысле)

А у меня нет месячных ещё. А когда должны прийти?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Привет, мамы!Девочки, что такое трость? То есть,я знаю,что это. Но вы его,видимо,используете в другом смысле)

А у меня нет месячных ещё. А когда должны прийти?

Это тип коляски ))) зависит от механизма складывания.

У меня тоже нет М, и я их не хочу ещё ))) со старшей в ее 9,5месяцев началось

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, azazali-85 сказал(а):

когда должны прийти?

После 1 родов через год пришли, после др дочки через недельку

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Альбина» сказал(а):

. Ещё вчера огурцы мариновала в медовом маринаде, 5 банок закрутила, хорошенькие такие, мелкие корнишоны 

О, делись рецептом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие препараты собираетесь использовать при прорезывании зубов? Хочу заранее купить, чтобы был дома. Всяких гелей и гомеопатии тьма, непонятно, что лучше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eveline13 сказал(а):

Девочки, какие препараты собираетесь использовать при прорезывании зубов? Хочу заранее купить, чтобы был дома. Всяких гелей и гомеопатии тьма, непонятно, что лучше. 

Никакие, без лидокаина нет с доказанной эффективностью, а с лидокаином опасны 

Со старшей педиатр назначал вибуркол

Помогло 1 раз, самая первая свечка, и то скорее от шока, что ей что то в попу сунули?она сразу и уснула 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eveline13 сказал(а):

Девочки, какие препараты собираетесь использовать при прорезывании зубов? Хочу заранее купить, чтобы был дома. Всяких гелей и гомеопатии тьма, непонятно, что лучше. 

Я уже купила бейби доктор, это гомеопатия, со старшей нам помогал, ну и напальчник (чесалка/щетка) специальный нравился ей.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...