Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

Не пробовала или не знала про них? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Овсянка:) знала,а почему не купила-не знаю. Обязательно куплю?

Наташа,что за программа для коллажей?

 

9 часов назад, Polala сказал(а):

волосики отрастают

Залысинки на тех же местах,где с рождения были?

Мужу сказала, что к стоматологу зайдёт он с Амишей,я не выдержу

Она у нас светлая,по сравнению с нами. У меня золовка светловолосая,зеленоглазая,красит волосы темный.Кто скажет, что родные брат и сестра. Свекровь тоже светловолосая,со светло-карими глазами. 

Screenshot_20200606-093454_Gallery.jpg

Screenshot_20200606-093715_Gallery.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Eveline13 сказал(а):

В начале мая знакомая родила, у ребёнка была желтушка, на ночь положили под лампу. Так горе-медсестры довели ребёнка до ожогов! Все лицо - один сплошной ожог. И это хорошо, что мама пришла и увидела, что ребёнок лежит без присмотра, а маска с глаз на полу валяется, устроила скандал и забрала в палату. А так ещё фиг знает, чем бы дело кончилось.

какой ужас!? так ведь и ребенка слепым можно сделать! неужели она все так и оставит?? за такую безалаберность нужно наказывать медперсонал! 

@Пупсиковна спасибо, в принципе нормально. Но какать так и не начал пока. Вот как клизму сделала 3 числа, до сих пор не ходил. Даю баксет бэби. Эспумизан для профилактики газиков. 

@Zhenulka какой жених моднявый! ? а разве плохо, что педиатр внимательный такой? лучше перебдеть мне кажется. 

@azazali-85 с 4х месячьем вас! ?

@April09 знакомая курточка? в одном месте тарились? у моей такой же костюм.

@Polala коллаген не начала пить? знакомые девочки пьют, говорят что лучше стало

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 Генетика штука непредсказуемая ))) а где у Амины залысинки? На затылке то это нормально

@Катерин_ка коллаген нет пока, жду свой диагноз (( вчера кучу анализов сдала- там и биохимия, и ревмопробы, минералы. Очень интересно, что там с минералами то на гв, мне кажется Злата из меня все соки высосала ))) снимок тоже сделала. Вот на след.недельке пойду за снимком и результатами. Если что, придётся подружиться с ревматологом ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка Она и в саму клинику жалобу накатала и в Минздрав планировала 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка курточка ж с единорогами?мимо не пройти) У нас это летний костюм?

1 час назад, Eveline13 сказал(а):

@Катерин_ка Она и в саму клинику жалобу накатала и в Минздрав планировала 

Все верно, надо наказывать, это не шутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, April09 сказал(а):

Все верно, надо наказывать, это не шутки

Ага. А на сестринский пост когда подошла, там ей так спокойно сказали - ой, это смена такая, сами не знаем, что с ними делать??‍♀️

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наша национальная люлька,называется бесик. Вот Амина у меня засыпает в ней,ее качаешь. Потом забираю в кровать к себе.  Вот видимо,от качания в ней и появляются залысинки,поди

Screenshot_20200606-195033_Gallery.jpg

Современные мамы в такие уже не ложат,у всех кроватки с маятником. У меня тоже есть,но соседи подарили,было бы неудобно . Но,Аминка,как говорится,втянулась)))

У нас сопли пузырями. Вчера педиатр смотрела,хрипов нет,горло чистое. Только сопли

Наша врач меня так боится,почему-то. Всегда без очереди,все о чем прошу,делает. Звонит периодически, просто пишет в ватсап. Я,когда меня долго не хотели брать на плановое кс, такой шухер навела. Облздрав, минздрав. Такие письма катала, а потом их вызывали. Хотя по идее они вообще не при чем,и я об этом говорила. Но,видимо,им проще наехать на амбулаторию,чем на облроддом 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то писал про горку, что в ней купаются) я вот такую штуку купила вместо горки. Поролоновая? мне очень нравится, ребенку удобно. 

Вода мутная от молочка для купания) для атопиков используют

0EB0BA13-A3E0-4340-9C49-37791DC8B48E.jpeg

@azazali-85 прикольная колыбелька)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 очень красивая люлька 

14 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

кто-то писал про горку, что в ней купаются) я вот такую штуку купила вместо горки. Поролоновая? мне очень нравится, ребенку удобно. 

Вода мутная от молочка для купания) для атопиков используют

0EB0BA13-A3E0-4340-9C49-37791DC8B48E.jpeg

@azazali-85 прикольная колыбелька)

А как такая штука называется и до какого возраста

Нашла на вайлдбериз, но не поняла до какого возраста

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 какая интересная и красивая люлька))

@Катерин_ка ого, как солнышко плавает)) а мы в круге и очень активно в разные стороны крутится) мне порой самой страшно

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Овсянка:) пока лежит спокойно) я даю игруху в руки, чтоб не ворочался) и обливаю из ковшика. ну до сидячей жизни точно пойдет, думаю)

@April09 мой лентяй? в круге не очень любит купаться??‍♂️ последний раз вообще с себя его снять пытался? надо в свимтренере попробовать, может, больше понравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка клевая штука! А ушки там не в воде? А то я всегда боюсь, что вода в ушки зальется, сама не знаю почему.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, irish-whisky сказал(а):

@Катерин_ка клевая штука! А ушки там не в воде? А то я всегда боюсь, что вода в ушки зальется, сама не знаю почему.

ну смотря как налить воду. У нас в воде) ттт, все нормально у нас) ныряют же как-то в бассейне дети) чего бояться то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, irish-whisky сказал(а):

@Катерин_ка клевая штука! А ушки там не в воде? А то я всегда боюсь, что вода в ушки зальется, сама не знаю почему.

Так они 9 месяцев в воде плавали ))) у нас оба уха всегда в воде оказываются 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, irish-whisky сказал(а):

@Катерин_ка клевая штука! А ушки там не в воде? А то я всегда боюсь, что вода в ушки зальется, сама не знаю почему.

Мне массажист говорила, что для детишек попадание воды в уши не опасно, у них строение пока другое и вода как затекает, так и вытекает сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Nurasha сказал(а):

Лёве сегодня 4 месяца??

Screenshot_20200608-123715_Gallery.jpg

Поздравляем Лёвушку с 4 месяцами)) милый малыш) растите здоровенькими) ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala с датой! Помню этот день, я все собиралась в рд и никак не шло дело)) пдр был на этот день. А Полечка как раз рожала свою красотку ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Альбина» ??? никогда не забуду )) как меня в 9 утра убеждали, что это не схватки, а в 10-35 родилась Злата ))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вспоминаю свой день родов. Когда уже было понятно, что пора, мы позвонили врачу и начали собираться. Муж метался по квартире, сумки мои доставал, машину грел. А я спокойно села, налила себе тарелку борща, поужинала ? И говорила мужу, что во время родов меня никто кормить не будет, а мне силы будут нужны ?

@Nurasha @Polala с датами вас!)

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nurasha @Polala с четырехмесячьем вас!!!???

@Eveline13 так давно кажется это было уже?

 

кстати, мы массаж начали??наконец! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка да не говори. Я фото с выписки смотрю - нас встречало 13 человек ? Как будто вообще в другой жизни было, с этой самоизоляцией с половиной не виделись после выписки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 да, какой-то другой мир был. Хотя и все 6 дней я по роддому в маске отходила, и в родах в том числе. Тренировалась походу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...