Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

Всем привет! Аня и Полина поздравляю малышей! ???

Ой,девочки, ездили подрезать уздечку. Что было! Папа зашёл, я стояла под дверью. Амина как начала плакать,я тоже. Меня очередь успокаивает, у меня уши заложило, как в тумане,тушь течет. Позвали,сказали титьку дать,Амина плачет,изо рта кровь,у меня истерика. Медсестра ругает,мне кого успокаивать??? Тебя или ребёнка? Пытаюсь успокоиться, не могу. Просто прижала ее и все. Девочки, я дурацкая мать-истеричка. Позвали мужа,чтобы он нас успокоил. Короче,был пздц. 

Сказали, уже толстая уздечка. Надо будет в 6 лет опять приехать 

Ах да,у меня мужа сократили?

  • Спасибо 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@azazali-85 спасибо! Ой досталось вам! Ну и ты соберись, мамочка! На мамах все держится ? сочувствую из-за работы мужа ((( новую быстро сможет найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala прикол. Приехали, муж прилег отдохнуть, а я ему новую работу нашла?не по вахтам,как мы и хотели. Он сам говорил, как я уеду,без Амины не смогу. А тут сокращение. Что ни делается, все к лучшему ?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 отлично! Пусть работа будет в радость! Ну и в достаток ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala какая отличная именинница)? я бы тоже в 35 в тени хотела б такой нарядный костюм)) с даткой) ???

@azazali-85 Азалия , я пока прочитала обревелась, бедные девочки(((?? скорее поправляйтесь!  

Зачем в 6 лет еще? Я не очень поняла??

С новой работой мужа)Быстро нашлись)?Молодцы 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, зашла к февралятам 2021. Обсуждают две полоски, первые узи, как сказать мужу и тд. Вспомнила себя год назад, как вчера) Так долго шли с мужем к этому, перенос 3 июня, растущий хгч, страхи. И вот оно, наше счастье, лежит рядом агукает, 4 месяца уже скоро)

Кстати, мы вчера первый раз перевернулись без помощи) И ползаем вокруг своей оси и назад активно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 спасибо! У вас хоть потеплело?@Eveline13 а мы 3июня зачались ))) с переворотами вас! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Eveline13 сказал(а):

Ой, девочки, зашла к февралятам 2021. Обсуждают две полоски, первые узи, как сказать мужу и тд. Вспомнила себя год назад, как вчера) Так долго шли с мужем к этому, перенос 3 июня, растущий хгч, страхи. И вот оно, наше счастье, лежит рядом агукает, 4 месяца уже скоро)

Кстати, мы вчера первый раз перевернулись без помощи) И ползаем вокруг своей оси и назад активно)

Да я тоже заходила к ним, прям такая тоска накатила))) хочется на год назад с одной стороны и с  другой уже вот она рядвшком) и все хорошо.

Поздравляем с новыми активными умелками, у нас как и бвло с живота на спину на раз два, а обратно еще пыхтим, но  вот вот вот капелька осталась! 

47 минут назад, Polala сказал(а):

@April09 спасибо! У вас хоть потеплело?@Eveline13 а мы 3июня зачались ))) с переворотами вас! ?

А я уже хгч пошла сдавать)) 

Я еще думала, что в апреле заБ и к январятам бродила , в итоге пролет. А родила все равно в январе?

Потеплело, сяс сфоткаю как мы гуляем в нашу жару, как раз ток пришли)

Screenshot_20200608-173303_Gallery.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Eveline13 сказал(а):

Мне массажист говорила, что для детишек попадание воды в уши не опасно, у них строение пока другое и вода как затекает, так и вытекает сама.

ну да, я понимаю, что ничего страшного, сама не знаю, почему переживаю...какой-то страх, что отит может быть

4 часа назад, Eveline13 сказал(а):

И говорила мужу, что во время родов меня никто кормить не будет, а мне силы будут нужны ?

меня кормили в родовой во время схваток (долго все шло), в итоге я там и позавтракала и пообедала (но немного, так как анестезия была), а перед ужином уже родила

@azazali-85 ой, ну вы там успокаивайтесь давайте. Детки очень чувствуют настроение мамы, поэтому нужно всегда стараться спокойной оставаться, именно для них. А из ротика всегда крови много, там сосудиков много. Ну и в 6 лет может не будут еще подрезать, посмотрите. Мне вот врач тогда на приеме говорил, что подрезание в 3 месяца никак не связано с речью в дальнейшем (типа это разные мыщцы язычка).

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irish-whisky меня только в реанимации обедом, почти через 12 часов после кесарева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у всех детки переворачивается, а Лёва ни как не хочет, на животе лежит вот с таким лицом 

Screenshot_20200608-204937_Gallery.jpg

Один плюс, решила перестать заматывать в пеленки на сон. Я его в две мотала, в обычную и кокон. Ребенок и без них прекрасно спит:Crazy:

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 Да уж, «тепленько» у вас ? у меня в квартире 29, помираю ?@Nurasha славный пупс! Мы тоже не переворачиваемся, так что вы не одни ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nurasha мой очень любит на животе лежать. Устанет, пыхтит, кряхтит, головой клевать начинает. Переверну на спину, а он обратно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eveline13 сказал(а):

@Nurasha мой очень любит на животе лежать. Устанет, пыхтит, кряхтит, головой клевать начинает. Переверну на спину, а он обратно)

Хорошо, что сейчас лето! У меня старшая в декабре начала переворачиваться- ох, как я мучалась с одеванием! Только одну ногу в комбез засуну - она на живот, я другую - она на живот, первая нога наружу и так до бесконечности ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки! Пусть наши дети не болеют?

А я год назад реву, так как вчера хгч пришел меньше 2. А завтра мой забытый в ванной тест выдаст 2 полоски,еле видимые и сделает нас самыми счастливыми на свете❤❤❤

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, azazali-85 сказал(а):

Спасибо большое, девочки! Пусть наши дети не болеют?

А я год назад реву, так как вчера хгч пришел меньше 2. А завтра мой забытый в ванной тест выдаст 2 полоски,еле видимые и сделает нас самыми счастливыми на свете❤❤❤

Ой, у меня 12го мазня началась, как раз в дни, когда М должны были быть. Я в панике врачу написала, она сказала - или зацепилось или М, и отправила тест электронный покупать. А там + . 14го сдала хгч, больше 600 было. Мы тогда ещё с мужем уехали с ночёвкой на базу отдыха ждать результаты анализа) А потом первое узи с ПЯ и пульсация сердечка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Polala сказал(а):

@April09 Да уж, «тепленько» у вас ? у меня в квартире 29, помираю ?@Nurasha славный пупс! Мы тоже не переворачиваемся, так что вы не одни ? 

8 февраля родились неваляшки?

27 минут назад, Eveline13 сказал(а):

@Nurasha мой очень любит на животе лежать. Устанет, пыхтит, кряхтит, головой клевать начинает. Переверну на спину, а он обратно)

Вот жду, кода тоже полюбит. Тоже крехтятит, пыхтит, а потом ор))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Polala сказал(а):

@April09 Да уж, «тепленько» у вас ? у меня в квартире 29, помираю ?@Nurasha славный пупс! Мы тоже не переворачиваемся, так что вы не одни ? 

А я сег 2 обогревателя врубила)) ?

17 минут назад, Polala сказал(а):

Хорошо, что сейчас лето! У меня старшая в декабре начала переворачиваться- ох, как я мучалась с одеванием! Только одну ногу в комбез засуну - она на живот, я другую - она на живот, первая нога наружу и так до бесконечности ?

Ооо это мы так сейчас и памперс меняем аналогично) но мы еще на живот сами не круть, чуток не хватает, но моя и не любит она этот живот((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, April09 сказал(а):

А я сег 2 обогревателя врубила)) ?

 

А до какого числа отопительный сезон? У нас 30 гралусов до четверга, потом 16?. Хотя жару не люблю, но сейчас много времени проводим на даче, там классно, когда тепло. А работать в 30 градусов - жесть, мозги плавятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nurasha сказал(а):

Ой, девочки, у всех детки переворачивается, а Лёва ни как не хочет, на животе лежит вот с таким лицом 

И моя не хочет, даже на бочок?

@Nurasha и на животе так же лежит 

Старшая уже елозила на пузе с разжатыми ладошками, а младшая на месте на кулаках(((( массаж очень надо бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все кажется, что вот-вот перевернётся, прям на грани она. Чуть-чуть ножку только закинуть остаётся. На животе лежать долго может, но чаще голову роняет и за кулак принимается, при этом поднимает попу и пытается встать на коленки. 
Завтра попробуем на прививки попасть, кровь не очень ((

И подержите кулачки, пожалуйста, я завтра к врачу повторно. Кажется у меня большие проблемы ?

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Polala сказал(а):

Мне все кажется, что вот-вот перевернётся, прям на грани она. Чуть-чуть ножку только закинуть остаётся. На животе лежать долго может, но чаще голову роняет и за кулак принимается, при этом поднимает попу и пытается встать на коленки. 
Завтра попробуем на прививки попасть, кровь не очень ((

И подержите кулачки, пожалуйста, я завтра к врачу повторно. Кажется у меня большие проблемы ?

Мы тоже на прививки идем.

Кровь твоя не очень?? Будем переживать(

1 час назад, Nurasha сказал(а):

А до какого числа отопительный сезон? У нас 30 гралусов до четверга, потом 16?. Хотя жару не люблю, но сейчас много времени проводим на даче, там классно, когда тепло. А работать в 30 градусов - жесть, мозги плавятся.

Отопление 27 мая отключили, у нас то тепло, то холодно. Ну тепло по местным меркам  )) я жару тоже не очень , как и совсем холод, мне б серединку , вполне 20-22 градуса северных  устроило , без ветра.

У нас сег вроде не холодно 19 градусов, но очень сильный ветер и холодный

@Nurasha Лева тоже страдалец)?у нас Алексия еще научилась визжать очень звонко и ей это нравится и теперь она постоянно тренируется, визг стоит?старшим смешно) Оливия еще пытается повторить, короче дурДОМ))?

Жаль видео не добавить

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, April09 сказал(а):

 

у нас Алексия еще научилась визжать очень звонко и ей это нравится и теперь она постоянно тренируется, визг стоит?старшим смешно) Оливия еще пытается повторить, короче дурДОМ))?

Жаль видео не добавить

Мой тоже визжит, аж уши закладывает. И мяукает как котёнок, похоже, от кота научился ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Eveline13 сказал(а):

Мой тоже визжит, аж уши закладывает. И мяукает как котёнок, похоже, от кота научился ?

Блин, у меня 2 собаки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 у Златы кровь не очень, ну не идеал )) а про свою завтра узнаю

9 минут назад, April09 сказал(а):

Блин, у меня 2 собаки?

???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...