Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

4 часа назад, April09 сказал(а):

Превенар 13 ставили, бяка прививка(((

Слышала, что на него бывает температура. Нас он тоже ожидает, пока не ставили:(

3 часа назад, azazali-85 сказал(а):

вы аквадетрим капаете? Я как ено перестала давать,все прошло

Витамин Д я пока не давала. Про аквадетрим тоже знаю, что часто бывает аллергия. Купили детримакс (он масляный, вроде по отзывам хороший), на следующей неделе начну давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Моя Амиша

Screenshot_20200610-215856_Gallery.jpg

Screenshot_20200610-220148_Gallery.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на счет аллергии...я честно соблюдала диету кормящей мамы два месяца...и все щеки были в пупырках и красные..шея и на груди и под коленкой..

В итоге сдали все анализы и соскоб с кожи, оказалось...грибок ..на третий день лечения щечки стали чистыми, а я жру все подряд))и щечки чистые.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka вот как хорошо, что есть форум. Я честно тоже про грибок думала, но сама не хочу назначать лечение, а врач пока настаивает на диете и полисорбе. А вам соскоб дерматолог назначал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашей соседки обнаружили ковид☹️ с ней напрямую контактов не было, но вот с ее сестрой мы общались (живем через забор) и сын ее постоянно к Полине подходил, опять же через забор, пытался общаться, хорошо хоть не разрешала заходить ему, как чувствовала(( :strashno:

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, azazali-85 сказал(а):

Моя Амиша

Screenshot_20200610-215856_Gallery.jpg

Screenshot_20200610-220148_Gallery.jpg

Как то она длиннее своих 68 сантиметров выглядит) прям высокой) 

2 часа назад, Юлия S сказал(а):

У нашей соседки обнаружили ковид☹️ с ней напрямую контактов не было, но вот с ее сестрой мы общались (живем через забор) и сын ее постоянно к Полине подходил, опять же через забор, пытался общаться, хорошо хоть не разрешала заходить ему, как чувствовала(( :strashno:

Да он никуда не делся, хоть и выпустили Москву, мы будем сидеть пока, мне страшно, люди знакомые болеют, кто как, надеюсь хоть к сентябрю спад будет реальный ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Овсянка:) сказал(а):

 

Да он никуда не делся, хоть и выпустили Москву, мы будем сидеть пока, мне страшно, люди знакомые болеют, кто как, надеюсь хоть к сентябрю спад будет реальный ?

Да сейчас в Москве ещё опаснее, чем было в самоизоляцию. Раньше люди хоть кое-как соблюдали меры предосторожности и сидели дома. А сейчас все повалили везде и снова толпы, никакой социальной дистанции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eveline13 сказал(а):

Да сейчас в Москве ещё опаснее, чем было в самоизоляцию. Раньше люди хоть кое-как соблюдали меры предосторожности и сидели дома. А сейчас все повалили везде и снова толпы, никакой социальной дистанции.

Ну а как сидеть то, заплатили копейки как подачку и то не всем, ни знаю ни одного человека, даже на гос работе, кого б посадили дома с зарплатой 

Или сокращали, или в отпуска поотправляои или ещё как

Себя и детей как то надо кормить((

Но вот то что народ тусоваться кинулся, это безумие, конечно 

39 минут назад, ANN-gell сказал(а):

Доброе утро всем! Нам сегодня 4 месяца. Переворачиваемся через раз. Странно ползаем на спине, убегая с коврика )) ну и главное достижение - спим с 22 до 9 без просыпаний. 

B3B455AB-7FF8-44D3-8519-14D442BCBFCC.jpeg

Про сон вообще обзавидоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANN-gellс даткой вас! С умелочками и крепким сном! Олюшка красавица!

 

 

@azazali-85 Амиша красотка! Ляжечки очень аппетитные! Как ты держишься, чтоб их не съесть? ))) Вы уже прогулочную коляску примеряете? А че с подушкой? Спинка не опускается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Овсянка:) да понятно, что никуда не делся. Мы то как раз и сидим дома, и соседи тоже, но вот же... В магазин то все ходят, так что никто не застрахован к сожалению(

В тех же магазинах- социальная дистанция, нее, не слышали?

Вот кстати эта соседка, единственная из знакомых, кого отправили в оплачиваемый отпуск, работает мл. воспитателем в ком. садике.

1 час назад, ANN-gell сказал(а):

ну и главное достижение - спим с 22 до 9 без просыпаний

С  даткой вас??? Достижение завидное,  славная Олюшка?

Кстати девочки, вы уже присаживаете малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Юлия S сказал(а):

 

Кстати девочки, вы уже присаживаете малышей?

Нет и не планирую. Зачем?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala мы все держимся с трудом, чтобы их не съесть)) когда мы опускаем спинку ей не нравится. Вот раньше мы спокойно кушали,она в коляске сидела,на нас зырила. Теперь орёт, хочет на коленки. Сядет,рот откроет и зырит,как мы едим и слюни текут. Нам аж стыдно становится ?но она башку вечно поднимает,как будто сесть хочет. Как понять, что уже можно сажать?

@Овсянка:) что-то они может неправильно мерят? Мы вчера ездили грыжу заговаривать (не смейтесь,мама моя всю плешь проела, заставила поехать?), вот в очереди Амина была самой крупной среди ровесников и даже январят. А народу там полно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Овсянка:) сказал(а):

Ну а как сидеть то, заплатили копейки как подачку и то не всем, ни знаю ни одного человека, даже на гос работе, кого б посадили дома с зарплатой 

Или сокращали, или в отпуска поотправляои или ещё как

Себя и детей как то надо кормить((

Но вот то что народ тусоваться кинулся, это безумие, конечно 

Про сон вообще обзавидоваться?

Да я как раз про тусоваться. Работать естественно надо. Мой муж вот наоборот всю самоизоляция проработал. И то их с ЗП дурили, не доплачивали. Хорошо хоть сейчас все долги им начислили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Polala сказал(а):

Нет и не планирую. Зачем

Так и я пока не планирую) на Амину посмотрела, мне показалось она почти сидит? ? вот и  созрел вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Polala сказал(а):

Нет и не планирую. Зачем?

Согласна! 

Старшая моя сама села в 5+месяцев, и то рановато, но я ничего не смогла поделать. Сейчас смотрю ее фото полугодовалого возраста, она сидит, но спина не крепкая, не ровно сидит - значит большая нагрузка на неокрепший позвоночник. Из этого может вылиться много проблем в будущем, раньше я не знала об этом, к сожалению 

3 часа назад, ANN-gell сказал(а):

Доброе утро всем! Нам сегодня 4 месяца. Переворачиваемся через раз. Странно ползаем на спине, убегая с коврика )) ну и главное достижение - спим с 22 до 9 без просыпаний. 

B3B455AB-7FF8-44D3-8519-14D442BCBFCC.jpeg

Такие волосы уже густые и лежат как хорошо, прям как с укладкой малышка ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня проснулись с температурой 37.6(( Приехали к родителям, вчера ребёнок первый рад почувствовал жару. Тут 28-29 градусов. Перегрели его что ли...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 оо,это у вас жара считается? У нас +41 в тени,мы умираем прям. Кондер боимся включать, Амишу застудить. Может, это привет от зубов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, azazali-85 сказал(а):

@Eveline13 оо,это у вас жара считается? У нас +41 в тени,мы умираем прям. Кондер боимся включать, Амишу застудить. Может, это привет от зубов?

Да. И такая температура довольно тяжело переносится, а уж про ребёнка говорить нечего. Десна смотрела, не красные. Сегодня даже не стали пока выходить, теперь после 15 ч, когда солнце уйдёт немного. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Юлия S сказал(а):

Кстати девочки, вы уже присаживаете малышей?

Нет и не собираюсь, сама адски мучаюсь со спиной и не хочу такого дочкам, говорят же нельзя присаживать, будут мышцы готовы, сядет сам, поэтому не буду 

4 часа назад, Юлия S сказал(а):

магазин то все ходят, так что никто не застрахован к сожалению(

Не бываю даже в магазине(совсем одичала

Что то у нас сегодня со сном полнейшая катастрофа

3 часа назад, azazali-85 сказал(а):

понять, что уже можно сажать?

Когда сама начнёт садится, значит уже можно сажать 

3 часа назад, azazali-85 сказал(а):

вот в очереди Амина была самой крупной среди ровесников и даже январят. А народу там полно

Она и по фото выглядит рослой, хз, прислонить бы вживую)))))))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 для перегрева слишком высоко, хотя все возможно? мы сейчас только до 11 гуляем, мой вообще плохо жару переносит, а старшая в бассейн просится, плешь мне проела уже? а из-за маленького приходится заходить(

Наташа, как Алексия?

10 минут назад, Овсянка:) сказал(а):

Что то у нас сегодня со сном полнейшая катастрофа

Ночью? Или днем? Сегодня ночью было прохладно, мы неплохо поспали. А вот днем какая-то фигня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Подмосковье около 30. Для нас жара. Кондеи не выключаем уже дня три.  У детей традиционно самое холодное место в доме. Мы их закаляем. Оля спит в тонком хб мешке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Eveline13 сказал(а):

Да я как раз про тусоваться. Работать естественно надо. Мой муж вот наоборот всю самоизоляция проработал. И то их с ЗП дурили, не доплачивали. Хорошо хоть сейчас все долги им начислили.

Вон, смотрю сторис аннамама, которая вся такая правильная, а др дочери как празднует, тоже толпой 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Юлия S сказал(а):

Ночью? Или днем? Сегодня ночью было прохладно, мы неплохо поспали. А вот днем какая-то фигня?

С подъёма в 6 утра, уснула поздно, ночь короткая, днем по 15 мин спит ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Овсянка:) сказал(а):

С подъёма в 6 утра, уснула поздно, ночь короткая, днем по 15 мин спит ?

Блин? Держись  ты там еще не зомби с таким режимом:girl_wacko: мне кажется все-таки погода, такая котовасия, бедные детки( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...