Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

Доброе утро! Мой малыш вчера в ночь ушёл в 19.30 под грозу ? В 22.30 спящего накормила и подгуз поменяла. Думала, ночью будет гулять. Нет, проспал до 6 с кормлением в 3) Сейчас песни поёт ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А вообще во сколько  вас ночь и утро? 3 нас что то за правило уже стало в 5.30-6 утро, мне сове это так тяжко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро красавицы) 

@Polala Полина поправляйся сама и быстро)??? у дочки может что-то болело, животик не мог из-за лекарств? Врачи разрешили гв?

@Zhenulka мы рототек не ставили, превенар и гепатит сейчас делали и вот на превенер    реакция была( она и болезненная при постановке, детки плачут сильно((( но не обезболивали, я даже и не думала .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро?

У нас утро начинается в 8-9 часов, уходим в сон с 21.30 до 23 ч ? вот вчера опять сам уснул в кроватке, правда перед этим все нервы вытрепал?

Screenshot_20200613-083312.jpg

Сейчас еще оба спят, хочу до 9 дотянуть, т.к. Игнату сегодня на ЭКГ, и сна дневного у обоих не будет, дочка у свекрови не спит почему-то( 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Овсянка:) сказал(а):

А вообще во сколько  вас ночь и утро? 3 нас что то за правило уже стало в 5.30-6 утро, мне сове это так тяжко

В 21-21.30 засыпаем и до 6 утра. В 3 может проснуться покушать иногда. В 6 30мин - час гуляет и дальше до 9 спит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, April09 сказал(а):

Доброе утро красавицы) 

@Polala Полина поправляйся сама и быстро)??? у дочки может что-то болело, животик не мог из-за лекарств? Врачи разрешили гв?

Спасибо! Да, подобрали все совместимое с гв, впрочем мне недолго осталось это принимать. Может животик болел, а может заболевает- я с утра расклеилась (( температура, горло.

1 час назад, Юлия S сказал(а):

Доброе утро?

У нас утро начинается в 8-9 часов, уходим в сон с 21.30 до 23 ч ? вот вчера опять сам уснул в кроватке, правда перед этим все нервы вытрепал?

Screenshot_20200613-083312.jpg

Сейчас еще оба спят, хочу до 9 дотянуть, т.к. Игнату сегодня на ЭКГ, и сна дневного у обоих не будет, дочка у свекрови не спит почему-то( 

Какие ляжечки ?

Мы перестали одеваться ? дома +30 ? только пеленкой прикрываю, когда на руки беру, чтоб не прилипнуть друг к другу ))) гуляем тоже голышом, только бесит, что она съезжает в люльке, видать памперс скользит ?

Мне уже гораздо лучше, могу нормально ходить наконец, ура! Если б не это орви ? родственники уже плешь проели с анализом на корону ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да толку от этого анализа то

Всё равно ничем не лечат и только дома запирают и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala поправляйся скорей?мой при такой жаре бы не спал, плохо ее переносит. 

Сегодня прочитала у Комаровского в ИГ, что кондей в детской не только можно, но и нужно☝️?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Юлия S сказал(а):

@Polala поправляйся скорей?мой при такой жаре бы не спал, плохо ее переносит. 

Сегодня прочитала у Комаровского в ИГ, что кондей в детской не только можно, но и нужно☝️?

Вчера прочла об этом и не дошли руки сюда написать 

Интересно ещё, в чем принципиальная разница кондея и бризера 

Ни у кого не стоит бризер? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Овсянка:) сказал(а):

Да толку от этого анализа то

Всё равно ничем не лечат и только дома запирают и все

Да никакого, кроме знания ))) ну после выходных посмотрю че там с самочувствием будет

8 минут назад, Юлия S сказал(а):

@Polala поправляйся скорей?мой при такой жаре бы не спал, плохо ее переносит. 

Сегодня прочитала у Комаровского в ИГ, что кондей в детской не только можно, но и нужно☝️?

Спасибо! И я согласна с Комаровским )) не вижу никакого вреда в кондиционерах. А младенцу лишний холодок полезно. 
нас вот раньше дома днём не было, не ощущали особо жару, а сейчас че-то прям тяжко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнку не кондиционер страшен как таковой, а потоки холодного воздуха, который он гоняет. Включить на минимум потоки и чтобы не напрямую на ребёнка дуло - почему бы и нет. 

У нас град вчера прошёл, капец. С кулак.

FBBEF0C7-B915-4C9A-82A7-C654351D764D.jpeg

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

вчера нам 4 месяца было? а мне снова 18 исполнилось??

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala мы все бдим,чтобы ручки не застревали, да и она орет при этом. Наша теперь просто орет,видимо,поняла,что эти крики она создаёт и ей нравится. Не плачет,а простт кричит нас пугает ?девочки, у нас +54,это пипец. В тени +41

Мы в зале включаем кондер,он у нас 18,на большую площадь ,а Амину в спальне держим,с открытой дверью,нормально. Спим часто днем,но минут по 40. Вчера после обеда легли в 2,потом я запеленала,забрала к себе, проспали до 5 вечера. Думала,фиг ночью уснет, но ни фига,в 8 уже капризничала, спала до 6.30 утра. Днем ладно,для меня главное ночной сон . Блин,а то как вспомню начало. Колики и т.д.  Ночью спали всего 2-3 часа

@Катерин_ка поздравляю молодую мамочку!❤❤❤???

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка Поздравляю! ??? Всего наилучшего, здоровья и счастья?

34 минуты назад, Eveline13 сказал(а):

У нас град вчера прошёл, капец. С кулак

Обалдеть?  Наверное все растения побило?(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катерин_ка сказал(а):

всем привет!

вчера нам 4 месяца было? а мне снова 18 исполнилось??

Поздравляем с 4 месяцами???и мамочку с совершенолетием))) ???????главное здоровье) !!!с праздником)))????????? 

@Eveline13 даже у нас снега уже нет)? надеюсь не пострадал никто. 

@Юлия S тоже сразу на попку обратила внимание)?)) я уже осознала,что с Алексией у нас все мини??

4 часа назад, Polala сказал(а):

Спасибо! Да, подобрали все совместимое с гв, впрочем мне недолго осталось это принимать. Может животик болел, а может заболевает- я с утра расклеилась (( температура, горло.

 

Мы перестали одеваться ? дома +30 ? только пеленкой прикрываю, когда на руки беру, чтоб не прилипнуть друг к другу ))) гуляем тоже голышом, только бесит, что она съезжает в люльке, видать памперс скользит ?

Мне уже гораздо лучше, могу нормально ходить наконец, ура! Если б не это орви ? родственники уже плешь проели с анализом на корону ))

Сейчас любой чих и сразу про корону. Только что вернулась от приятельницы, у нее родители в Воронеже , папа водитель скорой, и вот видно подцепил, и мама за ним, неделю дома лечили, у мамы температура, у папа кашель, антибиотики и т.д, через нед в стационар оформили, КТ сделали пневмония двусторонняя, у обоих. Спустя неделю мама вот первый день без температуры, папе пока тяжело дышать, отделение битком(((( хотя жара стоит, вроде вирус до какой-то температуры живет.

У нас дома хорошо, прохладненько, без кондеев)?начинаю искать плюсы севера))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия S @April09 растениям и авто досталось

Девочки, кто на ГВ и сцеживается, вы ещё замораживаете молоко? Мне что-то так лень стало это делать. Хотя утром после длинного сна есть что сцедить, 80-90 мл вполне наберется с одной груди. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас с Игнатом были на узи сердца (экг на днях было?) девочки как же он орал? ничем не могла его успокоить, впервые такая реакция на обследование? у меня аж лоб испариной покрылся и в пот бросило? И после так долго ругался, вот прям слышно было  по интонаци как он возмущен был:Laie_:

1 час назад, April09 сказал(а):

Юлия S тоже сразу на попку обратила внимание)?)) я уже осознала,что с Алексией у нас все мини??

? так девочки миниатюрные? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Eveline13 сказал(а):

Ребёнку не кондиционер страшен как таковой, а потоки холодного воздуха, который он гоняет. Включить на минимум потоки и чтобы не напрямую на ребёнка дуло - почему бы и нет. 

У нас град вчера прошёл, капец. С кулак.

FBBEF0C7-B915-4C9A-82A7-C654351D764D.jpeg

Огого! Такой если по голове шарахнет- мало не покажется

3 часа назад, Катерин_ка сказал(а):

всем привет!

вчера нам 4 месяца было? а мне снова 18 исполнилось??

Ой, с датками вас обоих! Будьте счастливы!

3 часа назад, azazali-85 сказал(а):

@Polala мы все бдим,чтобы ручки не застревали, да и она орет при этом. Наша теперь просто орет,видимо,поняла,что эти крики она создаёт и ей нравится. Не плачет,а простт кричит нас пугает ?девочки, у нас +54,это пипец. В тени +41

Мы в зале включаем кондер,он у нас 18,на большую площадь ,а Амину в спальне держим,с открытой дверью,нормально. Спим часто днем,но минут по 40. Вчера после обеда легли в 2,потом я запеленала,забрала к себе, проспали до 5 вечера. Думала,фиг ночью уснет, но ни фига,в 8 уже капризничала, спала до 6.30 утра. Днем ладно,для меня главное ночной сон . Блин,а то как вспомню начало. Колики и т.д.  Ночью спали всего 2-3 часа

@Катерин_ка поздравляю молодую мамочку!❤❤❤???

Ох, как у вас тёпленько ? Хорошо спите вы. У нас днём 3-4 сна по 30-40 минут, но если положу у себя и на подсосе, то часа 3-4 может проспать. Последние несколько дней никак не засыпает сама. Беру на руки и хожу по квартире пока не вырубит )) надеюсь это временное явление 

35 минут назад, Юлия S сказал(а):

Сейчас с Игнатом были на узи сердца (экг на днях было?) девочки как же он орал? ничем не могла его успокоить, впервые такая реакция на обследование? у меня аж лоб испариной покрылся и в пот бросило? И после так долго ругался, вот прям слышно было  по интонаци как он возмущен был:Laie_:

? так девочки миниатюрные? 

Ого! Удалось сделать хоть? Мы в 1,5 месяца делали- Злата дрыхла, а как в более сознательном возрасте делать ума не приложу

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala да, удалось, не зря мучались мы с ним? 

 

Мы с дочкой очень часто нсг делали из-за кист, она спокойно переносила. Этот же жуткий скандалист? оч требовальный товарищ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в пн на узи почек повторное. Если там все нормально, то поеду с детьми в отпуск. В стационар на обследование неизвестно когда попадем??‍♂️ у нас до 23 карантин этот дурацкий и все плановые госпитализации отложены. Еще и очередь. Приедем и буду этим заниматься. 

и 18 числа идем на узи сердца. 

девочки, а вы лора и окулиста проходили? мы нет и не знаю надо или нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катерин_ка сказал(а):

девочки, а вы лора и окулиста проходили? мы нет и не знаю надо или нет? 

Мы всех спецов положенных  проходили, я думаю что это необходимо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка а у нас в 6 месяцев этих специалистов проходишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка окулиста проходили в месяц, лора у нас не нужно.

@irish-whisky Пентаксим уже в поликлинике бесплатно делают ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка у нас тоже лор не нужен, окулиста прошли, мы не успели ортопеда и стоматолога  пройти, но узи все сделали)

Гуляли сег с коллегой , у нее сын на 8 дней нас старше, а внешне разница очевидна, они уже 8 кг и 66 см, вот Оливия такая была))) Алексия прям крошка. 

У нас сегодня тепло, ходили к речке шашлык делали)  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, hatams сказал(а):

Пентаксим уже в поликлинике бесплатно делают ??

у нас делают, тоже меня это порадовало. Со старшим только отечественную АКДС делали

4 часа назад, Катерин_ка сказал(а):

девочки, а вы лора и окулиста проходили? мы нет и не знаю надо или нет? 

у нас тоже окулист в месяц, мы его успели пройти, а лора не нужно. И узи всего что только можно, тоже в месяц делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...