Перейти к публикации

Фарингит и сухой кашель, сил моих больше нет!((


Полезные сообщения

@daisy2023 вот и у меня такой...Вы меня очень удивили, думала, что рентген точно показывает наличие пневмонии...Я и к терапевту, и к ЛОРу платно ходила, и анализы-рентген в частном центре. А у вас горло не болело? Просто ощущение, что кашель не изнутри, а от горла как будто, оно сильно першит и начинается приступ кашля.

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, AnechkaZH сказал(а):

@daisy2023 вот и у меня такой...Вы меня очень удивили, думала, что рентген точно показывает наличие пневмонии...Я и к терапевту, и к ЛОРу платно ходила, и анализы-рентген в частном центре. А у вас горло не болело? Просто ощущение, что кашель не изнутри, а от горла как будто, оно сильно першит и начинается приступ кашлч

Да, ощущение першения в горле. И платный пульмонолог сказала, что информативнее всего КТ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тоже самое сейчас. Уже месяца 4. Вроде ничего-ничего, а потом как защекотит в горле, или заколет, и начинаю кашлять. Кашель сухой. Прям приступом. Прокашляюсь. И через пару минут спокойно за один раз откашливается мокрота. И еще небольшая хрипотца присутствует. Когда просто дышу нормально, хрипов нет никаких. А если сделать как бы вынужденный выдох горлом (именно горлом, не легкими) то слышны хриплые звуки, примерно в районе голосовых связок.

Уж сколько антибиотиков, полосканий, ингаляций, а воз и ныне там. Даже не знаю, что бы это все могло значить.

Ссылка на это сообщение
  • 11 месяцев спустя...

@Электраа прошло через 2 месяца, ни одно лекарство толком не помогло. Легче становилось от тёплого питья-липовый чай, молоко с маслом БЕЗ меда. Главное не горячее. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...