Перейти к публикации

Имя к отчеству Валентиновна) ?


Yaroslavka2015

Полезные сообщения

@Лесюндра ну да ) но я очень тёмненькая ,  сын тоже прям в меня ушёл и прям загорелый и глазки угольки  ) и постоянно спрашивают меня кто наш папа по национальности ( хотя , заслуга то моя  ))) не хотелось бы ещё именем вводить людей в заблуждение вводить ??‍♀️? Меня с кем только не путали начиная от татарки заканчивая итальянкой , мексиканкой ( во время практики в Америке )) 

однажды помню сидим с мелким на площадке , рядом бабуська лет 80 .что то мне рассказывает . Я время от времени кричу « Ярик !» сыну) и в какой то момент она такая « эй ! Эрик ! Эрик ты куда !» и потом мне такая « или как у вас там ?» ? 

@Сёма кот Свет сейчас, наверное, днём с  Огнём не сыщешь ) сын тут выдал « она будетТаня !» ?? ни одной Тани нет в окружении , даже в саду . Откуда чёт берет )  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Мама Обезьянка мне Ольга очень нравится !) но я сама она ?? говорю мужу ты ж Валентин Валентинович , пусть она будет Оля олевна)

@//olga_nevesta// забавно ) сами Аней думаем назвать , лучшую подругу Надей зовут ) и тетю Зоя , она тут такая « эх вот Зоей то точно никто уже из вас не назовёт ... а имя то хорошеее ...» ? 

@~Варварушка~ вот если бы выбирала из необычных выбрала бы Мия) 

@Мусикапа в детстве терпеть не могла именно Анют ? прям так они меня бесили ))) но взрослые особи реабилитировали мелких ) почему то именно взрослые Ани прям все мне чем то нравятся ?

у знакомых Татьяна и мать и дочь.

55 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Лесюндра ну да ) но я очень тёмненькая ,  сын тоже прям в меня ушёл и прям загорелый и глазки угольки  ) и постоянно спрашивают меня кто наш папа по национальности ( хотя , заслуга то моя  ))) не хотелось бы ещё именем вводить людей в заблуждение вводить ??‍♀️? Меня с кем только не путали начиная от татарки заканчивая итальянкой , мексиканкой ( во время практики в Америке )) 

однажды помню сидим с мелким на площадке , рядом бабуська лет 80 .что то мне рассказывает . Я время от времени кричу « Ярик !» сыну) и в какой то момент она такая « эй ! Эрик ! Эрик ты куда !» и потом мне такая « или как у вас там ?» ? 

@Сёма кот Свет сейчас, наверное, днём с  Огнём не сыщешь ) сын тут выдал « она будетТаня !» ?? ни одной Тани нет в окружении , даже в саду . Откуда чёт берет )  

не плохой вариант предложил может воспитательница учительница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка вообще ни одной Тани ) прям нигде ) только вскольз где то видимо типа в стихотворении или разговорах в саду 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Называйте Таней! Я вам как Таня советую))) У нее и только у нее будет +1 праздник в году)) Татьянин день - я по молодости ни одного не пропускала) То в кино бесплатно, то в фитнесклуб, то в ночной клуб.. Всегда в этот день ништяки Татьянам. А счас довольствуюсь цветочками от мужа, подарками от родителей и поздравлениями от друзей. Тоже приятно. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Екатерина Валентиновна, сестра Наталья Валентиновна.Но от своего ИО особенно тащусь.Само отчество Валентиновна очень мягкое и плавное и имя к нему должно быть не короткое и плавное чтобы хорошо сочеталось.Но это мое мнение.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2020 в 16:41, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Мама Обезьянка вообще ни одной Тани ) прям нигде ) только вскольз где то видимо типа в стихотворении или разговорах в саду 

кого я знала то одной из них уже нет а вторая моя сверстница но прикольно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...