Перейти к публикации

Через сколько забеременели после ЗБ?


Полезные сообщения

Девочки привет. после случившегося хочется позитивный историй. 
Знаю, что месяца 3 надо подождать, но всё же: когда у вас случилась нормальная здоровая беременность после ЗБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чистка в конце августа (не дочистили, оставили плацентарный полип), в ноябре гистера, затем лечение от махрового эндометрита, новый год пропустила сознательно, январском цикле заБ, родила в конце октября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите мой график от 3.07.15, там ЗБ,  следующий от 16.08.15 Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в декабре была. ПЯ еще не видно было. Само всё вышло. Перерыв не делали. Беременность может и в следующем наступить и быть здоровой. 

 

6 минут назад, Горошка_90 сказал(а):

Девочки привет. после случившегося хочется позитивный историй. 
Знаю, что месяца 3 надо подождать, но всё же: когда у вас случилась нормальная здоровая беременность после ЗБ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 3 цикла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зб в апреле в 6 недель, в мае на 9 неделе выкидыш, в июле бхб, в сентябре здоровая Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Галина сказал(а):

Зб в апреле в 6 недель, в мае на 9 неделе выкидыш, в июле бхб, в сентябре здоровая Б.

Вы сдавали какие-либо анализы после зб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, АннаВ. сказал(а):

У меня в декабре была. ПЯ еще не видно было. Само всё вышло. Перерыв не делали. Беременность может и в следующем наступить и быть здоровой. 

у меня просто была начало 9ой недели. вчера вот пришлось чистить. летом была БХБ, но там через неделю после задержки пришли месячные и тоже само вышло всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Горошка_90 сказал(а):

у меня просто была начало 9ой недели. вчера вот пришлось чистить. летом была БХБ, но там через неделю после задержки пришли месячные и тоже само вышло всё

?жаль. Вы сдавали после б*б анализы какие-либо? Меня на ГС отправила врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2018 заБ первый раз. В 11 недель обнаружили, что Б замерла в 7 недель. 31 октября выскабливание. Гистология показала аномальный кариотип. Но написана она была явно от балды. Про генетический анализ абортуса тоже не знала тогда. Врач в больнице сажает на ОК на 3 месяца. Моя Г в ЖК запрещает Б пол года. При этом не отправляют ни на какие обследования. Мол сейчас у каждой второй так заканчивается 1 Б. ОК я пропила один цикл. Дальше стала планировать. В июле 2019 //. По узи 2 О, и 2 ПЯ. Через неделю уже одно ПЯ. Сейчас 30+ недель. Т. Е. после чистки прошло 9 мес. Но при этом один цикл был на ОК, один цикл был сбой (всего 14 дней был цикл). По сути заБ снова на 6-ой цикл после ЗБ
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/92469-zamershaya-4-plodnyh-yayca/page/2/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 1,5 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В феврале беременность, в марте оказалась ЗБ - вакуум. В сентябре новая беременность,увы ВБ. Но в итоге через полгода. ОК не пила,мне их не показано, в анамнезе тромбофилия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 6 мес. 3 мес предохранялись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, АннаВ. сказал(а):

?жаль. Вы сдавали после б*б анализы какие-либо? Меня на ГС отправила врач.

Нет, не сдавала. вчера врач предложил на гинетику отправить - но мы не захотели. редко что-то находят, и не хочу заморачиваться. у нас есть один здоровый ребенок(на 7ой цикл получилась).
и беременность с БХБ и ЗБ случалась с первого раза.. так что думаю всё нормально у нас. просто сбой какой-то произошел.

@Львица в доме а как предохранялись, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горошка_90 сочувствую. У меня похожая ситуация. Но мы решили все пороверить. Я понимаю, что сейчас такое часто. Но сли есть хоть какой-то шанс это предотвратить,  я лучше этим воспользуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12 недель на узи узнала что беременность замерла на 8-9 неделе. Слелали выскабливание. Через 5 дней еще вакуум. Врач в стационаре - воздержаться от Б. год, заведующий отделением - 3 месяца, мой гинеколог в ЖК - 6 месяцев. Выбрала 6 месяцев. ОК пить не стала. Делала узи и сдала на ИППП по максимуму.Больше ничего не проверяла. Все в один голос утверждали что это последствия гриппа,перенесенного как раз на 8 неделе (в инфекционной больнице лежала).Через 6 месяцев с первого цикла здоровая беспроблемная  беременность,чего и вам желаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АннаВ. сказал(а):

Вы сдавали какие-либо анализы после зб?

нет, только УЗИ делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После ЗБ два с половиной года полной тишины. Но я еще надеюсь на лучшее. Чего и вам желаю! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 1год 7мес. Два цикла пила кок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После ЗБ предохранялись 5 циклов. В первый же цикл открытой ПЖ наступила Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заб апрель 2019, в июне в 8 Нед прерывание, сказали 3 мес ок пить, я не пила, 17 июля начались первые и последние месячные, ждём малышку???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Горошка_90 сказал(а):

Нет, не сдавала. вчера врач предложил на гинетику отправить - но мы не захотели. редко что-то находят, и не хочу заморачиваться. у нас есть один здоровый ребенок(на 7ой цикл получилась).
и беременность с БХБ и ЗБ случалась с первого раза.. так что думаю всё нормально у нас. просто сбой какой-то произошел.

@Львица в доме а как предохранялись, если не секрет?

Презервативы и ппа, но у меня надежный мужчина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замершая была в 12 недель,но стресс был коллосальный.Долго боялась вообще беременеть.Хотя дочке на тот момент было 10 лет.Был страх пережить опять эту боль физическую и моральную.На тот момент мне предложили таблетки,а не выскабливание.Сейчас сыну 3 месяца.Родила в ноябре того года.И вам желаю настроиться и подготовиться к беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ваши истории! Помогают не опускать руки!

 

@ОляСмайл ого? Таблетки пили? Мне врач сказал, что медикаментозно только до 7 недель. Поэтому делали чистку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горошка_90 Мне доктор сказала,что у меня был крайний срок.Единственное,что не предупредила меня моя врач,что будет так больно.Тяжелее было морально,потому что то что вышло,пришлось самой видеть это и утилизировать.Так как меня отправили домой,а не оставили в больнице.Удачи вам!!!Самое главное верить в лучшее!!!

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...