Перейти к публикации

Реакция на гексикон. Это звездец.


Полезные сообщения

Мда,пипку жалко канеш,себе сожгла кремом для депиляции,ощущения не передать,спаслась мазилкой Заживин(фикс&прайс 55 р),он у меня палочка-выручалочка,можно дет крем от Моё солнышко-Заживай-ка.Хлоргекседин убивает и плохое и хорошее,высушивает флору,полностью вытравливает лактобакциллы,а это главные стражи флоры,борются с болезнетворными бактериями.После обязательно заселить бифидо и лакто бактериями(свечи)Ракушке здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, то , что теперь снаружи, недавно явилось причиной странных выделений, по поводу которых и была засунута свечка.

По заявлениям врачей, хлоргексидин не нарушает функциональную активность лактобактерий. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть жидкий эплан заживляет отлично, но жгет там зараза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monifa++ там реальный ожог. Если бы проявилось то не слезанием слизистой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малавит ещё хорошо заживляет. Но мне кажется лучше просто не трогать, а то если все подряд мазать,  можно ещё  хуже сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, KASATKA// сказал(а):

@treash да ясно что от них ибо особо ничего не беспокоило. Чем можно слизистую мазать чтобы зажило?

Цинковая паста в аптеке. Толстым слоем. Ребёнку мазала трещины на попе, была такая аллергическая реакция на свечи виферон. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Использовала эти свечи, все норм было. А последний раз в Б как у вас реакция. Страху было ещё и за ребенка. Чем-то мазала, не помню, прошло за несколько дней. Выкинула нафиг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот Г тоже их назначила для санации. В мазке лейкоцитов 50. Б 33 недели. Но меня ничего не беспокоит. Почитала вас и, наверное, не буду даже покупать. От греха подальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ещё обычным маслом подсолнечным прокипяченным и остывшим мазать. Очень хорошо всё заживляет. У сына от подгузов прям ранка была и за 2 дня всё прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Salkovaev сказал(а):

Можно ещё обычным маслом подсолнечным прокипяченным и остывшим мазать. Очень хорошо всё заживляет. У сына от подгузов прям ранка была и за 2 дня всё прошло

Мне кажется, облепиховое лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// можно и облепиховое. У меня когда с первым ребенком вначале гв соски просто в кровь были я маслом шиповника лечилась. Тоже очень хорошо помогало 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, автор, сочувствую( Я ставила на 8-й неделе беременности, так после них пошли коричневые выделения, думала рехнусь от страха, пока на УЗИ не сходила.. Мне от ранок помогал бепантен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. От левомеколя ситуация лучше. Слизистая слезла, красное мясо, не кровоточит... В туалет только под струёй воды. В жизни эти свечи видеть не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...